Перейти к содержанию

«S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти»


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

На базо иногда наведываются неведома зверушки и солдаты кучками :icon_mad: По графике не заметил особых изменений, что-то явно наменено.

ТуТ можно скачать сам мод и почитать изменения.

спасибо камрад! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мде......на интузизизме далеко не уедешь, еще раз доказывает. Жаль конечно, в оригинал раз сыграть и ппц. Так и будет пылиться теперь, а была надежда на продолжение путешестивии по зоне.

меняй свой антивирь.

А что с АМК 2.0 для ТЧ? Его тоже не будет? Я видел у них был уже "в разработке" АМК для ЗП, я думал они сделали 2.0 и тестят его или ждут чего-то.

Posted Images

 
Попробую, конечно, поиграть в 3-ю часть, но уже без особого оптимизма. ЧН вообще не оправдал ожиданий, снес через день после установки. Если и играть, то в первую часть с АМК модом. Очень расстраивает то, что до сих пор игрок не может лечь, а иногда это было бы нужно.

А если фантазировать, то из сталкера надо было делать ММОРПГ по типу ЛА2. Вот это была бы реальная тема. Тут и сбор артефактов, оружия, брони, и война группировок. Вот в эту игру я бы с удовольствием поиграл.

Юрик, обзор был с КРИ про Зов Припяти.

Короче там насколько я понял свободу решили дать. Никто тебя никуда с заданиями не гоняет. Гуляй куда хочешь. Хотя сюжетная линия есть вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Юрик, обзор был с КРИ про Зов Припяти.

Короче там насколько я понял свободу решили дать. Никто тебя никуда с заданиями не гоняет. Гуляй куда хочешь. Хотя сюжетная линия есть вроде.

Ну значит выводы уже сделали, что уже отрадно. :rolleyes:

ЗЫ Блин, вопрос, кто-нить смог таки Депо раз и навсегда отбить у бандюков, или это в принципе нереально? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...

ЗЫ Блин, вопрос, кто-нить смог таки Депо раз и навсегда отбить у бандюков, или это в принципе нереально? :rolleyes:

Пробовал 2-3 раза в 1.5.0.4, и еще разок в 1.5.0.9... Похоже у них там где-то телепорт :) Иногда еще ГГ начинает прикидываться пацифистом и прятать ствол, а бандюки, видимо, не в курсе и усердно пытаются его подстрелить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Пробовал 2-3 раза в 1.5.0.4, и еще разок в 1.5.0.9... Похоже у них там где-то телепорт :) Иногда еще ГГ начинает прикидываться пацифистом и прятать ствол, а бандюки, видимо, не в курсе и усердно пытаются его подстрелить.

Я раз 6 пробовал их выносить тоже в 0.9... результат все время один появляются изниоткуда снова и снова, ствол и правда прячет, это ж нада было спустя столько патчей оставить такой заметный баг, спрашивается на кой леший тогда все эти войны группировок, если от них толку - 0. Кстати и болото как ни очищай они туда опять прут с новой силой, как буд-то их там клонирует кто... в общем - лажа. Желание проходить дальше, честно говоря, отпало. Остался только спортивный инетрес и то не слишком сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я раз 6 пробовал их выносить тоже в 0.9... результат все время один появляются изниоткуда снова и снова, ствол и правда прячет, это ж нада было спустя столько патчей оставить такой заметный баг, спрашивается на кой леший тогда все эти войны группировок, если от них толку - 0. Кстати и болото как ни очищай они туда опять прут с новой силой, как буд-то их там клонирует кто... в общем - лажа. Желание проходить дальше, честно говоря, отпало. Остался только спортивный инетрес и то не слишком сильный.

а с другой стороны, интерес пропадет быстрее если с первого раза вычищать всех людей и еслиб они не появлялись снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
а с другой стороны, интерес пропадет быстрее если с первого раза вычищать всех людей и еслиб они не появлялись снова

А вот и нет, это смотря как выносить, вспомни Фаллаут 1 и 2 я до сих пор помню, как выносил базу "Братства стали" :icon_mad: ох и нелегко это было, но интересно, именно работала тактика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот и нет, это смотря как выносить, вспомни Фаллаут 1 и 2 я до сих пор помню, как выносил базу "Братства стали" :icon_mad: ох и нелегко это было, но интересно, именно работала тактика.

В фалауте когда вынесешь всех в каком-нибудь месте, возвращаться туда больше особо не хочется. И все равно в мире фалаута остается чувство что где-то есть жизнь помимо пройденных мест. В сталкере разработчикам это сделать очень не просто. И если герой будет возвращаться в тихие пройденные места, зная что там нет никакой опасности, то ему тупо будет не интересно. Хотя и так то не шибко интересно мочить постоянно появляющихся бандосов. У таких игр постоянно с этим проблемы. Спасет сталкера игра кооператив, мое мнение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

В первой части все это было кстати, там на зачищенных территориях боты не телепортируются, однако ж проходить все равно интересно, как альтернативу можно же было сделать набеги монстров например, возникновение аномалий, например у долга могла появиться мысль захватить Депо ради прикола и тода стоял бы выбор либо конфликтовать с Долгом либо посмотреть что там у них инетересного и сдать депо без боя. В общем все это вполне реализуемо, просто все получилось как всегда идей было много, на выходе имеем несуразные войны группировок и возникающих из воздуха бандюков (которым вообще ИМХО в СТАЛКЕРЕ делать нечего).

Остается надеяться на моды... как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помню когда гдето в 2005 году читал про сталкера, о том, что обещали, в голове рисовалась совсем другая картина, нежели сейчас. Когда он вышел, начал играть, офигевал от графики, но со временем начинал разочаровываться в геймплее. Потом когда дошел до ЧАЭС не мог поверить что "это всё"...Но шутера в таком жанре, который был бы на много лучше я так и не вижу до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

хз, я помнитцо игралсо в Hidden&Dungerous2 дык там визуально баллистика мало чем отличалась, а если честно то вся стрельба выглядела почти идентично и так же рикошетили пули да и графика недалеко ушла, а ведь релиз HD2 состоялся намного раньше СТАЛКЕРА так что его графика, если честно, лично меня, особенно не впечатлила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
хз, я помнитцо игралсо в Hidden&Dungerous2 дык там визуально баллистика мало чем отличалась, а если честно то вся стрельба выглядела почти идентично и так же рикошетили пули да и графика недалеко ушла, а ведь релиз HD2 состоялся намного раньше СТАЛКЕРА так что его графика, если честно, лично меня, особенно не впечатлила.

ыыы, ну ты сравнил :ext_dont_ment:

На сколько я помню, хидден и данжероус-2 (и аддон че-то там "сабре сквадрон") не использовал даже первых шейдеров. Примитивные тени, нет смены погоды, угловатые люди и объекты, с вяло прорисованными текстурами, погодные условия аля Морровинд. Даже графика второй части "кала оф дюти" была на много лучше.

Насчет баллистики и рикошета пуль ничего сказать не могу, меня это не так волнует, нежели графика и геймплей.

А вообще в Сталкере, чтоб почувствовать атмосферу, нужно выставлять все настройки графики на максимум :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ты попробуй лучше мод SIMBION охренеешь от нового :icon_mad: Даже на базе сталкеров нельзя чувствовать себя в безопасности!!! Я даже не говорю про машины на которых можно ездить!

Мод AMK входит в SIMBION/

А в SIMBION входит Arsenal mod? И вообще, как там с вооружением дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ыыы, ну ты сравнил :ext_dont_ment:

На сколько я помню, хидден и данжероус-2 (и аддон че-то там "сабре сквадрон") не использовал даже первых шейдеров. Примитивные тени, нет смены погоды, угловатые люди и объекты, с вяло прорисованными текстурами, погодные условия аля Морровинд. Даже графика второй части "кала оф дюти" была на много лучше.

Насчет баллистики и рикошета пуль ничего сказать не могу, меня это не так волнует, нежели графика и геймплей.

А вообще в Сталкере, чтоб почувствовать атмосферу, нужно выставлять все настройки графики на максимум :rolleyes:

Это ты чаво-то путаешь причем сильно :icon_mad:

Все на максимуме стоит, карта Palit GF 275GTX полнее некуда :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это ты чаво-то путаешь причем сильно :icon_mad:

Все на максимуме стоит, карта Palit GF 275GTX полнее некуда :icon_mad:

Чтоб рассеять сомнения по поводу хорошей графики в хидден и данжероус-2, выкладываю ссылку, которую нашел специально для тебя :rolleyes:

http://gamesplay.clan.su/news/2007-07-17-120

и сравниваю ее с:

http://stalker-portal.ru/plug.php?e=galler...fol&fid=293

Я конешно могу предположить, что есть люди, которые качество графики могут понимать по-своему, но на мой взгляд тут все очевидно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А в SIMBION входит Arsenal mod? И вообще, как там с вооружением дела обстоят?

ABC+AMK+SRP

http://stalker-portal.ru/forums.php?m=post...p=574781#574781

По ссылке можно посмотреть что есть в моде. Находишь пункт "Краткое описание сборки:" - четвертый сверху.

З.Ы. "Алкоголизм (Меченый может спиться). После определенного количества выпитой водки Меченый становится зависимым. Также есть смертельная доза выпитой водки." :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Короче там насколько я понял свободу решили дать. Никто тебя никуда с заданиями не гоняет. Гуляй куда хочешь. Хотя сюжетная линия есть вроде.

А вот "Корсары 3"... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот "Корсары 3"... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

капитан хетцер, сэр, какой курс, сэр? :icon_mad:

типа того, Слав или ты просто для примера взял? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
типа того, Слав или ты просто для примера взял? :icon_mad:

Ну там тоже, после того как народ, наигравшийся во вторую часть, стал просить свободную линию дали эту самую линию. С небольшим, необязательным, сюжетом. В итоге получилось унылое однобразное невкусное с одними и теми же скучными заданиями, в печать пошла версия 0.99, а новые патчи выходили раз в два-три дня, причем половину патча занимал старфорс. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Помню когда гдето в 2005 году читал про сталкера, о том, что обещали, в голове рисовалась совсем другая картина, нежели сейчас. Когда он вышел, начал играть, офигевал от графики, но со временем начинал разочаровываться в геймплее. Потом когда дошел до ЧАЭС не мог поверить что "это всё"...Но шутера в таком жанре, который был бы на много лучше я так и не вижу до сих пор.

Вот примерно и я так чувствую... Первый сталкер хотя бы атмосферой захватывал. И было интересно играть. А вот вторая часть оставила кроме мусора в реестре жесткое разочарование... Ну да, куплю аддон к первому сталкеру, попробую конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ABC+AMK+SRP

http://stalker-portal.ru/forums.php?m=post...p=574781#574781

По ссылке можно посмотреть что есть в моде. Находишь пункт "Краткое описание сборки:" - четвертый сверху.

З.Ы. "Алкоголизм (Меченый может спиться). После определенного количества выпитой водки Меченый становится зависимым. Также есть смертельная доза выпитой водки." :bad:

Как раз решил поиграть с этой сборкой :) Список изменений/добавлений, конечно, внушаить :icon_mad:

P.S. Ы! Поставил скачиваться этот SIMBION. [Прошло полтора часа] И тут, видимо, срабатывает какое-то ограничение бесплатного аккаунта FileFactory (оно хостит файл). Download master констатирует: "Теперь этот файл стал веб-страницей. Перекачать?" :icon_mad: Штука в том, что осталось ни много, ни мало - 280 КБ...

Сразу вспомнился тот мульт про Масяню:

...

- Только не дисконнект! Только не дисконнект!!!...

...

Но DM - добрая программка, как оказалось. Добрался до прямого линка на другом хостинге, поменял линк в свойствах закачки - спокойно докачал. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там написано:

Добавлены охотничьи ружья. Вертикалка Тоз-34 и горизонталка Бм-16.

Добавлено несколько оружий для темных

Добавлен АК-101

Добавлен АК-47

Откуда они добавлены, что там еще есть, и как это стреляет? Сталкер все-таки шутер и это немаловажно. Что бы там не говорили про баланс и т.п. выстреливать магазин из АК с 30 метров, чтобы убить какого-нибудь задрвот так вотого бандюка в кожанке не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Там написано:

Откуда они добавлены, что там еще есть, и как это стреляет? Сталкер все-таки шутер и это немаловажно. Что бы там не говорили про баланс и т.п. выстреливать магазин из АК с 30 метров, чтобы убить какого-нибудь задрвот так вотого бандюка в кожанке не интересно.

Да уж, про растрату целого магазина, почти в упор, на одного человека, это угнетает :Ban_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Там написано:

Откуда они добавлены, что там еще есть, и как это стреляет? Сталкер все-таки шутер и это немаловажно. Что бы там не говорили про баланс и т.п. выстреливать магазин из АК с 30 метров, чтобы убить какого-нибудь задрвот так вотого бандюка в кожанке не интересно.

Про растрату это было в предыдущих версиях мода. На данный момент стрельбы вернули к первоначальному варианту как в оригинале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...