Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

летающего админа не было. оскорбления были. :butcher: по концовке вообще "что за утро такое столько козлов". (синие блокировали филд красных). :biggrin:

Я не пойму чего ты добиваешься...чтоб я мага наказал тоже...тебе что с этого (разговоры про истину , которая дороже не прокатывают). Ты пойми, чудак человек, это как в футболе махнул рукой попал по морде..продолжаем игру...сделал отмашку получи красную карту. Есть нарушения не преднамерянные (эмоции, горячка боя, случайный тим кил) и есть преднамерянные (вулч, атака на посадке). В первом случае ненаказуемо или предупреждение, во втором кик или бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ну, а если ты меня собьешь, а я тебя за это назову козлом и падальщиком. Ты меня не кикнешь, и только предупредишь или вообще ничего не скажешь? Просто хочу уяснить, ты отвечаешь за свои слова или нет. И что за такое *непреднамеренное* нарушение (посыл, оскорбление), типа недержание эмоций чтоли? :kiss::)

Еще раз Мага сбили в бою, и тут больше подойдет аналогия не с футболом, а с боксом, когда один из стоящих на ринге поворачивается спиной. Повернулся спиной - проиграл. Зажег ано в бою - проиграл.

ЗЫ да, я в том бою был и настаиваю на том, чтоб наказания понесли или оба, или никто. Так думаю будет честно к обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я в том бою не был, но на сервере я в тот момент был....

и чат читал-были неоднократные ругательства типа "козлов" и прочей парно и не парнокопытной братии...

ИМХО-мне не кажется что это "неосознаное выплескивание эмоций"....

скорее это целенаправленное обливание грязью, что заслуживает наказания, я думаю многие со мной согласятся...

про второго я ничего сказать не могу, ибо не видел, что у них там произошло, но видимо что-то все-таки было и надо разобраться в этом "чтото"-если то что между ними произошло против правил, то надо наказать и второго тоже, а если нет-на нет и суда нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Летаю давно и видывал всякое. Но сегодня .......

Покоцали , иду домой, сзади красный(далеко).До филда близко. Включаю АНО, дымы, лечу.

Проходит время...и....получаю очередь....

На вопрос Зачем ? ВИСЕЛЬНИК(транскрипция русская)отвечает, мол сам виноват, и ты же не сбит.

Вот такие пирожки. Трек прилагается

quick0455.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдяяя... Трек посмотрел... Моё мнение: до филда было действительно близко, но ты был не на глиссаде, а под приличным углом к полосе... соответственно почему бы не атаковать? В такой ситуации я бы и сам заходик сделал :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мдяяя... Трек посмотрел... Моё мнение: до филда было действительно близко, но ты был не на глиссаде, а под приличным углом к полосе... соответственно почему бы не атаковать? В такой ситуации я бы и сам заходик сделал :butcher:

Вот об'ясните мне тупому! Летишь ты и вдруг видишь: Самолет противника движется в сторону своего филда, очень низко, почти у филда уже, скорость невысокая. Бывает дымит слегка. С дымами или огнями, не важно.

Вот НЕ ПОНИМАЮ! Какая радость подмахнуть такого? Удовольствие то в чем? Чего такого героического, мастерского и т.п. при этом совершается, что бы потом себе и другим засирать мозг всякими выяснениями в чате и на форуме? Что измениться в вашем мировозрении, если этот человек сядет? Луна наткнется на земную ось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот об'ясните мне тупому! Летишь ты и вдруг видишь: Самолет противника движется в сторону своего филда, очень низко, почти у филда уже, скорость невысокая. Бывает дымит слегка. С дымами или огнями, не важно.

Вот НЕ ПОНИМАЮ! Какая радость подмахнуть такого? Удовольствие то в чем? Чего такого героического, мастерского и т.п. при этом совершается, что бы потом себе и другим засирать мозг всякими выяснениями в чате и на форуме? Что измениться в вашем мировозрении, если этот человек сядет? Луна наткнется на земную ось?

а чего он тут разлетался то?

я тихо мирно летаю, сбиваю вражеские самолеты а эти негодяи имеют наглость уворачиваться и сбивать меня!!!

так что сбить такого полудохлика большая честь настоящему пееелоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Авот вопрос? Вылетел на охоту. Пол карты пролетел. Где ловить? Пошел кпримерно к их базе. Подхожу и вот они на подходе. 2Не111 Пошли на посадку без огней. Сбиваю 1. Самолет неприятеля сбит [пропис] Пошел домой через 5 мин кик. Но в войну охотники так и сбивали. Почему кикнуло?

не ценят. не ценят у нас настоящих пилотов!!!

"в войну" за такое тебе обязательно бы медальку дали.... посмертно. т.к. зенитки там всеже стояли не такие как тут життттткие и долететь до вражеского филда нато еще суметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот НЕ ПОНИМАЮ! Какая радость подмахнуть такого? Удовольствие то в чем? Чего такого героического, мастерского и т.п. при этом совершается, что бы потом себе и другим засирать мозг всякими выяснениями в чате и на форуме?

Летай дуэли если хочешь мастерского. А если не можешь, то и не лезь, а просто плюнь... Добивает, чаще всего, самый слабый. :icon_mad: И такой найдётся... Всегда... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Трек прилагается

Посмотрел трек, viselnik молодец. Отпустил со словами - "Ладно, успел к филду". А я бы с чистой совестью до 40-й секудны трека расстреливал и не думал бы. Ибо посадки не было. а что-то похожее на посадку началось с 50 секунды, но глиссадой там еще не пахло.

Вот на кокосе вокруг полян огонёчки горят, вот они образовывают круг в пределах которого бить нельзя, если человек идёт на посадку, но там максимум удаление от ВПП этих огонёчков километр, т.е. получается круг диаметром 2км, причем только на ближних к ЛФ полянах.

Суммарно - нарушения правил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу инцидента с Магом вренмя бана кончилось так что проехали.

Трек с висельником посмотрел...правила не были нарушены.

to lorenai: Если я тя в бою собью, а ты назавешь меня козлом - пойдешь в баню...если я тя завулчу на истребителе, или собью на посадке и ты меня так назовешь...наказанья не будет (ибо заслужил)...Тока ведь не будет такого, ибо если еще и админы начнут шакалить то это просто пипец будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль что у менят река нету. В схожей ситуации меня кикнули. уже писал по ветке. Ну ладно, пудем посмотреть дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да ну, а если ты меня собьешь, а я тебя за это назову козлом и падальщиком. Ты меня не кикнешь, и только предупредишь или вообще ничего не скажешь? Просто хочу уяснить, ты отвечаешь за свои слова или нет. И что за такое *непреднамеренное* нарушение (посыл, оскорбление), типа недержание эмоций чтоли? :kiss::)

Еще раз Мага сбили в бою, и тут больше подойдет аналогия не с футболом, а с боксом, когда один из стоящих на ринге поворачивается спиной. Повернулся спиной - проиграл. Зажег ано в бою - проиграл.

ЗЫ да, я в том бою был и настаиваю на том, чтоб наказания понесли или оба, или никто. Так думаю будет честно к обоим.

"

Не понимаю о коком бое ты пишешь, при котором ты, якобы, присутствовал, да и ник "lorenai" мне не знаком. Пишу не для того, чтобы оправдываться, не дождёшся, а для того, чтобы такие как ты не пудрили людям мозги. Я бился с двумя, и обоих сбил, а Китаец в это время, как он сам пишет в чате, зумил, т.е. болтался вдали выжидая. Я его видел, и после боя ( уже без бк) развернул на него, что бы отогнать, он пошёл от меня и вверх и расстояние до него , в это время было 1800 м, прошёл немного за ним, и резко развернувшись пошёл на посадку. ( в этом, кстати и ответ Wasy, почему с такой высоты шел на посадку) Китаец увидел мой маневр и бросился догонять. Что было дальше все знают, ведь пикирующая фока намного быстрее садящейся ЛАвки. Ещё раз повторяю, Китаец ни в каком бое не учавствовал, и не не было никакого выхода, якобы, из боя. За всё время, что я летаю у меня не было и не будет таких случаев выхода из боя, и уж тем более я никогда не просил о пощаде, зажигая огни. Да и все пилоты, которых я знаю, никогда таким поганым способом не пользуются. Это может себе позволить только новичёк, да и то по неопытности. А тебе "lorenai" я хочу сказать, не употребляй больше никогда этой чужой избитой фразы " зажёг огни и в домике", качующей из страницы в страницу, и служащей, такими как ты, как вам кажется, оправданием нарушителям правил. Пустая фраза. Заодно отвечу и Масику:, ты прав, оскорблял я осознанно и если потребуется ещё повторю, даже если за это меня совсем выкинут с серва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смешные вы ребята! Столько печатного дерьма изза ерунды? Не понимаю...Никогда не пойму... Лето наступает - радуйтесь скоротечной жизни, а не экскрементами друг друга поливайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Смешные вы ребята! Столько печатного дерьма изза ерунды? Не понимаю...Никогда не пойму... Лето наступает - радуйтесь скоротечной жизни, а не экскрементами друг друга поливайте.

звериные инстинкты :)

Баб на форуме нет, тока та, что на смайлике, а попытки стать альфасамцом бьют через край...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Заодно отвечу и Масику:, ты прав, оскорблял я осознанно и если потребуется ещё повторю, даже если за это меня совсем выкинут с серва.

Первая мысль что пришла в голову - ну и дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
звериные инстинкты :)

Баб на форуме нет, тока та, что на смайлике, а попытки стать альфасамцом бьют через край...

баб нет женщины есть, как минимум одну видел.

тока ты ее все время банишь.

и не понял каким асфальтом стать через край?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:rofl:

а мне - "выкину" :icon_mad:

Ну дык. Чего он оскорблениями добъётся? Авторитет это явно не повысит, и еще по морде схватить можно. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Первая мысль что пришла в голову - ну и дурак.

Вот-вот. Для себя уже давно сделал вывод, что когда тебе хамят то на хамство надо отвечать нордическим спокойствием и арийской вежливостью. :rolleyes: Еще можно слегка постебать. Хама обычно это злит еще больше, а тебе доставляет удовольствие. :icon_mad: Всё-равно это виртуал, и по лицу его стукнуть ты не сможешь при любом раскладе, поэтому зачем тратить нервы? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

командер - живой полутруп.

удалите же к чертям статистику, по нашему мнению некомпетентных специалистов ее(статистики) слишком много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот-вот. Для себя уже давно сделал вывод, что когда тебе хамят то на хамство надо отвечать нордическим спокойствием и арийской вежливостью. :rolleyes: Еще можно слегка постебать. Хама обычно это злит еще больше, а тебе доставляет удовольствие. :icon_mad: Всё-равно это виртуал, и по лицу его стукнуть ты не сможешь при любом раскладе, поэтому зачем тратить нервы? :biggrin:

Ой некрасиво ведете себя. Прям Поп Гапон какой то. Разжег революцию, а сам в кусты.. ну хоть в личке мне объясни чего ты добивался и чего добился????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ошибку понял. Я так и прикинул, за что кик. Но всетаки с Севастополя до Керчи. Р40 высота и горючка позволили. По ходу пробомбил колонну. Так что зены были. Атак все по делу. В общем ИЗВИНИТЕ! Особо бомберу. Мужики извените!!! Вылетаю мало,скор соед мала, так что приход под утро и под выходные. +работа. Но садились без огней.(читаю всетаки немного.) Хотелось бы побольше. А так Алекс Сталинград +когда получ. Алекс, корбина. да Ил иногда пропускает. А мож кто посовет как увелич скорость. (соед тарелка, слонакс,мобила.) Ну пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...