Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

а в драйвере видеокарты выставить все, как нравиццо-религия не позволяет, или как? :icon_mad:

post-5741-019789600 1281702536_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

а в драйвере видеокарты выставить все, как нравиццо-религия не позволяет, или как? :icon_mad:

post-5741-019789600 1281702536_thumb.jpg

Спасибо, сделал-таки, просто тут ноут осваиваю, а видеокарта непривычная - мобилити радеон 4500, да и ось тоже - вин7 хоум бейск, по мне так хрюша удобнее... Настройка шла, как оказалось шла через ATI catalyst center.

В общем, Масику огромное спасибо! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

С семеркой все проще гораздо - хотите, чтобы начал нормально работать прокси - включайте службу "маршрутизация и удаленный доступ" и все будет летать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вольвомен,а ты уверен?Мну кажется,что тут еще влияеет версия 7ки,в ультимейт это службу надо тщательно строить,иначе глючит(по крайней мере у меня и нескольких приятелей).зы.У тебя какая Вольво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а в драйвере видеокарты выставить все, как нравиццо-религия не позволяет, или как? :icon_mad:

Блин, Масег, не дал довести Александера до разборки ноута!.. :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, Масег, не дал довести Александера до разборки ноута!..  :ca:

Не, братцы, у мну он на гарантии, купил только 30 июля, так что разбирать не стану :)

А ещё буду благодарен, если подскажете способы борьбы с перегревом ноутбука, так как слышал, что они вообще рассчитаны на 4 часа непрерывной работы, а потом греются с возможными неприятными последствиями. А я вот его сутки гоняю, отключая на ночь.  :icon_mad: Вообще правда ли это? И есть ли что-то кроме охлаждающих подставок? Один человек рекомендовал ставить ноутбук на две рейки по бокам, чтобы низ вентилировался. Даже не знаю, верно ли это и есть ли ещё что-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, братцы, у мну он на гарантии, купил только 30 июля, так что разбирать не стану :)

А ещё буду благодарен, если подскажете способы борьбы с перегревом ноутбука, так как слышал, что они вообще рассчитаны на 4 часа непрерывной работы, а потом греются с возможными неприятными последствиями. А я вот его сутки гоняю, отключая на ночь.  :icon_mad: Вообще правда ли это? И есть ли что-то кроме охлаждающих подставок? Один человек рекомендовал ставить ноутбук на две рейки по бокам, чтобы низ вентилировался. Даже не знаю, верно ли это и есть ли ещё что-то. 

ты возьми две дровинки, ошкурь их наждачкой и типа подставки по бокам используй, я вот сразу не додумался и мой перегрелся, все канденсаторы взбухли и теперь их перепаивать нужно .. кашмар ... или столик купи специальный пластиковы, но тогда те тоже будут дровинки нужны... тока смотри наждачку бери не мелкую, от мелкой пыль останется ... еще втянется и ваще нах все сломает... а лучше их лаком покрыть... чтоб вообще.

и это - ты батарейку правильно зарядил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, братцы, у мну он на гарантии, купил только 30 июля, так что разбирать не стану :)

А ещё буду благодарен, если подскажете способы борьбы с перегревом ноутбука, так как слышал, что они вообще рассчитаны на 4 часа непрерывной работы, а потом греются с возможными неприятными последствиями. А я вот его сутки гоняю, отключая на ночь.  :icon_mad: Вообще правда ли это? И есть ли что-то кроме охлаждающих подставок? Один человек рекомендовал ставить ноутбук на две рейки по бокам, чтобы низ вентилировался. Даже не знаю, верно ли это и есть ли ещё что-то. 

или столик купи специальный пластиковы
Tomheat дружище тут ты прав.. пластиковый надо столик.. с дыркой посередине.. сейчас жарко и под столик надо ставить бООльшой вентилятор... это позволит гонять ноутбук часов 5-6ть.. но если на выходе воздух будет горячим и будет обжигать руку.. то надо немедленно его выключить !!!! а аккумулятор рекомендуется хранить в морозилке.. он так меньше разряжается(!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tomheat дружище тут ты прав.. пластиковый надо столик.. с дыркой посередине.. сейчас жарко и под столик надо ставить бООльшой вентилятор... это позволит гонять ноутбук часов 5-6ть.. но если на выходе воздух будет горячим и будет обжигать руку.. то надо немедленно его выключить !!!!

Облом, если я не ошибаюсь, то подставки для ноутбуков (в среднем 800 р.) так и работают, питаясь от USB

а аккумулятор рекомендуется хранить в морозилке.. он так меньше разряжается(!)

Не соглашусь. Когда ездил в Североморск 3 на авиабазу Су-33, то был февраль, мороз под 30 градусов, при этом аккумуляторы фотоаппарата, имевшие заряд около 75% сели меньше чем за час, хотя я сделал не больше 15 снимков. Летом же (а также осенью и весной при средней температуре +15 градусов) могу фотографировать день-два постоянно напрягаю вспышку и сам фотоаппарат. Профессиональный фотограф с образованием сказала мне, что на морозе батареи садятся быстрее. Хотя может это и не так. Может у ноутбуков всё по-другому. Не знаю.

Ну и уж извините, если я вас изнасиловал вопросами, но у мну есть ещё один. :blush2:

Товарищи, если у кого есть нокия 5800 икспресс мьюзик, то скажите, как настроить ЖПС навигатор так, чтобы он работал без подключения к интернету (в т.ч. чрез вап), а исключительно через жпс модуль. Какие программы и комплекты карт лучше (система симбиан 9)? Просто поставил гугл мапс мобайл, он "ненадолго" попросил подключение к сети, в результате из 160 рублей у меня осталось -123.75 рубля  :unsure::bu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Александр, долго на пальцах объяснять, по хорошему, надо взломать его и т.д. и т.п. Не знаю, какая версия прошивки у тебя, а соответственно и версия карт. Никаких гуглов не надо,родной Нокиамапс за глаза. Короче, зайди сюда, там все есть http://forum.smart60.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Александр, долго на пальцах объяснять, по хорошему, надо взломать его и т.д. и т.п. Не знаю, какая версия прошивки у тебя, а соответственно и версия карт. Никаких гуглов не надо,родной Нокиамапс за глаза. Короче, зайди сюда, там все есть http://forum.smart60.ru/

То что это геморрой и сложно я и сам понял :) За ссылку огромное спасибо!!!

Просто вдруг здесь есть люди, которые используют девайс 5800 и которым удалось решить эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Облом, если я не ошибаюсь, то подставки для ноутбуков (в среднем 800 р.) так и работают, питаясь от USB

Не соглашусь. Когда ездил в Североморск 3 на авиабазу Су-33, то был февраль, мороз под 30 градусов, при этом аккумуляторы фотоаппарата, имевшие заряд около 75% сели меньше чем за час, хотя я сделал не больше 15 снимков. Летом же (а также осенью и весной при средней температуре +15 градусов) могу фотографировать день-два постоянно напрягаю вспышку и сам фотоаппарат. Профессиональный фотограф с образованием сказала мне, что на морозе батареи садятся быстрее. Хотя может это и не так. Может у ноутбуков всё по-другому. Не знаю.

Подставкм это лишний шум+занятый USB порт + просадка по питанию= нах. не нужна.. лучше поленья..

по поводу аккумулятора.. уясни разницу между хранением и эксплуатацией.. хранить надо батарейки в холодильнике.. хотя ...попробуй в микроволновке.. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и уж извините, если я вас изнасиловал вопросами, но у мну есть ещё один. :blush2:

Санек ты не ссы, на ипут а мы крепчаем ... по поводу досок подумай што я сказал, верняк говорю, все остальное от лукавого ...

вот и вопрос - ты батарею правильно зарядил которая для ноута? а то все попыхи и наши движения окажутся напрасными ))

пс: это, как там твоя подруга та ... заобщался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вольвомен,а ты уверен?Мну кажется,что тут еще влияеет версия 7ки,в ультимейт это службу надо тщательно строить,иначе глючит(по крайней мере у меня и нескольких приятелей).зы.У тебя какая Вольво?

Уверен, ПО SkyDSL под 7кой только так и работает, а там тоже считай прокся... Если честно, то и инет с этой приблудой гораздо лучше роблет, пока хз почему нужно почиать шо это за служба и как работает, но попробовать думаю стОит.

S80 T6 272 кобылки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.. уясни разницу между хранением и эксплуатацией.. хранить надо батарейки в холодильнике.. хотя ...попробуй в микроволновке.. :icon_mad:

Дак микроволновка же в холодильник не войдет :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дак микроволновка же в холодильник не войдет :icon_mad:

:icon_mad::friends: так хорош с холодильником, человек уже вырос-поумнел ... ноут купил ..

я все пытаюсь узнать у него правильно ли он зарядил батарею на ноуте, а то кердык ему .. но он молчит героически ... Саааанееек ответь мне :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а то кердык ему .. но он молчит героически ... Саааанееек ответь мне :rolleyes:

кердык ноуту или Александеру?......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

:icon_mad::friends: так хорош с холодильником, человек уже вырос-поумнел ... ноут купил ..

я все пытаюсь узнать у него правильно ли он зарядил батарею на ноуте, а то кердык ему .. но он молчит героически ... Саааанееек ответь мне :rolleyes:

а где у ноута батарея и чем ноут от ноутбука отличается..?? :cs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а где у ноута батарея и чем ноут от ноутбука отличается..?? :cs:

:blink: камрады я на море на недельку ...

Санек молодец што вернулся :king::tease::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ноут рабочий - Тошиба, используется 2 года в хвост и в гриву в течение рабочего дня. Основное время работает на столе без всяких подставок, пока и с ноутом и с его батареей все абсолютно нормально. Так что, господа делайте выводы, просто ноут нужно нормальный взять и все будет нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:blink:  камрады я на море на недельку ...

Санек молодец што вернулся  :king::tease:   :yahoo:

Спасибо :)

А вообще как понять "правильно зарядил батарею"? Я просто разрядил её полностью сначала, потом зарядил. Теперь пользуюсь. Обычно стараюсь питать его от сети, о вот в поезде пришлось автономно, хватило на 3 часа с полной зарядки, а потом я как неизвестно кто стоял у туалетов, воткнув шнур в розетку, а выход в ноут, поставив его на крышку мусорного ящика и постоянно вынимая и вставляя шнур в розетку, если кому-то надо было пройти (а народ всё время пёрло как назло  то по нужде, то покурить, то выпить пива в тамбуре :icon_mad: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То что это геморрой и сложно я и сам понял :) За ссылку огромное спасибо!!!

Просто вдруг здесь есть люди, которые используют девайс 5800 и которым удалось решить эту проблему.

Ну я есть, просто долго все расписывать тут, поэтому ссылку и дал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...