Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

Я такую хрень обычно вручную выкорчевываю. Главное успеть подсмотреть название процесса с которого все начинается. Потом грузишься в безопасном режиме и выдираешь все нафиг с корнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

 
 

Езжай на савок, по любому найдешь.

:Hirvi_NG: Был и тама и на будене. Нашел 1, так мало того что крепления не подходят и надо или строгать или пилить корпус, так местные барыги зная что эт дефсит заломили 2 куска за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ AVZ при сканировании выдает такую надпись "Ядро ntkrnlpa.exe обнаружено в памяти по адресу 82214000"

что это может быть ? :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ AVZ при сканировании выдает такую надпись "Ядро ntkrnlpa.exe обнаружено в памяти по адресу 82214000"

что это может быть ? :be:

Вот держи.

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=35981

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ох мля .... :Ban_2:

"Вообще-то у нас не принято советовать format c, но после того как я почитал описание вируса в вирусной энциклопедии у меня мурашки побежали по спине. Я бы на Вашем месте Windows переустановил. "... :Ban_1:

нигде не лазил ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может кто знает,можно ли приобрести ,сие печатное произведение?Памятка новичку Если есть,в электронном виде,то же подойдет,но лудше в печатном!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

Может кто знает,можно ли приобрести ,сие печатное произведение?Памятка новичку Если есть,в электронном виде,то же подойдет,но лудше в печатном!!!

Задай этот вопрос пользователю "DEDA" в этой ветке, или в личке. Это его детище и, если печатные варианты ещё остались, то только у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

камрады кто пользуется файлообменниками, посоветуйте нормальный, действующий, нужно инфу с компа сохранить перед сносом системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

камрады кто пользуется файлообменниками, посоветуйте нормальный, действующий, нужно инфу с компа сохранить перед сносом системы.

3,5 FDD? :icon_mad:

по теме - сам ищу... все что советуют первые 2 месяца более-менее, а потом в полное г превращается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

3,5 FDD? :icon_mad:

по теме - сам ищу... все что советуют первые 2 месяца более-менее, а потом в полное г превращается

(( не могу найти нормальный, залить получается, а обратно не скачивается (( может все дело в качалке? закачиваю Dm ??

все, решил, все дело в Дм )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

камрады кто пользуется файлообменниками, посоветуйте нормальный, действующий, нужно инфу с компа сохранить перед сносом системы.

Может лучше приобрести внешний жесткий диск (USB HDD) 2,5 дюйма 500Gb ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

камрады кто пользуется файлообменниками, посоветуйте нормальный, действующий, нужно инфу с компа сохранить перед сносом системы.

А я честно говоря вообще не понял зачем инфу сохранять на файлообменнике перед сносом системы?У тебя что винт не разбит хотя-бы на 2 раздела??Один диск "С "что-ли, полностью заполнен?Если места совсем нет и один системный диск,а инфу нужно как-то сохранить,проще попросить у кого-нибудь винт на день и на него нужное залить-слить,это и быстрее в разы и проще.Если у тебя все-таки один диск,а место свободное есть,то можно Акрониксом добавить еще один раздел и на него все скопировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм. Всегда держу системным С не более 20гиг. Все остальное под файло рабочее. Не проще ли поставить партишин магик и тупо разбить винт до сноса системы? ты получишь минимум 2 партиции 1 система другая файло. С системной делай потом че хош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне кто то сказал что при сносе висты и установке на ее место ХР, вся инфа теряется, да и помню в юности, были подобные опыты с потерей всего ((( так шта теперь приходится морочится, да и комп не мой, посему ответственость больше ... :rolleyes:

да и инфы там не много, всякие сестренские фотки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм. Всегда держу системным С не более 20гиг. Все остальное под файло рабочее. Не проще ли поставить партишин магик и тупо разбить винт до сноса системы? ты получишь минимум 2 партиции 1 система другая файло. С системной делай потом че хош.

Стэлс я тоже так же держу С для системы и програм, а на остальные фалы) но тут вопрос по сносу висты и на ее место ХР, причем сборка Zver CD ))) ибо чистого ХР под рукой нету и лень морочится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не вижу проблем. в сети полно загрузочных дисков размером не более 10 метров с программами из серии fdisk и прочими. С партициями делают все. И виста тихо сосет в сторонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не вижу проблем. в сети полно загрузочных дисков размером не более 10 метров с программами из серии fdisk и прочими. С партициями делают все. И виста тихо сосет в сторонке.

:icon_mad: из всего написаного знакомые слова - не вижу проблем и про висту :icon_mad::icon_mad: я уже сливаю в сеть архивы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне кто то сказал что при сносе висты и установке на ее место ХР, вся инфа теряется, да и помню в юности, были подобные опыты с потерей всего ((( так шта теперь приходится морочится, да и комп не мой, посему ответственость больше ... :rolleyes:

да и инфы там не много, всякие сестренские фотки ))

Вот инфа по установке XP на машину с установленной Vista. Проверено. Ставил на пару ноутов. А насчет потери данных, то что мешает сохранить нужные данные перед сносом Vista? Насколько мне известно только vista и 7ка сохраняют данные старой системы в папке windows.old

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Возникла идея: поставить вторую видяху, благо мамка поддерживает два PCI-E X 16. Но использоваться они будут по одной. Собсно вопрос: можно ли ПРОГРАММНО из под винды отключать

одну и включать другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет.Но можно вроде,к жифорсу второй моник/телек подрубить,тогда заглушку ставит не надо будет с резюками.Ати основная,а нвидеа под физикс+ фильмы.Подробно есть на клокерсах,в теме Псих+фак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Нет.Но можно вроде,к жифорсу второй моник/телек подрубить,тогда заглушку ставит не надо будет с резюками.Ати основная,а нвидеа под физикс+ фильмы.Подробно есть на клокерсах,в теме Псих+фак

Паша, идея к АТИшке добавить НВидию чтобв летать,а АТИ для всего остального.

У меня на монике куча входов и можно между ними переключаться, но я хочу чтобы вторая видяха не молотила впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...