Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 
 
Я как то не удивлен, что в его отношении это не первая претензия :)

Да в общем-то баян относительно не только падонка...

Давайте жить дружно! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх,ну не понимают люди разницу на тварь тварь тварь....три кика намана....

Просьба не путать бан и кик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эх,ну не понимают люди разницу на тварь тварь тварь....три кика намана....

Просьба не путать бан и кик...

,... мы эээхооо, мы ээхоо.... мы долгое эхо друг другааа аааааааааааа :icon_mad::Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с АНО и дымами расстреливали МАЭСТРО,но не на взлете естественно,а на глиссаде,жалко не заметил кто стрелял,надо бы и его наказать,ту самую тварь из-за которой весь сыр-бор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чтобы знать-надо трек писАть, можно потом пощелкать по внешникам и посмотреть, кто, кого и зачем стрелял, а вот тока потом нада жаловаться, а тем более-банить....

ВОТЪ! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

С утра заглянул в стат, четырежды клонированый пЕлот с ником "13" летает, вечером глянул - снова он там, но на серваке его нет.... Что за НЛО??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С утра заглянул в стат, четырежды клонированый пЕлот с ником "13" летает, вечером глянул - снова он там, но на серваке его нет.... Что за НЛО??? :blink:

два варианта или это душа вирпила погибшего от голода за штурвалом и терерь скитающаяся с сервера на сервер и окруженная всяческими полтергейстами.

или у него включен чит код "я в четыре раза круче остальных!!!" что не может не вызвать беспокайства так как обычно у него включен чит код "я в два раза круче остальных" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть предложение. Попробую обоснованно.

Очень нравится мне стрелять точно и экономно. Особое эстетическое удовольствие получаю от грамотного захода и точной финальной части процесса, "одним снарядом точно в глаз". :biggrin:

Заметил следующее. Как только база разрастается сразу резко начинает падать "gunstat". И "фатальные попадания" перестают быть фатальными. 37мм отчетливо попадает в уязвимое место и не вызывает должного эффекта. Тоже самое и при попаданиях в меня. Вижу разрыв снаряда противника, а даже звука разрыва нет, не говоря о повреждениях. И конечно же мелкие, мерзкие до одурения фризы и фризики. Просто невыносимые. Ну и все эти глупости начинают лавинообразно нарастать с ростом базы.

Сдается мне, что вся эта фигня происходит из-за стата. Ломаются индексы в базе, нарастает кол-во ошибок. MySQL и так склонный к "чудесам" при работе с большими базами начинает все силнее и сильнее душить процессоры на сервере.

В связи с этим, раз уж от стата не отказаться, есть предложение (подсмотрено у американцев):

- Базу чистить раз в месяц.

- Для желающих видеть себя чемпионами, перед очисткой базы формировать Top10 по K/D, кол-ву сбитых и может быть еще какому критерию (легко берется с первой страницы стата).

- Завести на форуме топик, где будут публикаваться ежемесячные сводки по Top10.

Кажется, что в при таком подходе и "волки сыты, и овцы целы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Категорически поддерживаю, правда вроде бы уже пару месяцев назад решили чистить базу, тока не знаю как данное решение выполняется. А проблема стара и известна, предлагаю создать фонд на отдельный винт для БД. На полном серьезе, штука очень нужная, База должна быть либо на отдельном серваке либо на отдельном винте тады подобные флуктуации будут сведены к минимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
,... мы эээхооо, мы ээхоо.... мы долгое эхо друг другааа аааааааааааа :icon_mad::Smile172:

"Мать... Мать... Мать... Привычно отозвалось это." (с) анекъ про известного поручика. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Категорически поддерживаю, правда вроде бы уже пару месяцев назад решили чистить базу, тока не знаю как данное решение выполняется. А проблема стара и известна, предлагаю создать фонд на отдельный винт для БД. На полном серьезе, штука очень нужная, База должна быть либо на отдельном серваке либо на отдельном винте тады подобные флуктуации будут сведены к минимуму.

Дык базы и так на отдельном винте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Дык базы и так на отдельном винте.

А на этом винте, помимо баз, еще что-нибудь вериться? Если да то толку - ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Братцы, вот сейчас в стате внесены некоторые изменения, он (стат), не показывает лучшех пЕлотов на сервере, и это очень полезно, особенно для очень амбициозных пЕлотов. Почаще будут заниматься полезным делом - бомберы прикрывать да штурмы. :tease:

А вот инфа - "Кто в Онлайне" очень полезна....

P.S. Оставьте плиз так!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Братцы, вот сейчас в стате внесены некоторые изменения, он (стат), не показывает лучшех пЕлотов на сервере, и это очень полезно, особенно для очень амбициозных пЕлотов. Почаще будут заниматься полезным делом - бомберы прикрывать да штурмы. :tease:

А вот инфа - "Кто в Онлайне" очень полезна....

P.S. Оставьте плиз так!!!!

А еще очень полезна инфа - список забаненных с упоминанием о том кто забанил - вот это действительно очень полезная штука, хотя об этом я уже говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А еще очень полезна инфа - список забаненных с упоминанием о том кто забанил - вот это действительно очень полезная штука, хотя об этом я уже говорил.

Воистину!!!! Во только наверно коммандер такой статистики не ведёт.... :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Воистину!!!! Во только наверно коммандер такой статистики не ведёт.... :tease:

ну почему же. мне кажется - информацию можно вытащить. если кто-нибудь напишет скриптик, я думаю это можно сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ну почему же. мне кажется - информацию можно вытащить. если кто-нибудь напишет скриптик, я думаю это можно сделать :)

Зачем изобретать велосипед? Все давно уже придумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди, что случилась с Алекс-сервером? Не был мес. 2-3. Решил полетать - карта Перл; Ну ладно фризы и лаги, ладно - это привычно. Но в течение 10 минут, в наглую, увели крафт без крыла, изза плеча застрелили, мною ведомый и мной же порченный, крафт. Что происходит, с ранее бывшим "эталоном вежливости", сервером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Люди, что случилась с Алекс-сервером? Не был мес 2-3. Решил полетать - карта Перл, Ну ладно фризы и лаги, ладно - это привычно. Но в течение 10 минут в наглую увели крафт без крыла, изза плеча застрелили мною ведомый и мной же порченный крафт. Что происходит с ранее бывшим "эталоном вежливости" сервером?

Док, вот начну летать наведу порядок я тоже уже месяца 2 не летаю похоже админы уже боятся применять санкции из-за упреков в основном в закрытом разделе, лично мне на эти упреки пох, от кого бы они не исходили, за исключением Алекса. Я знаю, что мои действия в 99% слчаев на сто процентов оправданы, поэтому нарушители будут наказаны всегда и везде.

ЗЫ просьба админам почитать закрытый раздел, ибо если уже даже Док отписался в "жалобной книге", значит дела совсем хреновые и на это стОит обатить внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...