Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

может кто знает... на указательном пальце мазоль в том месте где жму на курок на джое... кроме как не играть можно от мазольки-то избавиться?

Перчатки для этого придумали. :) Но для курка это не удобно.

PS: Тоже имею мозоль. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

а я не имею..я имею удобный курок... :icon_mad:

тонкие короткие кожанные перчатки, тока с пальцами ( ибо бывают точно такие же без оных)с ремешком и все в дырочках-стоят порядка 200 руксофф на рынках типа "Экстрим"а (это если в москве)-подбираешь себе размерчик фпритирочку сафсем, потом как следует пропитываешь кожу или водой, или маслом (а ващето маслом лучше потом-када высохнет) одеваешь и ходишь в них скажем вечер, ну или день, вопщем все в них делаешь (если выходные)-сидят они потом после подобной процедуры, как вторая кожа-записывай, а то забудешь... :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мазоль на пальце от:)это еще не страшно,вот когда волосы там начнут рости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мазоль на пальце от:)это еще не страшно,вот когда волосы там начнут рости....

А эпиляторы (я не ошибся в написании?) для кого придумали?

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

может кто знает... на указательном пальце мазоль в том месте где жму на курок на джое... кроме как не играть можно от мазольки-то избавиться?

Летай на бомбере пока мозоль не пройдет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
...от курка?

ну не знаю,может от курка,а может к курку,тут все от физиологии зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сам догадайсо... :icon_mad:

Не знаю, как там у Кабанофф, но Лосям лишний волос не лишний! Зима, снег кругом... Б-ррррр!

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я тоже не знаю, как там у лосей, но ты смотри, штоп те этим "лишним" волосом не порезать ничо... :icon_mad:

курок, например... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

я тоже не знаю, как там у лосей, но ты смотри, штоп те этим "лишним" волосом не порезать ничо... :icon_mad:

курок, например... :rofl:

У меня курок железистый, крепкий! И вообще, злые вы, все убить наровите, уйду от вас в тайгу. Вотъ. :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Прям профессиональная болезнь :icon_mad: мазоль от курка, а чё, звучит :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да по сколько же вы летаете, что аж мозоли на руке???

У меня наоборот всё мягче кожа становится от джойстика. Когда рука потеет, вообще раздражение появляется.

Изменено пользователем Sandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне тоже интересно. Ладно от гитары мозоли, там понятно

У мне от винтовки нет мозолей, а там спусковой железный тоже, и стрелял по 5-6 часов в день...

Фанатики, ептить :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да по сколько же вы летаете, что аж мозоли на руке???

У меня наоборот всё мягче кожа становится от джойстика.

:rolleyes:И, еще рука устает:Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что-бы не было болевых ощущений и натираний с потницей надо использовать присыпки и лубриканты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вообще раздражение появляется.

Когда долго летаю, появляется раздражение у ... жены. И чем больше летаю, тем больше раздражение. :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ребята с мозолью а вы попробуйте может вы этим пальцем теперь можете доску деремянную (скажем двадцатку) раздавить?

Гудмен это сколькож ты летаешь что у тебя рука устает? тыж её уже давно должен так накачать что подтягиваться на ней раз 30-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда долго летаю, появляется раздражение у ... жены. И чем больше летаю, тем больше раздражение. :cray:

+стопицот :rofl: у меня хоть еще и не жана, но эффект тот же :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ребята с мозолью а вы попробуйте может вы этим пальцем теперь можете доску деремянную (скажем двадцатку) раздавить?

Гудмен это сколькож ты летаешь что у тебя рука устает? тыж её уже давно должен так накачать что подтягиваться на ней раз 30-40.

:Laie_43:Особенно когда сталфайт:na_metle: а так часа 4-5 в день играю,когда не на работе:Masik_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ыыы посмеялсо...)) Как вы умудряетесь натирать? :icon_mad:

Хотя мож у меня просто после гитары мозоль уж пальцы не берет.) :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

может кто знает по поводу ила:

в половине самолётов (тандерболт, ла7, р38 и тд) при виде из кабины у меня ФПС просаживается до 20... то есть крайне некомфортно вести стрельбу. на другой половине такого нету, как идёт 60+ фпс так и в кабине тоже..

как исправить? :blink::be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...