Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Мне гораздо более симпатична та мысль, что с Пе-8.... :icon_mad:

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов! Пе - 8 разнообразит ассортимент.

Но БОНБУ НЕ ДАВАТЬ!!!! :icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Шютка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 

Пе8 с бобмой на Курске и более реальный расклад крафтов, без триперов и бл.. б20-х лавок. Будет вообще симпотично.

После этой карты, в принципе понятно, почему янкесы не решились нападать на СССР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

А я вот думаю... чего бы мне попросить... :bv:

... может вернуть на недельку Африку? :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пе8 с бобмой на Курске и более реальный расклад крафтов, без триперов и бл.. б20-х лавок. Будет вообще симпотично.

После этой карты, в принципе понятно, почему янкесы не решились нападать на СССР.

Во кстати! Классная мысль! Тока триппер оставить нуна, они горят прикольно от пулек лайта и муси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А я вот думаю... чего бы мне попросить... :bv:

... может вернуть на недельку Африку? :mamba:

Я - ЗА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Я - ЗА!!!

А кто был протиф, тот на серваке даавно уже не появляется :icon_mad:

Странно, америкосов лавками и илами пинать нравится :ohotnik: , а вот чем мессеры и фоки хуже? :pilot1:

Хорошая карта была :ohuet:

Может Алекс даст шанс еще раз старым картам, ведь Горы вернулись :tease:

Хотя тема эта :bayan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Верховному !!!

Все сроки вышли, ИЛ-10 на фронт (Курск-Эльба) не поступили !!!

Зампотеха под трибунал !!! По закону военного времени !!! :icon_evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Верховному !!!

На сегодняшний день ИЛ-10 в штурмовую эскадрилью на кату Курск-Эльба, так до сих пор и не поступили ...

Из-за разгильдяйства тыловиков несём неоправданно большие потери...

За саботаж поставок боевой техники в действующие части зампотеха расстреляю лично !!! :icon_evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Верховному !!!

На сегодняшний день ИЛ-10 в штурмовую эскадрилью на кату Курск-Эльба, так до сих пор и не поступили ...

Из-за разгильдяйства тыловиков несём неоправданно большие потери...

За саботаж поставок боевой техники в действующие части зампотеха расстреляю лично !!! :icon_evil:

http://rutube.ru/tracks/645646.html?v=05c5...8825aac935b4f61

:Smile080:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Эта ЦЕНЗУРА Падре он же Канцлер сбил меня на взлёте с огнями.

Примите меры, плиз. Админов естественно не было.

Ибо это трусливое ЧМО гадит только когда это безопасно.

Канцлер, если есть что сказать, я готов выслушать в реале.

Изменено пользователем AleX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Во первых, без выражений и всяких оскорблений.

Во вторых будь любезен трек покажи и тогда можешь требовать хоть вечного бана. Милый друг, тебе самому то не смешно - ты что взлетал с огнями? Может щас мода такая пошла взлетать с огнями и дымами- ты же в чате орал что ты на посадку хотел пойти.Ты уж разберись взлетал или дал огни чтобы развернуться на 180 градусов и пойти тогда на посадку.

А вот если глянуть лог миссии - ты можно увидеть, что Шкипер оторвался от земли в 00.35.47. а я атаковал тебя 00.36.09- то есть через 23 секунды после твоего взлета. А за 23 секунды после отрыва от земли твой SpitfireMkIX25lbs улетел далеко.Так что вы,Август- шкипер просто нагло врете, сбили его на взлете с огнями....сказочник.

Так что это я прошу разобраться с враньем и оскорблениями.Самое интерестное что в чате Шкипер орал что я его сбил когда он дал огни чтобы зайти на посадку- тому есть очень много свидетелей,Мамба даже назвала его трусом что он увидев опастность решил садиться и таким образом уклониться от боя - а вот теперь оказывается что Шкипер взлетал!!!! С огнями!!!!Не видал я еще пилотов-истребителей взлетающих с АНО...

post-357-1215469841_thumb.jpg

post-357-1215469896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пе8 с бобмой на Курске и более реальный расклад крафтов, без триперов и бл.. б20-х лавок. Будет вообще симпотично.

Ну тогда надо и всякую лбс-ню убирать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эта ЦЕНЗУРА Падре он же Канцлер сбил меня на взлёте с огнями.

На взлёте не запрешено.

С огнями - лол. :rofl:

Изменено пользователем AleX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо разрешить вулч, и баста! На чем угодно, когда угодно и где угодно. А отстреливать только килокрадов да ругающихся. Я оченно это заценил в одном местечке. Сам, правда, не вулчу, не вставляет. Но и другие не очень то вулчат. В основном на одной карте где ранние Мессы у синих, а у красных Ишаки, Чайки и Илы.

Единственный нюанс. Крафты по картам всеже там подобраны более четко. Нет большой солянки, по 3-5 типов с каждой стороны. Пара типов истребителей, и 2-3 типа бомберов/штурмовиков.

Ругани там очень мало. Переодически конечно кто-то возбухает на счет спертых, но это редко. Далеко не кждый день такое бывает.

PS: А вообще как то скучно мне стало на Алексе. :( Зашел тут на днях, и через 10 минут вышел. Не знаю, почему, но кроме раздражения, никаких других эмоций. Может конечно дело и во мне.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во первых, без выражений и всяких оскорблений.

Во вторых будь любезен трек покажи и тогда можешь требовать хоть вечного бана. Милый друг, тебе самому то не смешно - ты что взлетал с огнями? Может щас мода такая пошла взлетать с огнями и дымами- ты же в чате орал что ты на посадку хотел пойти.Ты уж разберись взлетал или дал огни чтобы развернуться на 180 градусов и пойти тогда на посадку.

А вот если глянуть лог миссии - ты можно увидеть, что Шкипер оторвался от земли в 00.35.47. а я атаковал тебя 00.36.09- то есть через 23 секунды после твоего взлета. А за 23 секунды после отрыва от земли твой SpitfireMkIX25lbs улетел далеко.Так что вы,Август- шкипер просто нагло врете, сбили его на взлете с огнями....сказочник.

Так что это я прошу разобраться с враньем и оскорблениями.Самое интерестное что в чате Шкипер орал что я его сбил когда он дал огни чтобы зайти на посадку- тому есть очень много свидетелей,Мамба даже назвала его трусом что он увидев опастность решил садиться и таким образом уклониться от боя - а вот теперь оказывается что Шкипер взлетал!!!! С огнями!!!!Не видал я еще пилотов-истребителей взлетающих с АНО...

Ты ХХХ на вранье был замечен не один и не два раза и поэтому НЕ спокойствие только спокойствиеИ!!!

Я в чате не писал что захожу на посадку логи в студию!!!

На посадку не заходил, ибо шел от филда с набором - я показал что в бой не вступаю.

Я мог тебя ХХХ атаковать взлетев поперк полосы, пока ты с Курсантом вертелся.

Но стал взлетать в сторону и АНО включил специально и крылами покачал и не уклонялся, когда ты на 6 сел.

Ты ЦЕНЗУРА умеешь бить только на взлете и на посадке, ибо стат для тебя - это единственное подтверждение твоей жизненной состоятельности.

Ты думаешь не будет стата никто не будет тебя уважать.

Поэтому вечно врешь и изворачиваешься, дабы те кто тебя не знают уверовали в твою мнимую крутизну.

Но увы, тебя ЦЕНЗУРА и так никто не уважает.

Еслиб меня сбил кто-нибудь другой, и хрен бы с ним, но это ЦЕНЗУРА давно нарывается.

Изменено пользователем AleX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

August- у Вас, похоже просто идиосинкразия на Каnzlera :ohuet: August,дружок, некоторых мне удаестся иногда,когда очень повезет сбить и не на посадке и даже не на взлете. А свой стат я каждый день заказываю в типографии и посылаю своих подчиненых распространять его в общественом транспорте,также нанимаю девушек чтобы они раздавали мои достижения на всех светофорах Москвы. В данный момент идут переговоры с одной крупной рекламной фирмой чтобы они вывешивали мой стат на Кутузовском,Ленинском проспектах и на всем протяжени мкад и третьего кольца.Первый канал и НТВ обязуются в новостных блогах в первую очередь давать информацию по моему стату.Только так я могу успокоить свои комплексы и свою ущербность.

Но,вы,August к сожалению кроме оскорблений и потоков грязи - ничего путного не сказали-ибо не сказать ни предьявить вам просто нечего- а свидетелей ваших вчерашних инсинуаций в чате было очень много - и они подтвердять что вы орали что я сбил вас когда вы зажли огни - что мол хотели совершить посадку.Немного протрезвев,сообразили,что посадка менее чем через минуту после взлета- немного странна- вот и получился взлет с включеными ано.С великим удоволсьтвием буду сбивать вас и впредь.

Кстати,вы, нарушаете пунк 5 правил полета и поведения на сервере:"использование нецензурных выражений,а также откровенных оскорблений запрещено"-в своих постах вы это делаете постоянно.

А вот что говорят правила по поводу АНО и дымов:"...включение АНО/посадочного фонаря/дымов при отсутствии топлива а также в критической ситуации.... НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЗАПРЕТА АТАКИ САМОЛЕТА..." а так как мы уже выяснили,что по другому я сбивать не умею, а стат это святое, вот и приходится сбивать вас,August. :rolleyes:

PS:когда Бог решает наказать он лишает разума.August,вы хоть вникаете в смысл того ,что сами пишете? Цитата:"На посадку не заходил, ибо шел от филда с набором - я показал что в бой не вступаю.

Я мог тебя ХХХ атаковать взлетев поперк полосы, пока ты с Курсантом вертелся." Вы уж решите наконец,вы взлетали- когда я вас атаковал или "шли с набором высоты от филда" и " показали что в бой не вступаете"- если все как вы пишете- какие ко мне притензии? мне лично все равно вступаете вы в бой или нет после взлета-здесь не песочница.

далее ваши слова "Я мог тебя ХХХ атаковать взлетев поперк полосы, пока ты с Курсантом вертелся.Но стал взлетать в сторону и АНО включил специально"- действительно я вел бой с Курсантом- а тут,вы со своим "набором высоты в стороне" понимаете- вы высоту набирали в стороне от нашего боя- значит я вас не мог сбить на взлете- вы уже взлетели,а что последует после набора высоты? мне конечно надо было терпеливо дождаться когда вы будете атаковать меня вдвоем?

-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну тогда надо и всякую лбс-ню убирать. :)

Они без 10-х илов и так дальше километра от филда не отходят :) А убери трехпушечные лавки и трипперы - даже взлететь не смогут :icon_mad:

Пешка взамен 10-го отлично разбавит роение над своим филдом редкими вылетами на прикрышку.

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
... Падре он же Канцлер сбил меня на взлёте с огнями.

Примите меры, плиз. Админов естественно не было.

Вообще-то на взлете крафт сбивать правилами не запрещено... совсем, другой вопрос насколько это этично, но это уже личное дело каждого. Убрал шасси - значит ты летишь, всё.

Другой вопрос если ты еще на пробежке был и катился по земле тогда это уже вулч...

Надо разрешить вулч, и баста! На чем угодно, когда угодно и где угодно. А отстреливать только килокрадов да ругающихся. Я оченно это заценил в одном местечке. Сам, правда, не вулчу, не вставляет. Но и другие не очень то вулчат. В основном на одной карте где ранние Мессы у синих, а у красных Ишаки, Чайки и Илы.

...

Говорил не раз и не только вам, лично мое мнение такое ВУЛЧИТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУТ - формат не тот.

Слишком большой поток вирпиов, многие из которых, пока, кроме вулча, и сбивания на взлете ничего в принципе и не умеют. Даже если удастся дождаться пока он научится мало-мальски грамотно вести бой, придет еще один один новичек и все начнется сначала. ИМХО Алекс не зря вводил правила и они именно для такого массового сервера как нельзя кстати.

Что делать чтобы никто не ругался? Тут посоветовать нечего... все зависит от культуры общения людей, вполне можно уладить почти любую ситуацию без мата и взаимных оскорблений, но если кому-то воспитанием это не дано, то тут уж ничего поделать нельзя.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это теперь надо телепатию развивать нахрена это ктото там огоньки включил и клыльями машет?

Жжжете!!!! оба!!!

79й а ты найди чем развлечься. можно например парашутным спортом заняться. забираешься на 7 тысяч и прыгаешь.

можно даже на меткость. напрмер кто упадет максимально юлизко к вышке в центре аэродрома, своего или вражеского не важно. можно даже соревнование устраивать.

а еще можно на определенной высоте прыгать и потом соревноваться кто лучше самолет оттримировал - у кого позже упадет.

развлечений - море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
........можно например парашутным спортом заняться. забираешься на 7 тысяч и прыгаешь.

можно даже на меткость. напрмер кто упадет максимально юлизко к вышке в центре аэродрома, своего или вражеского не важно. можно даже соревнование устраивать.

а еще можно на определенной высоте прыгать и потом соревноваться кто лучше самолет оттримировал - у кого позже упадет.

развлечений - море.

Сатама, ЖЖОШ!!!! :rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Сатама, ЖЖОШ!!!! :rofl::rofl::rofl::rofl:

Масик, не отсыпай ему больше... Я начинаю за него переживать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...