Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Сегодня произошел инцендент между пилотами MAG и CHINA- админов не было поэтому как и обещал MAGу показываю фото. Кто не прав судить админам- я только видел что на садящуюся лавку сверху падала фока- у лавки огни и шасси были- дымов не было.

1.садящаяся лавка- вид со стороны MAG

2.тоже самое со стороны CHINA

3.сближение

4.открытие огня

5.результат стрельбы.

6.начало спора.

post-357-1209890533_thumb.jpg

post-357-1209890557_thumb.jpg

post-357-1209890582_thumb.jpg

post-357-1209890607_thumb.jpg

post-357-1209890631_thumb.jpg

post-357-1209890649_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выкладывай весь тек, фок там была вместе со Скруджевским г2 (вроде), 2 на два, фока всех зумила, г2 крутился, после того как прям над филдом МАГ сбли месса, он сразу же развернулся под фокой, зажег АНО и типо пошел на посадку. :) За что и был казнен на следующем проходе. Бой в этом составе длился минут ПЯТЬ. Опосля обозвал фоку козлом, потом всех синих козлами фразой навроде "что то у синих козлов развелось", а потом еще и на вариант "я тебя зумил", обозвал зумеров шакалами. Гы-гы. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Выкладывай весь тек, фок там была вместе со Скруджевским г2 (вроде), 2 на два, фока всех зумила, г2 крутился, после того как прям над филдом МАГ сбли месса, он сразу же развернулся под фокой, зажег АНО и типо пошел на посадку. :) За что и был казнен на следующем проходе. Бой в этом составе длился минут ПЯТЬ. Опосля обозвал фоку козлом, потом всех синих козлами фразой навроде "что то у синих козлов развелось", а потом еще и на вариант "я тебя зумил", обозвал зумеров шакалами. Гы-гы. :tease:

Маг не прав в том что начал оскорблять, но совершенно очевидно, что CHINA сбил на глиссаде, и совершенно неинтересно, что было до этого. Может и это и способ выхода из боя, но на посадке бить при всех условиях:

1. Запрещено категорически

2. Западло по жизни

ЗЫ: Не смог сбить до глиссады -отвали, надо хотябы себя уважать :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"западло по жизни" - это из боя выходить с помощью АНО и колес. :grin:

зы, а если весь бой идет НАД глиссадой, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"западло по жизни" - это из боя выходить с помощью АНО и колес. :grin:

зы, а если весь бой идет НАД глиссадой, а?

Еще раз...способов выхода из боя-множество в том числе и этот, Но это этические нормы. Я говорю про правила, соблюдение коих единственный регулятор вменяемости на серваке. Сбивай над глиссадой. под глиссадой, справа, слева, но только до того момента когда противник -на глиссаде с огнями и шасси, не успел - отвали. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если это не способ выхода из боя, то - ради бога, но если ты жмешь АНО под атакой, причем далеко не первой, при этом еще и сам активно постреливая и сбивая, то будь добр, или воюй до конца, или прыгай, тогда и ты живой останешься и противник свой килл получит, ну а если решил зажать кила, то будь готов получить очередь в спину. Всё честно. А то натуральный дедсад выходит зажег ано - я в домике, а то что 30 секунд назад обстреливал всё, что шевелится - это не считается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во-во ,вчера меня кикнули, за то что я стрелял по огням. А стрелял я в такой ситуации - я на ф4 мессере, за мной спит о четырех пушках. Кручу верчу, выжить хочу. Выворачиваюсь, и тут спит зажигает огоньки но я его сбиваю. Глиссадой и близко не пахло. Спит выразил возмущение и меня кикнули. Для меня выглядело так будто кто-то, поняв что меня не сбить, а я сейчас начну сбивать - решил спрятаться в домик. Может у него и патроны кончились, но про это почему-то никто не говорил. Да и меня валить и без патронов никто не стеснялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня произошел инцендент между пилотами MAG и CHINA

Одназначно нарушение правил...вечером пропишу Китаю 2 дня отдыха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь за козлов и шакалов ответ тоже будет? Так же, как и за "домик" :fuck: А то как то не красиво выходит, чел пытался спрятаться в домик, ему надавали, обложил всех дерьмом, а ему всё с рук сошло? )) Безобразие! :dinamo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С магом летаю давно...адекватный чел...а вот Китаю вчерась замучался предупреждать..язык как помело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С магом летаю давно...адекватный чел...а вот Китаю вчерась замучался предупреждать..язык как помело

Я бы сделал так: ИМХО:Магу за несдержаность нада выписать. Китайцу- однозначно- баня (нарушение правил). Маг, более в домик не прыгай, сомнительный полет- интеллектуально проигрыш( бывает за тобой такое).

ЗЫ : И у меня бывает- сбил около своего филда, мотор не работает, фактический труп при новой атаке - снижаюсь выхожу на глиссаду прям в центре боя- на свой филд, правда огни включаю над торцом( шасси из за экономии времени не выпускаю) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще раз вопрос - так будет ли наказание за оскорбление пользователей, или как? типо "я его знаю, он мой друг - поэтому ему можно"?

ЗЫ : И у меня бывает- сбил около своего филда, мотор не работает, фактический труп при новой атаке - снижаюсь выхожу на глиссаду прям в центре боя- на свой филд, правда огни включаю над торцом( шасси из за экономии времени не выпускаю) rolleyes.gif

Мы в АФВ частенько так из боя выходили, когда на макаках против спитов восьмых ))) конечно без АНО :) самым наглым образом под атаками на брюхо, из в кусты, пока на земле не взорвали. :grin: главное скорость быстро погасить и чтоб тебе крыло не оторвали. спиты потом тожа матерились, типа сфолачи и трусы не хотят чэстно виражить со спитами на макаках :) , но там ты честно приземлился с огромным риском взорваться, а он честно лопухнулся и завалить тебя не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Еще раз вопрос - так будет ли наказание за оскорбление пользователей, или как? типо "я его знаю, он мой друг - поэтому ему можно"?

Мы в АФВ частенько так из боя выходили, когда на макаках против спитов восьмых ))) конечно без АНО :) самым наглым образом под атаками на брюхо, из в кусты, пока на земле не взорвали. :grin: главное скорость быстро погасить и чтоб тебе крыло не оторвали. спиты потом тожа матерились, но там ты честно приземлился, а он честно тебя завалить не смог.

Достаточно слов коме "козел", чтобы не обобщать и не оскорблять даже нарушителя.. Еще раз ИМХО - читайте выше...

Зы: Маг грязью не поливал - обычная реакция на сбитие на посадке, я , например таких мерзостью называю, открыто... Ох ... баньте миня, баньте.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Достаточно слов коме "козел", чтобы не обобщать и не оскорблять даже нарушителя.. Еще раз ИМХО - читайте выше...

Зы: Маг грязью не поливал - обычная реакция на сбитие на посадке, я , например таких мерзостью называю, открыто... Ох ... баньте миня, баньте.... :rolleyes:

В принципе ерунда, но sed lex dura lex, или для всех, или для никого. Если для тебя многократно повторенные слова "козлы и шакалы" не оскорбительны - назови ими вон, Фоби например, и посмотрим через сколько секунд тебя он кикнет. :icon_mad:

а по поводу атаки при посадке над филдом, тут есть такая симпотичная карта "горы" со спитами, так там под это дело можно каждого второго красного закрыть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В принципе ерунда, но sed lex dura lex, или для всех, или для никого. Если для тебя многократно повторенные слова "козлы и шакалы" не оскорбительны - назови ими вон, Фоби например, и посмотрим через сколько секунд тебя он кикнет. :icon_mad:

В случае неправоты Фоби. я найду что сказать более изысканно, но по отношению ко мне и миня к нему прецедентов не было, а будет- посмотрим через скоко он миня кикнет...хотя это утверждение по моему мнению- абсурд. Кикать за реакцию летающим админом - политический труп админа как админа... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В случае неправоты Фоби. я найду что сказать более изысканно, но по отношению ко мне и миня к нему прецедентов не было, а будет- посмотрим через скоко он миня кикнет...хотя это утверждение по моему мнению- абсурд. Кикать за реакцию летающим админом - политический труп админа как админа... :rolleyes:

в правилах сказано:

1) оскорбление игроков запрещено.

2) вулч с ано запрещен.

Если за основу то, что "правосудие слепо", то выходит что был нарушен как первый пункт, так и второй. т.к.

а) гражданина с ано расстреляли

б) гражданин оскорблял игроков в чате (никто не отриыает что козлы и шакалы - это оскорбление?)

Если взять за основу, что "в любом законе есть исключения" допустим,

получается:

а) он рассыпался обильно в оскорблениях т.к. обиделся что его сбили "не честно"

б) он включил АНО для безопасного выхода из боя. т.е. ано он тоже дал "не честно"

собссно какие проблемы? правы или оба, или не прав никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в правилах сказано:

1) оскорбление игроков запрещено.

2) вулч с ано запрещен.

Если за основу то, что "правосудие слепо", то выходит что был нарушен как первый пункт, так и второй. т.к.

а) гражданина с ано расстреляли

б) гражданин оскорблял игроков в чате (никто не отриыает что козлы и шакалы - это оскорбление?)

Если взять за основу, что "в любом законе есть исключения" допустим,

получается:

а) он рассыпался обильно в оскорблениях т.к. обиделся что его сбили "не честно"

б) он включил АНО для безопасного выхода из боя. т.е. ано он тоже дал "не честно"

собссно какие проблемы? правы или оба, или не прав никто.

Так и я про тож... см. выше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В случае неправоты Фоби. я найду что сказать более изысканно, но по отношению ко мне и миня к нему прецедентов не было, а будет- посмотрим через скоко он миня кикнет...хотя это утверждение по моему мнению- абсурд. Кикать за реакцию летающим админом - политический труп админа как админа... :rolleyes:

:est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В принципе ерунда, но sed lex dura lex, или для всех, или для никого. Если для тебя многократно повторенные слова "козлы и шакалы" не оскорбительны - назови ими вон, Фоби например, и посмотрим через сколько секунд тебя он кикнет. :icon_mad:

а по поводу атаки при посадке над филдом, тут есть такая симпотичная карта "горы" со спитами, так там под это дело можно каждого второго красного закрыть. :)

Было - называли, и не однократно. Если с горяча как правило обходилось 20-30 варнами. Или даже предупреждением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:est:

летающего админа не было. оскорбления были. :butcher: по концовке вообще "что за утро такое столько козлов". (синие блокировали филд красных). :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
летающего админа не было. оскорбления были. :butcher: по концовке вообще "что за утро такое столько козлов". (синие блокировали филд красных). :biggrin:

Помню, было такое, филд блокировал фактически я , 2 раза по 10 мин., у меня претензий к магу-нет . оскорбления- были. В третий раз прошу закончить треп, все уже ясно, хватит муслолить, пусть админы решения принимают.... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Авот вопрос? Вылетел на охоту. Пол карты пролетел. Где ловить? Пошел кпримерно к их базе. Подхожу и вот они на подходе. 2Не111 Пошли на посадку без огней. Сбиваю 1. Самолет неприятеля сбит [пропис] Пошел домой через 5 мин кик. Но в войну охотники так и сбивали. Почему кикнуло?

post-14584-1209932531_thumb.jpg

post-14584-1209932694.jpg

post-14584-1209932704.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...