Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, Сухой у всех лежит или это у меня какие-то проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

 

Народ узнал о двух тестовых програмках для видео(точнее програмка одна и видеоролик).Програмку на сленге именуют бубликом,есть еще волосатый шарик,тоже из этой серии.И ролик с танцующими деффками.Вопрос/просьба-может кто скинуть ссылку прямо на эти проги и ролик,чтоб скачать без заморочек.

заранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

  Волосатый бублик.

http://www.geeks3d.c...-8-2-available/ 

там большая зеленая кнопка

Спасибо!Буду тестить :friends:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

а не у кого не завалялось лишнего инвайтика на ворлд оф танкс, а то почитал- вкусно все пишут, хоца попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может у кого даже пара приглашений чисто случайно найдется?  :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может и не сюда, но спрошу здесь:

Могу ли я при заходе в игру сменить Ник без опаски, что меня забанят, кикнут? Это же не второй аккаунт? А завтра опять вернуться на старый? И так до бесконечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При заходе в игру ник можно выбирать какой угодно (если он в рамках правил и желательно не занят).

Второй аккаунт - это повторная регистрация на форуме под другим ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

Может и не сюда, но спрошу здесь:

Могу ли я при заходе в игру сменить Ник без опаски, что меня забанят, кикнут? Это же не второй аккаунт? А завтра опять вернуться на старый? И так до бесконечности.

Да хоть каждый вылет меняй :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

а никто не подскажет как вылечить стандартный тройнец, которвй на рабочий стол вылетает и там типа отправте смс и все такое? Аваст 4, ниче не нашел, др.вэб утилита походу даже не запустилась нормально, под сейф модом вирусняк тоже работает... Самое поганное что из-за него не могу диспетчер задач даже посмотреьть, так как он открывается за окном трояна и его не видно- а переместить не могу. Вообщем своими силами решения кроме как формат"С", пока не нашел. Посоветуйте чего-нить? :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слышал, что такие животины не перекрывают экранную лупу. <Win>+<R> -> magnify -> <Enter> Может чего получится... Хотя вряд ли ее в диспетчере задач видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сходи с другого компьютера ,или попроси кого-нить по телефону сходить на офф сайт Касперского там на главной странице красная кнопка "удаление смс блокера"вводиш номер вымогателя получаешь код http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker или "Доктор веб " http://www.drweb.com/unlocker/index

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость i*RIS*ka

а никто не подскажет как вылечить стандартный тройнец, которвй на рабочий стол вылетает и там типа отправте смс и все такое? Аваст 4, ниче не нашел, др.вэб утилита походу даже не запустилась нормально, под сейф модом вирусняк тоже работает... Самое поганное что из-за него не могу диспетчер задач даже посмотреьть, так как он открывается за окном трояна и его не видно- а переместить не могу. Вообщем своими силами решения кроме как формат"С", пока не нашел. Посоветуйте чего-нить? :Hirvi-los:

Я сам с таким не сталкивался, но моему дружочку вроде помогло восстановление винды с диска. :Hirvi-los:

А вообще надо бы Юру (NB79) спросить. Попробуй ему в личку отписаться. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доктор веб, лив сиди надо попробовать - загрузится с этого диска и проверить комп (вирус в это время ни как не должен загрузится)http://www.freedrweb.com/livecd/

как пользоваться http://www.freedrweb.com/livecd/how_it_works/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а никто не подскажет как вылечить стандартный тройнец,... :Hirvi-los:

Ну дык..., если система прогружается, то откат системы.

Мне сИгда помогало :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а никто не подскажет как вылечить стандартный тройнец, которвй на рабочий стол вылетает и там типа отправте смс и все такое? Аваст 4, ниче не нашел, др.вэб утилита походу даже не запустилась нормально, под сейф модом вирусняк тоже работает... Самое поганное что из-за него не могу диспетчер задач даже посмотреьть, так как он открывается за окном трояна и его не видно- а переместить не могу. Вообщем своими силами решения кроме как формат"С", пока не нашел. Посоветуйте чего-нить? :Hirvi-los:

открывай востановление системы!а када откроеться выбирай внизу экрана правой кнопочкой - переместить - и дигай стрелками из под экрана.Совсем плохо када вирусняк типа синего экрана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как правило такая хрень висит на переднем плане и восстановление (если оно включено) можно провести только наощуп)))

Я дважды лечил ноуты юзеров от такой шняги - в первом случае с помощью avz http://z-oleg.com/secur/avz/ - нашел нужный скрипт, загрузился с live cd (в моем случает загрузочная флешка), почистил. Остатки вычистил в обычном режиме.

Во 2-м случае скрипта не было, погуглил и нашел такой же скрин вируса в инете, там предлагалось пара кодов для разблокировки - второй подошел. К слову сказать, через сайт каспера, где был кейген для раблока ничего не получилось(((

Порнуха - зло :icon_mad:

А вообще неплохо бекапить рабочую систему регулярно (Acronis True Image Home, Norton Ghost вам в помощь). Акронис вообще вещь - бекапы можно хранить в невиндовом разделе, активировать восстановление при загрузке и не нужно никаких дисков и флешек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот здесь посмотри - может у тебя такая заставка появилась)))

http://www.thatif.ru/vy-ustanovili-banner-dlya-dostupa-na-nash-sajt-733167-9800/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мускат а что такое avz ? что с ней вообще можно делать ))я использую эту прогу чтоб почистить комп от вирусов, но так и не понимаю что это за прога и испытываю священный трепет пед ней, т.к. однажды что то там тыцнул и после ее работы пришлось с лайв СД восстанавливать винду :icon_mad: особенно пугают всякие руткиты и перехватчики :icon_mad:

ПС посмотрел по ссылке, но всеже не понятно что есть перехватчики )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мускат а что такое avz ? что с ней вообще можно делать ))я использую эту прогу чтоб почистить комп от вирусов, но так и не понимаю что это за прога и испытываю священный трепет пед ней, т.к. однажды что то там тыцнул и после ее работы пришлось с лайв СД восстанавливать винду :icon_mad: особенно пугают всякие руткиты и перехватчики :icon_mad:

ПС посмотрел по ссылке, но всеже не понятно что есть перехватчики )))

Хм, полезная утилита, я в основном ее так же и юзаю. Хотя там много чего полезного, достаточно тыцнуть вкладку "сервис"

Перехватчики разные бывают - например перехватчик клавиатуры, перехватчик пакетов. Сливаются пароли, особенно в браузерных сервисах. Или например вбиваешь адрес в браузере и идет редирект на левый ресурс, часто зараженный :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Muskat называется малость по другому :) клавиатурные шпионы, фишинг. Перехватчики пакетов это сниферы оне работают не на на машине пользователя.

Откат системы зло, лучше антивирусом почистить.

Де народ хватает эту заразу? можно по интересоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

Де народ хватает эту заразу? можно по интересоваться

Порнуха - зло :icon_mad:

Ну, как-то так... или где-то там :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...