Перейти к содержанию

«S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти»


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
Пока жду выхода лицухи, скажи брат-сталкер: а это правда, что там теперь нет загрузок между локациями? :)

Не могет такого быть... хотя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мде......на интузизизме далеко не уедешь, еще раз доказывает. Жаль конечно, в оригинал раз сыграть и ппц. Так и будет пылиться теперь, а была надежда на продолжение путешестивии по зоне.

меняй свой антивирь.

А что с АМК 2.0 для ТЧ? Его тоже не будет? Я видел у них был уже "в разработке" АМК для ЗП, я думал они сделали 2.0 и тестят его или ждут чего-то.

Posted Images

 
Гость SG2_Hector
В смысле "не вериццо" или в смысле "движок не позволяет"?

В смысле да хоть какие подгрузки все равно будут вспомни тот же Обливион. Игрух без подгрузок я как-то не могу даже припомнить... хотя многие старались там тебе HL2 и много кто еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В смысле да хоть какие подгрузки все равно будут вспомни тот же Обливион.

Не я имею ввиду именно долгую загрузку между картами(то есть локации между собой не "интерактируют"), а если как в обливионе, то это охрененно. Правда в обливионе при входе в каждый город тоже свои загрузки. У меня в обливе, когда ходишь по основной карте, ваще не чувствуется подзагрузок, потому что комп хороший.

Собственно в чем отличие? А в том что хочется чтоб из одной локации ты мог подстрелить чела, который в другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

Собственно в чем отличие? А в том что хочется чтоб из одной локации ты мог подстрелить чела, который в другой...

Ээээ а нафига? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Присоединяюсь к вопросу! "нет ли загрузок между локациями?"

На сколько основательно я за этим слежу, то загрузка между локациями осталась. Это вы наверное путаете с разработкой стронних разработчиков, которые щас работают над этим. Если я чего то не пропустил, то оффициально я про отсутствие загрузок ничего не читал и не слышал. :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ээээ а нафига? :icon_mad:

Ну чтоб чуствовать более реальный мир, а подзагрузки ограничивают что ппц... Можно в сталкере так от любого монстра убежать. А, кстати, в обливе и в фалауте-3 они за тобой через загрузку проследуют :rolleyes:

На сколько основательно я за этим слежу, то загрузка между локациями осталась. Это вы наверное путаете с разработкой стронних разработчиков, которые щас работают над этим. Если я чего то не пропустил, то оффициально я про отсутствие загрузок ничего не читал и не слышал. :Hirvi-losiha:

Так вроде в каком то ролике об этом говорилось. К сожалению ролик щас не найти, у меня на работе 90% видео с инета не работает :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

собственно вычитал щас:

В: Какие локации будут в игре? (Будут ли добавлены новые/вырезаны старые/увеличены новые, старые)

О: Все локации будут новые, и вместо десятка мелких будет три огромных. Переходы между ними только через проводников, чтобы исключить ситуацию с приходящими "из-за карты" толпами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
собственно вычитал щас:

В: Какие локации будут в игре? (Будут ли добавлены новые/вырезаны старые/увеличены новые, старые)

О: Все локации будут новые, и вместо десятка мелких будет три огромных. Переходы между ними только через проводников, чтобы исключить ситуацию с приходящими "из-за карты" толпами.

Короче дядько Фриц, заходишь сюды

http://virtualwars.ru/forum/index.php?/for...8f%d1%82%d0%b8/ смотришь ролеги, там сцылко и на оффсайт есть если шо. Про 'сшитые' воедино локации, я ничего не слышал...........еще раз повторюсь. :rolleyes:

ЗЫ. А ваще, через четыре дня сами все увидим. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Короче дядько Фриц, заходишь сюды

http://virtualwars.ru/forum/index.php?/for...8f%d1%82%d0%b8/ смотришь ролеги, там сцылко и на оффсайт есть если шо. Про 'сшитые' воедино локации, я ничего не слышал...........еще раз повторюсь. :rolleyes:

ЗЫ. А ваще, через четыре дня сами все увидим. :ext_dont_ment:

У меня ролики на работе не работают :Hirvi-losiha: Но держу пари их я видел уже раз 20ть :icon_mad:

П.С. четыре дня еще дожить надо :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня ролики на работе не работают :Hirvi-losiha:

Именно тока с ютуба не работают? Если так, то скоро сможешь смотреть с ВВ, я щас уже работаю над флэш-плеером у себя. :rolleyes::icon_mad:

ЗЫ. Ради сталкера, с того свету явлюсь, что бы загамать. :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Локации три, огромные. Юпитер, Затон, Припять. Ещё подземелье вроде. Локации несшитые. По трем вроде можно просто шляться, на две только по сюжету.

Народ покамест отзывается тепло. Особенно те кто разочарован предыдущими был. Так и пишут - Почти Тот Самый Сталкер. Которого ждали много лет.

Как оно - не знаю. Я было поставил на закачку, и даже NoDVD скачал - потом остановил. Ну думаю нафик. Подожду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Именно тока с ютуба не работают?

Видео на работе работает тока с yaplakal.ru и с главной страницы расправленых крыльев. Еще звука нет :Hirvi-losiha:

Лан осталось то до пятницы подождать. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все-таки игруха атмосферная, прикольно пошариться по этим развалинам. И багов за ~3 часа игры пока не видел, правда вылетала пару раз. Войны группировок нет, но взаимоотношения сталкеров и бандитов немного странные, бандитский пахан сидит в лагере сталкеров, но на просторах Затона нейтралитета между ними не наблюдается. В общем пожалуй даже лицуху можно будет взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В общем пожалуй даже лицуху можно будет взять.

Не вобщем пожалуй, а надо обязательно брать, и в онлайн.........на сколько я слышал, онлайн подвергся переделке вроде, но утверждать пока не берусь, проверю кады выйдет. Я еще себе хочу первого сталкера коллекционку взять.......созрел я для этого, хочу жетончег и маничку. :rolleyes::icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Игрух без подгрузок я как-то не могу даже припомнить...

Могу одну подсказать :rolleyes: Но начнут говорить, что я опять всех в WWIIOL заманиваю :getImage16: Кстати, че-та никто не заманивается :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

Как оно - не знаю. Я было поставил на закачку, и даже NoDVD скачал - потом остановил. Ну думаю нафик. Подожду :)

Молодца! Тоже мог качнуть но таки жду :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Могу одну подсказать :rolleyes: Но начнут говорить, что я опять всех в WWIIOL заманиваю :getImage16: Кстати, че-та никто не заманивается :icon_rant:

...

"Не заманишь нас сиськой мясистой" :icon_mad:

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Не уверен что ради размытых теней и с трудом (пока) уловимых отличий стоит покупать радик 5870 (5850) которых по-хорошему ещё и в продаже-то нет и ставить форточки семерку.

К тому же думается мне что для того чтобы уловить разницу придется выкручивать настройки на максимум и увеличивать детализацию. А здесь новым радиком можно не обойтись, как бы не пришлось все остальное под него подгонять. Это в свете того что даже ЧН на максимальных настройках порой сажает в лужу очень мощные машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не уверен что ради размытых теней и с трудом (пока) уловимых отличий стоит покупать радик 5870 (5850) которых по-хорошему ещё и в продаже-то нет и ставить форточки семерку.

Вчера читал про директХ-11, смотрел много картинок с отличиями. И скажу вам, отличия на столько сомнительные, что не понятно что и лучше, 10 или 11... Но что торопиться обновлять видяшу из-за этого не стоит это 100%. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вчера читал про директХ-11, смотрел много картинок с отличиями. И скажу вам, отличия на столько сомнительные, что не понятно что и лучше, 10 или 11... Но что торопиться обновлять видяшу из-за этого не стоит это 100%. ИМХО

Поглядел и я картинки - ДХ11, имхо, выигрывает только более круглыми окружностями чем ДХ10, пейзажи как по мне почти одинаковые, во всяком случае в статике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

По словам разрабов DX11 выигрывает скорее быстродействием, эта хадина можеть обрабатывать бОльшее кол-во текстур при тех же ресурсозатратах что и DX10.

А вот отличия что называется "на глаз" действительно весьма спорны. В общем-то тут инфа прсто для того, чтобы погордиться за нашиз разрабов, по сути, они первые у нас и вторые на западе, кто реально применил данную технологию в "живой" игрухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...