Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Пузо, не передёргивай, и не вырывай фразы из контекста.

Ратник, мне неоднократно приходилось сталкиваться с предвзятным отношением к тем, кто пилотирует синяковские крафты.

Ты, уважаемый, не указал ник нарушителя, не приложил скрины из чата. Зато зачем-то приплёл окраску вирпила.

Что, мразь не может летать на красных крафтах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гость SG2_Hector
:icon_mad: Гектор ты ниправ. :icon_mad: Либо владеешь огромной скоростю набора... :biggrin:

все эти персонажи зашли под очень длинными и кривыми никами в духе хайль.адольф_майн.либе_хитлер (88)

все они получили по 102 варна с вытекающими. от меня

удалены они были в течение 5-8 минут, это да. поскольку набирать я запарился.

ратник - получил ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. варны ему видимо коммандер прописал за мат.

тогда опять провокация... кошмар.

я счас вообще 1 рукой набираю :icon_mad:

Ратник... ну емое... говорю ж сначала нужно разобраться а потом уже жалобные мессаги постить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я всетаки радился в ссср и поэтому мне такие выкрики что быку красная тряпка.

я в чат тоже крикнул зажигательного, но цензурного.

про "синюю мразь" ратник прав 99 процентов. я готов биться об заклад что эти черти если и летают тока на синих кравтах, точнее только на немецких, только с их опоз знаками. када они всю эту хрень писали у мя вазникло неконтролируемое хватательное движение правой руки, хотелось схватить их за репродуктивную детородную палочку и лаааааасково, ОТОРВАТЬ С МЯСОМ! :butcher: . А я ведь дома один был. так ведь и калекой мона остаться.

так что это именно "мразь" а синяя потому как они синими были, кто скажет что они были красными пусть первый бросит в меня камень.

ратник: матом орать хорошо но не обязательно. руш :tease: кий язык велик и могуч. можно словами так человека опустить что он сам се харакири сделает. сот тока эта "мразь" походу реально тока на немецком говорит.

че кста за 88 може завалиться им на сайт 9 мая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Было бы неплохо если админы или еще кто-либо выложил на форум ники этих почитателей фашизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
про "синюю мразь" ратник прав 99 процентов. я готов биться об заклад что эти черти если и летают тока на синих кравтах, точнее только на немецких, только с их опоз знаками.так что это именно "мразь" а синяя потому как они синими были, кто скажет что они были красными пусть первый бросит в меня камень.

эта "мразь" походу реально тока на немецком говорит.

че кста за 88 може завалиться им на сайт 9 мая?

брошу. :cheburan::(

сатама, мразь может быть коричневой, красной, голубой :icon_mad: , ну - зеленой наконец, если вы не любите гринпис.

НО в нашем контексте синей она быть не может. Потому что кто на чем летает - это не важно. Важно, что он при этом говорит. эти придурки получили не за синие крафты. и будь они на красных - их выгнали бы с неменьшей оперативностью...

еще - это русские. потому что немец не стал бы писать "Греатест Адольф"... и кроме хайль гитлер - ничего не мог сказать.

кстати: наблюдение: через час после бана эта троица прицепилась к серверу не под разными никами (майн лиебе Гитлер, греатест адольф и еще какойто), а под одним: "Греатест адольф 0, 1, 2" никому ничего не напоминает? +в ответ на оскорбления писала смайлы типа оlо.

чот у меня зародилось в голове один мысль... никто не поддержит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Было бы неплохо если админы или еще кто-либо выложил на форум ники этих почитателей фашизма.

Канцлер, загляни на Сухой. Возможно, что это и есть те пилоты...

Блин, ну не понимаю я таких людей, не поинмаю... :angry: :butcher::cheburan::moil::threaten::dwarf::ohotnik::aggressive:

:no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.....................чот у меня зародилось в голове один мысль... никто не поддержит?

...эээ...компания мухоморов? :icon_mad:

...да не....врятли-им то это наxера? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давно на форуме не был. И в этой ветке тоже. Сегодня зашел. Впечатления от всего - в сторону.

По сути конфликта с баном. Говорил и писал о подобном неоднократно, еще раз повторюсь... Беспристрасно (взаимная перепалка с оскорбительными словами не в счет), только по сути проблемы. Мне это сделать легче, я спокойно, не участвую во всем этом с начала, в течении получаса проследил всю цепочку сообщений на форуме от жалобы до примирения сторон.

Итак...

Действия админа были неверные.

Каждый игрок имеет право на то, чтобы услышать от админа "предупредительный выстрел в воздух".

Такого "выстрела", как я понял из долгого диалога, не было.

Иные, более жесткие, санкции админом применяются только после этого "выстрела" (диалога) с нарушителем.

Если диалог завершился нормальным исходом - человек понял, что неправ и пообещал впредь не повторять ошибок (если таковые были допущены) - никакие варны, кики и баны применять не надо.

А вот если диалог зашел в тупик и на нарушение правил пилот реагирует вызывающе (- Да пошли вы со своими правилами!), тут админ имеет право применить те санкции, которые адекватны нарушению. Однако, по возрастающей. То есть: кик, варн с удалением, бан.

Настоятельно прошу ВСЕХ админов придерживаться права на "предупредительный выстрел". Это снимет основную массу дальнейших разборок.

То, что Падонак извинился и конфликт был исчерпан делает ему честь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...эээ...компания мухоморов? :icon_mad:

...да не....врятли-им то это наxера? :blink:

я тока факты привел. а мысли сходятся. :blink:

есть ли возможность проверить их ип? типа если окажется незалежная - то так и есть, думаю (процентов 80 даю) :cheburan: . нет - однозначно не они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я тока факты привел. а мысли сходятся. :blink:

есть ли возможность проверить их ип? типа если окажется незалежная - то так и есть, думаю (процентов 80 даю) :cheburan: . нет - однозначно не они...

я думаю, даже напрягаться не стОит....

наверняка, просто, ктото нажралсо до умопомрачения, да и зашел на сервак под таким ником-для него это было "чисто поржать"... :icon_mad:

мне кажется, что больше это не повторится...

а геморроя то ща будет-не оберешься...

З.Ы.

У меня вот другая идея есть...

Ща вот этот гадский "сезон дождей" закончится-может в выходные собраться где-нить на природе, с мясцом, пивцом, винцом, планцом (нужное подчеркнуть)... :icon_mad:

Предложение действительно для тех, кто живет в Москве и ближайшем подмосковье....

Всяко лучше, чем сидеть по домам за компами и поливать друг друга всяким гуаном-тут хоть появляеццо возможность лично поговорить с людьми, всяко приятнее человеку при разговоре в глаза смотреть)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Давно на форуме не был. И в этой ветке тоже. Сегодня зашел. Впечатления от всего - в сторону.

По сути конфликта с баном. Говорил и писал о подобном неоднократно, еще раз повторюсь... Беспристрасно (взаимная перепалка с оскорбительными словами не в счет), только по сути проблемы. Мне это сделать легче, я спокойно, не участвую во всем этом с начала, в течении получаса проследил всю цепочку сообщений на форуме от жалобы до примирения сторон.

Итак...

Действия админа были неверные.

Каждый игрок имеет право на то, чтобы услышать от админа "предупредительный выстрел в воздух".

Такого "выстрела", как я понял из долгого диалога, не было.

Иные, более жесткие, санкции админом применяются только после этого "выстрела" (диалога) с нарушителем.

Если диалог завершился нормальным исходом - человек понял, что неправ и пообещал впредь не повторять ошибок (если таковые были допущены) - никакие варны, кики и баны применять не надо.

А вот если диалог зашел в тупик и на нарушение правил пилот реагирует вызывающе (- Да пошли вы со своими правилами!), тут админ имеет право применить те санкции, которые адекватны нарушению. Однако, по возрастающей. То есть: кик, варн с удалением, бан.

Настоятельно прошу ВСЕХ админов придерживаться права на "предупредительный выстрел". Это снимет основную массу дальнейших разборок.

То, что Падонак извинился и конфликт был исчерпан делает ему честь.

Саша , не всегда есть смысл делать "предупредительный выстрел", не всегда есть возможность, к примеру появляется типок и намерено начинает стрелять по своим (к примеру тот-же Mother-Russia). Зачем его еще предупреждать если я и так знаю что это за фрукт? Или когда ведешь бой, а тебе в течении нескольких минут орут что кто-то вулчит или еще что-то нарушает? Или начинаешь спрашивать а в ответ тишина... Вообще-то я всегда в таких случаях леплю варны, а не кикаю и не баню (если даже и происходит ошибка мона их удалить) Часто потом вирпил уже их получивший начинает мотивировать своё молчание тем что тоже вел бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Саша , не всегда есть смысл делать "предупредительный выстрел", не всегда есть возможность, к примеру появляется типок и намерено начинает стрелять по своим (к примеру тот-же Mother-Russia). Зачем его еще предупреждать если я и так знаю что это за фрукт? Или когда ведешь бой, а тебе в течении нескольких минут орут что кто-то вулчит или еще что-то нарушает? Или начинаешь спрашивать а в ответ тишина... Вообще-то я всегда в таких случаях леплю варны, а не кикаю и не баню (если даже и происходит ошибка мона их удалить) Часто потом вирпил уже их получивший начинает мотивировать своё молчание тем что тоже вел бой...

Если появляется "типок", которого все знают, "что это за фрукт", по таким вопросов нет, об этом тоже уже говорено-переговорено.

Такие банятся по айпи навечно. Надо оперативно его уничтожить - я всегда в аське, на мобиле.

Тут же говорим о ситуации, которая держала во внимании несколько дней, на которую было истрачено несколько страниц ветки и является типичной с точки зрения нарушения (или попытки) правил сервера среднестатистическим игроком и реакции на это присутствующего на сервере в тот момент админа (абстрагируясь от личностей, просто взаимоотношения игрок-админ). Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Саша , не всегда есть смысл делать "предупредительный выстрел", не всегда есть возможность, к примеру появляется типок и намерено начинает стрелять по своим (к примеру тот-же Mother-Russia). Зачем его еще предупреждать если я и так знаю что это за фрукт? Или когда ведешь бой, а тебе в течении нескольких минут орут что кто-то вулчит или еще что-то нарушает? Или начинаешь спрашивать а в ответ тишина... Вообще-то я всегда в таких случаях леплю варны, а не кикаю и не баню (если даже и происходит ошибка мона их удалить) Часто потом вирпил уже их получивший начинает мотивировать своё молчание тем что тоже вел бой...

Fenix, это и так все знают, я 50% всех нарушителей наказываю без предупреждения и вот хочешь верь, хочешь нет в 99.9% я всегда попадаю в точку и никаких жалоб с их стороны не бывает (жаловаться в тех ситуациях было бы просто глупо KVAZ это доказал). Другое дело, что я редко применяю наказание в виде бана... очень редко. Только если вижу что человек неоднократно вулчит на посадке с АНО, либо стреляет по своим, либо бомбы под собой рвет ну и еще пара тройка случаев, где как говорится промедление неприемлимо.

Дело в том, что тут просто нужно работать головой, где-то нужно давать предупреждение (например если я вижу что человек на сервере новый, либо уже проверенный вирпил не смог сдержать эмоции - всякое бывает), а где-то предупредительные выстрелы будут только помехой и дадут возможность нарушителю безнаказанно выйти и подождать пока админ уйдет.

Всегда нужно действовать по ситуации в рамках разумного вот и весь секрет. Тупо выполнять любые указания это мягко говоря глупо, ибо ситуации бывают разные, я уверен, Алекс сам это прекрасно понимает, просто все админы и так образованные люди, чтобы в свою очередь это понимать не хуже его и действовать соотвественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Fenix, это и так все знают, я 50% всех нарушителей наказываю без предупреждения и вот хочешь верь, хочешь нет в 99.9% я всегда попадаю в точку и никаких жалоб с их стороны не бывает (жаловаться в тех ситуациях было бы просто глупо KVAZ это доказал). Другое дело, что я редко применяю наказание в виде бана... очень редко. Только если вижу что человек неоднократно вулчит на посадке с АНО, либо стреляет по своим, либо бомбы под собой рвет ну и еще пара тройка случаев, где как говорится промедление неприемлимо.

Дело в том, что тут просто нужно работать головой, где-то нужно давать предупреждение (например если я вижу что человек на сервере новый, либо уже проверенный вирпил не смог сдержать эмоции - всякое бывает), а где-то предупредительные выстрелы будут только помехой и дадут возможность нарушителю безнаказанно выйти и подождать пока админ уйдет.

Всегда нужно действовать по ситуации в рамках разумного вот и весь секрет. Тупо выполнять любые указания это мягко говоря глупо, ибо ситуации бывают разные, я уверен, Алекс сам это прекрасно понимает, просто все админы и так образованные люди, чтобы в свою очередь это понимать не хуже его и действовать соотвественно.

ты выразил мои мысли но более обширно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
З.Ы.

У меня вот другая идея есть...

Ща вот этот гадский "сезон дождей" закончится-может в выходные собраться где-нить на природе, с мясцом, пивцом, винцом, планцом (нужное подчеркнуть)... :icon_mad:

Предложение действительно для тех, кто живет в Москве и ближайшем подмосковье....

Всяко лучше, чем сидеть по домам за компами и поливать друг друга всяким гуаном-тут хоть появляеццо возможность лично поговорить с людьми, всяко приятнее человеку при разговоре в глаза смотреть)...

А мы (Гаден и Шпульке) в субботу с Аденом так не плохо посидели :russian::beer: и это не смотря в разницу во времени и расстоянии :icon_mad: Устроили небольшую видеоконференцию. Развиваем новое направление в инфотехнологиях :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Расскажите,а что за фича такая-рвать под собой бомбы на филде...В чем прикол здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Расскажите,а что за фича такая-рвать под собой бомбы на филде...В чем прикол здесь?

сброшенные под себя бомбы с задержкой в 2 секунды (50ки на месе) убивают вулчащий тебя низколетящий а20 с 400 метров и ил с 300 метров. приэтом кил могут дать в 30 процентах случаев. более крутой калиб берет выше и дальше.

но вопрос я так понимаю про соцветников? тода хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

понял,а про соцветников непонятно

хотя если я таким образом буду отбиваться от вулчеров,меня по головке не погладят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
понял,а про соцветников непонятно

хотя если я таким образом буду отбиваться от вулчеров,меня по головке не погладят

Если сбросить весь боезапас Б25 к примеру "под себя" на стоянке то такой взрыв побьет все крафты советников вокруг. Точно дистанцию, вернее радиус поражения я не знаю, но эффект наблюдал неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
понял,а про соцветников непонятно

хотя если я таким образом буду отбиваться от вулчеров,меня по головке не погладят

я грю что есть товарищи которые берут скажем тб и просто рвут бомбы без причины или чтоб навредить своимже. их мотивация для меня тайна.

50ки стопудовоо не добивают до соседнего кравта. но высота и радиус слишком малы. если есть время я обычно беру не111 с 2*2000 или ф20 с 1000 такие штуки выносят всю стоянку с чужими и своими. но своих я задевал буквально раз пять за месяцев 5-6. вот тока бырки от своих бомб потом несколько минут заставляют идти дышать никотином.

зы грамотно пущенная табуретка сбивает вертолет :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

чета вы меня с мысли все збиваете :rolleyes:

где дефки в юбках? :angry: почему нету? украли? кто? почему со мной не поделились?

пъидлагаю устъоить ъеволюцию товаищи! сначала захватим фоъумы и установку для общения с космосом.

апельские тезисы съедующие:

мне девок в юбках.

падонку именной пе-8 и одну две ядерных бомбы с забронированной стоянкой в шееметьиво.

масику несколько сот акоов земли в баатском казахстане(провести по документам как хозяйство для нужд паътии).

гектоъу именную пеъатную маъинку.

джостики делать тоъько из метаъа и деъево(мала стоиъи тоесть).

алекса в командующие авиацией(напомнить чтоб всетаки пъидумал пъавила для генеъалов)

софтосмотрящим админам выдать мильярд китайцев и дать задачу взъамать компутер пентатрона.

других админов распределить между органами юстиции и каательными.

МГ вместе с ОМ поймать! посадить в подвал с ЭВМ объазца 2000 года и не выпускать пока не доведут БоБ на этихъ ЭВМ до 50-60 ФПС.

в посъедствии нагъадить звездой геоя посме двумя звезда тре ВОТ МЛЯ НАГЪАДИТЬ КАК ГЕЪОЕВ ЪОДИНЫ.

зы девок ко мне не подпускать дез пъавейки на наичие опъявьенных патъонов.

зы да и наъоду надо чътото ъать.(потом поъумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня вот другая идея есть...

Ща вот этот гадский "сезон дождей" закончится-может в выходные собраться где-нить на природе, с мясцом, пивцом, винцом, планцом (нужное подчеркнуть)... :icon_mad:

Предложение действительно для тех, кто живет в Москве и ближайшем подмосковье....

Всяко лучше, чем сидеть по домам за компами и поливать друг друга всяким гуаном-тут хоть появляеццо возможность лично поговорить с людьми, всяко приятнее человеку при разговоре в глаза смотреть)...

Моя есть ЗА! Правда могу только в воскресенье :pilot1: Или ты на дачку планируешь? Если с ночевой то я мимо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
зы девок ко мне не подпускать дез пъавейки на наичие опъявьенных патъонов.

:drag:

подпускать тока с патронами ?

:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ВО! Ну наконец-то в этой ветке пазитиф пашол! таг держать товарищи!

З.Ы. Сатама присоединяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...