Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Масик, не отсыпай ему больше... Я начинаю за него переживать :biggrin:

Я не отсыпаю, я у него сам прошу, а он не дает-говорит, что у него ничего нет и ваще он всегда такой... :icon_mad:

Цитирую (да не абидиццо на меня Сатама):

"...а веселый я такой потому, что меня в деццтве забыли в комнате с книжками с анекдотами и мешочками со смехом....." :rofl:

Конец цитаты....вот такая вот жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 
August- у Вас, похоже просто идиосинкразия на Каnzlera :ohuet: August,дружок, некоторых мне удаестся иногда,когда очень повезет сбить и не на посадке и даже не на взлете. А свой стат я каждый день заказываю в типографии и посылаю своих подчиненых распространять его в общественом транспорте,также нанимаю девушек чтобы они раздавали мои достижения на всех светофорах Москвы. В данный момент идут переговоры с одной крупной рекламной фирмой чтобы они вывешивали мой стат на Кутузовском,Ленинском проспектах и на всем протяжени мкад и третьего кольца.Первый канал и НТВ обязуются в новостных блогах в первую очередь давать информацию по моему стату.Только так я могу успокоить свои комплексы и свою ущербность.

Но,вы,August к сожалению кроме оскорблений и потоков грязи - ничего путного не сказали-ибо не сказать ни предьявить вам просто нечего- а свидетелей ваших вчерашних инсинуаций в чате было очень много - и они подтвердять что вы орали что я сбил вас когда вы зажли огни - что мол хотели совершить посадку.Немного протрезвев,сообразили,что посадка менее чем через минуту после взлета- немного странна- вот и получился взлет с включеными ано.С великим удоволсьтвием буду сбивать вас и впредь.

Кстати,вы, нарушаете пунк 5 правил полета и поведения на сервере:"использование нецензурных выражений,а также откровенных оскорблений запрещено"-в своих постах вы это делаете постоянно.

А вот что говорят правила по поводу АНО и дымов:"...включение АНО/посадочного фонаря/дымов при отсутствии топлива а также в критической ситуации.... НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЗАПРЕТА АТАКИ САМОЛЕТА..." а так как мы уже выяснили,что по другому я сбивать не умею, а стат это святое, вот и приходится сбивать вас,August. :rolleyes:

PS:когда Бог решает наказать он лишает разума.August,вы хоть вникаете в смысл того ,что сами пишете? Цитата:"На посадку не заходил, ибо шел от филда с набором - я показал что в бой не вступаю.

Я мог тебя ХХХ атаковать взлетев поперк полосы, пока ты с Курсантом вертелся." Вы уж решите наконец,вы взлетали- когда я вас атаковал или "шли с набором высоты от филда" и " показали что в бой не вступаете"- если все как вы пишете- какие ко мне притензии? мне лично все равно вступаете вы в бой или нет после взлета-здесь не песочница.

далее ваши слова "Я мог тебя ХХХ атаковать взлетев поперк полосы, пока ты с Курсантом вертелся.Но стал взлетать в сторону и АНО включил специально"- действительно я вел бой с Курсантом- а тут,вы со своим "набором высоты в стороне" понимаете- вы высоту набирали в стороне от нашего боя- значит я вас не мог сбить на взлете- вы уже взлетели,а что последует после набора высоты? мне конечно надо было терпеливо дождаться когда вы будете атаковать меня вдвоем?

-

Я бы тебя не тронул, иначе бы не стал включать АНО.

В ответ я снимаю с себя все ограничения по отношению к тебе.

Одноцветность, посадку итп.

Буду бить всегда и везде.

Воспитывать в тебе чувство благородства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще-то на взлете крафт сбивать правилами не запрещено... совсем, другой вопрос насколько это этично, но это уже личное дело каждого. Убрал шасси - значит ты летишь, всё.

Вот вопрос в этике!!!

Он меня сбил - я его обматерил.

Чистейшая этика.

А по поводу формализма.

Например - аноним звонит Диме Жабину ака Микка Корписамакко и сообщает что через алекс-сервер идут транзакции незаконного отмывания доходов. Он берет санкцию и арестовывает железо алекс-сервера для проведения следственных действий. Это формально.

А неформально посылает анонима нах, ибо он наш брат вирпил и сервак знает как облупленнный.

П.С. если у вас чудеса на серваке дорогие админы, то это скорее всего это контора "К" балуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Че-та томно становится читать всю эту галиматью.

Однако, все вполне соответствует теме ветки: ".... словесный понос".

Сетевые писцы, млин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Впрочем, никого обидеть не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты моральный урод с комплексом неполноценности умеешь бить только на взлете и на посадке, ибо стат для тебя - это единственное подтверждение твоей жизненной состоятельности.

Ты думаешь не будет стата никто не будет тебя уважать.

Поэтому вечно врешь и изворачиваешься, дабы те кто тебя не знают уверовали в твою мнимую крутизну.

Но увы, тебя подлеца и труса и так никто не уважает.

Еслиб меня сбил кто-нибудь другой, и хрен бы с ним, но это гавно давно нарывается.

Ст.129 п.2 + Ст.130 п.1 УК РФ.

Следите за базаром, Шкипер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ст.129 п.2 + Ст.130 п.1 УК РФ.

Следите за базаром, Шкипер.

Наболело панимаш.

За вулч его уже банили.

За вранье и лжесвидетельство банили.

За киллокрадство банили.

Но слова худого ему не скажи, ибо мы демократы.

Он весь в белом и на белом коне.

Асс великий.

Хрен с ним. Остаюсь при своем мнении.

Этого ЦЕНЗУРА бил, бью и буду бить всяко.

Ветку можете потереть.

Если есть желание.

Если желание пропало - пейте виагру.

Изменено пользователем AleX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
бил, бью и буду бить всяко.

Блин. Да бей сколько душе угодно. Хоть на дуэльник вытащи. Твоё право, особенно если это не ведёт к нарушению правил. Но "он меня сбил - я его обматерил"... Сам себя ставишь не лучшую ситуацию и не в лучшем свете...

Я бы просто молча методично сбивал бы. :icon_mad: Если бы мне это надо было. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блин. Да бей сколько душе угодно. Хоть на дуэльник вытащи. Твоё право. Но "он меня сбил - я его обматерил"... Сам себя ставишь не лучшую ситуацию и не в лучшем свете...

Хет, я романтик.

Верю в такие эфемерные понятия как благородство и совесть.

Непонимаю я таких как он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хет, я романтик.

Верю в такие эфемерные понятия как благородство и совесть.

Непонимаю я таких как он.

"Любите девушки простых романтиков..." :icon_mad:

Но матом крыть романтикам как-то не прилично. Извини но взлёт с АНО звучит смешно. Да и сбил он тебя по правил. Остальное ваши личные разборки и непрязнь. Мне тоже Канцелр по некторым позициям не нравится. Ну что тут теперь... :icon_mad:

Бейте морды на дуэльнике. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Любите девушки простых романтиков..." :icon_mad:

Но матом крыть романтикам как-то не прилично. Извини но взлёт с АНО звучит смешно. Да и сбил он тебя по правил. Остальное ваши личные разборки и непрязнь. Мне тоже Канцелр по некторым позициям не нравится. Ну что тут теперь... :icon_mad:

Бейте морды на дуэльнике. :)

Уговорил.

Сбил он меня по правилам, но не по понятиям :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Верховному !!!

На сегодняшний день ИЛ-10 в штурмовую эскадрилью на кату Курск-Эльба, так до сих пор и не поступили ...

Из-за разгильдяйства тыловиков несём неоправданно большие потери...

За саботаж поставок боевой техники в действующие части зампотеха расстреляю лично !!! :icon_evil:

Штурмовая эскадрилья Ил-10 на карту Курск-Эльба направлена только что :na_metle:

Запмотеху :Smile080: по законам военного времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Расстрел зампотеху отменить !!! Разжаловать в рядовые и отправить в штурмовую эскадрилью бортовым стрелком

на ИЛ-10 борт. № 17 !!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

to August

Прошу прекратить оскорбления других игроков на форуме.

Для перепалок с нецензурщиной есть личка.

Освободите других участников форума от невольного чтения оскорблений.

Это последнее предупреждение тебе, а всем остальным прошу не повторять подобных ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
to August

Прошу прекратить оскорбления других игроков на форуме.

Для перепалок с нецензурщиной есть личка.

Освободите других участников форума от невольного чтения оскорблений.

Это последнее предупреждение тебе, а всем остальным прошу не повторять подобных ошибок.

Только ради других участников форума.

Не всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Хет, я романтик.

Верю в такие эфемерные понятия как благородство и совесть.

Непонимаю я таких как он.

А вот как раз это и зря.

Прошли те времена, когда люди понимали нормальное обращение теперь тока через спинной моск пора к этому уже привыкнуть.

Сегодня ситуация: нереальный И16 на карте Смоленск гнал мой мессер от красного филда ЛЕГКО то есть по сути на высоте 2300 он в климбе догонял F4... я не побоялся об этом сказать трек есть долго его изучал, пришел к выводу что я такого не видел ни разу, да было дело когда ишак догонял меня горке Оля тому свидетель вернее участница, но вот когда и по прямой и в климбе ишак догоняет месс... короче дело не в этом. Стоило только об этом сказать сразу нашлись доблестные товарищи включившие дурака и тупо подкалывающие насчет читеров в общем-то это их дело, но осадок пренеприятный остался ибо я уверен с И16 не чисто, хоть и ламер, но не первый день всетаки летаю.

Так что лучше молча мотать на ус и все дела я, по крайней, мере впредь так и буду поступать. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор, про Ишак знакомо... На Смоленске токо на нём летаю... Не раз изумляли люди гонящие волну про ишака догоняющего месса, идущего на 550 км/ч :icon_evil: То, что я пикировал 2 км до этого никого не волнует... :Smile172: И на горке мессы достаются за счёт более короткой траектории... Но насчёт долго гнать - низнаю :blink: Элементарно у него могло быть больше энергии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гектор, про Ишак знакомо... На Смоленске токо на нём летаю... Не раз изумляли люди гонящие волну про ишака догоняющего месса, идущего на 550 км/ч :icon_evil: То, что я пикировал 2 км до этого никого не волнует... :Smile172: И на горке мессы достаются за счёт более короткой траектории... Но насчёт долго гнать - низнаю :blink: Элементарно у него могло быть больше энергии...

Это я все знаю говорю ж не первый раз летаю там о пикировании и речи не шло превышение изначально было у меня. Кроме того, какая бы она у него не была, но гнать от филда редов почти до синего филда и почти ни в чем по скорости F4 не уступать это уж увольте. Я трек пересматривал несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это что - я на лавке на 1000 м летел под 500км.ч, смотрю, сверху ю 87 ползёт....

Ну, так как энто Ю-87 мне уже час досаждало, решил я от него скрытно отползти.. смарю - пикирует...

Я от греха пикирнул на 580 и в горизонте бягу, на 540.. смарю, Ю-87 сократил дистанцию до.. 190 метров и айда пулять... :biggrin: :biggrin: Убил меня, пока я ему в чате вопросы стал писать. :biggrin:

Так что расслабьтесь - всё уже сломано. Не сломал только тот , кому лень.

Вывод: не ленитесь!! :icon_mad:

П.С. Августу - если тебе неприятен какой-то вирпил, рекомендую :

1). Не летать на сервер, в момент его присутствия.

2). Выключить у маркёров номера, что бы не знать, что он вообще на сервере.

3). Убрать чат, что бы не видеть, кто тебя сбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так что расслабьтесь - всё уже сломано. Не сломал только тот , кому лень.

Вывод: не ленитесь!! :icon_mad:

Да ну... Это без понтов... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
то я все знаю говорю ж не первый раз летаю там о пикировании и речи не шло превышение изначально было у меня. Кроме того, какая бы она у него не была, но гнать от филда редов почти до синего филда и почти ни в чем по скорости F4 не уступать это уж увольте. Я трек пересматривал несколько раз.

интересуюсь посмотреть

Давно хотелось технология расчета попробовать

Черт не то процитировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ну... Это без понтов... :icon_mad:

Я тут видел , с понтами.

Фока А6 гналась за илом, на хвосте имея Ла-5фн. Ил в вираж - он за ним - стрельнула и в боевой разворот. Уже смешно?? :ext_dont_ment: На вершине разворота она, как Г2, стала тянуть вверх.... Лавка обалдела и стала тянуть за ней......

На верхней точке фока стала переходить в свечу... после чего я перестал смотреть на эту клоунаду.

Проще выходить, когда такие гоблины на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
интересуюсь посмотреть

Давно хотелось технология расчета попробовать

Черт не то процитировал.

Да мне тоже интересно, хотя...

То как более медленный но маневренный крафт может срезать петлю знает каждый, нафига мне Reiner об этом говорит я ХЗ. Даже согласен если ишак наберет кинетическую энергию и кратковременно сможет догонять месс, но вся ерунда в том, что он и теряет энергию крайне быстро видимо за счет далеко не совершенной конструкции, после 2500-3000м даже лавка начинает сливать мессу в климбе, а тут на 2300 И16 не просто не сливал он продолжал догонять, короче все это не важно я никому нехочу ничего доказывать, собственно и говорил это совсем для другого.

Я говорил это для Шкипера, ИМХО не нужно пытаться что-то кому-то доказывать, тут я с Хетцером полностью согласен, все равно найдется кто-то кого все эти разборки тока повеселит он будет показывать пальцем и глупо смеяться, бить себя пяткой в грудь и говорить: "... а вот я в ваши годы" в общем обязательно, при случае попытается блеснуть моском перед всем честным народом выставляя тебя дураком.

Лучше просто делать выводы не заходить на сервер как советует 11й это ИМХО перебор, лучше товарища просто игнорировать да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...