Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

Ну я есть, просто долго все расписывать тут, поэтому ссылку и дал.

Понятно, спасибо  :):bo: А какую программу используешь для навигации - встроенную от нокии или другую какую-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

Ставь гармин и не парься.А ваще навигаторы ЗЛО и отупляют в людях пространо-географическое мышление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Млин пишет ошибку файла Fb-3do19, выложите плиз этот файл кому не сложно, мне с моим инетом не в кайф качать 500м, это 7 часов(((

ЗЫ: Народ спс не надо я отыскал файл на компе старый с 4,09м, мля какой я идиот, ржу не могу))) :ext_dont_ment::Hirvi-los:

Изменено пользователем Sturmvogel 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ставь гармин и не парься.А ваще навигаторы ЗЛО и отупляют в людях пространо-географическое мышление

Дело в том, что я навигаторами не пользовался доселе да и не особо есть желание, но дело в том, что у этой 5800 из цены за навигатор идёт по-моему субъективному мнению около 2000 - 3000 рублей. А там только карты Западной Европы :( А мне ближайшие лет жить не в Берлине и не в Мадриде, а в Петрозаводске. Поэтому считаю, что эта часть цены должна объективно окупаться. А гармин ведь ещё вроде крякнуть надо и карты на него найти.  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я нашел и ставил себе на Е-61-1 работал нормально пока карточка не померла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Александр, я пользуюсь родной прогой, но обновил под нее карты с помошью Nokia Map Loader, но опять же, для этого нужно сначала взломать смарт и т.д. И гармин на том сайте есть ломанный и карты можно сколько угодно накачать. Я же тебе говорю - все там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Александр, я пользуюсь родной прогой, но обновил под нее карты с помошью Nokia Map Loader, но опять же, для этого нужно сначала взломать смарт и т.д. И гармин на том сайте есть ломанный и карты можно сколько угодно накачать. Я же тебе говорю - все там.

Обязательно там всё посмотрю.  :ext_dont_ment::friends:

А что вкладывается в понятие "взломать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...
 
Гость i*RIS*ka

Ьлин, запамятовал как включить запись лога в иле?

В конфиге поменять значение:

eventlogkeep=0

0..1 - Сохранять лог-файл

0 = каждая загрузка карты – лог-файл очищается,

1 = файл не очищается, и логи миссий пишутся последовательно от вылета к вылету друг за другом

:umnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А зачем его записывать? Нужен он или нет?

Ну затем, например, что если какой-нибудь неадекватный человек на сервере использует грубые выражения по отношению к другим вирпилам или к тебе самому, то сюда ты предоставляешь лог в качестве доказательства и неадекватного человека, скорее всего, настигнет заслуженное наказание. Или, например, кто-то тебе в чате по твоей просьбе (или при каких других обстоятельствах) написал свой телефон или номер IСQ. А ты переписать не успел (быстро сообщения прокрутились, новые пришли). Тогда идёшь в лог, смотришь и всё хорошо.   :ext_dont_ment:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Кабан ну хватит стебатцо над программистами. Они ж только учат грамматику программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кабан ну хватит стебатцо над программистами. Они ж только учат грамматику программ.

Товарищи, а что я сказал такого плохого?  :dntknw::censored:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

номер ЧЕВО?! :ohuet:  :be:  :sm56:  :icon_mad:

чего чего смари -читай деревня.

http://isq-ru.info/

особенно вот понравилось: "ISQ (Ай-Сик-Ю)" я очень давно учил английский и алфавит в частности но вот буквы Сик чета както не помню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да не прибьет меня :Hirvi-los: , но Александр ты буквально менее года назад утверждал, что ты программист. А я как простой дизигнер указал тебе, что для программиста грамматика это первое, а написание программ второе. Не зная первого ты фиг напишешь программу.

П.С. Мой опыт всего навсего ассемблер для ZX-Spectrum

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чего чего смари -читай деревня.

http://isq-ru.info/

особенно вот понравилось: "ISQ (Ай-Сик-Ю)" я очень давно учил английский и алфавит в частности но вот буквы Сик чета както не помню :)

читать научись, по-русски, а не по-гоблински... :icon_mad:

...еще в 1996 году, Израильская компания Mirabilis создала программу ICQ...

тада и с английским алфавитом фсе фф паряде палучаеццо: Ай-Си-Кью, што есть созвучно фразе... :icon_mad:

З.Ы.

йа ж не праграмист, шоб читать фсякуйу QЙню... :rofl:

йа читать не абучен, как-фпрочем и писАть.. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масег какой ты подлый. Зеленый всего навсего хотел бабла поднять на - "На неопределенное время регистрация новых пользователей ICQ, через клиет QIP, запрещено компанией Mirabilis.

Альтернативное получение номера через SMS - здесь!"

А ты весь бизнес обломил. А могли бы и в доле быть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Санек есть одна тема, чтоб те репутацию поправить )) но мы ее в личке обсудим :icon_mad: а то так и будет шо до столба то до тебя подкоп постоянный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не специально ты родился, а вот всё остальное уже умышленно! :icon_rant:  :cheburan:

Про первое судить не берусь и  другим бы не советовал.:icon_rant::mad:

А по второе. Ну, если бы у моих пальцев были в фалангах мозги, то было бы умышленно, а так всё на уровне простой моторики.   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...