Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector

Сайл совершенно прав, всегда говорю попробуйте сначала решить вопрос через личку, все админы адекватные люди, да бывает день не задался и настроение хреновое, правда я в такие моменты стараюсь вообще ни с кем не разговаривать. Но все равно все вполне могут адекватно решить тот или иной вопрос, объяснить мотивацию своих действий, без выноса всех этих склок на форум.

ЗЫ вообще касательно именно связи на Алексе глупо кого-то в чем-то упрекать сервер массовый ограничение по пингу очень мягкое...

Другое дело клавиатурщики вот этих товарищей неприемлю :ohotnik: , вполне комфортно можно сбивать человека с пингом даже под 900, часто дуэлимся в локальной сети, так что можете не рассказывать мне как отличается игра с пингом 500 и 2 для человека, не первый день летающего сложности эт оне представляет, а вот клавиатурщик это человек сознательно морочащий голову себе и окружающим... хотя это все только ИМХО.

Это все при том что цена простейшего джоя вполне сопоставима с ценой клавиатуры среднего уровня.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Я был свидетелем сего конфликта, Маэстро с Фениксом.

Вопрос к нему был на счёт пресловутого "дёрганья шнурка".

Маэстро из новичков, и на мой взгляд, искренне не понимал претензий в свой адрес,

даже переспрашивал в чате о чём речь идёт. Ответа не получил, и начал нервничать, за что получил

варнов и был кикнут серваком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость

Да, у Маэстро косяк со связью, в прицеле так дергается, что ппц :cheburan:

и пинг у него скачет от 400 до 980 :na_metle: причем кратковременно.

Маэстро надо с этим что то делать :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ниче, поможем человеку если надо.

Если нужно посоветуем оборудование для спутника и тариф и провайдерв, для начала советую попробовать нескольких операторов сотовой связи и выбрать из них того, у которого пинг наиболее стабильный.

Я лично остановился на билайне у них пин,г чистый через одну мобилу, около 320. В свое время перепробовал и мегавонь и МТС и местных клоунов, но билайн, как ни странно, показал самый стабильный результат, так что начинат есть с чего :biggrin:

Так что обращайся если надо, все посоветуем и буит все нормуль. :rolleyes: Основная загвоздка у тебя с мобилой надо чтобы пинг через нее не превышал 400-450мс и это прямо таки офигенный максимум.

В некоторых областях пинг через операторов сотовой связи достигает значений 1200 и выше я хз с чем это связано, то есть понятно, что с уровнем сигнала, расстоянием до вышки и т.д. но все равно что-то некоторые товарищи явно мудрят.

ЗЫ А вообще подумываю, не завести ли топик на форуме насчет мобил и спутниковой связи...

Да и Be@r'у уже давно обещал мануал в сеть выложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, у Маэстро косяк со связью, в прицеле так дергается, что ппц :cheburan:

и пинг у него скачет от 400 до 980 :na_metle: причем кратковременно.

Маэстро надо с этим что то делать :icon_mad:

:icon_mad: значится так, не хотел я всего этого паноса и размазывания по стенке, НО:

связь, почему-то у сего товарища портится исключительно когда кто-то у него на 6!!! ДВАЖДЫ когда его уже патчили по полной у него случился диско (заметьте мы летали за одну и ту же сторону, я просто часто наблюдал за ним)!!! я всего лишь указал ему на это , при чем ВСЕ пилоты которые были на сревере согласились что это очень смахивает на дергание шнурка, на что сей кОдр сказал иди НА... и дальше еще воз оскорблений(типа да ты не знаешь кто я такой!!! :diablo: ) всё что я сделал, дал ему 51 варны за посыл на... :icon_mad: дальше автокик командера (для тех кто мастер музшнурков - был кикнут сервером автоматом за перебор варнов!) :icon_mad: ВСЁ!!!

ЗЫ (к маестро не относится!!!) так же доволно красиво (сплошные рывки) у BOMBOVOZ-а , хотя у него пинг ваааще больще 3 не подымалось, а если кто чего не верит мне, то треки есть! , НО учитывая что сей кадр пришел с притензией без оного, не мешало бы ему всыпать бананов , на пару неделек ! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идите все в лес. Дерганье в прицеле еще не повод для бана. Я вот ща протрезвею и скажу: Гектор мля когда ты перестанешь пургу нести? Почему самые большие посты всегда с твоим участием? И ваще когда ты со спутника слезешь? Читар. А если чесно вы все ГОНИТЕ!!! я даже когда накурюсь или напьюсь так не гоню...я круче гоню сынки :).

Маэстро: Иди в зюхель. Ты тут нихто и правил не читал. Претензии выставь себе. RTFM мать вашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а вот клавиатурщик это человек сознательно морочащий голову себе и окружающим...

Клавитурщики сбиваются нормально. Но не все. Полетай с Kam'ом... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Идите все в лес. Дерганье в прицеле еще не повод для бана. Я вот ща протрезвею и скажу: Гектор мля когда ты перестанешь пургу нести? Почему самые большие посты всегда с твоим участием? И ваще когда ты со спутника слезешь? Читар. А если чесно вы все ГОНИТЕ!!! я даже когда накурюсь или напьюсь так не гоню...я круче гоню сынки :).

Маэстро: Иди в зюхель. Ты тут нихто и правил не читал. Претензии выставь себе. RTFM мать вашу.

куда идти я сам знаю и могу еще крй кому адресок дать. правила я сразу прочел как только впервые подключился. А ты пей и кури поменьше тоды и побазарим :Smile080:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
куда идти я сам знаю и могу еще крй кому адресок дать. правила я сразу прочел как только впервые подключился. А ты пей и кури поменьше тоды и побазарим :Smile080:

А вот хамить не надо :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Идите все в лес. Дерганье в прицеле еще не повод для бана. Я вот ща протрезвею и скажу: Гектор мля когда ты перестанешь пургу нести? Почему самые большие посты всегда с твоим участием? И ваще когда ты со спутника слезешь? Читар. А если чесно вы все ГОНИТЕ!!! я даже когда накурюсь или напьюсь так не гоню...я круче гоню сынки :).

Маэстро: Иди в зюхель. Ты тут нихто и правил не читал. Претензии выставь себе. RTFM мать вашу.

Я плакалъ :rofl:

Слезу кады мне кабель притянут а будет это кады у меня уже борода до колен вырастет *(БОРОДА! А не то что там Масик подумал!!!) Так шо и не жди :fuck:

Большие посты уже грил - остатки гуманитарного образования если не можешь асилить многа букофф, попробуй протрезветь :biggrin: Вон, Хетцер короткие мессаги выдает, но зато в таких кол-вах, что ой :cheburan:

ЗЫ To All: насчет дерганий уже сто раз говорилось от пинга не зависит, зависит от какчества. Был товарищ с ником 13 думаю все помнят как его зверски колбасило вобще возвратно-поступательными летал.

Почему дергает именно в прицеле... счас ХЗ пока не могу сформулировать, но теория есть, отчего это могет быть.

В ле нипайду там толстые партизаны я их баюсь. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Маэстра лапочка я тебя обожаю. Ты как милое невинное дитя. Такое наивное и такое безобидное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
куда идти я сам знаю и могу еще крй кому адресок дать. правила я сразу прочел как только впервые подключился. А ты пей и кури поменьше тоды и побазарим :Smile080:

Маэстро, ты просто проще реагируй :rolleyes: Надо понимать когда в шутку чего-то говорят и когда серьезно, в позу стать легко, а вот выйти из нее бывает очень сложно. Без обид. :icon_mad:

ЗЫ "Выдыхай, бобёр, выдыхай" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вон, Хетцер короткие мессаги выдает, но зато в таких кол-вах, что ой :cheburan:

Хватит на меня стрелки переводить, за...л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Маэстра лапочка я тебя обожаю. Ты как милое невинное дитя. Такое наивное и такое безобидное.

Тебе чего надо лапоть, какой есть такой есть и давно уже не дитя. а ты походу оно то самое дите :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Маэстро, настоятельно рекомендую умерить пыл...ибо ицых с гвоздями по тебе уже плачет...вероятно пожизненный. Причем как на форуме так и на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Маэстро, настоятельно рекомендую умерить пыл...ибо ицых с гвоздями по тебе уже плачет...вероятно пожизненный. Причем как на форуме так и на сервере.

А вот стращать не надо пуганые :Smile230:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Мужики, давайте все остановимся, закроем глаза, глубоко вдохнем... выдохнем... посмотрим на девушку, если рядом нет живого экземпляра можно и на картинке :icon_mad: , и забудем всю эту историю и вообще тему сменим.

ЗЫ Маэстро, если действительно хочешь улучшить связь, с минимальными затратами, при отсутствии возможности установить выделенку или ADSL отпишись в личку, посоветую все что для этого нужно, полюбому будет в разы лучше чем сейчас, да и дешевле, если тока у тебя не корпаратив на мобиле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Теория может быть любая. У меня вот бывает дерганье, а точнее фриз, именно в такой момент, когда прицел в правильном упреждении :ohotnik: . Но далеко не всегда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мужики, давайте все остановимся, закроем глаза, глубоко вдохнем... выдохнем... посмотрим на девушку, если рядом нет живого экземпляра можно и на картинке :icon_mad: , и забудем всю эту историю и вообще тему сменим.

ЗЫ Маэстро, если действительно хочешь улучшить связь, с минимальными затратами, при отсутствии возможности установить выделенку или ADSL отпишись в личку, посоветую все что для этого нужно, полюбому будет в разы лучше чем сейчас, да и дешевле, если тока у тебя не корпаратив на мобиле..

Я уже забыл нормал. А вот если подскажеш чего по связи буду рад и благодарен. :na_metle::rolleyes: 351-554-505 ася моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вчера пытался полетать. Но меня кикнуло.Варнов не набирал, станно.Может подскажете почему такое могло быть.

П.С. Сегодня полетал нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вчера пытался полетать. Но меня кикнуло.Варнов не набирал, станно.Может подскажете почему такое могло быть.

П.С. Сегодня полетал нормально

мог крикнуть ченето зажигательное в чат типа (смари пост выше)

мог незаметить как перебрал варнов.

могли адвины попутать и прописать варнов.

админы могли и не попутать и прописать за дело.

в конце концов мог ил у тя глюгнуть кратковременно и не пройти проверку чр2.

ну и фантастический вариант у тя могла кратковременно измениться операционка.

зы ну еще на линии могла быть авария какаянить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Могли и биты погнуться между модемом и компом :tease::tease: ...Смотрел логи в банькнутых тебя вчера не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...