Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы еще одну тему поднять - тараны. С противником это такое дело. А вот со своими другой вопрос. Сколько раз было, что тебя таранит свой, а тебе же начисляют варны или кикают.

А все потому, что таранщик раньше упал. Нельзя эту систему как-то более упорядочить, что ли.

Э...тут жалобная книга, вообще то :). Темы поднимать это либо просто отдельные темы, либо в ФХ. Тут ситуация-разборка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Степа, опять таки по полкам. Во-первых, не модератор, а администратор (есть разница).

Разница есть, поэтому я ее и подчеркиваю. Системный администратор, как я понял, один. Человек, который действительно админит сервак. А ребята, следящие за порядком в игре, это же просто модераторы, правда с некоторыми правами, данные им, опять же, системным администратором.

Во-вторых, можно зарабоать бан утверждение голословное... если нет фактов (треков, логов, свидетелей и т.п.)...лучше молчать. В-третьих, не стоит с самого начала общения в форуме зарабатывать себе репутацию склочного словоблуда. Нет чего сказать по существу, лучше промолчи.

Принимается. Тем более считаю, что сначала все через личку лучше выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Разница есть, поэтому я ее и подчеркиваю. Системный администратор, как я понял, один. Человек, который действительно админит сервак. А ребята, следящие за порядком в игре, это же просто модераторы, правда с некоторыми правами, данные им, опять же, системным администратором.

Модератор, это тот кто следит за порядком на форуме. Удалят флуд, переносит темы, правит резкие сообщения, банит опять таки)).

Администраторы бывают 2 видов. Первые (их 10-15 человек) - следят за порядком во время игры из самой игры. Могут наказывать, снимать наказания, делать предупреждения и т.п. Вторые (если не ошибаюсь 4 человека), которые имеет доступ к управлению сервером...в принципе могут все, но на деле не меняют ключевых настроек, потому как это пререгатива только одного человека - Alexa. У нас видишь ли единоначалие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если у кого есть ссылка на руссификатор ил2 прошу откликнуться с англиской версие трудновато в настройках ,скачать полную русскую версию не предлагать с россии 3,5 гига не скачаешь :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
если у кого есть ссылка на руссификатор ил2 прошу откликнуться с англиской версие трудновато в настройках ,скачать полную русскую версию не предлагать с россии 3,5 гига не скачаешь :fly:

поставь се лучше ил конфиг, типа сторонняя прога для настройки. просто правит ини файл. настроек явно больше чем в иле.

http://www.nwpilot.ru/index.php?option=com...info&id=239

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хотелось бы еще одну тему поднять - тараны. С противником это такое дело. А вот со своими другой вопрос. Сколько раз было, что тебя таранит свой, а тебе же начисляют варны или кикают.

А все потому, что таранщик раньше упал. Нельзя эту систему как-то более упорядочить, что ли.

Ни как ты эту систему не упорядочишь.Надо проще относиться к этому моменту и все.

Но многие почему-то практически в любом таране считают себя невиновными.А некоторые еще орать начинают как потерпевшие.

И я их понимаю из кабины это выглядит так, летит он никого не трогает и бах удар.Естественно он полностью уверен,что в него врезались.

А теперь интересно посмотреть как это все выглядело из кабины того,кто по его мнению въехал в него.

Да точно также :biggrin:

Летел никого не трогал, бах удар.Все же рассуждают так,что мол я вижу ограниченно,а вот все вокруг имеют прозрачные самолеты и должны все видеть и меня облетать.

В большинстве случаев это совершенно обоюдное действие.И реакция должна быть на это соответсвующая.

То есть практически ни какой реакции не должно быть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Администраторы бывают 2 видов.

:-))) Ты, наверное, имел ввиду, что на этом сервере в конфиге прописана группа, которая имеет некоторые права. Те, которые указаны ниже:

Первые (их 10-15 человек) - следят за порядком во время игры из самой игры. Могут наказывать, снимать наказания, делать предупреждения и т.п.

Я их привык называть модами с комодами.

Вторые (если не ошибаюсь 4 человека), которые имеет доступ к управлению сервером...в принципе могут все, но на деле не меняют ключевых настроек

Вот эту группу я и имел ввиду. Хотя тоже сильно сомневаюсь, что им предоставлены права root, потому как ты сам сказал:

потому как это пререгатива только одного человека - Alexa. У нас видишь ли единоначалие.

И это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
:-))) Ты, наверное, имел ввиду, что на этом сервере в конфиге прописана группа, которая имеет некоторые права. Те, которые указаны ниже:

Я их привык называть модами с комодами.

Не советую начинать свое пребывание на форуме с подобных высказываний, ибо оно (пребывание, то бишь, может оказаться крайне недолгим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:-))) Все в порядке. Мод - модератор, комод - комодератор. Это общепринятая лексика, а не оскорбление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
:-))) Все в порядке. Мод - модератор, комод - комодератор. Это общепринятая лексика, а не оскорбление.

В принципе не могу понять к чему это все... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ни как ты эту систему не упорядочишь.Надо проще относиться к этому моменту и все.

Но многие почему-то практически в любом таране считают себя невиновными.А некоторые еще орать начинают как потерпевшие.

И я их понимаю из кабины это выглядит так, летит он никого не трогает и бах удар.Естественно он полностью уверен,что в него врезались.

А теперь интересно посмотреть как это все выглядело из кабины того,кто по его мнению въехал в него.

Да точно также :biggrin:

Летел никого не трогал, бах удар.Все же рассуждают так,что мол я вижу ограниченно,а вот все вокруг имеют прозрачные самолеты и должны все видеть и меня облетать.

В большинстве случаев это совершенно обоюдное действие.И реакция должна быть на это соответсвующая.

То есть практически ни какой реакции не должно быть :rolleyes:

я точно так же и отношусь, ну бывает ... ну че уж поделать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Степа прикинь им позволены права и рута и удаленного управления сервером. Да и ваще все. Но они это делают только если завис комаднер или еще какая фигня случилась. А вот уже карты и прочие расклады правит лично САМ. Но Сам никогда не полезет в разборки по бану и прочей фигне, потому как вникать ему не интересно в эти мышиные разборки. Так что прежде чем писать лучше подумать и .....помолчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто для меня показался необычным такой расклад - несколько человек с правами суперпользователя. Все, проехали. Приношу извинения за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не советую начинать свое пребывание на форуме с подобных высказываний, ибо оно (пребывание, то бишь, может оказаться крайне недолгим).

да дадно тебе, Гектор... человек же не со зла.

админ - это коньечно звучит гордо...

но "комод" - здесь и полуночный ужас и громыхание цепей... :butcher: йа, комод, силой варна, кика и пожизненного бана павергаю тебя в бездну отчаяния и ничтожества!..

Ууууу!... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
йа, комод, силой варна, кика и пожизненного бана павергаю тебя в бездну отчаяния и ничтожества!..

Ууууу!... :icon_mad:

ЖЖешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость VerzinneR

Вопросец возник.

Для начала, если =HPh=Sterh- не модератор, то не знаю даже....смысла ниженаписанное не имеет. Остальные летуны вроде модераторами не являлись, про этого не знаю.

Сегодня в 2.47 ночи был я кикнут с сервера без предупреждения в чате. Ничего не нарушая, не ругаясь ни с кем. Был просто треп. Насколько я знаю если кикает автоматом - то напишет что "тру-ля-ля, вы поимели много варнов и дуйте в баньку".

Хотелось бы знать, за что. Или видите ли не понравился ночной бессмысленный разговор в чате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вопросец возник.

Для начала, если =HPh=Sterh- не модератор, то не знаю даже....смысла ниженаписанное не имеет. Остальные летуны вроде модераторами не являлись, про этого не знаю.

Сегодня в 2.47 ночи был я кикнут с сервера без предупреждения в чате. Ничего не нарушая, не ругаясь ни с кем. Был просто треп. Насколько я знаю если кикает автоматом - то напишет что "тру-ля-ля, вы поимели много варнов и дуйте в баньку".

Хотелось бы знать, за что. Или видите ли не понравился ночной бессмысленный разговор в чате?

а чтото наподобии кораБЛЯ ты не говорил?

Уверен? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость VerzinneR
Уверен? :biggrin:

Ага, раз я так пример привел одному, за что кикнуть может. Написал через пробелы "хитрое место" и все равно кикнуло ))

Но тогда написало что перебор варнов и досвидос. А тут я или не увидел [тогда надо будет зенки протереть и помолчать] или втихую отправили отдыхать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, раз я так пример привел одному, за что кикнуть может. Написал через пробелы "хитрое место" и все равно кикнуло ))

Но тогда написало что перебор варнов и досвидос. А тут я или не увидел [тогда надо будет зенки протереть и помолчать] или втихую отправили отдыхать

А пробелы в хитрых словах тоже учититываются, а Стерх не админ. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость VerzinneR
А пробелы в хитрых словах тоже учититываются, а Стерх не админ. :biggrin:

Ясно. Ну видимо тогда все же продуплил я надписи.

И варежку прикрываю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выкинуло с сервера в 16:20 по Москве,обратно зайти не смог...Что-то случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...