Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

а я летал позавчера - у меня после вылета очки в минусе, но варнов не было. :) Занятно.

а чего тут занятного? своего зацепил, а он благополучно на филд сел, потому варнов не дало а командер дал минуса(стандартные -300) за повреждение и якобы сбитие своего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а чего тут занятного? своего зацепил, а он благополучно на филд сел, потому варнов не дало а командер дал минуса(стандартные -300) за повреждение и якобы сбитие своего

Занятно другое. Нельзя исключать, что жалобщик килокрадствовал или бездумно в месилово полез, расчитывая на шару сбитого заработать. :icon_evil: И еще хнычет про -300 очков! Это не занятно, это даже не знаю что- ябедничать в Книгу Жалоб на снятие очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... а командер дал минуса(стандартные -300) ...

Очки дает игра, а коммандер - варны. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а я летал позавчера - у меня после вылета очки в минусе, но варнов не было. :) Занятно.

Вот и вся проблема. :icon_mad: Следствие - варны. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Очки дает игра, а коммандер - варны. Разве нет?

Да. Своего зацепил, тот упал, тебе коммандер 20 варнов а Ил -300 очков. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Если пинг высокий бывает и иные чудеса:

Ваш же соцветник, стреляя из-за вашей спины задевает вас очередью, теряет управление и падает. В результате вам засчитывают его как сбитого, иными словами, вы можете не сделать ни одного выстрела и вообще ничего не заметить а соцветник будет вам засчитан. Та же самая ситуация бывает и с крафтами противника, часто если ухожу змейкой от реда тот пару раз в меня попадает, потом теряет управление, падает и мне засчитывают сбитого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мог крикнуть ченето зажигательное в чат типа (смари пост выше)

мог незаметить как перебрал варнов.

могли адвины попутать и прописать варнов.

админы могли и не попутать и прописать за дело.

в конце концов мог ил у тя глюгнуть кратковременно и не пройти проверку чр2.

ну и фантастический вариант у тя могла кратковременно измениться операционка.

зы ну еще на линии могла быть авария какаянить.

Спасибо за ответ.Да и причину нашел. Ребенок на сетевой кабель наступил :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасибо за ответ.Да и причину нашел. Ребенок на сетевой кабель наступил :ext_dont_ment:

Ребенка с малолетства к читерству приучает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если пинг высокий бывает и иные чудеса:

Ваш же соцветник, стреляя из-за вашей спины задевает вас очередью, теряет управление и падает. В результате вам засчитывают его как сбитого, иными словами, вы можете не сделать ни одного выстрела и вообще ничего не заметить а соцветник будет вам засчитан. Та же самая ситуация бывает и с крафтами противника, часто если ухожу змейкой от реда тот пару раз в меня попадает, потом теряет управление, падает и мне засчитывают сбитого.

Вот! Я всегда говорил что Гектор - читар))) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только что кикнуло с сервера, причем сделать вообще ничего не успел ( вернее меня успели сбить-) ). Теперь при попытке законнекиться выдает Timeout

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что кикнуло с сервера, причем сделать вообще ничего не успел ( вернее меня успели сбить-) ). Теперь при попытке законнекиться выдает Timeout

Проверяйте вашу связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что кикнуло с сервера, причем сделать вообще ничего не успел ( вернее меня успели сбить-) ). Теперь при попытке законнекиться выдает Timeout

Necroslayer, если без вякой причины тебя таймаутят (может ошибка какая), попробуй зайти на аналогичный сервер. Летай! Адрес сервера: 195.222.130.86:21000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Это не жалоба, а просьба помочь...

Мой знакомый тож решил полетать, но его не пускает по таймауту.

Подключены у сибирьтелекома (Вебстрим). Я подключился под его логином - меня тоже не пустило....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Сто раз уже говорили, на сервере существует ограничение на использование служебных символов в никах.

Пусть попробует ввести любой простейший ник без служебных символов и цифр (естественно без кириллицы) и зайти на сервер, если зайдет нормально, пусть думает, как упростить или сократить свой ник.

Вообще было бы проще если бы указали под каким ником пытался зайти.

Кроме того может не пускать если установлен звуковой мод или имеют место какие-либо изменения кода игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ситуация:

Я (Oblomic) ввязался в бой и был протаранен =PUH=Foby. На моё шутливое предложение «хрюкнуть» для полноты картины получил 10 очков штрафа.

Через некоторое время этого же игрока добивают на посадке (насколько я понял), за что получают бан.

Теперь касаемо меня. Сегодня играя на сервере я много раз был вынужден уворачиваться от трасс соцветника (Oblom) и несколько раз получал серьёзные повреждения. Несколько раз это существо просто наглейшим образом воровало у меня киллы. А когда оно само влезло под мои снаряды то упало, получив серьёзные повреждения (если уж попаду, то мало не покажется), выдало мне кик, но помимо удаления я получил штрафные очки.

Закончилось всё тем, что он мне нахамил и забанил.

Теперь сами вопросы:

1. Разве можно выдавать два наказания за одно и тоже нарушение?

2. Если какое либо касательство администраторов карается, то почему нет в брифингах их ников дабы знать кого именно трогать не стоит никоим образом дабы не воняло.

3. Почему в правилах прямо не написано, что для администрации правил нет и они вправе карать всех и вся за то, что им не понравиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За уничтожение своих начисляются баллы, и когда баллов 100 или больше -тебя кикает с сервера и банит. само.

А штуливое предложение хрюкнуть ознчало что ты считаешь человека свиньей. Ну и шуточки у вас, поручик Ржевский..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ситуация:

Я (Oblomic) ввязался в бой и был протаранен

...

Прежде чем организовывать провакации, основанные на лжи, неплохо было бы позаботиться, чтобы эта "доказательная база" хотя бы в нескольких приближениях была похожа на правду :tease:

Глядя на статистику ваших полетов можно лишь сказать, что Oblom как минимум два раза был сбит вами. При этом вы оба играли за красную сторону, и это были тимкиллы. А вот в списке сбивших вас пилотов его (Oblom'а) нет. Да и назначить варны, кик или бан, насколько мне известно, он тоже не мог. По той причине, что не обладает правами администратора.

В связи с чем

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
:wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Jameson, 30 + 20 =100? Вот и было у меня 50 очков, за что кикнули? Двойное наказание?

Storm, прежде чем разоблачать стоит озаботиться своим образованием! Особенность SC в том, что он учитывает смерть пилота и уничтожение самолёта отдельно, то есть, если я попав в это существо прикончил его пилота, а затем он дождался столкновения с землёй (а он его дождался) то в статистику пойдут две смерти. Если вы не способны посчитать время между двумя его смертями то воспользуйтесь калькулятором. Между первой записью и второй прошло всего 11секунд, то есть я, даже не успел бы запустить двигатель…

Но если атаковавший выйдет в брифинг раньше, то ему в статистику не будет записан атакованный соцветник.

Поздравляю вас сударь, вы оскорбили меня...

По поводу его полномочий сведений не имею, но никто просто не смог бы так быстро отреагировать, так что полагаю, что если он не админ, то имеет возможность пользоваться их полномочиями…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

Особенность SC в том, что он учитывает смерть пилота и уничтожение самолёта отдельно, то есть, если я попав в это существо прикончил его пилота, а затем он дождался столкновения с землёй (а он его дождался) то в статистику пойдут две смерти

....

Поздравляю вас сударь, вы оскорбили меня, что ещё раз подтверждает мои слова о местной администрации!!!

...

Согласен, не посмотрел на время... Но тем не менее в логах ваших девяти вылетов нет ни одной записи о том, что ваш самолет был поврежден указанным пилотом, хотя... дело, конечно, может быть в том какие повреждения считает серьезными коммандер, а какие пилот.

Прошу прощения, раз уж чем-то вас оскорбил, но я, этакий грубиян, к местной администрации не отношусь и никакие ваши слова о ней не подтверждаю :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Штрафные очки могли быть до этого.

2. Облом не является игровым админом (а звучит-то как, а?) и пользоваться их привилегиями не может. Поверь, это так.

3. SC мог штрафануть и за какое либо слово. К примеру, за слово "коравот тебе бабушка и юрьев день" он банит исправно, да и не только за него :) Вспомни, мог ты что-то подобное сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ситуация:

Я (Oblomic) ввязался в бой и был протаранен =PUH=Foby. На моё шутливое предложение «хрюкнуть» для полноты картины получил 10 очков штрафа.

Через некоторое время этого же игрока добивают на посадке (насколько я понял), за что получают бан.

Теперь касаемо меня. Сегодня играя на сервере я много раз был вынужден уворачиваться от трасс соцветника (Oblom) и несколько раз получал серьёзные повреждения. Несколько раз это существо просто наглейшим образом воровало у меня киллы. А когда оно само влезло под мои снаряды то упало, получив серьёзные повреждения (если уж попаду, то мало не покажется), выдало мне кик, но помимо удаления я получил штрафные очки.

Закончилось всё тем, что он мне нахамил и забанил.

Теперь сами вопросы:

1.Разве можно выдавать два наказания за одно и тоже нарушение?

2.Если какое либо касательство администраторов карается, то почему нет в брифингах их ников дабы знать кого именно трогать не стоит никоим образом дабы не воняло.

3.Почему в правилах прямо не написано, что для администрации правил нет и они вправе карать всех и вся за то, что им не понравиться?

Вообще мало что понял... так кто кого кикнул? Облом админом не является читайте внимательнее на сервере действует фильтр по словам даже за слово "оскарблять" можно автоматически получить бан на час. Фоби как раз таки админом является.

Фоби правильно сделал, не стОит "шутить" таким образом с вобщем-то незнакомым вам человеком. Касательно 2 пункта я бы на вашем месте был бы поосторожнее со словами, а список админов обнародовать смысла просто нет, это нецелесообразно.

Если Облом в вас неоднократно стрелял и попадал, почему не сообщили в чат админу? Наводит на мысли, что либо все было не совсем так, либо всего один раз и случайно. Запомните, ваше дело только сообщить о нарушении, указав ник или бортномер нарушителя, остальное дело того, кто должен на это среагировать то бишь админа. Отвечать на грубость и провокации нельзя ни в коем случае, иначе можно вместо справедливого наказания нарушителя и самому схлопотать варнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ситуация:

Я (Oblomic) ввязался в бой и был протаранен =PUH=Foby. На моё шутливое предложение «хрюкнуть» для полноты картины получил 10 очков штрафа.

Через некоторое время этого же игрока добивают на посадке (насколько я понял), за что получают бан.

Теперь касаемо меня. Сегодня играя на сервере я много раз был вынужден уворачиваться от трасс соцветника (Oblom) и несколько раз получал серьёзные повреждения. Несколько раз это существо просто наглейшим образом воровало у меня киллы. А когда оно само влезло под мои снаряды то упало, получив серьёзные повреждения (если уж попаду, то мало не покажется), выдало мне кик, но помимо удаления я получил штрафные очки.

Закончилось всё тем, что он мне нахамил и забанил.

Теперь сами вопросы:

1. Разве можно выдавать два наказания за одно и тоже нарушение?

2. Если какое либо касательство администраторов карается, то почему нет в брифингах их ников дабы знать кого именно трогать не стоит никоим образом дабы не воняло.

3. Почему в правилах прямо не написано, что для администрации правил нет и они вправе карать всех и вся за то, что им не понравиться?

.............данное заявление не обосновано и коментарию не подлежит....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Теперь касаемо меня. Сегодня играя на сервере я много раз был вынужден уворачиваться от трасс соцветника (Oblom) и несколько раз получал серьёзные повреждения. Несколько раз это существо просто наглейшим образом воровало у меня киллы. А когда оно само влезло под мои снаряды то упало, получив серьёзные повреждения (если уж попаду, то мало не покажется), выдало мне кик, но помимо удаления я получил штрафные очки.

Закончилось всё тем, что он мне нахамил и забанил.

Ему можно потому-что он уже Облом,а ты еще только Обломик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...