Перейти к содержанию

«S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти»


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Ну значит я имею полное право говорить про халфу-2, так как:

Я играл в халфу первую и во все ее моды, и видел как это все появлялось(вольфенштейн-1, дум, дюкнюкем, блад и т.д.), все было пройдено в свое время по сто раз.

Hexen забыл и Еретика.

Помню еще у меня был этот самый 3dfx, но халфа им не поддерживалась, приходилось на 2ух метрах видеокарты уменьшать экран, чтоб меньше тормозило :be:

Фигня какая-то. Только вуду из 3D ускорителей нормально и могла его зацепить. Через Glide, если правильно помню (или это в DOS?). Либо приходилось в софтвер рендере.

Ривы 128 и 128ZX тогда не было ещё кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мде......на интузизизме далеко не уедешь, еще раз доказывает. Жаль конечно, в оригинал раз сыграть и ппц. Так и будет пылиться теперь, а была надежда на продолжение путешестивии по зоне.

меняй свой антивирь.

А что с АМК 2.0 для ТЧ? Его тоже не будет? Я видел у них был уже "в разработке" АМК для ЗП, я думал они сделали 2.0 и тестят его или ждут чего-то.

Posted Images

Так на чердаке дома в деревне новичков, который ближе всего к ЖД мосту, валяется сносный весьма. Если в моде не убрали :)

Не факт, в каком-то из модов его там нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Hexen забыл и Еретика.

не ну тогда уж и квэйк, и NAM...все не перечислишь, хитов тогда выходило один за другим, но больше всего на 1997 год поразила игруха "Die by the sword". Вот это доооо :icon_mad:

Фигня какая-то. Только вуду из 3D ускорителей нормально и могла его зацепить. Через Glide, если правильно помню (или это в DOS?). Либо приходилось в софтвер рендере.

Ривы 128 и 128ZX тогда не было ещё кажется.

У меня и был вуду, тока у него на борту 4 мегабайта памяти было :ext_dont_ment: Как не пробовал, но первая халфа под ним у меня не шла...

Вы спорьте... спорьте, а я вот играюсь уже :biggrin:

за тобой уже выехали :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Попробовал...

Звук оружия отвратный (может, конечно после ТЧ - Симбион сложилось такое впечатление, хз), атмосфера в норме :Hirvi-losiha:

Графика полегче чем в прошлых версиях - у меня даже на рабочей тачке с встроенной видухой выдает 30 фпс на играбельных настройках (ТЧ больше 15 не выжимал). Под директом 9. Нужно будет попробовать 10-ку.

Кстати, на win-7 на той же машине не запустилась - ругнулась на видеокарту :icon_mad: Пресловутый директЫкс-11 :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, на win-7 на той же машине не запустилась - ругнулась на видеокарту :icon_mad: Пресловутый директЫкс-11 :getImage16:

А при чем здесь ДХ11? У меня прекрасно работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если не нравится звук, скины, модели оружия, то можно поставить соответствующие моды от ЧН. Например этот http://depositfiles.com/ru/files/8gu9c3f9x (только скины, модели), а звук я из другого мода брал. Здесь можно глянуть http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=1663

Не Arsenal Mod конечно, но хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

Кстати, на win-7 на той же машине не запустилась - ругнулась на видеокарту :icon_mad: Пресловутый директЫкс-11 :getImage16:

Купи лицуху и не парь людям моск :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игру куплю тока вечером, работа мешает, а там и потестю, но про упрощение графики наслышан и видел по многим скринам, что меня очень расстроило. И поэтому нашел вот такой выход из положения:

http://www.gameru.net/forum/index.php?show...8846&st=180

Другими словами, у кого 3 и больше гига оперативки, тот может улучшить текстуры, спомощью увеличения файла подкачки до 3072 мб.

Так же можно поставить в меню статическое освещение, что сильно увеличит дальность прорисовки, четкость и детализацию объектов, но сами знаете минусы статического освещения...

Вечером куплю, поставлю, разберусь и напишу, как исправить.(если игра не затянет :icon_mad: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, прежде чем ответить читаем внимательно или просыпаемся :icon_mad:

А при чем здесь ДХ11? У меня прекрасно работает...

дx-11 применительно сугубо к моей ситуации на работе - на что на той же видухе под xp (дх-9) идет и не ругается на видео.

Купи лицуху и не парь людям моск :icon_mad:

Гектор, ты что-то путаешь - я рассказал свою ситуацию для примера. А вот ты своим веским (впрочем, как всегда :icon_mad: ) заявлением начинаешь парить ЛЮДЯМ мозг. Я не собираюсь ничего покупать до тех пор, пока продукт не будет отшлифован, уверен, что он поначалу будет сырой как всегда. Да и не страдаю я всеми этими коллекционными изданиями, бонусными паками, чемоданчиками и прочей херней. Я никого ни к чему не прикатываю, кто-то купит лицуху, кто-то скачает с торрентов - это ЛИЧНОЕ дело каждого, и не нужно тут про патриотизм, гражданскую сознательность и прочую мораль - у нас тут не желтый форум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я не собираюсь ничего покупать до тех пор, пока продукт не будет отшлифован, уверен, что он поначалу будет сырой как всегда. Да и не страдаю я всеми этими коллекционными изданиями, бонусными паками, чемоданчиками и прочей херней. Я никого ни к чему не прикатываю, кто-то купит лицуху, кто-то скачает с торрентов - это ЛИЧНОЕ дело каждого, и не нужно тут про патриотизм, гражданскую сознательность и прочую мораль - у нас тут не желтый форум...

у нас светло синий

а воопче: плюс стопицот!

зачем давать лишние полтыщщи издателю, который и без меня не бедный?.. :Puzo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Игру куплю тока вечером, работа мешает, а там и потестю, но про упрощение графики наслышан и видел по многим скринам, что меня очень расстроило. И поэтому нашел вот такой выход из положения:

http://www.gameru.net/forum/index.php?show...8846&st=180

Графика такая же вроде, как в предыдущих играх. BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072 работает, текстуры стали очень детальные, четкие, но почему-то вылетать стала часто после этого. Или может просто совпадение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Графика такая же вроде, как в предыдущих играх.

Ну дык это и логично! Двигло то тоже самое :icon_mad: В этой игре, из двигла выжали все что можно. Следующую ждем как и первого сталкера, лет через цать :getImage16::icon_mad: Есть инфа, что они уже договариваются о новом двигле для сталкера2 :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Игру куплю тока вечером, работа мешает, а там и потестю, но про упрощение графики наслышан и видел по многим скринам, что меня очень расстроило. И поэтому нашел вот такой выход из положения:

http://www.gameru.net/forum/index.php?show...8846&st=180

Другими словами, у кого 3 и больше гига оперативки, тот может улучшить текстуры, спомощью увеличения файла подкачки до 3072 мб.

Так же можно поставить в меню статическое освещение, что сильно увеличит дальность прорисовки, четкость и детализацию объектов, но сами знаете минусы статического освещения...

Вечером куплю, поставлю, разберусь и напишу, как исправить.(если игра не затянет :icon_mad: )

уже фсе есть-не касаемо канкретно сталкера, а ваще... :icon_mad:

но это может потянуть за собой кучу других проблем, судя по тому, что я прочитал... :cheburan:

http://www.prophotowiki.com/w/index.php/IncreaseUserVa

Графика такая же вроде, как в предыдущих играх. BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072 работает, текстуры стали очень детальные, четкие, но почему-то вылетать стала часто после этого. Или может просто совпадение?

это какраз к тому что я написал-внимательно прочтите то, что написано по ссыле, которую я дал и подумайте-а оно вам надо, может лучше подождать, пока пофиксят? :Hirvi-los:

или, там написано, как откатить назад, но это для тех, кто перед этим бэкап сделал... :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
уже фсе есть-не касаемо канкретно сталкера, а ваще... :icon_mad:

но это может потянуть за собой кучу других проблем, судя по тому, что я прочитал... :cheburan:

http://www.prophotowiki.com/w/index.php/IncreaseUserVa

это какраз к тому что я написал-внимательно прочтите то, что написано по ссыле, которую я дал и подумайте-а оно вам надо, может лучше подождать, пока пофиксят? :Hirvi-los:

или, там написано, как откатить назад, но это для тех, кто перед этим бэкап сделал... :Hirvi-losiha:

По ссылке которую ты дал- английская пись :Hirvi-losiha: Я в такой форме не вразумею :icon_mad:

А по сути, у кого начало вылетать-тот пусть ставит обратно файл подкачки на 2048 :rolleyes: и играет с текстурами ниже качеством.

Единственное что могу посоветовать это поставить в настройках статическое освещение и тогда в настройках откроется опция "детальные объекты", и тут есть свои красоты, но и свои НЕ красоты(правда красот больше, чем НЕ красот) :mamba: (че курил не скажу :bad: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
... уверен, что он поначалу будет сырой как всегда. ...

А вот ты и не прав, второй день - полет номальный ни одного вылета или явного бага :icon_mad:

Собственно о чем много народу и говорили, здесь внимание разрабы уделилил как раз в первую очередь геймплею, отлову багов и оптимизации движка. Они не стали пытаться внедрять весьма сомнительные "революционные технологии". А просот сделали качественную НАКОНЕЦ-ТО!!! игру именно такой какой ее хотели видеть с самого начала по-крайней мере, большинство и я нфига не пожалел потраченных денег. :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот ты и не прав, второй день - полет номальный ни одного вылета или явного бага :icon_mad:

Собственно о чем много народу и говорили, здесь внимание разрабы уделилил как раз в первую очередь геймплею, отлову багов и оптимизации движка. Они не стали пытаться внедрять весьма сомнительные "революционные технологии". А просот сделали качественную НАКОНЕЦ-ТО!!! игру именно такой какой ее хотели видеть с самого начала по-крайней мере, большинство и я нфига не пожалел потраченных денег. :Laie_43:

дай бог, чтобы не вылетал...

но можно было извлечь положительный опыт модостроителей и КАЧЕСТВЕННО озвучить оружие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
дай бог, чтобы не вылетал...

но можно было извлечь положительный опыт модостроителей и КАЧЕСТВЕННО озвучить оружие...

Не фсе сразу :rolleyes: К тому же зачем им было напрягаться на этот счет модостроители уже давно все это сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не фсе сразу :rolleyes: К тому же зачем им было напрягаться на этот счет модостроители уже давно все это сделали.

Ну вот, ты сам себе ответил :biggrin:

В идеале нужно делать так, чтобы модостроителям не было работы :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Ну вот, ты сам себе ответил :biggrin:

В идеале нужно делать так, чтобы модостроителям не было работы :icon_mad:

Ну ответил я как раз тебе, у меня на этот счет вопросов не было :rolleyes:

Открою большой секрет, достаточно сравнить какое кол-во программистов, художников, специалистов по звуку, с каким опытом игр - хитов и т.д. и т.п. и с каким бюджетом работало, например, над Fullout3 и СТАЛКЕР и тебе все сразу станет понятно. Я не удивляюсь что у них на все просот не хватило времени, так что пришлось чем-то жертвовать и это было наименьшее из зол, потому что все равно было бы доработано мододелами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто знает как на ХР поставить directx 10? А то у меня в настройках графики не ставится "динамическое освещение directx 10" и из-за этого засвечены пара-тройка опий типа- "намокание поверхностей" и "объемный дым" :Hirvi-losiha:

Если на ХР это невозможно, то дайте ссылку на винду-7. Все обыскал, бесплатно нигде не скачать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кто знает как на ХР поставить directx 10? А то у меня в настройках графики не ставится "динамическое освещение directx 10" и из-за этого засвечены пара-тройка опий типа- "намокание поверхностей" и "объемный дым" :Hirvi-losiha:

Если на ХР это невозможно, то дайте ссылку на винду-7. Все обыскал, бесплатно нигде не скачать :rolleyes:

Ту лучьше еще спроси че с 11-м директом делать, как предлогають.... :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ту лучьше еще спроси че с 11-м директом делать, как предлогають.... :Hirvi-losiha:

да причем тут 11, 10 еще в чистом небе был, тока под вистой шел.

а так графика голименькая чето уж совсем, хуже чем в ТЧ и ЧН. будем настраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...