Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Слава Богу у нас за 5,5 лет существования нашего сквада не было ни одной размазни типа тебя с админским гонором "покушение на убийство"... "меня спровоцировали". Жёстко ответил бы тогда если бы вазлетел и раз 10 сбил врага в сухую, это я понимаю жёстко, по нашему, а то что ты сделал охарактеризовывает тебя как институтку ниже среднего звена в мужком обличии.

Сам ведь нарушил ваши же правила , а признать этого духу не хватает это тоже говорит о многом. Советую завести психологоа или хорошего мудрого друга, ситуцию ещё можно исправить.

Короче с тобой разговора не получится не принимай близко к сердцу может я и ошибаюсь.

Вектор!

Вот зачем же так кипишивать то?

"...у нас за 5,5 лет существования нашего сквада не было ни одной размазни..."

Да, сквад у вас аффторитетный, но это не дает права пилотам из вашего сквада вести себя, как им заблагарассудиццо....

Поскольку сервак скажем так-очень посещаемый, у админофф политика жесткая-шаг вправо/влево-попытка к бегству, прыжок на месте-провокация..(с)

Работа у админофф цабачья (заметь, не за деньги)и если они кого то кикают (заметь, не банят, как ты сказал-АСС был первоначально просто кикнут), значит на то были причины, а если они еще и будут сами треки предоставлять, то летать у них времени не останеццо (а они веть на сервак не на работу ходят, а получить удовольствие)...

Если претензий к админу нет и человек все понимает-обходяццо без ттрека, если у человека есть претензия, то именно тот человек(не админ)предоставляет трек и его здесь разбирают всем скопом и выносят решение...

Если решение в пользу потерпевшего-это озвучиваеццо сообществом и админ извиняеццо перед человеком (как-минимум), а если админ прав, то "потерпевший" (в данном случае уже в кавычках) извиняеццо перед одмином (как-минимум) и спокойно получает заслуженное наказание...

В данном случае АСС-у извиняться придется полюбому, ибо, не умеет человек нормально общаться (читайте ниже, плз, там я все подробно расписал)...

Теперь про админофф...

Админов здесь выбирают общим голосованием, и если большинство вирпилов, регулярно (читай-постоянно) летающих на этом сервере будет против кандидатуры этого человека-он не станет админом...

А Падонак стал-это говорит о том, что в его компетентности никто не сомневаеццо...

Я тебе больше скажу-Падонка я знаю уже порядка 10 (десяти) лет-я с ним еще давно шесть лет отработал в одной конторе и посему в его адекватности, как человека, я уверен...

Пилота с ником АСС (кстати, да, еще вопрос, почему пилоты вашего сквада не летают под своими никами-им что, стыдно за свой сквад или они пришли на сервак с намериниями сделать что-то нехорошее и бояццо что их потом командир сквада по попке нашлепает за то, что сквад позорят?)я вижу в первый раз, ессесно, доверия к словам Падонка у меня лично, горазда больше...

С твоей стороны ситуация зеркальна, как я понимаю...

НО!

"...вот смотри Петька-у тебя нисколько не аргумент в жопе и у меня нисколько не аргумент в жопе, но есть нюансы..."(с)анекдот такой есть

Не с того человек начинает общение на форуме, ой, не с того...

Вот первая мессага, из-за которой все и началось(жирным я выделю слова, за которые уже необходимо как-минимум извиняться, раз человек имел неосторожность/глупость их произнести)

только что какой то птушник (откуда ты знаешь-кто этот человек? может у него 2\3\4 "вышки"? а если это была аллегория-лично у меня она вызывыет ассоциации со словом "гопота", ну, или типа этого, за такие слова бан полюбому)под ником PADONAK меня кикнул с сервера....поэтому у меня три вопроса:

1) за что?

2) гражданин вы случаем не аQуели (тут лично я бы точно забанил, вобщем, без комментариев)в своей беспардонности?

3) может все таки кикалки давать после предоставления соответствующей справки?(тут прямое утверждение о том, что человек умственно неполноценен, читайте выше-пожизненный бан, как-минимум)

За это человек (не вирпил) с ником АСС обязан извиниться перед человеком (не админом) с ником Падонак, ибо он его лично оскорбил, причем оскорбил впрямую.

После этого вирпил с ником АСС (как имеющий претензии к дейстаиям админа Падонак предоставляет трек и мы его тут разберем всем скопом, вместе с представителями славного сквада SLI.

Так, и только так...

И только после этого какой-либо разговор может быть продолжен, и продолжен в нормальных тонах, а не в таких, как вы, возможно, привыкли общаться у себя в скваде...

Кстати, о скваде и вопросу:

...у нас за 5,5 лет существования нашего сквада не было ни одной размазни...

короче мои старые костыли, прям, ни дать ни взять: "...как жар горя, 33 богатыря..все равны как на подбор, с ними дядька Черномор.."(с)

Причем тут "размазня"?

Не путайте, пожалуйста нисколько не аргумент с гусиной шеей...

Я конечно понимаю, командный дух и все такое...

ИМХО таково: некоторым господам из вашего сквада надо просто немножко убавить темперамента...

У меня работает техподом (причем, хорошим техподом) человек из вашего сквада...

Ник называть не буду без его разрешения, но в вашем скваде его борт № 99 (для идентификации, и кстати, у него можно спросить, где меня найти, если кого то из ваших пилотов сильно заденут мои слова и захочиццо лично пообщаться-я завсегда, я всегда рад общению с новыми людьми, у меня богатая практика всеразличного общения, и хорошего, и плохого)...

А хороший техпод он потому, что у него наверно нервы толщиной с мою ногу и ему на все без исключения абсолютно покуй, мне кажеццо, многим людям из вашего сквада не помешало бы поучиццо у него управлять своими эмоциями, тогда и ругани на форумах будет меньше...

Да, и вобщем-вы и так более чем просто сильный сквад, а если еще отдельным лицам нервишки поправить-ваще вам равных не будет "ни в ноже, ни в пистолете"...(все вышенаписанное ИМХО-мне ситуация видицца так, мое мнение на правду не претендует, но почемуто меня не покидает ощущение, что оно (мнение) недалеко от истины, хотя, откуда мне знать)...

И еще..

К вопросу о дуэлях...

Я конечно понимаю, что у меня "другая лига" (опыта мало, стреляю я так, что если даже буду палить себе под ноги в кучу дерьма, даже брызги не полетят, да и пилотажик у меня хромает, противника я теряю периодически-вобщем, полный ламо), но на дуэль я вас вызову пожалуй (...догоню-выипу-не догоню, хоть согреюсь...(с)анекдот про петуха и курицу) - сбить я вас скорее всего не смогу, но всеже попробую - хоть поучусь у чемпионов, я конечно опасаюсь, что буду разорван, как хомячег, но я все-же рискну:

217.78.178.21:21003

тимспик алекса

217.78.176.50

пароль 6533 (или 6522-точно не помню-ибо я туда хожу под другим паролем, но его можно посмотреть в брифинге АлексСервера, кто помнит точно-отпишитесь, плз)

время не назначаю, ибо не знаю, во сколько я смогу там быть (скорее всего-после 22.00 по мск, но может и раньше-можно посмотреть в тс или в ил2 коннект), по времени я могу отписаться дополнительно, если вам лень смотреть..

да, кстати, все-же, если увидете кого-нить на вышеуказанном сервере-заходите, плз, там тусуеццо "узкий круг ограниченных людей", который с удовольствием подуэлиццо с вами...

число-сегодня, 19.04.2008, суббота

Приходите плиз, желательно не в единственном числе, ибо я предполагаю, что кроме меня будут:

Падонак, Аден, Абаза может заглянет, Демикс, Гаден, вобщем, народ соберецца...

Пообщаться и полетать-поучиться, я думаю все хотят, если не все, то многие...

В тимспике заодно можно будет обсудить спорные вопросы, возникшие между вами и нами...

Я закончил..

Ждем вас вечером...

За сим разрешите откланяццо..

С уважением, Я...

З.Ы.

"...садитесь за стол, господа, водка и тушенка вас помирят!..."(с) Штирлиц, или, Как размножаются ёжики.

Еще раз напоминаю-до вечера..

Мы все будем вас ждать...

Если не придете-это будет расцененно, как то, что вы согласились с тем, что Падонак прав... (из серии:" кто последний, тот дурак..")

З.З.Ы.

"...И помните-админ предже всего царь и бог, а уж только потом читак и пидapac!..." (С)

Вот теперь точно все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Вектор!

Вот зачем же так кипишивать то?

......................................

Вот теперь точно все!

Как минимум уважаемый это смешно. И уж никак не докажет правату Подонка.

Изменено пользователем =HD=Zed
Оверквотинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как минимум уважаемый это смешно. И уж никак не докажет правату Подонка.

Вот мы полетаем, пообщаемся, поговорим, обсудим, кто прав, кто виноват, посмотрим, кто из чего сделан...

Вы тоже приходите, плз, если будет желание...

З.Ы,

Вектор, что такое случилось?

Боитесь, что сами не решите вопрос?

Подтянули другие сквады...

Нехорошо, батенька, нехорошо...

З.З.Ы.

Ходатайствую о разбанивании АСС-а ("Гюльчатай, открой личико.."(с) Белое солнце пустыни) на форуме-человек должен понимать, что происходит, ибо:

1.за глаза говорить-последнее дело

2.он должен четко осознать, какую кашу он заварил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1.за глаза говорить-последнее дело

будем честными:

Все вы господа PRасты!

Одна я Мери Поппенс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блокировка пользователя АСС истекает 21.04 в 11:37.

Во время блокировки он может читать форум в режиме Гость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот мы полетаем, пообщаемся, поговорим, обсудим, кто прав, кто виноват, посмотрим, кто из чего сделан...

Вы тоже приходите, плз, если будет желание...

З.Ы,

Вектор, что такое случилось?

Боитесь, что сами не решите вопрос?

Подтянули другие сквады...

Нехорошо, батенька, нехорошо...

З.З.Ы.

Ходатайствую о разбанивании АСС-а ("Гюльчатай, открой личико.."(с) Белое солнце пустыни) на форуме-человек должен понимать, что происходит, ибо:

1.за глаза говорить-последнее дело

2.он должен четко осознать, какую кашу он заварил

А что у вас тут за тенденция? Падонок вспоминал как переводится АСС с английского, вы тут что-то про белое солнце пустыни вспомнили. Тут принято людей оговаривать за глаза? Может для начала разбаните на форуме? Давайте пока повременим с любыми высказываниями в адрес этого человека пока его здесь не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И еще..

К вопросу о дуэлях...

Я конечно понимаю, что у меня "другая лига" (опыта мало, стреляю я так, что если даже буду палить себе под ноги в кучу дерьма, даже брызги не полетят, да и пилотажик у меня хромает, противника я теряю периодически-вобщем, полный ламо), но на дуэль я вас вызову пожалуй (...догоню-выипу-не догоню, хоть согреюсь...(с)анекдот про петуха и курицу) - сбить я вас скорее всего не смогу, но всеже попробую - хоть поучусь у чемпионов, я конечно опасаюсь, что буду разорван, как хомячег, но я все-же рискну:

217.78.178.21:21003

тимспик алекса

217.78.176.50

пароль 6533 (или 6522-точно не помню-ибо я туда хожу под другим паролем, но его можно посмотреть в брифинге АлексСервера, кто помнит точно-отпишитесь, плз)

время не назначаю, ибо не знаю, во сколько я смогу там быть (скорее всего-после 22.00 по мск, но может и раньше-можно посмотреть в тс или в ил2 коннект), по времени я могу отписаться дополнительно, если вам лень смотреть..

да, кстати, все-же, если увидете кого-нить на вышеуказанном сервере-заходите, плз, там тусуеццо "узкий круг ограниченных людей", который с удовольствием подуэлиццо с вами...

число-сегодня, 19.04.2008, суббота

Приходите плиз, желательно не в единственном числе, ибо я предполагаю, что кроме меня будут:

Падонак, Аден, Абаза может заглянет, Демикс, Гаден, вобщем, народ соберецца...

Пообщаться и полетать-поучиться, я думаю все хотят, если не все, то многие...

В тимспике заодно можно будет обсудить спорные вопросы, возникшие между вами и нами...

Я закончил..

Ждем вас вечером...

За сим разрешите откланяццо..

С уважением, Я...

З.Ы.

"...садитесь за стол, господа, водка и тушенка вас помирят!..."(с) Штирлиц, или, Как размножаются ёжики.

Еще раз напоминаю-до вечера..

Мы все будем вас ждать...

Если не придете-это будет расцененно, как то, что вы согласились с тем, что Падонак прав... (из серии:" кто последний, тот дурак..")

З.З.Ы.

"...И помните-админ предже всего царь и бог, а уж только потом читак и пидapac!..." (С)

Вот теперь точно все!

дааа уж дополз до норки со змеюками(запятую ставьте где удобно :icon_mad: ) жаль не смогу присоеденится к дуэли(вернее к акту варфоломеевскоого избитья младенцев :icon_mad: ) масик я знаю как летает уся ваша кампания: бует картина репина "три богатыря ": Илья муромец :- Что за нисколько не аргумент там в поле бродит!!! Добрыня Никитич: _дать ему Кизды!!! Алёша Попович: Спасайтесь братцы пока целы :blink: !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну согласен,не надо его обсуждать,раз он ничего сказать до 21апр. не сможет,не стоит тут сплетни разводить....

Если у него есть желание на тренировочном подуэлиться и обсудить за чашкой кефира всю сложившуюся ситуацию,извинений,я думаю,уже никто не ждет,то,на мой взгляд,постепенно все уладится.... Просто человек что-то не понимает....Может,здесь и есть виноватые, но переходить на личные оскорбления-это слишком! Мы тут не на переменке в школе....Все знают,что здесь есть люди, которые летают давно,в свое удовольствие и не конфликтуют с админами потому что чтут правила сервера...Это ведь так просто!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ACC - а это ваще кто такой в SLI?

по манере общения больше на клоунов смахивает... :rolleyes:

Не пойму вообще о чем речь... человек зашел НЕ ПОД СВОИМ настоящим ником...

1. Вопрос, зачем такие конспирации?

2. Человек начал сходу сыпать неуважительными эпитетами, что вообще дает полное право не рассматривать его жалобу.

3. Жалоба оформлениа без предоставления трека, в принципе это есть ни что иное, как тема для долгого флуда.

Как нужно было поступить:

1. Уже достало мне это в сотый раз говорить, ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ ЛИЧНО К АДМИНУ, НО НЕТ ТРЕКОВ, СКРИНОВ Т.Д. СНАЧАЛА РЕШАЙТЕ ВОПРОС С НИМ ПРИВАТНО, ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ. Возможно инцидент будет сразу исчерпан и бан будет снят с принесением извинений, если админ действительно был не прав.

2. В случае отсутствия консенсуса, при общении через личку, оформляйте жалобу на форуме, не забывая при этом, что вы находитесь в обществе и вести себя здесь нужно соответствующе. Никого, по сути, не колышет чья то там горячность, если не можете сдерживать свои эмоции то обратитесь к специалисту, возможно он вам поможет.

3. При оформлении жалобы потрудитесь подтвердить свои слова треком либо скрином.

Достал уже человеческий идиотизм... может это и грубо, но сами вынуждаете. Сколько раз говорить, админы все нормальные люди, если и допускают ошибки, то признают их и тут же исправляют, если не ошибаются, то по крайней мере всегда вежливо объяснят причины своих действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сэры и сэруньи, хватит мазать панос(он кроме всего, воняет, что создает о человеке его разводящем соответствующие представление), берите тувалетную бамагу и стирайте свои эмоции хвааааатит! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Этож как он мог извениться или задать вопрос если его забанили? И как ему было писать в личку, если падонок без разбора банит на право и на лево. А если человека достать и облить грязью он и не такое напишет. Это не серьёзно. К стати хамства с вашей стороны не меньше. А доказательств вины человека пока не представлено, потому и флуд неизбежен. Будь другой человек на его месте история повторилась бы всё-равно.

Выход может быть один- это восстановить его права. Неважно как в данном случае, с выговором или с занесением в личное дело, но сразу банить не разобравшись-этого в нынешнем сообществе вирпилов уже не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Этож как он мог извениться или задать вопрос если его забанили? И как ему было писать в личку, если падонок без разбора банит на право и на лево. А если человека достать и облить грязью он и не такое напишет. Это не серьёзно. К стати хамства с вашей стороны не меньше. А доказательств вины человека пока не представлено, потому и флуд неизбежен. Будь другой человек на его месте история повторилась бы всё-равно.

Выход может быть один- это восстановить его права. Неважно как в данном случае, с выговором или с занесением в личное дело, но сразу банить не разобравшись-это в нынешнем сообществе вирпилов уже не понимают.

Вы что издеваетесь?

1.Личку на форуме Когда он писал свою жалобу в общий форум он забанен не был Бан на сервере не вияет на форум :icon_mad:

2. Еще раз повторяю сначала все разборки личные с админом через личку форума, я готов поклясться, что 90% всех жалоб могли бы решаться между двумя людьми не устраивая сопливые разборки на форуме.

Тем более со стороны людей из очень уважаемого и безусловно сильного сквада, с таким налетом онлайн уж Вы то должны это знать даже лучше меня. Или я чего-то не понимаю? :blink:

ЗЫ Таким людям, с таким мастерством, вообще вся эта ситуация казалась бы просто смешной не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Для тех кто читает не глазами...

Пилот был забанен вопреки существующим правилам сервера АЛЕКС, следовательно должен быть разбанен, также пилоту и по совместительству штатному мега админу не помешало бы ответить на вопрос почему ОН нарушил правила ? Почему те же админы позволяют себе выражения типа "уёбывай"?

Всё... суть вопроса в 2ух строках чётко и понятно - до сих пор вразумительного ответа на них нету почему ??? и к чему тут стрелы на тимпспике и прочие танцы с бубнами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Для тех кто читает не глазами...

Последний раз, рассказываю для мозгов, истощенных весенним авитаминозом -

1. если хорошего мальчика обидел плохой мальчик, то хороший мальчик жалуется дяде на плохого мальчика.

2. Чтобы дядя не дал по попе хорошему мальчику за вранье, хороший мальчик подкрепляет свои слова картинками, где показано что хороший мальчик на самом деле хороший, и не обманывает дядю.

3. Дядя наказывает плохого мальчика.

ВСЕ! ТАК, И ТОЛЬКО ТАК ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕСС РАЗБОРА ЖАЛОБ

Как еще доступнее донести информацию до вас, я не знаю. Если и эта информация трудна для понимания, то дальнейший диалог я считаю пустой тратой времени, а жалобу пилота АСС считаем простым пустобрехством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Падонок, ты писал трек? У тебя есть доказетальства, что тебя хотели сбить на посадке?

Если нет, то нужно разбанить пилота. Пусть пока будет предупреждение

Блин ,если меня атакуют ,то мне трек не нужен, и команда <addwarn 100,от команды <ban отличается сильно....А я так отправил на часок остыть и правила сервера почитат :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Для тех кто читает не глазами...

Пилот был забанен вопреки существующим правилам сервера АЛЕКС, следовательно должен быть разбанен,

А чего разбанивать? Позндо уже разбанивать. По-умолчанию бан по, собсно, команде <ban сутки, по сумме предупреждений 100 или более автоматом бак на час.

Хех. А на то что Masik предложил я бы посмотрел. Чисто поржать. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Для тех кто читает не глазами...

Пилот был забанен вопреки существующим правилам сервера АЛЕКС, следовательно должен быть разбанен, также пилоту и по совместительству штатному мега админу не помешало бы ответить на вопрос почему ОН нарушил правила ? Почему те же админы позволяют себе выражения типа "уёбывай"?

Всё... суть вопроса в 2ух строках чётко и понятно - до сих пор вразумительного ответа на них нету почему ??? и к чему тут стрелы на тимпспике и прочие танцы с бубнами ?

Подписываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бууу-ГАГА! Авианалет был! Артподготовка была! ТАК!!! Где пехота??!! ( мля-гыгыгыгыггы, у мя там по сценарию- ПЕХОТА!!!) Моя плакаль! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Война и мир" внатуре... :blink:

Зачитался аднака! :blush2:

Война, дуэли, оскорбления, прения сторон и думы о судьбе отечества. :yahoo:

Как натура увлекающаяся (админы подтвердят - у меня все варны и кики за "неспортивное поведение") меня кикали и за меньшее, чем пальба по админу заходящему на посадку, имею вамс казать три весчи:

1. Порядок должен быть. :ohotnik:

2. Ваш рейтинг не повод нарушать правила или выёживацца. :cheburan:

3. У всех админов бывают климактерические приливы (даже у Плата :rolleyes: )

П.С. Разлитым в Жалобной книге гуаном можно удобрить львиную долю пахотных земель в РФ - 100 варнов этого не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Последний раз, рассказываю для мозгов, истощенных весенним авитаминозом -

1. если хорошего мальчика обидел плохой мальчик, то хороший мальчик жалуется дяде на плохого мальчика.

2. Чтобы дядя не дал по попе хорошему мальчику за вранье, хороший мальчик подкрепляет свои слова картинками, где показано что хороший мальчик на самом деле хороший, и не обманывает дядю.

3. Дядя наказывает плохого мальчика.

ВСЕ! ТАК, И ТОЛЬКО ТАК ПРОИСХОДИТ ПРОЦЕСС РАЗБОРА ЖАЛОБ

Как еще доступнее донести информацию до вас, я не знаю. Если и эта информация трудна для понимания, то дальнейший диалог я считаю пустой тратой времени, а жалобу пилота АСС считаем простым пустобрехством.

Вместо того чтобы писать саги о плохих и хороших ответь на 2 вопроса на которых ты так и не ответил:

1. Почему админ падонок нарушил правила сервера - "забанил" именно ЗАБАНИЛ а не кикнул, если б кикнул то вопрос сам собой иссчерпывается.

2. Почему другой админ употребляет выражения " типа уёбывай"

Ой сорри насчёт дуэлей, я дуэлился с теми с кем мне интересно дуэлится сейчас с тобой и перечисленными товарищами и как ты говориш "поучится" мне лично не интересно. Вот на товарища Асса с Падонком я бы посмотрел с удовольствием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я БУДУ :butcher:

Я тока приехал домой, ща все повключаю и тоже буду...

Хет, я те трек запишу, если чё будет! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вместо того чтобы писать саги о плохих и хороших ответь на 2 вопроса на которых ты так и не ответил:

1. Почему админ падонок нарушил правила сервера - "забанил" именно ЗАБАНИЛ а не кикнул, если б кикнул то вопрос сам собой иссчерпывается.

2. Почему другой админ употребляет выражения " типа уёбывай"

Ой сорри насчёт дуэлей, я дуэлился с теми с кем мне интересно дуэлится сейчас с тобой и перечисленными товарищами и как ты говориш "поучится" мне лично не интересно. Вот на товарища Асса с Падонком я бы посмотрел с удовольствием :)

Тогда ответь мне тоже на два вопроса:

1. Почему человек, который пришел подавать жалобу, вместо того, чтобы высказываться в корректной форме, употребляет слова "птушник", "аxуели", "справка" (ну, понятно, я думаю)?

2. Почему это тебе не интересно подуэлиться с нами (мы тут все ламо, а вы уважаемые пилоты из уважаемого сквада, мы тут все в говне, а вы в белом фраке), вот и покажете нам, как надо правильно летать и вести себя, а мы посмотрим и поучимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...