Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
джой полностью сдох ,на клавиатуре не способен с кем нить состязаться так что до встречи в эфире ,радостных полетов приятели!!!! ,отремонтирую вернусь :icon_mad:

И пральна делаешь!!!

Лучше уж никак чем парить человеку моск на клаве!

быстрее бери новый джой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 
Хе, сейчас некий Bitle меня тараном завулчил напосадке, и свалил тут-же с сервера :)

Я раза три его просил не вулчить на ЛА, не понимэ. В чате никакой реакции, молчит как рыба!!! :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Мож не понимайт по-русски?

Язык назначения варнов или бан понимают все, без исключения (я проверял :icon_mad: )

1. Правила написаны в брифинге на 2х языках (русском и общепринятым английском :biggrin: )

2. Если человек не читает правила и не реагирует на устные предупреждения всегда есть иные способы привлечь его внимание к тому, что его действия напрямую нарушают установленные правила сервера.

Короче надо было просто предупредительный в голову сделать и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Мож не понимайт по-русски?

Да местный он, коптевский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
как узнать зачто был кикнут?подскажите.плиз. :(

За речью в чате следить внимательно, правила почитай на всякий пожарный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

может кого своего завалил ничайно и сервер тебе варнов приписал и из-за перебора выкинуло, а может просто так для профилактики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык там своих рядом небыло.Правда уменя-240 набежало(кто-то вьехал настоянке)к тому времени. Вот и гадаю что бы это могло быть?Просто есть желание понять логику этих выкидов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык там своих рядом небыло.Правда уменя-240 набежало(кто-то вьехал настоянке)к тому времени. Вот и гадаю что бы это могло быть?Просто есть желание понять логику этих выкидов.

может ты крикнул в чат что-то про атаку кораБЛЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
как узнать зачто был кикнут?подскажите.плиз. :(

Есть такая штука - варны их наличие проверяется следующим образом даешь команду <warn в общий чат или вместо All создай новую строку с названием Server (последнее предпочтительнее).

Варны имеют накопительную систему, и назначаются за сбитие (случайное или намерянное), таран крафта свой команды, либо столкновения с зенами.

Что значит накопитеьлный характер? Это значит что зашел ты 12 числа уколбасил 3 соцветников получил допустим 60 варнов за это и вышел. Затем, спустя месяц, ты снова заходишь под своим ником и валишь 2-3 соцветников, получаешь еще 40 или 60 варнов варнов которые плюсуются к твоим 60, заработанным месяц назад. то бишь получается допустим 120 варнов. Лимит варнов - 100 все что выше 100 варнов - это автобан не знаю сколько сейчас вроде бы час.

ЗЫ Запарился я это уже рассказывать надо бы выдвинуть идею озвучить как работает система начисления варнов в правила сервера... :rolleyes:

ЗЫЗЫ =СС=Kupru3 Кинь плиз мне в личку все о чем говорили пока не надо выносить это на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возник такой вопрос: после того как вражеский пилот покинул самолет над своей территорией - я очередью срезал ему парашют [насколько понимаю количество пилотов с каждой из сторон ограничено]. После чего получил ряд оскорблений личного характера - в ответ не переходя на оскорбления - получил 100 очков ворна от Maestro. Разрешите узнать за что?

Дата: 23 июня 2008 Время: 21.40

Личное оскорбление нанес некий с ником Andrew.

Свидетель происходящего: Gendalf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Возник такой вопрос: после того как вражеский пилот покинул самолет над своей территорией - я очередью срезал ему парашют [насколько понимаю количество пилотов с каждой из сторон ограничено]. После чего получил ряд оскорблений личного характера - в ответ не переходя на оскорбления - получил 100 очков ворна от Maestro. Разрешите узнать за что?

Дата: 23 июня 2008 Время: 21.40

Личное оскорбление нанес некий с ником Andrew.

Свидетель происходящего: Gendalf.

Немного не айс паратруперов стрелять... Не по дружески как-то. Алекс немного отличается в том плане от других серваков... ИМХО

Тут так делать просто смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Немного не айс паратруперов стрелять... Не по дружески как-то. Алекс немного отличается в том плане от других серваков... ИМХО

Тут так делать просто смысла нет

Но если такая ситуация - то можно без оскорблений и ворнов об этом обьяснить. На большинстве серверов - это обычная процедура на которую никто внимания не обращает. Взять хотя бы Война за филды - так там нагоняю дадут вапще если врага не застрелишь. В общем меры не совсем адекватные ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Но если такая ситуация - то можно без оскорблений и ворнов об этом обьяснить. На большинстве серверов - это обычная процедура на которую никто внимания не обращает. Взять хотя бы Война за филды - так там нагоняю дадут вапще если врага не застрелишь. В общем меры не совсем адекватные ИМХО.

Ну, война за филды это совсем другое дело. Алекс сервер для ненапряжённого мяса в хорошей кампании. Ты расстрелял паратрупера - некоторые люди не поняли. Разницу просто усвоить нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Разницу просто усвоить нужно
Но если такая ситуация - то можно без оскорблений и ворнов об этом обьяснить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Благодарю за разяснения.Еще раз внимательно изучил правила.И все равно........КораБЛЯ тоже не атковал.Ладно попробую разобраться в процессе.Еще раз всем спасибо за посказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Киргиз, всё-таки сравнивать "Войну за филды" и Алекс несколько неккоректно... :huh: На "Войне..." люди летают по серьёзному, а тут отдыхают :tits: ... если б моего прашютиста расстреляли - реакция последовала бы похожая... хотя я чел культурный (до определённой степени :cool: )

Я это к тому, что всё-таки некрасиво...

З.Ы. А Маэстро админ чтоли??? :blink: Вот те на... пару дней не летал и пропустил... :na_metle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Возник такой вопрос: после того как вражеский пилот покинул самолет над своей территорией - я очередью срезал ему парашют [насколько понимаю количество пилотов с каждой из сторон ограничено]. После чего получил ряд оскорблений личного характера - в ответ не переходя на оскорбления - получил 100 очков ворна от Maestro. Разрешите узнать за что?

Дата: 23 июня 2008 Время: 21.40

Личное оскорбление нанес некий с ником Andrew.

Свидетель происходящего: Gendalf.

Да, весело у нас было, пока я у дочери на выпускном веселился! Маэстро не админ, варны выписать не мог. Бакс прав на Алексе не принято растреливать парашютеров. Ну а на Андрея это не похоже ваще! Даже не знаю........... :Smile080: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
... Ну а на Андрея это не похоже ваще! Даже не знаю........... :Smile080: :icon_mad:

Сегодня... то бишь уже вчера, летали 2 Маэстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Завтра поговорю с ребятами в ТС, уточню . Если прояснится, напишу!

Да, ситуация была. Ребята в пылу немного поругали Киргиза - но не злобно и не Андрей. Точно кто - не помню. Киргизу написал сервер варны после его замечания, что оскорБЛЯTЬ не хорошо. Человек на сервере новый, вот и не знал, что тут за правила и традиции. Зная сквад, так и написал, что тут не проекты и тут парашутеров не принято стрелять. Надеюсь, что Киргиз воспринял инцидент как недоразумение и присоединится к веселой компании на Алексе. :icon_mad::friends:

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...