Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Что то давно не было саапщений из серии ----Админы казлы!!!! Ура ...есть))))

Может и мне начать лютовать,а то что то подобрел.

Сашок-фен нормальный,терпи вулчеров...неприято ,знаю.но ничё не поделаешь)))) :na_metle:

Для эмоций есть ТС....слышал бы ты ЧТОТАМ ГОВОРЯТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Сам не знаю :Smile080: . Но, наверное, работать все же надо, не только ж отдыхать :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Да лучше всего когда работа - это отдых :biggrin: Типа инструктором по серфингу где-нить на Гаваях... хотя и там акулы могут за попу укусить :icon_mad: От же жисть коварная штука :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, уж коли так все за чудо это впрягаются, да еще и требуются доказательства такие серьёзные, ладно! Мне всяких вонючек на словах треками ловить - ресурсов компьютера жалко!

Феникс, я так понимаю, честный админ для тех вирпилов, которые не играют, а воюют. То есть тех, кто летает молча, глядит по сторонам, и поймав зазевавшегося противника в прицел, хладнокровно убивает его.

Но как? Нет, скажите, как быть человеку, который пришел на сервер ПОИГРАТЬ? Как быть человеку, который проторчав месяц в Палласовской степи, где ближайший собеседник за двести километров, и нет НИКАКОЙ связи, ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ с единомышленниками? Неужели следует затопать на него ногами и закричать: "летай молча, мерзавец, у меня от твоего флуда голова болит!"? Может быть, все-таки, если ты админ, то надо быть терпимее?

В конце-концов, были у меня разногласия и с Димом, и на Натана я наезжал, но они ВСЕГДА предупреждали, - Сашок, не зарывайся, ты тут реально не прав, и Сашок затыкался, извинялся и летел дальше! Я тоже ведь не полный отморозок - и не пи..дюк какой! А тут - на тебе...

В общем ладно... Делайте со мной что хотите, но эмоции свои я в себе тупо хранить не собираюсь! Выступал в чате, выступаю и выступать буду! )))

P.S. Но в выступлениях своих НЕ МАТЮКАЮСЬ, коллег НЕ ОСКОРБЛЯЮ, на запрещенных крафтах НЕ ВУЛЧУ!

P.P.S. А Кретингале - это такой населенный пункт, и когда я пишу КРЕТИНгале, то это не оскорбление, а ПРИКОЛ!!!

1. никто тебя не называл и не обзывал(ни мерзавцем, ни отморозком) , на головную боль тоже жалоб нет :cheburan:

2. На сей раз СЛЕДУЕТ тебя (сашок) наказть чтобы другим неповадно было с кляузами ходить! и выдать тебе банан на пару неделек(как на сервере , так и на форуме) :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, уж коли так все за чудо это впрягаются, да еще и требуются доказательства такие серьёзные, ладно! Мне всяких вонючек на словах треками ловить - ресурсов компьютера жалко!

Феникс, я так понимаю, честный админ для тех вирпилов, которые не играют, а воюют. То есть тех, кто летает молча, глядит по сторонам, и поймав зазевавшегося противника в прицел, хладнокровно убивает его.

Но как? Нет, скажите, как быть человеку, который пришел на сервер ПОИГРАТЬ? Как быть человеку, который проторчав месяц в Палласовской степи, где ближайший собеседник за двести километров, и нет НИКАКОЙ связи, ХОЧЕТ ПООБЩАТЬСЯ с единомышленниками? Неужели следует затопать на него ногами и закричать: "летай молча, мерзавец, у меня от твоего флуда голова болит!"? Может быть, все-таки, если ты админ, то надо быть терпимее?

В конце-концов, были у меня разногласия и с Димом, и на Натана я наезжал, но они ВСЕГДА предупреждали, - Сашок, не зарывайся, ты тут реально не прав, и Сашок затыкался, извинялся и летел дальше! Я тоже ведь не полный отморозок - и не пи..дюк какой! А тут - на тебе...

В общем ладно... Делайте со мной что хотите, но эмоции свои я в себе тупо хранить не собираюсь! Выступал в чате, выступаю и выступать буду! )))

P.S. Но в выступлениях своих НЕ МАТЮКАЮСЬ, коллег НЕ ОСКОРБЛЯЮ, на запрещенных крафтах НЕ ВУЛЧУ!

P.P.S. А Кретингале - это такой населенный пункт, и когда я пишу КРЕТИНгале, то это не оскорбление, а ПРИКОЛ!!!

Говорил я тебе про ТС ?,говорил...хотя за мат и там могуть погладить..меня вот переодически...честно признаюсь грешен ,но обещаю исправится....так что дуй в Т.С

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
2. На сей раз СЛЕДУЕТ тебя (сашок) наказть чтобы другим неповадно было с кляузами ходить! и выдать тебе банан на пару неделек(как на сервере , так и на форуме) :butcher:

Постановление:

1. Сашка за кляузы наказать, натянуть на банан, и вапче списать по акту (основание - чтоб не п..здел на админов)

Способ списания - отстрел из авиапушки MK-108 с обязательным разможжением головы;

2. Тов. Puzo сочинить эпитафию (текст подобрать из своей обширной коллекции);

3. Тов. Fenix премировать за бдительность;

4. Тов. BuckBugz, или-как-его-там, за проявление высшей солидарности с админом Fenix, наградить орденом Сутулого,

с обязательным занесением в паховую область! Также выдать со склада 1 кв. м наждачной бумаги для шлифования языка

(дабы корявым оным не травмировал облизываемую )( )

Тема закрыта!

И спасибо тов. SG2_Hector за самый дельный совет "ЗАБИТЬ", так и сделаю!

И еще, спасибо тов. Oblom за совет с ТС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4. Тов. BuckBugz, или-как-его-там, за проявление высшей солидарности с админом Fenix, наградить орденом Сутулого,

с обязательным занесением в паховую область! Также выдать со склада 1 кв. м наждачной бумаги для шлифования языка

(дабы корявым оным не травмировал облизываемую )( )

Те еблище за такое давно не били?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Те еблище за такое давно не били?

Два метра шкурки, и кусок хозяйственного мыла - пасть вымыть!

Насчет били - били, и неоднократно! Но не такие лошары как ты!

И вообще, у тебя в подписи такая крылатая фраза! И очень жаль, что ты, отрок, вписал её не задумавшись над содержанием! ((

PS Отрок - это не ругательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Что то мне подсказывает,что не летать тебе со своим ником.... :butcher:

Мне? Или матершиннику этому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Надоело мне эту чушь читать, котрую несут вроде бы взрослые люди, как на базаре блин. Дети, ей Богу, дети.

Все, особенно Сашок и Багз, читаем вот тут http://spread-wings.ru/phorum/index.php?act=boardrules

Я бы вас обоих на форуме заридонлил на недельку, дабы отдохнули и успокоились :cheburan:

Багз, ты вроде умный человек, тебя элементарно спровоцировали и ты тут же отреагировал совсем не лучшим образом, то бишь попался на эту провокацию, будь выше этого.

Сашок... тебе сказать нечего, не с того ты начинаешь пребывание на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Всецело поддерживаю действия администрации сервера и форума.

Деструктивная деятельность Сашка на форуме (явная провокация), лишний раз подтверждает правоту Феникса в полетах на сервере. Человек еще не понял, что нельзя гадить в собственном доме-Ил-2 и на ресурсе нашего Алекса, в частности.

p.s. Надеюсь, что для Сашка Ил-2 перестанет быть "игрулькой", где он решает свой вопрос дефицита общения. Может не все еще потеряно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector
:icon_mad:

О! Придумал!

Жалуюсь на Хетцера за слишком частое использование смайла " :icon_mad: " Прошу модераторов наказать негодяя! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О! Придумал!

Жалуюсь на Хетцера за слишком частое использование смайла " :icon_mad: " Прошу модераторов наказать негодяя! :cheburan:

Бебебе. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
О! Придумал!

Жалуюсь на Хетцера за слишком частое использование смайла " :icon_mad: " Прошу модераторов наказать негодяя! :cheburan:

такдауж земенить название смайла c icon_mad на icon_hetzer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пока обоим по предупреждению. В след. раз будет и "Read Only".

так, я не понял, на форум пришел жалобшчик, который нарушил правила подачи жалобы(за что полагается бан!) потом, он же на всех накэкал с калакольни и ему выписывают тока предупреждение? :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так, я не понял, на форум пришел жалобшчик, который нарушил правила подачи жалобы(за что полагается бан!) потом, он же на всех накэкал с калакольни и ему выписывают тока предупреждение? :ohotnik:

Fenix, погодь парня под железо ложить.

Как подписана "Книга жалоб" на форуме? Жалобы, разборки, словесный понос!

Вот некоторые и перегибают, наводя тень на плетень, кляузы пишут, стучат на несуществующие события.

Короче, Феникс, если Сашок мне ещё раз на стол положит пустышку-кляузу, то тогда глушите по полной, я заступаться не буду.

А пока погодь. Может он человек. Поймет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
А я на Масега жалуюсь. :na_metle:

Ну на Масега я тоже жалуюсь ему лень мне травы выслать, для так сказать культурного отдыха и фитотерапии :icon_mad:

А вообще Хетцер еще и дразницо требую у модераторов ео забанить навечно на форуме!!! :cheburan:

ЗЫ Феник, забей :rolleyes: Оно явно молодое и за словами следить не привыкло, видимо не общался человечег с нормльными людьми, а исключительно с "реальными" пацанами. Со временм это пройдет, если не пройдет то выбьют. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну на Масега я тоже жалуюсь ему лень мне травы выслать, для так сказать культурного отдыха и фитотерапии :icon_mad:

SG2_Hector, а смысл высылать? Трава 1,5кг стоит 320 рублей. Трава хорошая, из Германии, в герметичном пакете с инструкцией и картинками на оном. Это я к тому, что на почте денег возьмут, да еще и повредят упаковку при транспортировке. Проще на месте купить.

Неплохая, кстати, отечественная трава (240 руб). Но она продается в развес, т.е. о герметичной упаковке речь не идет, что не есть хорошо для семян (не все всходят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...