Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

SG2_Hector, а смысл высылать? Трава 1,5кг стоит 320 рублей. Трава хорошая, из Германии, в герметичном пакете с инструкцией и картинками на оном. Это я к тому, что на почте денег возьмут, да еще и повредят упаковку при транспортировке. Проще на месте купить.

Неплохая, кстати, отечественная трава (240 руб). Но она продается в развес, т.е. о герметичной упаковке речь не идет, что не есть хорошо для семян (не все всходят).

Нихрена себе цены. :icon_mad: Дайте мне пару кило по такой цене. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вообще Хетцер еще и дразницо требую у модераторов ео забанить навечно на форуме!!! :cheburan:

Только после тебя. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Прошу прощения, а в чем проблема с лексиконом?

И кстати, Старкей, мы с Вами пару раз встречались! На мой взгляд, общались довольно мило!! )))

Ничего против вас я не имею,Феникс,конечно,строг,но все в пределах правил. Я ни разу не видел,чтобы он кого-то наказывал из-за личной неприязни... Я не пытаюсь оправдать Феникса,я с ним лично не знаком,но летал много раз в то время ,когда админом был он. Учитывать надо и то обстоятельство,что и админы иногда ошибаються,напишите ему в личку,я думаю,конфликт уладится, и не надо усугублять дело оскорблениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нихрена себе цены. :icon_mad: Дайте мне пару кило по такой цене. :rofl:

Что, дорого? Ну тогда бери траву по 150 руб. Только потом не жалуйся :icon_evil:

Скупой платит дважды!

И куда тебе пару кило? Не на балконе же сажать будешь, наверное. Лично я работаю с размахом, брать так брать.

Не советую готовый настил, если ты не богатенький Буратино. Можно, конечно, задешево договориться, но тебе стерню левую подсунут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не советую готовый настил, если ты не богатенький Буратино. Можно, конечно, задешево договориться, но тебе стерню левую подсунут.

Да речь вроде как не про "канада_грин". :icon_mad:

А на балконе кустик это ваще стрём. :icon_mad:

300 за кило это слишком дешёво. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Да речь вроде как не про "канада_грин". :icon_mad:

А на балконе кустик это ваще стрём. :icon_mad:

300 за кило это слишком дешёво. :icon_mad:

Это точно, 300р за кило это что петрушко?

У нас такой маааленький пакетик на 2-3 косячка стОит 500р Взяли, попробовали - не берет совсем, уроды какой-то дикорастущей дряни подсунули, она мне сразу по цвету и консистенции не понравилась :icon_mad: В общем как гвоворят известные люди "Мы ууские не обманываем дуг дуга!" (с) к/ф "Брат 2".

А вообще в правила форума надо бы внести пункт о пропаганде наркотикофф, правда тогда и про САЛО низзя будет говорить... :icon_mad: а то разошлись сафсем. И вообще у Масега она явно особенная, буду его через аську пытать.

ЗЫ НА почте ее просто выкурят :biggrin:

ЗЫЗЫ по 150р... даже не знаю... одуванчики чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да речь вроде как не про "канада_грин". :icon_mad:

А на балконе кустик это ваще стрём. :icon_mad:

300 за кило это слишком дешёво. :icon_mad:

Hetzer, теперь мне все понятно. Вона, КАКУЮ "траву" вы здесь обсуждаете. :icon_evil:

Я, дурак, хотел вам рассказать про газон. Я же про ГАЗОННУЮ траву писал! Не думал, что взрослые мужики, вирпилы, на форуме Алекса про наркоту перетирают.

Впредь запрещаю вести беседы про наркотические растения и вещества, даже в завуалированной форме! :icon_evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Впредь запрещаю вести беседы про наркотические растения и вещества, даже в завуалированной форме! :icon_evil:

Ээээ а за нарушение расстрел? :ohotnik: или у нас новый модератор на форуме? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Hetzer, теперь мне все понятно. Вона, КАКУЮ "траву" вы здесь обсуждаете. :icon_evil:

Я, дурак, хотел вам рассказать про газон. Я же про ГАЗОННУЮ траву писал! Не думал, что взрослые мужики, вирпилы, на форуме Алекса про наркоту перетирают.

:rofl::icon_mad::rofl::icon_mad:

Ё! Ну прям святая простота. :icon_mad: А вообще весело получилось. Мне понравилось. Без обид. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Fenix, погодь парня под железо ложить.

Как подписана "Книга жалоб" на форуме? Жалобы, разборки, словесный понос!

Вот некоторые и перегибают, наводя тень на плетень, кляузы пишут, стучат на несуществующие события.

Короче, Феникс, если Сашок мне ещё раз на стол положит пустышку-кляузу, то тогда глушите по полной, я заступаться не буду.

А пока погодь. Может он человек. Поймет...

мне как-то до фени кто у кого что перегибает :icon_mad: его можно было-бы простить если-бы он после подчи сией клязу извинился-бы, а не накакал опосля еще на всех и вся, а чтобы таких молодцов кляузников-соседей не было да еще через форум пытающиеся провоцировать и пытающиеся завуалированно оскорблять, их следует наказать, чтобы другим пример был! короче сего орла(я не исключяю что может быть, где-то очень глубоко в душе он хороший парень) необходимо НАКАЗАТЬ!

Иначе от таких красавцев отбоя потом не будет! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:rofl::icon_mad::rofl::icon_mad:

Ё! Ну прям святая простота. :icon_mad: А вообще весело получилось. Мне понравилось. Без обид. :ext_dont_ment:

В моем мире не принято употреблять и обсуждать наркотические вещества. Вот поэтому так глупо и попался на сомнительный флуд.

Газоны-это моя страсть. Ошибочно хотел предостеречь SG2_Hector о ненужной пересылке посадочного материала (зная условия транспортировки). Отличную газонную траву можно купить в любой точке России. А канада-грин -это простецкая газонка, с неплохим разводом на деньги.

Грустно мне, что я так попался. И огорчен, что вам так весело. Плакать надо, а не смеяться в ЭТОМ вопросе.

Дальнейшие дискусии о "траве" я вынужден запретить :icon_evil: Одумайтесь!

Надеюсь на вмешательство администрации.

зы. Пока нет вестей о летных нарушениях, лучше о женщинах. Даю добро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В моем мире не принято употреблять и обсуждать наркотические вещества. Вот поэтому так глупо и попался на сомнительный флуд.

Газоны-это моя страсть. Ошибочно хотел предостеречь SG2_Hector о ненужной пересылке посадочного материала (зная условия транспортировки). Отличную газонную траву можно купить в любой точке России. А канада-грин -это простецкая газонка, с неплохим разводом на деньги.

Грустно мне, что я так попался. И огорчен, что вам так весело. Плакать надо, а не смеяться в ЭТОМ вопросе.

Дальнейшие дискусии о "траве" я вынужден запретить :icon_evil: Одумайтесь!

Надеюсь на вмешательство администрации.

зы. Пока нет вестей о летных нарушениях, лучше о женщинах. Даю добро!

я конечно хреново химию с ботаникой учил.

но вроде водка, табак, кофеин есть суть теже наркотики. но вот почемуто наркотиками их не завут.... алкоголесодержащие... табачные изделия но вот нифига не наркотики.

и вообще все что мы ежим содержит то что можно назвать наркотиком...

но при этом фастфуд... кокакола... вот они нифига не наркотики.... ниразу вот таквот честно вам скажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

to all:

Уважаемые посетители форума. Прошу впредь на форуме воздерживаться от разговоров о легких и тяжелых наркотиках как в серьезной так и в полушутливой форме. Подобные разговоры есть ни что иное, как банальная пропаганда наркотиков.

В защиту подобных разговоров околофилософским флудом о том, что наркотики это все что нас окружает, будь то алкоголь, сигареты или кока-кола прошу форум так же не засорять - все понимают о чем речь и тень на плетень наводить не надо.

Сообщения, содержащие в том или ином виде пропаганду наркотиков будут удаляться, а написавшим выноситься предупреждения.

to Puzo:

Прошу не вводить в заблуждение посетителей форума фразами, означающими принадлежность к администрации форума либа сервера типа: "я вынужден запретить", "я запрещаю", "я рассмотрю и решу" и пр.

Подобную риторику прошу оставить для руководимого (видимо) Вами подразделения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне нравится Пузо....забавный он))))

Сань ты зря так на него...смотри забанит))) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

можно только если это не будут я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз Масега....а то ты все про него и про него)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
to all:

Уважаемые посетители форума. Прошу впредь на форуме воздерживаться от разговоров о легких и тяжелых наркотиках как в серьезной так и в полушутливой форме. Подобные разговоры есть ни что иное, как банальная пропаганда наркотиков.

забаньте меня.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ic=6373&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А про я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз можно?

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз этж наркота. Без них ведь ваще никуда. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
to all:

Уважаемые посетители форума. Прошу впредь на форуме воздерживаться от разговоров о легких и тяжелых наркотиках как в серьезной так и в полушутливой форме. Подобные разговоры есть ни что иное, как банальная пропаганда наркотиков.

В защиту подобных разговоров околофилософским флудом о том, что наркотики это все что нас окружает, будь то алкоголь, сигареты или кока-кола прошу форум так же не засорять - все понимают о чем речь и тень на плетень наводить не надо.

Сообщения, содержащие в том или ином виде пропаганду наркотиков будут удаляться, а написавшим выноситься предупреждения.

Ок, лично я больше не буду :blush2: прошу зачистить флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
to Puzo:

Прошу не вводить в заблуждение посетителей форума фразами, означающими принадлежность к администрации форума либа сервера типа: "я вынужден запретить", "я запрещаю", "я рассмотрю и решу" и пр.

Подобную риторику прошу оставить для руководимого (видимо) Вами подразделения.

Никогда не выдавал себя за админа. Говорил от своего имени. Спецом сейчас подпись прикрепил.

Хороший ты мужик, Алекс, правильный. Мнения о тебе не изменю, хоть и на дверь указал. Но и манеру своей речи переделать не могу. Так уж жизнь повернулась.

Ребята! Звиняйте, если чего ляпнул. Всем спасибо за полеты и форум. Может когда и встретимся. Жаль расставаться.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Копец... Никто никому вроде как на дверь не указывал, что за чушь? Похоже трава таки не газонная была... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...