Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

 

помогите пожалуйста не могу завести движки на многомоторных самолётах причём только по сети подскажите что нужно сделать заранее благодарю

не только по сети и в офлайне ты не запустишь если будешь летать с уровнем сложности по максимум, а в частности если будет стоять галочка на "полное управление двигателем"

Выделение и запуск делай по отдельности, а кнопка рекомендованная выше Малюткой нужна чтоб управлять ими после запуска одновременно (синхронно)

все это чуть сложнее но намного удобнее к примеру можно зафлюгировать вставший двиг чтоб не тормозил или для немыслимых виражей управляя тягой движков по отдельности:icon_mad:

PS даже в офлайне учись лучше с высоким уровнем сложности, не ищи легких путей, а то так и будут возникать проблеммы "в офлайне взлетаетсо в онлайне почемуто нет и тд."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На полной сложности ,я чтоб не парится с двигами жму.....автопилот и они сами заводятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У кого-нибудь http://www.netbeans.org грузится?

Я не знаю, что это такое, но поставил на скачку netbeans-6.9.1-ml-windows.exe размером 318 Мб. 6% загрузилось и через 40 минут обещает скачаться.

Или под словом "грузится" понимать "устанавливается"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

 Да, Стелс прав, я имел в виду сайт. 

Подумал: может у меня что не так... Погуглил почему не работает - ничего не нашел. Вот решил спросить. Видимо какие-то кратковременные неполадки.

А сам NetBeans не пригодится, если ничего программировать не планируется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, какие есть программы для записи на диски двд, да любые диски, под висту... Неро есть 8.3.2.1. вроде не ставится... срочно нужно диск записать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Народ, какие есть программы для записи на диски двд, да любые диски, под висту...

Не ворованная,если для тебя это важно,получена мной по акции. :biggrin:

ashampoo_burning_studio_2010_advanced_9.24_7733.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...

del

Изменено пользователем -Makc-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу редактировать свои сообщения. Нет кнопки "Изменить/Редактировать". А если свое сообщение свежее и кнопка "Изменить" есть, то при нажатии "Сохранить" пишет -"У вас нет прав редактировать это сообщение". На сайте не "Гость",а "Пользователь", могу писать ответы, свой профиль редактировать могу. А сообщения нет.

----------------

Пробую изменить это сообщение без выхода с сайта.

----------------

После выхода с сайта тоже разрешила редактировать. Чудеса, да и только.

Изменено пользователем yakvol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот, таже лабуда, то могу, то не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9993

"Сообщение можно изменить в течении трех минут с момента поста, потом нельзя, а то некоторые взяли моду редактировать посты и отказываться от слов."

Спасибо, все понял.

Изменено пользователем yakvol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9993

"Сообщение можно изменить в течении трех минут с момента поста, потом нельзя, а то некоторые взяли моду редактировать посты и отказываться от слов."

Спасибо, все понял.

а зачем это сделали??? смысл... по моему это только плодит лишний мусор на форуме.. а вот если всего не смог сходу выразить или дополнить мысль... если уж тут все такие конкретные, то это лишнее..3 минуты))) хотяб сутки дали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто,часто напишут,потом через пару дней перепишут и все-я не я и попа не моя,типа все.... А я Д'артаньян:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто,часто напишут,потом через пару дней перепишут и все-я не я и попа не моя,типа все.... А я Д'артаньян:)

паш три минуты это жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, три минуты маловато, мысль приходит через пять и приходится новый пост клацать, а потом будут везде гАвАрить флудераст :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стимулирует перепроверять посты перед отправкой, ага? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стимулирует перепроверять посты перед отправкой, ага? :wink:

а, это типа давление чисто на ваше образование?

:cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, три минуты маловато, мысль приходит через пять и приходится новый пост клацать, а потом будут везде гАвАрить флудераст :icon_mad:

мало того что гАвАрить.. тут некоторые Северные товарищи так изъясняются, что их приходится додумывать...

некоторые друг друга любят...и в этом признаются :icon_mad:

короче имхо это все от лукавого..

школоту мы и сами видим и вроде гоняем... или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще то, перед отправкой сообщения можно воспользоваться опцией "Предварительный просмотр". Перечитать, подредактировать, и потом уже отправить.

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

может кто знает... на указательном пальце мазоль в том месте где жму на курок на джое... кроме как не играть можно от мазольки-то избавиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...