Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

А какие проблемы? :blink: Повесь на Лагга ракеты и вулчи ими :butcher:

Но в воздухе сбить по-любому прикольней :ohotnik:

Проблема в том, что Фоки вулчат на взлёте и посадке. Достать же их на ЛаГГе очень не просто. Тем более, как написали выше "Категорически запрещено вулчить на посадке" Я так понял, что и ракетами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гость SG2_Hector
А с каких это пор Фока серии А стала штурмовиком? По моему для этого была серия Ф. Но на Алексе только Фоки и вулчат. Причём, как на посадке, так и на взлётке. На укоры в сторону таких пилотов -отвечают "Иди на форум и там жалуйся и проси, что б тебе на ЛаГГе разрешили вулчить".

нету слов... я думал что ответил вполне доходчиво... :blink:

Японский городовой! Сказал же НИЧЕМ нельзя вулчить на посадке!!!

Если вас завулчили, трек предоставьте на форум и нарушителя забанят, это если в тот момент не было админов на сервере, а если были обращайтесь к ним они сделают все бытро и как говорится "не отходя от кассы"...

на Алексе только Фоки и вулчат
- вы хотите поговорить об этом? :icon_mad: тогда ответьте на простой вопрос сколько раз вас вулчила именно фока на сервере Алекса? Тока честно!

А потом я вам отвечу скока раз меня вулчил Ил2, Ил10, А20С, Лайтинг, Чайка с ЭРЭСАМИ, чайка с бомбами, лавка с бомбами и т.д. и т.п. перечислять дальше просто лень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А с каких это пор Фока серии А стала штурмовиком? По моему для этого была серия Ф.

FW-190A-4/U3 - первый вариант штурмовика.

FW-190A-5/U17 - штурмовик с крыльевыми держателями ETС-50 - прототип серии F.

Вот с тех самых.

JG54 на фоках как штурмовики летали, на фоках серии А.

С тех самых пор что вся серия F начала клепаться на базе А (В каком-то плане даже просто перемаркированная серия А).

А эта зацикленность на ЛаГГе бесит. А че ЛаГГ, а может сразу Лавку, Ишак и Кобру со Спитом разрешённым для вулча сделаем? А ну конечно, Вя-23, как же, как же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
у него за ШУРУПЪ

ндэ, пора влезть. :icon_mad: после 4 поста нарушающего афтарские права прошу настоятельнейше впоследствии писать:

ШУРУПЪ (с) !

:wink::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ндэ, пора влезть. :icon_mad: после 4 поста нарушающего афтарские права прошу настоятельнейше впоследствии писать:

ШУРУПЪ (с) !

:wink::icon_mad:

Обизатательно :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ндэ, пора влезть. :icon_mad: после 4 поста нарушающего афтарские права прошу настоятельнейше впоследствии писать:

ШУРУПЪ (с) !

:wink::icon_mad:

Ага. И афтара в скобках упомянуть... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проблема в том, что Фоки вулчат на взлёте и посадке. Достать же их на ЛаГГе очень не просто. Тем более, как написали выше "Категорически запрещено вулчить на посадке" Я так понял, что и ракетами.

Эйс ты при мне подымал это вопрос, я спросил тебя: вулчили на посадке? ты ответил : почему на лагге нельзя вулчить, я спросил еще раз ты молчал, так кто вулчил на посадке при мне? я и рекомендовал тебе прочесть правила, еще игроки советовали тебе вулчить на лагге ракетами, дальше пошел флуд и размыщления, так что не надо ля-ля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
FW-190A-4/U3 - первый вариант штурмовика.

FW-190A-5/U17 - штурмовик с крыльевыми держателями ETС-50 - прототип серии F.

Вот с тех самых.

JG54 на фоках как штурмовики летали, на фоках серии А.

С тех самых пор что вся серия F начала клепаться на базе А (В каком-то плане даже просто перемаркированная серия А).

А эта зацикленность на ЛаГГе бесит. А че ЛаГГ, а может сразу Лавку, Ишак и Кобру со Спитом разрешённым для вулча сделаем? А ну конечно, Вя-23, как же, как же.

А выдохни и не бесись. ЛаГГ, особенно первых серий, использовался для штурмовки ибо дофига нёс. Всё это есть в литературе. А может на Фоке меньше ьатарея, чем одна пушка у ЛаГГа?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нету слов... я думал что ответил вполне доходчиво... :blink:

Японский городовой! Сказал же НИЧЕМ нельзя вулчить на посадке!!!

Если вас завулчили, трек предоставьте на форум и нарушителя забанят, это если в тот момент не было админов на сервере, а если были обращайтесь к ним они сделают все бытро и как говорится "не отходя от кассы"...

- вы хотите поговорить об этом? :icon_mad: тогда ответьте на простой вопрос сколько раз вас вулчила именно фока на сервере Алекса? Тока честно!

А потом я вам отвечу скока раз меня вулчил Ил2, Ил10, А20С, Лайтинг, Чайка с ЭРЭСАМИ, чайка с бомбами, лавка с бомбами и т.д. и т.п. перечислять дальше просто лень...

Только Фоки и вулчат. Чуть реже BF-110...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Только Фоки и вулчат. Чуть реже BF-110...

:icon_mad:

странно... или я пишу не на русском языке или вам просто нечего ответить... перечитайте внимательно еще раз мой вопрос и когда на него будет дан четкий ответ тогда можно будет продуктивно общаться дальше. А пока это не более чем банальные обиды и желание поднять вновь уже похороненную не один раз тему...

ЗЫ Недавно на карте горы один вирпил, летавший за красную сторону (я тогда тоже на лайтинге за редов гонял) выдал в чат примерно следующее - синие, прекратите беспредельничать!! Я уже приготовился отлавливать негодяя по ВВ и задаю вопрос в чем заключается беспредел? Внимание, ответ: "Они не дают высоту набрать и постоянно меня зуммят" причем все это было сказано на полном серьезе...

Замечу он сказал это тогда, когда мы с Леонидом на лайтингах прессовали синий филд и делали это довольно жестко... 10 РС не шутка блин...

Вот ваша "жалоба" напоминает именно этого вирпила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А выдохни и не бесись. ЛаГГ, особенно первых серий, использовался для штурмовки ибо дофига нёс. Всё это есть в литературе. А может на Фоке меньше ьатарея, чем одна пушка у ЛаГГа?))))

Да просто самолетов было мало, Илов катастрофически не хватало, даже когда появились первые модификации они были ненадежны ибо "культура" сборки отсутствовала как таковая, кроме того и отсутствовал задний стрелок, что делало из них отличную мишень, из-за невысокой скорости.

Вот и штурмовали на том что было не от хорошей жизни люди проводили штурмовки аэродромов и колонн техники на ЛаГГах, кобрах, P40, Яках, Лавках (правда на них гораздо меньше ибо к тому времени ситуация с Ил2 была получше) и этот список можно продолжать. Не было достаточной комплектации штурмовых соединений самолетами-штурмовиками вот и штурмовали на том что было.

Кто там смотрел дофига он нес или нет, был исправный ЛаГГ - отправляли на ЛаГГе был исправный Як - отправляли на Яке штурмовать, потому что приказ дали и никого не ип..т на чем ты полетишь, либо выполнишь приказ либо умрешь, елсли не в бою то потом свои расстреляют вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Замечу он сказал это тогда, когда мы с Леонидом на лайтингах прессовали синий филд и делали это довольно жестко... 10 РС не шутка блин...

Вот ваша "жалоба" напоминает именно этого вирпила.

ну... :blush2: это ты его жестоко пресссовал...

я то всего 5 штук за три вылета угрохал... не умею на ём... то ли дело ил10... :rolleyes: никому не пожелаю под мой беспредел на эльбе попасть.... :icon_mad:

но по теме - согласен. вчера - до соседней горы почти давали долететь... я тока отрываюсь - "беспредел!.."

шо? беспредел? где?! кто меня вулчит?? а? горим? нет?! почему не горим??? :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hector, на вполне чёткий вопрос - "Тогда ответьте на простой вопрос сколько раз вас вулчила именно фока на сервере Алекса? Тока честно!", я дал вполне чёткий ответ- "Только фоки, чуть реже BF-110" Какой ещё ответ Вы хотели услышать? Били из бортового оружия на стоянке, взлёте, и посадке. Что тут не понятного?

Я вижу, что тут принято набрасываться сообща, всем админским составом, на человека. Писал я(и не только я) про то, как админы кикают с сервера ни за что. Ребята, хотите летать с явным преимуществом одной стороны - ради бога и флаг в руки. Хотите подменять собой ДГЕН, и назначать варны, как вам хочется - вперёд. Только всё чаще и чаще я вижу, ка люди жалуются на неадекватные действия админов. Некоторых ответственных лиц начинает доставать моя зацикленность на ЛаГГе, других ВЯ-23. Ребята - моё дело на чём летать. Чуствую ещё немного и ЛаГГ с Алекса уберут)))

Зареген я тут давненько, и мог бы сказать многим, как тут товарищ говорил про "без году неделя", вот пишу редко, но начинает доставать такое положение вещей. Теперь, если буду летать на Алексе, буду постоянно писать треки, ибо только так можно с вами разговаривать!

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Hector, на вполне чёткий вопрос - "Тогда ответьте на простой вопрос сколько раз вас вулчила именно фока на сервере Алекса? Тока честно!", я дал вполне чёткий ответ- "Только фоки, чуть реже BF-110" Какой ещё ответ Вы хотели услышать? Били из бортового оружия на стоянке, взлёте, и посадке. Что тут не понятного?

Я вижу, что тут принято набрасываться сообща, всем админским составом, на человека. Писал я(и не только я) про то, как админы кикают с сервера ни за что. Ребята, хотите летать с явным преимуществом одной стороны - ради бога и флаг в руки. Хотите подменять собой ДГЕН, и назначать варны, как вам хочется - вперёд. Только всё чаще и чаще я вижу, ка люди жалуются на неадекватные действия админов. Некоторых ответственных лиц начинает доставать моя зацикленность на ЛаГГе, других ВЯ-23. Ребята - моё дело на чём летать. Чуствую ещё немного и ЛаГГ с Алекса уберут)))

Зареген я тут давненько, и мог бы сказать многим, как тут товарищ говорил про "без году неделя", вот пишу редко, но начинает доставать такое положение вещей. Теперь, если буду летать на Алексе, буду постоянно писать треки, ибо только так можно с вами разговаривать!

Удачи.

Ребята, еще раз повторяюсь: Вы что так серьозно всё воспринимаете??? Вы что, на работу ходите в Ил2, или летаете ради удовольствия??? Неужели для вас так важно все это? Споры, споры, оскорбления, нападки, историю листаете, кто, на чем, как, неужели то что было задумано как отдых и развлечение стоит всего этого??? Будьте проще, есть игровой сервер, на нём предусмотрены определённые правила, играйте, получайте удовольствие и не портите его себе и другим! ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ ИГРА!!! И превращать всё в балаган с взаимными обидами ей богу не стоит! А ходить с претензиями, этот не такой , тот сякой, я не кривой, задайте сами себе вопрос: А зачем мне надо? напором и плохим зарядом энергии вы мало чего добьетесь, адекватная реакция проивоположной стороны которую вы пытаетесь таким агресивным образом в чем-либо убедить навряд-ли будет в вашу пользу, и не потому что все такие плохие, а потому что так свойственно нашему человеку: плохим отвечать на плохое и может быть хорошим если вы попытаетесь повлиять на всё это с хорошей стороны. А если уж и есть какие-то жесткие претензии к кому-то подкрепляйте её доказательствами(читай треками, логами и скриншотами)!

И помните Положительные эмоции намного важнее чем агресия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Били из бортового оружия на стоянке,

Можно.

взлёте,

Можно.

и посадке.

Нельзя.

Что тут не понятного?

То что надо было сразу, если есть админ, а они почти всегда есть, сказать что Фока борт такой-то такая-то нехорошая редиска сбила меня любимого и невинного на ЛаГГе во время посадки. Это бы сняло сразу кучу вопросов и соплей которые текут здесь рекой. То что на Фоках вулчат чаще чем на 110-х это не нонсенс. Или тут пришёл Айсфогель и начал качать права - вы редиски не правильно летаете, вы должны, нет, обязаны вулчить на 110-м а не на Фоке, иначе мне на ЛаГГе не отбиться. Я думаю в таком случае просто пошлют. Ибо на Фоке выжить проще. 110й зажигалка, да и вулчить той тактикой что вулчат на Фоке на нём не получится, а жить типа хоцца. AleX разрешил Фоку. Так что все вопросы к нему лично.

Хотите подменять собой ДГЕН, и назначать варны, как вам хочется - вперёд.

ДГЕН это генератор динамических кампаний для оффлайна. :rofl:

Только всё чаще и чаще я вижу, ка люди жалуются на неадекватные действия админов. Некоторых ответственных лиц начинает доставать моя зацикленность на ЛаГГе, других ВЯ-23. Ребята - моё дело на чём летать. Чуствую ещё немного и ЛаГГ с Алекса уберут)))

Мнительность.

Теперь, если буду летать на Алексе, буду постоянно писать треки

Ага, хоть какая-то польза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
То что надо было сразу, если есть админ, а они почти всегда есть, сказать что Фока борт такой-то такая-то нехорошая редиска сбила меня любимого и невинного на ЛаГГе во время посадки. Это бы сняло сразу кучу вопросов и соплей которые текут здесь рекой. То что на Фоках вулчат чаще чем на 110-х это не нонсенс. Или тут пришёл Айсфогель и начал качать права - вы редиски не правильно летаете, вы должны, нет, обязаны вулчить на 110-м а не на Фоке, иначе мне на ЛаГГе не отбиться. Я думаю в таком случае просто пошлют. Ибо на Фоке выжить проще. 110й зажигалка, да и вулчить той тактикой что вулчат на Фоке на нём не получится, а жить типа хоцца. AleX разрешил Фоку. Так что все вопросы к нему лично.

ниасилил... :icon_mad:

но согласен - с каждым словом!

:icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

to -SCS-Eisvogel

по теме... :icon_mad: Я задал вопрос СКОЛЬКО РАЗ вас вулчила фока, то что фоки вулчат это я и сам знаю :icon_mad: Хотя бы за последний или даже за последние 5-10 вылетов??

Вообще я не понимаю смысла ваших сообщений и претензий в них. Не понятно то ли вас конкретно админы ущемили в каких-то правах, или незаконно забанили, то ли вам просто не нравятся правила сервера...

Если первое, то будьте добры сказать кто вас незаслуженно забанил.

Если второе... хм.. тут либо вариант идти на другой сервер, либо создавайте тему, можно даже с голосованием, в которой обращайтесь лично к Алексу с своими предложениями по поводу корректировки списка крафтов разрешенных для вулча.

Вот, если по существу все что могу вам порекомендовать... :blink:

ЗЫ непонимаю зачем эти сопли? Оно, конечно понятно, весна, простуда и все такое, но все равно не понятно, вам уже 3 раза ответили что сбивать вас на посадке не имели права, вам четко объяснили каких действий нужно придерживаться в этом случае и все равно вы опять повторяете одно и то же... вперемежку с очередным паровым катком на админов.

ЗЫЗЫ Для сведения, админам, почти всем приходится примерно такую оперу выслушивать практически постоянно, благодарности, понятное дело, мы не услышим никогда, но нам это и не нужно, поэтому все наезды катками, бульдозерами и т.д. и т.п. лично вот меня совершенно не трогают. Но одного я не переношу - это наглой лжи, я вас не имею ввиду это просто так на будущее, для сведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
бороться за матку, за шправедливость, за честь

Ты что, в Киев съездил и получил по зубам? Судя по шепелявости-да.

Или ещё не съездил, но уже заведомо репетируешь дефекты речи, которые неминуемо возникнут в результате визита.

И за что хочешь ещё бороться, гинеколог ты наш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Мужики, заканчивайте, а?

Сходите девок, жену (нужное подчеркнуть) потискайте, сделайте лучше им приятное, один админа грязью обливает сдобренной враньем, а теперь имеет наглость пытаться еще и разговоры заводить на сервере, другой сопли на кулаки наматывает, из-за того что его пару раз фока завулчила, третий вообще всех админов и правила не приемлет и ненавидит четвертый... ладно о нем не буду :icon_mad:

ДОСТАЛО УЖЕ :angry:

:butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Весна, обострение психических заболеваний. Авитаминоз опять же. Куличики поломали. Ктото когото земляным червяком и желтой рыбой обозвал. Нормально. Родная песочница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Весна, обострение психических заболеваний. Авитаминоз опять же. Куличики поломали. Ктото когото земляным червяком и желтой рыбой обозвал. Нормально. Родная песочница.

Родная грязеполивалка. Всё красиво, привычно и стабильно. :icon_mad: Что не может не радовать. :rofl::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

еду в электричке делать нефига нать ся чемнето занять.

буду оперу сочинять.

мне вот интересно я один такой кому захотелось после поста Пуза про Киев и зубы - жахнуть по киеву неупровляемой ядерной реакцией?

Ладно может я просто молодой - и склонен рассуждать в таком русле. но я на полном серьезе непонимаю некоторых вещей.

первое я вроде гдето уже писал, но повторюсь. вот какова хера украина отдельная страна? мне в школе че хреновую историю преподавали? становление гос-ва российского вроде пошло с КИЕВСКОЙ Руси!!! на протяжении нескольких учебников: Киев да Новгород! у мя ля бабушка историк, я в детстве кашу манную ел под расказы про Киевск Русь. Ну так какого хрена Киев теперь столица отдельного госва? их че захватил кто или че? может жахнуть чем по тем кто захватил?

а еще я не понимаю почему нам не возвращают аляску? ее вроде сдавали только на 100 лет?

и по поводу "жахнуть": мыж приемники ссср вроде как? и по закону и по чести! так какого хрена несколько лет подряд в чечне воевали ручками? наши деды фигачили на заводах день и ночь чтобы оружие просто так на складах лежало? или для того чтобы их потомки никого не боялись? и это строна которая меняла ланшафт лопатами? в новостях вон опять про тероризм вспомнили:"терористы, оружие, спонсирование". где мля эти разведчики которых стока лет ссср готовил и которые тратили на агент сеть стока бобла? немогут выследить и наковылять как мосад?

вот реально временами жалею что не в книжной утопии живу. хочу чтоб как у злотникова у нас былаб империя. и чтоб император не как та херня что за родословную к святым причислии, а чтоб как Петр1. чтоб када где каво пираты захватили, чтоб не МИД с кемто там ругался, а чтоб эта разрекламированная эскадра наша единственная туда пришла и сожгла всех вместе с заложниками. чтоб все поняли, что скифы бла бла бла опасные, чтоб обидеть русского человека стало синонимом самоубийства.

чтоб приняли закон по каторому тот кто покинул страну сознательно переехав жить в другую никогда больше не имели права возвращаться обратно даже в качестве туриста.

так нет! хрена лысого!

все книзу головой.

все мыслят какимито штампами.

ВСЕ!!!!

оглянитесь вокруг. во что люди одеты? куртки и пальто. а почему скажем не сюртук? почему я гркакой какой?ный спамер повально губы красят? почему купить мерс за туеву хучу денег это круто, а до того чтоб надыбать "победу" и всадить в неё эту кучу денег это непонятно.

и тем не менее эти люди свято верят в то что им вещают: что они самые оригинальные и вообще выдающиеся личнсти!

вобщем вот вам жалоба прошу администрацию все пофиксить.

зы да. и девок в юбках хачу красивых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
1. мне вот интересно я один такой кому захотелось после поста Пуза про Киев и зубы - жахнуть по киеву неупровляемой ядерной реакцией?

2. чтоб не МИД с кемто там ругался, а чтоб эта разрекламированная эскадра наша единственная туда пришла и сожгла всех вместе с заложниками. чтоб все поняли, что скифы бла бла бла опасные, чтоб обидеть русского человека стало синонимом самоубийства.

3. чтоб приняли закон по каторому тот кто покинул страну сознательно переехав жить в другую никогда больше не имели права возвращаться обратно даже в качестве туриста.

4. да. и девок в юбках хачу красивых

1. можно и управляемой. а можно - и не обращать внимание на идиётов, сатама....

2. нда... эт вопчето попахивает ниционализмом... Российского еще туды сюды... и жестко как-то.

как может диктовать условия страна, НЕ ИМЕЮЩАЯ РЕАЛЬНОЙ СИЛЫ? которая не в количестве су27 считается, а в обратно пропорциональна количеству денег в кармане министра, полученных откатом и лоббированием частных интересов.

3. это супер: как говорил проф. Преображенский - "вот она где разруха! в головах!"

знаешь сатама, звучит конечно заманчиво, только интересно - кто остался - они уголь будут грузить или лес рубить? или манагерами работать, продавая лес\уголь? в том виде, в котором эта страна есть - а она не дает мне ни рабочего места, ни зарплаты, ни даже возможности эффективно (результативно) работать по данной этой же, заметь, страной - специальности. от так. я не академик, и не министр, и рабочие места создавать не могу... даже для себя одного. туристов, бывших граждан, можно даже расстреливать из революционного левольверта или на урановые рудники, как в романтических книжках...

тока пока будет высокая цена на нефть и дохрена этой нефти, пока люди не научатся адекватно без блата и обмана любого "начальства" жить и воспринимать власть, а власть не перестанет - дурить людей и вытирать ими ноги - работать в этой стране на благо страны будут только дураки. И результат их работы до страны - не дойдет. сопрут...

а если будущим туристам еще и семью надо кормить, они уедут. и правы будут. есть героические люди, да. но тратить свою жизнь на борьбу с просто дураками - эффективнее всего - работая в милиции. тока вот неблагодарно. а героичски терпеть мудачество - это конечно да.... очередно, 389-е "последнее китайское предупреждение"...

4. это в электричке, девок то?

три состояния: девка красивая, девка в юбке, девка в электричке. доступны только 2 одновременно. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...