Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

... что оскорБЛЯTЬ не хорошо.

:rofl: Ага! Еще нельзя расслабляться во время атаки корабля и просить кого-то тебя подстраховать. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гость SG2_Hector

Ну вроде как инцидент исчерпан, пожелание =CC=Kupru3 быть более внимательным, на сервере работает фильтр, возможно иногда не очень корректно, но это все ж лучше чем ничего и является прямым следствием популярности сервера.

Все таки расстрел паратрупера - это явление лишь нежелательное и правилами не запрещено, знали ведь, что человек новый могли бы корректно все объяснить тем более, что сквад сам по себе является далеко не гостями именно на сервере Алекса :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вроде как инцидент исчерпан, пожелание =CC=Kupru3 быть более внимательным, на сервере работает фильтр, возможно иногда не очень корректно, но это все ж лучше чем ничего и является прямым следствием популярности сервера.

Все таки расстрел паратрупера - это явление лишь нежелательное и правилами не запрещено, знали ведь, что человек новый могли бы корректно все объяснить тем более, что сквад сам по себе является далеко не гостями именно на сервере Алекса :rolleyes:

Спасибо всем кто принял участие в разборе инцидента! Особая благодарность 2 SG2_Hector : спасибо! Инцидент исчерпан. В свою очередь хотел бы пожелать пилотам Алекса корректности и терпимости. :Smile172:

З.Ы. А фильтр - это да... буду внимателен при написании кораБЛЯ... тьфу ты слов! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а чегобы и не пострелять паратруперов?

кому от этого тепло/холодно?

тем у кого стат?

ну а какого хрена вы на стат летаете на мясном сервере?

зы: тут на некоторых серверах игровые моменты прописываются разными прибаудками.

мол такойто попал в лапы гестапо, такойто угорел в кабине, такойто такомуто прописал ракетами.

на алексе так нельзяли?

особо хочется фразЫ:

Ваня все....(труп)

Ваня савсем все!(вышел)

Ваня - конец всему!(типа как мультикил в тарнаменте) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а чегобы и не пострелять паратруперов?

кому от этого тепло/холодно?

тем у кого стат?

ну а какого хрена вы на стат летаете на мясном сервере?

зы: тут на некоторых серверах игровые моменты прописываются разными прибаудками.

мол такойто попал в лапы гестапо, такойто угорел в кабине, такойто такомуто прописал ракетами.

на алексе так нельзяли?

...... :biggrin:

Парашютистов стрелять - моветон. И на стат это не влияет.

А "болтун" раньше на серве работал, и псАл в чат все события, забавная штука была, а сейчас почему-то выключили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Спецом расстреливать трупов... мда...

Нуу... на проектах это иногда даже требуют.....

Хотя это всё-таки неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спецом расстреливать трупов... мда...

каких трупоч что тттты!

живее всех живых - такие рожи строят када мимо пролетаю - ну как в таких не стрельнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
а чегобы и не пострелять паратруперов?

кому от этого тепло/холодно?

тем у кого стат?

ну а какого хрена вы на стат летаете на мясном сервере?

зы: тут на некоторых серверах игровые моменты прописываются разными прибаудками.

мол такойто попал в лапы гестапо, такойто угорел в кабине, такойто такомуто прописал ракетами.

на алексе так нельзяли?

особо хочется фразЫ:

Ваня все....(труп)

Ваня савсем все!(вышел)

Ваня - конец всему!(типа как мультикил в тарнаменте) :biggrin:

А нафига оно надо? Лучше сами друг с другом общайтесь, фигля эту говорилку слушать? Я лучше любого бота :icon_mad: А если Феникс в настроении то мы вобще неплохо отжигаем никто пока не жаловался зато летать весело! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я чо то впоследнее время просто офигасе се...*аю от полётов на данном сервере. меня за одну карту умудряются нераз сбивать на посадке когда я уже выпускаю шасси и иду непосредственно на сближение с ближней точкой впп. у меня уже нет слов как некоторые муд(ки наглым образом меня сбиваю. чо за х(йня происходит? все настолько жадные стали что плевать садиться человек или делает боевой вираж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я чо то впоследнее время просто офигасе се...*аю от полётов на данном сервере. меня за одну карту умудряются нераз сбивать на посадке когда я уже выпускаю шасси и иду непосредственно на сближение с ближней точкой впп. у меня уже нет слов как некоторые муд(ки наглым образом меня сбиваю. чо за х(йня происходит? все настолько жадные стали что плевать садиться человек или делает боевой вираж?

Во-первых перстань матерится, а то тебя в бан отправят. И убавь эмоции. А во-вторых о таких вещах нужно писать в жалобной книге, но не просто трендеть кто все плохие менять сбивают, а подкреплять это треками/скринами. Ну и в-третьих непосредствено на сервере писать админами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во-первых перстань матерится, а то тебя в бан отправят. И убавь эмоции. А во-вторых о таких вещах нужно писать в жалобной книге, но не просто трендеть кто все плохие менять сбивают, а подкреплять это треками/скринами. Ну и в-третьих непосредствено на сервере писать админами.

во первых я и пишу об этом в жалобной книге как раз. во вторых попробую перестать материца), в третьих на серваке пишу\кричу админов - 0 реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
я чо то впоследнее время просто офигасе се...*аю от полётов на данном сервере. меня за одну карту умудряются нераз сбивать на посадке когда я уже выпускаю шасси и иду непосредственно на сближение с ближней точкой впп. у меня уже нет слов как некоторые муд(ки наглым образом меня сбиваю. чо за х(йня происходит? все настолько жадные стали что плевать садиться человек или делает боевой вираж?

ЛюфтХантер, я тебя на сервере уже стока раз предупреждал насчет мата... что проще было забанить, пока терплю, но любому терпению рано или поздно приходит конец.

Откровенно уже просто достало всем и каждому объяснять порядок действий в случае если вас сбили с нарушением правил.

На сервере сейчас летает огромное кол-во новых людей, очень многие из них просто кладут на правила, один человечег неоднократно был предупрежден мной и Фениксом и даже забанен, но продолжал вулчить на запрещенных крафтах, мотивируя свой поступок тем, что на сервер зашел по ссылке данной ему другом и на форуме не бывает, а значит правила не знает :icon_mad: Пришлось объяснять данному включившему дурака товарищу, что в брифинге, после загрузки, не зря большими буквами написано "ПРАВИЛА" и их нужно читать, и более того, соблюдать.

Еще раз, если вас сбили с АНО на посадке (только именно на посадке, то есть в пределах 500-600м от начала ВПП на высоте ниже 250м, а не в 2км от ВПП), сообщите о нарушении админу, без мата, без оскорблений того, кто совершил данный поступок, иначе санкции будут применены к вам, нравится вам это или нет, независимо от того кто прав в данной ситуации, а кто виноват.

И желательно не просто сказать "Админы есть? Ёпт, меня на посадке кто-то сбил!", а потрудится и посмотреть бортномер нарушителя или если ваш крафт разбился сообщение коммандера о том, кто вас сбил.

Другой вариант, при отсутствии админов, записывать трек или делать скриншоты в момент нарушений (лучше и то и другое), после чего опять таки без мата и разборок, просто зайти на форум и в раздел "Сведения о нарушении правил" предоставить трек и скриншоты с доказательствами. Либо, при отсутствии таковых, заручиться поддержкой хотя бы одного свидетеля.

Вроде бы все достаточно просто и не сложно для запоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
во первых я и пишу об этом в жалобной книге как раз. во вторых попробую перестать материца), в третьих на серваке пишу\кричу админов - 0 реакции.

Тебе привести цитату, того как ты: "на серваке пишу\кричу админов"?

За такое кричу минимум баня положена на часик., внимательно прочти мое сообщение выше, там все написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
во первых я и пишу об этом в жалобной книге как раз. во вторых попробую перестать материца), в третьих на серваке пишу\кричу админов - 0 реакции.

Ну если тебе так везет на беспредел...пиши треки делай скриншоты и выкладывай сюда....поверь все это не останется без внимания....а так получается голословно, крик души, типа "Тиргам в зоопарке не докладывают мяса"...как по твоему мы должны на это среагировать....забанить всех кто тебя сбивал последние 2 недели? Дык в этом списке на сервере и я есть...Конкретные предложения или жалобы в твоем посте не видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Тебе привести цитату, того как ты: "на серваке пишу\кричу админов"?

Кричать и капсить вообще не надо. Или таких отправлять в баню. :):wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Кричать и капсить вообще не надо. Или таких отправлять в баню. :):wink:

Ну, в глубине души я ж очень добрый человек... мухи не обижу... где-то очень глубоко. :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жалуюсь на стат - из за него фризит и тормозит. Может все-таки прейдем на автоматическую ежемесячную очистку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поддерживаю - надо чистить стат, а то "передовиков производства" уже догнать нет никакой возможности, видимо сильно большую фору мы им дали :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жалуюсь на стат - из за него фризит и тормозит. Может все-таки прейдем на автоматическую ежемесячную очистку?

кагдаж они его забанят. или у него тоже ип динамический?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Верховному!!! Срочно!!! Молния!!!

Прошло 2 недели. Прошу вернуть на карту Курск-Эльба ИЛ-10 !!! Ну, или хотя-бы ПЕ-8. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Верховному!!! Срочно!!! Молния!!!

Прошло 2 недели. Прошу вернуть на карту Курск-Эльба ИЛ-10 !!! Ну, или хотя-бы ПЕ-8. :biggrin:

Мне гораздо более симпатична та мысль, что с Пе-8.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...