Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Ну, я вроде ничего экстраодинарного н заметил, кроме того чт опинг до Алекссервера у меня вырос в два раза с чего-то. Иногда возарщается обратно, но редко. Ну и вчера у меня увели яка с убитым пилотом.. Но раньш и такое случалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 
Люди, что случилась с Алекс-сервером? Не был мес 2-3. Решил полетать - карта Перл, Ну ладно фризы и лаги, ладно - это привычно. Но в течение 10 минут в наглую увели крафт без крыла, изза плеча застрелили мною ведомый и мной же порченный крафт. Что происходит с ранее бывшим "эталоном вежливости" сервером?

Да ладно тебе, Док, просто не свезло, наверное.

На Кокосе такие "куртуазные маньеристы" летают, что хоть плачь иногда.

А вообще-то много молодняка подтянулось: ты посмотри на сообщения в чате - от малограмотности ужас берет.

Я раньше думал - нарочно на албанском пишут. Не фига - просто 1-й класс ЦПШ.

Ну и общая культура - на том же плинтусном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну и общая культура - на том же плинтусном уровне.

ненада ненада, кот Плинтус очень культурное животное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вообще-то много молодняка подтянулось: ты посмотри на сообщения в чате - от малограмотности ужас берет.

Я раньше думал - нарочно на албанском пишут. Не фига - просто 1-й класс ЦПШ.

Ну и общая культура - на том же плинтусном уровне.

:rolleyes::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, ну Кокос - это вообще за гранью добра и зла. Я туда только в пьяном виде хожу - в трезвом нервов не хватает. По-видимому, действительно, приток молодняка сказывается.

ЗЫ. Коты вообще (и Плинтус в частности) очень культурные и вежливые животины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ. Коты вообще (и Плинтус в частности) очень культурные и вежливые животины!

Когда не делают свои дела под кресло. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Когда не делают свои дела под кресло. :icon_mad:

не иначе у тя есть кот? :icon_mad:

и не иначе он насрал те под кресло? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не иначе у тя есть кот? :icon_mad:

и не иначе он насрал те под кресло? :icon_mad:

фуууууууу...........как это грубо и не женственно :icon_mad::fuck::rofl::friends:

ЗЫ. Коты обычно предпочитают ссать фтапки :icon_mad: :biggrin: , доказанно. :umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
фуууууууу...........как это грубо и не женственно :icon_mad::fuck::rofl::friends:

ЗЫ. Коты обычно предпочитают ссать фтапки :icon_mad: :biggrin: , доказанно. :umnik:

Не правильно вы их воспитываете... За все 15 лет, что у меня живет катяра, один раз всего со зла нассал в сумку - когда я на море резко уезжал... Как ща помню - ехал с гадким осадком (не пострадали тока плавки, шорты и майка) и риторическим вопросом соседей по купе - "шо оно так воняет???" :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ. Коты обычно предпочитают ссать фтапки :icon_mad: :biggrin: , доказанно. :umnik:

Хххорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, ну Кокос - это вообще за гранью добра и зла. Я туда только в пьяном виде хожу - в трезвом нервов не хватает. По-видимому, действительно, приток молодняка сказывается.

ЗЫ. Коты вообще (и Плинтус в частности) очень культурные и вежливые животины!

Я, видимо, не в теме.

Приношу извинения неведомому мне коту Плинтусу. :icon_mad:

Любые совпадения имен, событий и обстоятельств в моих постах прошу считать случайными :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чего это кстати на форуме всякие спаммеры шляются косяками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
чего это кстати на форуме всякие спаммеры шляются косяками?

Это не только тут Сатамыч. Это и у меня такая же петрушка, и на других форумах, которые я посещаю. Ща какой то прям разгул спам ботства идет, хоть вешайся админам форумов :Smile080:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это не только тут Сатамыч. Это и у меня такая же петрушка, и на других форумах, которые я посещаю. Ща какой то прям разгул спам ботства идет, хоть вешайся админам форумов :Smile080:

а чего не сделать какунето загогулину чтоб просила ввести не циферки а напрмемер "бортовый номера покрышкина подряд в порядке возрастания" или там "какого цвета был белый конь маршала жукова" и ссылку на википедию если кто не знает.

а то я тут на работе кликнул по привычке на новую тему и отвлекся на несколько минут. возвращаюсь а у меня весь экран в голых бабах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не, ну Кокос - это вообще за гранью добра и зла. Я туда только в пьяном виде хожу - в трезвом нервов не хватает. По-видимому, действительно, приток молодняка сказывается.

ЗЫ. Коты вообще (и Плинтус в частности) очень культурные и вежливые животины!

Да, Кокос-это зона, свободная от закона! Про Алекс: не знаю насчёт молодняка...(прошу обратить внимание-разные бывают люди)...но бардак усиливается, и это заметно. Килокрады, запрещённый вулч, жадность, хамство-всё портит настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а чего не сделать какунето загогулину чтоб просила ввести не циферки а напрмемер "бортовый номера покрышкина подряд в порядке возрастания" или там "какого цвета был белый конь маршала жукова" и ссылку на википедию если кто не знает.

По идее то можно, но так в лом разбираться, создавать какие то новые правила регистрации :icon_mad: по крайней мере мне. Проще сделать активацию админом. Что я и сделал.

а то я тут на работе кликнул по привычке на новую тему и отвлекся на несколько минут. возвращаюсь а у меня весь экран в голых бабах.

Круть! :tease::ohuet::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тебя никто не кидал...тв просто перебрал варнов)) За сбитие своих, уничтожение техники начисляются штрафные очки...когда их набирается 100 сервер тебя банит на час ...автоматическию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а чего не сделать какунето загогулину чтоб просила ввести не циферки а напрмемер "бортовый номера покрышкина подряд в порядке возрастания" или там "какого цвета был белый конь маршала жукова" и ссылку на википедию если кто не знает.

а то я тут на работе кликнул по привычке на новую тему и отвлекся на несколько минут. возвращаюсь а у меня весь экран в голых бабах.

вон пост фоби глянул - и там баба голая пачти! ну не весна же парни :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
чего это кстати на форуме всякие спаммеры шляются косяками?

Согласен. Просто эпидемия какая-то. Боремся. Большинство прячет свой IP. С ними трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Тебя никто не кидал...тв просто перебрал варнов)) За сбитие своих, уничтожение техники начисляются штрафные очки...когда их набирается 100 сервер тебя банит на час ...автоматическию

ИМХО надо как раз этот пункт добавить в список правил. Лениво каждому новому человеку это объяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен. Просто эпидемия какая-то. Боремся. Большинство прячет свой IP. С ними трудно.

надо вводить регистрацию администратором, а незарегенным чтоп было рид онли...вон началось-посмотрите-весь форум зафлудили уже... :Smile230: :Smile080:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
чего это кстати на форуме всякие спаммеры шляются косяками?

какой-нить ахтунг ушастый решил таки всех достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
какой-нить ахтунг ушастый решил таки всех достать.

какой накуй "ахтунг ушастый"?!

ты посмотри ,ЧТО твориццо!

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ic=7015&hl=

нравиццо?

а у меня ребенок бегает по квартире, но это фигня..

если срочно не ввести активацию учетной записи администратором-то в самом ближайшем времени нужно ожидать полную жопу-щас они тока примеряюццо, а через пару дней они ВСЕ просекут, что тут халява и тогда форум читать будет невозможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...