Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

 

Скачал выложенный трек с "soccernet", а просмотреть именно его полет не могу - как его найти на треке среди десятка других? Простым перебором "ctrl+F2" не получается, я не знаю его бортовой номер. Пытался методом исключения искать (слежу за кем-то и, если появляется надпись, что в это время искомый кого-то сбил, значит я не за тем следил). В общем, минут сорок потратил, а результата не получил.

Вопрос: как на скачанном треке увидеть конкретного пилота (по нику), так как на записанном треке просмотр списка пилотов я не смог увидеть ("S" не работает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он на мустанге. Несколько раз неудачно взлетал. Нужно подождать, потом переключаться по Ctrl-F2, искать бледно-зеленый мустанг, он там один.

Первый раз такое вижу. Стоит всем посмотреть, кто не верит в читеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Он на мустанге. Несколько раз неудачно взлетал.

Спасибо, увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ханке,будь повнимательней в прочтении форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Трек скинте,хочется псматреть :wink:

Здесь выложили http://spread-wings.ru/phorum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=12225

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если винда перестала грузиться, показывая чуть ли не каждый раз новый BSOD (уже были D1, 0A и 24), установленный до этого (на другой диск) линух тоже не грузится, как и свежескачанный LiveCD.

Это однозначно говорит о железячных корнях проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это однозначно говорит о железячных корнях проблемы?

Да :umnik:

Мама,память,блок питания...Где-то там причина скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Может тримера выкручены?

я ими вообще не пользуюсь .. в простом редакторе тоже нажимаю кнопку вылет, только появляется самолет, его заваливает в штопор и фсе ... :icon_mad:

дело в том, что случилось это как то неожиданно, я никаких экспириментов не проводил - просто воткнул джой хотел полетать и торба.... штопорит и все ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый господин tomheat есть такая программа UpdPilot она показывает положение всех органов управления вашего самолета. Можно попробовать её :Hirvi_NG:

UpdPilot.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый господин tomheat есть такая программа UpdPilot она показывает положение всех органов управления вашего самолета. Можно попробовать её :Hirvi_NG:

а смысл этой проги в моем случае )) хотя попробую..

ПС: и можно менее официально )) а то я нервничать начинаю :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты это ,попробуй палку колибрануть.Только ил не запускай до колибровки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты это ,попробуй палку колибрануть.Только ил не запускай до колибровки

ща буду мучать позже чуть .. а то голова чумная от пива вчерашнего )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я ща до магаза пойду,а пиффом в лечебных целях.после белого столового

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Самый простой способ - после того, как ролик полностью загрузится, взять его из кэша своего браузера. 

Еще есть способ с лишними телодвижениями: http://videosaver.ru/  Хотя тоже не очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите як скачивать ролики с ю-туба??? :Hirvi-los:

Есть еще интересный способ - в адресной строке после http://www добавить kiss и нажать enter

например ролик

чтобы скачать будет иметь такой адрес

http://www.kissyoutube.com/watch?v=ekZdGxb-jTA

единственно, нужна установленная ява.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я извиняюсь ещё раз, но не можу найти ентот буфер((( В Фаирфоксе 3,5,11... Помогите нупу, бо Штормовский сайт ни гу-гу, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

To Storm:

Проверь для начала память. Закатай на диск MemTest и погоняй кругов 5 - 8. Если посыпятся ошибки, то усе ясно. Если нет - копаем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фогель, гугл, первый линк твой.

C:\Documents and Settings\имя юзера\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\vjx2c7fw.default\Cache

А vjx2c7fw.default это название твоего профайла и у тебя он может быть другой но дойдя до сюда -C:\Documents and Settings\имя юзера\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles дальше уже поймеж куда рулить...

P.S: Если хож из кеша выудить видео и т,п. файл,то ищи его там по его-же размеру и копируй на рабочий стол,после переименуй как хож и в конце поставь необходимое сокращение формата.например- alexvideo.avi

To Storm:

Проверь для начала память. Закатай на диск MemTest и погоняй кругов 5 - 8. Если посыпятся ошибки, то усе ясно. Если нет - копаем дальше.

Прогнал три раза - без ошибок. Маловато будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...