Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Кикнули тебя за стрельбу по самолету на глиссаде с ано и шасси :butcher:

Подтверждаю.После стрельбы ты еще в чате написал-"на посадке бьют )))",не знаю как другие а я это расценил как издевательство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гость AC.C
Кикнули тебя за стрельбу по самолету на глиссаде с ано и шасси :butcher:

что то банщики у вас скорые...ну да ладно...

вы знаете всегда и на всех серверах кикали после предварительного предупреждения, а уж если кикали то все претензии решались на основании прсмотра трека...ну очень хоцца марафету -т.е. посмотреть трек который оправдывает ваши действия и сможет разуверить меня в мысли что вы а....ли (полню вариант слова см. выше) в своей беспардонности....

так вот гражданин Gaden- первый вопрос к вам- часто вы ходите к окулисту и прочим профильным медицинским работникам? где вы видели выпущенные шасси или иные предметы напоминающие их во время действия которое вы называете стрельбой? на каком удалении у вас начинается глиссада виртуального филда, если какое то авторитетное обоснование этого расстояния? У вас есть какие то более существенные доказательства кроме вашего заявления?

вопрос к HiT252 Что вы подтвержадете? подтверждаете стрельбу по самолету с АНО в районе нот фа филда (может ему нравиться там летать с ано) или по самолету с АНО, выпущенными шасси, летящему на по глиссаде т.е. всеми своими действиями показывающий что он заходит на посадку? к вам у меня вопрос такой же как и к гражданину Gaden.....и еще....я понимаю важу оскорбленность моей шуткой в чате " бьют на посадке!!!)))))! -так как имхо не улеглась еще травма душевная (прошло то всего секунд 40) после слитого начисто коротенького боя один в один против СПИТ вс г6...бум-зумер млин недоученный....и еще совет-не тыкайте незнакомым людям...

ну это все лирика....в принципе все выглядело так....после атаки Ил 2 стрелок пробил мне бак (с дымком) ...двиг встал...так как высота была приличная стал пикировать на контакт шедший внизу....во время выхода на стрельбу (планирование) якорь в ключил ано..с досады (ну очень много умных включать чуть что ано) пальнул мимо....после этого догнал Як (который спокойно летел с вкл АНО но без шасси) и в течении секунд 7-10 летел за ним на расстоянии 50 м НЕ СТРЕЛЯЯ и включив ДЫМЫ..( елси бы я захотел нарушить правила и сбить его -это можно было сделать на раз/два/три).....за все это время шасси небыло открыто ниразу...о мыслях ( а они имхо все таки какие то я надеюсь были) гражданина PADONOK летающего в районе филда с вкл АНО можно было тока догадываться...поэтому я отвалил в сторону, выпустил шасси и с дымами стал заходить на посадку во время которой и был благополучно заПКашен....после этого в мозгу гражданина PADONOK что коротнуло и он меня кикнул....

так вот гражданин PADONOK отвечайте на вопрос когда вам его задают....и будьте добры-предоставьте трек....а то млин наберут по объявлениям ....так чта жду......если трека не будет-жду по крайней мере извинений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Трек должен быть предоставен подающим жалобу

2. трехдневный бан за создание клона. если подобные выходки повторятся - бан по ИП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пипец. У все потребительский подход, да причем такой, что будто денег заплатили, а им услугу в полной мере не предоставляют. не нравицо - уебывай. Никто не звал и не не держит. Правокачальщики.. Здесь прав нет, а одни обязанности - соблюдать правила сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Трек должен быть предоставен подающим жалобу

2. трехдневный бан за создание клона. если подобные выходки повторятся - бан по ИП

а мне нечего тут доказывать-я ничего не нарушал.....

2 Platinum - ты быдло мне как нить при встрече " уебывай " скажешь....

общем так...расстроили вы меня немного....понимаю что в принципе вам на это наплевать-но как гриться все што могу в данной ситуевине....я сделаю ВСЕ чтобы представители моего сквада SLi не участвовали в ваших соревнованиях (Заниматеьная механика ит) и как можно появлялись на вашем сервере ....и поверьте мне-так оно и будет....

удачи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
общем так...расстроили вы меня немного....понимаю что в принципе вам на это наплевать-но как гриться все што могу в данной ситуевине....я сделаю ВСЕ чтобы представители моего сквада SLi не участвовали в ваших соревнованиях (Заниматеьная механика ит) и как можно появлялись на вашем сервере ....и поверьте мне-так оно и будет....

удачи....

Обидели мышку, написяли в норку. не с такими претензиями общаться здесь.

и вам не хворать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 Platinum - ты быдло мне как нить при встрече " уебывай " скажешь....

Скажу без зазрения совести.

ЗЫ. Видимо сотрудникам питерского отделения КИТФинанса совсем заняться нечем, раз они ходят и обливают всех грязью на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пипец. Дожили. А ну ка уважаемый назовите свой ник в уважаемом скваде SLI. Уж очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а мне нечего тут доказывать-я ничего не нарушал.....

общем так...расстроили вы меня немного....

Вот интересное дело, зайдёт на форум вот такой "залётный", расстроенный и оскарблённый в лучших чувствах АСС, оплюёт всех, и ещё требует объяснений, чуть ли не извинений.... Не предоставляя при этом никаких доказательств со своей стороны.

И все дружно начинают перед ним оправдываться........

P.S. "Деточка, а тебе не кажется, что твоё место возле парашы?" (цитата из всем известного фильма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не предоставляя при этом никаких доказательств со своей стороны.

Угу... Именно. Требует трек с админа, наезжает на него, требует извининей. А вот сам трек предоставить не может. Мдеее... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем так жестко, парни?

Если ситуация неоднозначная - надо разбирать, а не толпой наваливаться и грит уёпывай отсюда. Я понимаю, что админам не сладко, но все же, не стоит так с плеча рубить... Никто не сомневается в адекватности Падонка, но зачем же по схеме "сначала кикаем, а потом ждем трека, доказывающего невиновность" работать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зачем так жестко, парни?

Если ситуация неоднозначная - надо разбирать,........"сначала кикаем, а потом ждем трека, доказывающего невиновность" работать?..

Да не надо ничего требовать в принципе, предъявляешь обвинения, прикладывай трек, посмотрим, обсудим...

Но не голословные обвинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Зачем так жестко, парни?

Если ситуация неоднозначная - надо разбирать, а не толпой наваливаться и грит уёпывай отсюда. Я понимаю, что админам не сладко, но все же, не стоит так с плеча рубить... Никто не сомневается в адекватности Падонка, но зачем же по схеме "сначала кикаем, а потом ждем трека, доказывающего невиновность" работать?..

А когда в ТС Падонок говорит :

- ВО щас посмотрим будет ли бить на посадке с ано? Я шасси выпустил и жду.......(Стенограммы точной нет :icon_mad: )

Ну а потом смотрят по номеру ник и в баню :butcher: правила учить :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А когда в ТС Падонок говорит :

- ВО щас посмотрим будет ли бить на посадке с ано? Я шасси выпустил и жду.......(Стенограммы точной нет :icon_mad: )

Ну а потом смотрят по номеру ник и в баню :butcher: правила учить :tease:

Правила знать нужно, никто не спорит...

Однажды меня тоже чуть не кикнули по фразе в ТС - типо 31-я лавка вулчит... Спасло только то что отгавкиваться начал и объяснять, что бомбами работал...

Я просто считаю что нужно подходить к таким ситуация разносторонне, и если есть какието дополнительные обстоятельства - выкладывать их сразу :tits:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я просто считаю что нужно подходить к таким ситуация разносторонне, и если есть какието дополнительные обстоятельства - выкладывать их сразу

Не с такими претензиями. С неадекватами даже общаться не хочется, не то что им что-то доказывать. Не умеешь общаться - сиди и молчи в тряпочку.

Если бы себя человек повел более вежливо, а не начал понтоваться, разобрались бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет,

Почитал внимательно крайние 2 страницы и вот что вырисовывается:

Нарушитель спокойствия (АСС) заходит на самалёт с превышением, атакуемый (Падонак) в этот момент врубает АНО, Асс даёт очередь мимо, подходит в плотную и целенаправленно не сбивает самолёт Падонка. Асс отваливает и получает ПК, кикается с серверака и банется по крайней мере на тот вечер. это уже нарушение самими Админами их же правил :"Нарушители правил (особенно в части несанкционированного ВУЛЧА, описанного в п.2) будут удаляться с сервера.

При повторении нарушений, нарушитель будет ЗАБАНЕН"

Получается что ничего в итоге не нарушевший ( кроме стрельбы из далека мимо самолёта что с натяжкой можно охарактеризовать "АТАКОЙ" так к слову - атака этого пилота с 6ти в 99%,9 заканчивается фатально) пилот не только был кикнут с сервера но и забанен без каких либо повторных нарушений.

Админы сервера требуют доказательсва НЕВИНОВНОСТИ в виде трэка ??? а какже презумпция невиновности или по русски выражаясь поговрка "не пойман не ВОР" ?

Я так понимаю что обвинитель дорлжен предоставить факты нарушения правил севера допустим тотже трэк...(кстати ниужели ну у кого нету трэка ?)

или можно кикнуть или забанить основываяся но фразе в тимспике "меня убивают на посадке"?.

После этого разумеется человек начинает возмущаться в неочень вежливой форме, за что его банят на форуме и отвечают абсолютно безнаказанной грубостью тов. нарколога причём главного "не нравицо - уебывай" и размышлениями на тему " никто денег не платит" ну и "Не умеешь общаться - сиди и молчи в тряпочку.."

Поэтому для меня собственно вопрос предельно ясен, или вы выполняете декларируемые Вами правила и разбаниваете пилота по причине недаразумения, или в противном случае доказваете свой бюрократический беспредел и оставляете всё как есть.

В каждой песочнице свой устав, но если у Вас всё правильно то сюда я больше не ходок и не летун потому что то, что вы накуралесили протворечит не только правилам но и здравому смыслу.

Почему я тут чтото калякаю ? да это пилот из нашего сквада, эмоцианален нездержан беспощаден к врагам СЛИ, зато человек хороший :)

Успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Правила знать нужно, никто не спорит...

Однажды меня тоже чуть не кикнули по фразе в ТС - типо 31-я лавка вулчит... Спасло только то что отгавкиваться начал и объяснять, что бомбами работал...

Я просто считаю что нужно подходить к таким ситуация разносторонне, и если есть какието дополнительные обстоятельства - выкладывать их сразу :tits:

Так вулчили то самого админа :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всем привет,

Почитал внимательно крайние 2 страницы и вот что вырисовывается:

Нарушитель спокойствия (АСС) заходит на самалёт с превышением, атакуемый (Падонак) в этот момент врубает АНО, Асс даёт очередь мимо, подходит в плотную и целенаправленно не сбивает самолёт Падонка. Асс отваливает и получает ПК, кикается с серверака и банется по крайней мере на тот вечер. это уже нарушение самими Админами их же правил :"Нарушители правил (особенно в части несанкционированного ВУЛЧА, описанного в п.2) будут удаляться с сервера.

При повторении нарушений, нарушитель будет ЗАБАНЕН"

Вектор не перекручивай, это со слов АССа. Трек будет безапелляционным доказательством. Крайне нелогично поступать таким образом, как описал АСС, не только ИГРОВОМУ АДМИНУ, но и любому здравомыслящему человеку. Смею тебя заверить, что люди, следящие за порядком, с головой дружат и крайне неагрессивны, что в отношении АССа пока что не наблюдается.

Админы сервера требуют доказательсва НЕВИНОВНОСТИ в виде трэка ??? а какже презумпция невиновности или по русски выражаясь поговрка "не пойман не ВОР" ?

Нет, админы требуют доказательства ВИНОВНОСТИ кого-либо.

Я так понимаю что обвинитель дорлжен предоставить факты нарушения правил севера допустим тотже трэк...(кстати ниужели ну у кого нету трэка ?)

именно, без трека/скринов жалобы рассматриваются долго, мучительно и к общему знаменателю в итоге никто не приходит, в связи с чем были приняты требования к подаче жалобы.

После этого разумеется человек начинает возмущаться в неочень вежливой форме, за что его банят на форуме и отвечают абсолютно безнаказанной грубостью тов. нарколога причём главного "не нравицо - уебывай" и размышлениями на тему " никто денег не платит" ну и "Не умеешь общаться - сиди и молчи в тряпочку.."

Не совсем так. Не очень вежливая форма речи полилась сразу, в первом посте связанным с этим инцендентом, на что последовала соответствующая реакция.

Поэтому для меня собственно вопрос предельно ясен, или вы выполняете декларируемые Вами правила и разбаниваете пилота по причине недаразумения, или в противном случае доказваете свой бюрократический беспредел и оставляете всё как есть.

В каждой песочнице свой устав, но если у Вас всё правильно то сюда я больше не ходок и не летун потому что то, что вы накуралесили протворечит не только правилам но и здравому смыслу.

Вектор, окстись, это что, шантаж? :)

Давай несколько по другому поступим. у пилота АСС есть претензии к игровому админу PADONAK. он предоставляет обвинительные доказательства и, по их рассмотрению, администрация выносит вердикт. готовы даже простить АССу создание двух клонов и снять бан по ИП через трое суток, как раз будет время раздобыть трек, и подготовить речь в ВЕЖЛИВОЙ форме, как принято общаться в общественных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зед, старина, я понимаю вектор это конечно личность но зачем лебезить (бан снимем, разберёмся) , есть жалоба нет трека, скриншота, что в таком случае полагается? бится лбом об стену и доказывать каждому жалобщику что кто-то мягкий белый и пушистый, а кто-то ходящий на карачках НИКТО??? Даже если кто-то состоит в беспороно сильном скваде это не дает повода вести себя таким образом как это сделал АСС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще-то доказательва вины должен предоставить прокурор( в данном случае админ). Если человек говорит,что он не виновен- значит так и есть- и доказать обратное (предоставить трек) прерогатива органов правосудия. Во всяком случае на этом стоит вся мировая юриспруденция.

Если кто-то обвиняет кого-то в нарушении правил сервера- то обвиняющий и должен предоставить доказательства.ИМХО

Хотя сам бы я не хотел быть админом- работа не благодарная и требует кучу нервов и времени. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще-то доказательва вины должен предоставить прокурор( в данном случае админ). Если человек говорит,что он не виновен- значит так и есть- и доказать обратное (предоставить трек) прерогатива органов правосудия. Во всяком случае на этом стоит вся мировая юриспруденция.

Если кто-то обвиняет кого-то в нарушении правил сервера- то обвиняющий и должен предоставить доказательства.ИМХО

Хотя сам бы я не хотел быть админом- работа не благодарная и требует кучу нервов и времени. :rolleyes:

вообще-то с обвинениями на форум пришел АСС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а! херню вы тут какуто обсуждаете. мне вот повестка пришла :blink: . я оффигеваю дорогая редакция от моей любимой родины.

ща вот открыл закон почитал и думаю подхожу я под категорию "летно-технический состав" или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще-то доказательва вины должен предоставить прокурор( в данном случае админ). Если человек говорит,что он не виновен- значит так и есть- и доказать обратное (предоставить трек) прерогатива органов правосудия. Во всяком случае на этом стоит вся мировая юриспруденция.

Если кто-то обвиняет кого-то в нарушении правил сервера- то обвиняющий и должен предоставить доказательства.ИМХО

Хотя сам бы я не хотел быть админом- работа не благодарная и требует кучу нервов и времени. :rolleyes:

Демократия на улице... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...