Перейти к содержанию

«S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти»


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Вот отзывы, тех кто прошел...кому интересно:

http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=28896

Не интересно нисколечко! :beee::ext_dont_ment: Надо самому проходить такие темы. Сталкер не линейная игруха, и у каждого свое прохождение, и свое мнение. По этому ждем второе число. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мде......на интузизизме далеко не уедешь, еще раз доказывает. Жаль конечно, в оригинал раз сыграть и ппц. Так и будет пылиться теперь, а была надежда на продолжение путешестивии по зоне.

меняй свой антивирь.

А что с АМК 2.0 для ТЧ? Его тоже не будет? Я видел у них был уже "в разработке" АМК для ЗП, я думал они сделали 2.0 и тестят его или ждут чего-то.

Posted Images

Не интересно нисколечко! :beee::ext_dont_ment: Надо самому проходить такие темы. Сталкер не линейная игруха, и у каждого свое прохождение, и свое мнение. По этому ждем второе число. :friends:

Эта ссылка не о том, кто как проходил, а о том насколько баллов оценили игру те, кто проходил.

И тебе может и не интересно, так как при любом раскладе ты его купишь, как впринципе и я. Но есть люди которые думают -"брать сталкер или он будет такимже как "Чистое небо" и поэтому брать не стоит?"

В данной мной ссылке отписываются люди и делются впечатлениями, сравнивая с предыдущими частями. Так вот 95% игравщих сказали, что это именно "тот" сталкер, которого так ждали... Поэтому сидим тихо и пускаем слюни ожидая 2 числа :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Не интересно нисколечко! :beee::ext_dont_ment: Надо самому проходить такие темы. Сталкер не линейная игруха, и у каждого свое прохождение, и свое мнение. По этому ждем второе число. :friends:

Симметрично.

Лично для меня будет интересен только отзыв Гоблина (Дмитрий Пучков) на сайте oper.ru после прохождения им лицухи а доморощенные бетатестеры, гамающие сырую бету и еще делящиеся "впечатлениями" на форумах... да вы должно быть смеетесь :icon_mad:

Напоминает ситуевину со второй халвой кады такие вот же кадры везде трубили шо игра - полная ж, постоянно вываливается и не запускается :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Симметрично.

Лично для меня будет интересен только отзыв Гоблина (Дмитрий Пучков) на сайте oper.ru после прохождения им лицухи а доморощенные бетатестеры, гамающие сырую бету и еще делящиеся "впечатлениями" на форумах... да вы должно быть смеетесь :icon_mad:

Напоминает ситуевину со второй халвой кады такие вот же кадры везде трубили шо игра - полная ж, постоянно вываливается и не запускается :icon_mad:

блин, тоже мне нашел авторитета(гоблина)... какие бетатестеры? дофига народа уже прошли НЕ сырую ЗП, она уже давно готова, просто ее выложили в сеть раньше релиза. Есть общие моменты такие как баги, модернизация движка игры и отличия геймплея с предыдущими версиями. И это не просто бабушка на двое сказала,

Мне вообще кажется, что такие люди как гоблин, не много понимают в геймплее и в том, что делает игру интересной...Но это моё ИМХО.(читал его отзывы об игрых, когда он еще писал для журнала "страна игр" в конце того века...)

П.С.Кстати про халфу-2...Мне эта игра ваще никак не понравилась, но прошел полностью, чтоб галочку поставить :) . Хотя движок игры и графика была очень и очень даже на уровне! А когда мне говорят, что крайзис, халфа, феар и фаркрай лучше сталкера, то мне становится грустно...Да и вообще на столько корридорно-линейные игры, как халфа- не айс, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Зачем сравнивать игры разного уровня и концепци. Кроме того, о вкусах не спорят но уж лучше послушать мнение какого ни какого, а специалиста, чем васи пупкина, возможно гамавшего до этого только The Sims :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зачем сравнивать игры разного уровня и концепци. Кроме того, о вкусах не спорят но уж лучше послушать мнение какого ни какого, а специалиста, чем васи пупкина, возможно гамавшего до этого только The Sims :biggrin:

Спорить не о чем.

П.С. Я тебе как специалист скажу-сталкера надо брать!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Спорить не о чем.

П.С. Я тебе как специалист скажу-сталкера надо брать!!! :biggrin:

А я и не спорю Сталкера я возьму 1-го числа вечером в официальном магазине 1С :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я и не спорю Сталкера я возьму 1-го числа вечером в официальном магазине 1С :rolleyes:

Я вчера с дури взял да посмотрел финальный ролик игры на ютубе, теперь я знаю одну из концовок, теперь жалею :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Я вчера с дури взял да посмотрел финальный ролик игры на ютубе, теперь я знаю одну из концовок, теперь жалею :icon_mad:

Ибо нефег :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я вчера с дури взял да посмотрел финальный ролик игры на ютубе, теперь я знаю одну из концовок, теперь жалею :icon_mad:

МОЛЧИИИИИ :icon_mad:

А когда мне говорят, что крайзис, халфа, феар и фаркрай лучше сталкера, то мне становится грустно...Да и вообще на столько корридорно-линейные игры, как халфа- не айс, ИМХО.

Абсолютно в дырочку, коллега! Хотя сталкер тоже изобилует массой прямолинейностей! Помню когда в 2002м читал про него и смотрел ролик я даже не верил, что наконец-то появиться настоящая игра! Оказалось правильно, что не верил :icon_mad: Что за свобода когда нельзя пройти из локации в локацию (со свалки через ДОЛГовцев непомню как называлась локация) не выполнив какое-то там задание!

А вот ЗП жду как первого сталкера (почти) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот ЗП жду как первого сталкера (почти) :icon_mad:

А я ЗП (зов припяти) жду как ЗП (зарплата) :icon_rant:

Кстати, релиз и первого и второго приурочен на одно и то же число :icon_mad:

З.Ы. С торентов уже скачал, но запустить не получилось (ни xp ни на 7 64-bit), будем ждать релиза :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П.С.Кстати про халфу-2...Мне эта игра ваще никак не понравилась, но прошел полностью, чтоб галочку поставить :) . Хотя движок игры и графика была очень и очень даже на уровне! А когда мне говорят, что крайзис, халфа, феар и фаркрай лучше сталкера, то мне становится грустно...Да и вообще на столько корридорно-линейные игры, как халфа- не айс, ИМХО.

Чтобы говорить про вторую Халфу - нужно было поиграть в первую. И в оппозинг форс. Ещё тогда, в 98 (кажется) Халфа была революцией. Халфа и Анреал.

И рассматривать вторую без отрыва от первой - не совсем корректно. В общем это надо было пережить. (3д ускорителей тогда кстати не было, нужно было втыкать

3dfx который стоил как полкомпьютера).

Точно так же кто-то лет через 5 может на Сталкера внимания не обратит. Скажет что кривой, глючный и скучный. А то что он в своем роде уникальный - никого волновать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чтобы говорить про вторую Халфу - нужно было поиграть в первую. И в оппозинг форс. Ещё тогда, в 98 (кажется) Халфа была революцией. Халфа и Анреал.

И рассматривать вторую без отрыва от первой - не совсем корректно. В общем это надо было пережить. (3д ускорителей тогда кстати не было, нужно было втыкать

3dfx который стоил как полкомпьютера).

Точно так же кто-то лет через 5 может на Сталкера внимания не обратит. Скажет что кривой, глючный и скучный. А то что он в своем роде уникальный - никого волновать не будет.

у меню была вуду.... и вторая.... но уже тода када они были жуть как устаревшими...

если через 5 лет на сталкера никто не обратит - ну и хрен с ним.

а в анрылторнамент, халфу(опозишенг,блюшифт) до сих пор играют а прошло уже больше 10 лет.

я и в дум второй года два назад вроде играл ради интересу и в блуд.

а лучше первого х-сома ваще нифига нет только JA2 рядом окопался и тоже нездается.

кореша вон до сих пов первый и второй фалаут шпыняют.

а танчики? я их играл еще када в 1994 вроде? а последний раз пол года назад, и до 1994 они были. (оппа остапа понесло хотел уже вспомнить холахуп и металлические наганы)

а варкрафт? я ваще не понимаю как мона сделать из стратегии такую непонятную шнягу как онлайн рпг? тамже были орды гоблинов с топорами, а какая там была музыка ё мае у меня СД диск есть на нем написано "ремесло войны 2 1995" до сих пор читается и я с него иногда музыку слушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А как же тетрис? Правда он не совсем "компьютерная игра"...

дыкть щас в еге ваще знаешь чего удумали?

не прошел с ходу тетрис до 8го уровня - не попал на строительный факкультет.

запарол симс - не попал на психолога.

завалил на посадке в МФС сесну - хрен тебе а не МАИ.

в МФТИ грят надо пройти "инкредебл машине" крайнюю полностью за 2,5 часа.

я ваще не понимаю чего военные не сделают себе вместо экзаменов КС или еще какую шпынялку, к ним бы народ толпами повалил. вечно отстают от гражданских в реализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
а сталкера с торрентов выкачаем. даешь свободное ПО! :icon_mad:

Да выкачали уже дня три как и поиграли... Правда я не любитель Сталкера, как-то меня он не цепляет... Но оптимизирован лучше ЧН, на полных у меня летает, ошибок, вылетов не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
red alert круче всех :russian:

Тока хотел сказать :icon_mad:

Правда сначала был C&C

И Laser Squad с Rebel Star на спектруме

ЗЫ. А еще с времен Imperium Galactica меня плющит тема завоевания космоса, поэтому на EVE подсесть легко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...поэтому на EVE подсесть легко :(

Вот это ты зря) Теперь не входи в асю, потри почту и не логинься на форум, а то наши комрады тебя закидают агитлистами про EVA :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот это ты зря) Теперь не входи в асю, потри почту и не логинься на форум, а то наши комрады тебя закидают агитлистами про EVA :icon_mad:

Спакуха, я в 2007 уже в нее летал с полгодика, и щас летаю триал аккаунт. впадлу тратить свое время за свои же деньги. Жисть то одна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...впадлу тратить свое время за свои же деньги. Жисть то одна...

Согласен, хотя говорят, что при определенных условиях там можно и не платить. Заканчиваю пиарить еву :Hirvi-losiha:

ЗЫ Вчера пошатался по Кордону в первом сталкере с модом. Ну до чего же хорошо. На кордоне встретил двух гигантов (головоногие огромные чудища), убил изьял их мозг и продал Сидоровичу по 8760р каждый :yahoo: Еще парочку таких продаж и куплю себе нормальный костюм :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Чтобы говорить про вторую Халфу - нужно было поиграть в первую. И в оппозинг форс. Ещё тогда, в 98 (кажется) Халфа была революцией. Халфа и Анреал.

И рассматривать вторую без отрыва от первой - не совсем корректно. В общем это надо было пережить. (3д ускорителей тогда кстати не было, нужно было втыкать

3dfx который стоил как полкомпьютера).

Точно так же кто-то лет через 5 может на Сталкера внимания не обратит. Скажет что кривой, глючный и скучный. А то что он в своем роде уникальный - никого волновать не будет.

Ну значит я имею полное право говорить про халфу-2, так как:

Я играл в халфу первую и во все ее моды, и видел как это все появлялось(вольфенштейн-1, дум, дюкнюкем, блад и т.д.), все было пройдено в свое время по сто раз.

Согласен халфа была революцией для шутеров такого типа, но по ИМХУ, она не сравнима с серией "Дельта форс", которая вышла раньше(так как революционность халфы по сравнению с другими шутерами была в графике). Вот дельта была "сталкером" того времени! Никаких тебе корридоров, появился на крте -делай что хочешь...

В оппозинг форс играл-не зацепило.

Помню еще у меня был этот самый 3dfx, но халфа им не поддерживалась, приходилось на 2ух метрах видеокарты уменьшать экран, чтоб меньше тормозило :be:

Вот были времена. Фалауты 1,2,3 прохожу иногда по-настальгии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласен, хотя говорят, что при определенных условиях там можно и не платить. Заканчиваю пиарить еву :Hirvi-losiha:

ЗЫ Вчера пошатался по Кордону в первом сталкере с модом. Ну до чего же хорошо. На кордоне встретил двух гигантов (головоногие огромные чудища), убил изьял их мозг и продал Сидоровичу по 8760р каждый :yahoo: Еще парочку таких продаж и куплю себе нормальный костюм :hi:

Так на чердаке дома в деревне новичков, который ближе всего к ЖД мосту, валяется сносный весьма. Если в моде не убрали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Так на чердаке дома в деревне новичков, который ближе всего к ЖД мосту, валяется сносный весьма. Если в моде не убрали :)

Ставишь мод:" мародер" и получаешь костюмчик, почти с любого трупа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...