Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

Канеша бред, кликовые приборы и кнопки, я видел тока в Локоне и Ка-50. Да ваще no comments...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

Канеша бред, кликовые приборы и кнопки, я видел тока в Локоне и Ка-50. Да ваще no comments...

Я ещё в X-Plane такое видел, это был мой первый полноценный авиасимулятор, к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Канеша бред, кликовые приборы и кнопки, я видел тока в Локоне и Ка-50. Да ваще no comments...

они могли сами нарисовать приборы, а вывести на них нажатия кнопок - их профессия.

и если они это сделали непонятно почему они это не продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Кликабельная кабина с перчаткой

http://www.youtube.com/watch?v=aLkfx6QxLfg

Вот бы перчатка ещё и тактильные очучения передавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ подскажите пожалуста,что лучше использавать для илаа точнее какой выход\вход. DVI или HDMI.У меня теперь есть последний на видяхи и монике.Почитав чутка про оба не пришел к какомуто выводу.Подскажите кто знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ подскажите пожалуста,что лучше использавать для илаа точнее какой выход\вход. DVI или HDMI.У меня теперь есть последний на видяхи и монике.Почитав чутка про оба не пришел к какомуто выводу.Подскажите кто знает

Полетай с одним, потом подключись на другой, какой больше понравится тот и юзай. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А по моему на глаз не ощутишь никакой разницы и так будет хорошо, и так. Главное что моник большой :icon_mad:

PS а я когда моник домой припер, обнаружил засаду - HDMI разъема нет, а провод и переходник в комплекте были. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а походу ваще никакой раздници-зараздницы быть недолжно - ибо "Основное различие между HDMI и DVI состоит в том, что разъём HDMI меньше по размеру, интерфейс оснащён технологией защиты от копирования HDCP (High Bandwidth Digital Copy Protection), а также поддерживает передачу многоканальных цифровых аудиосигналов."

так что по внешнему виду кабеля выбирай - какой больше смахивает на проводку в Иле.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Каким образом можно обрезать трек в стандартном Иловском формате? Дабы не потерять возможность управления видами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что значит обрезать? вырезать нужный кусок из трэка? Вот тут в посте № 4174 Юра все доходчиво изложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А подскажите по разъему HDMI. У меня видяха 9600gt с двумя DVI, переходник DVI->HDMI был в коробке. Подключил к телевизору через HDMI... Картинка на удивление была полностью читабельна, думал размер точки будет нереальный вблизи. Но, на всех ярко-выраженных цветах был светлый ореол (как эффект glow в фотошопе). Открыл например проводник, а там все буквы с ореолом. И самое главное - 1 секунда (на глаз примерно) задержки между перемещением мыши рукой и на телевизоре. Кто тут порылся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.......Подключил к телевизору через HDMI....... Кто тут порылся?

скорее всего телевизор там порылся...почитай инструкцию - какие нибудь супер пупер нанотехнологии улучшающие изображение...если есть - их желательно отключить... моё имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

скорее всего телевизор там порылся...почитай инструкцию - какие нибудь супер пупер нанотехнологии улучшающие изображение...если есть - их желательно отключить... моё имхо...

Скорее всего Лёня прав. Отключи все "улучшайзеры" для входа, в который у тебя с компа изображение подается. По HDMI все идет по цифре, по этому они только портят картинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Brazil

Друзья привет! Скажите какие моды лучше всех? какие моды установлены у вас, и вообще стоит ли устанавливать!? Расскажите кто знает как модернизировать самому самолёты-перексасить в любимые цвета :Laie_43: , прикрепить клёвую фотку в кабину...? Спасибо, с уважением Brazil :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем тебе моды?

С ними ты ни на один сервер 4.09m не зайдешь.

А для офлайна - все перетерто в ветке "звуковой патч от sg_wasy".

А скины ты можешь в любом графическом редакторе разукрасить.

P.S. Йа тоже отлично струляю ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Друзья привет! Скажите какие моды лучше всех? какие моды установлены у вас, и вообще стоит ли устанавливать!? Расскажите кто знает как модернизировать самому самолёты-перексасить в любимые цвета :Laie_43: , прикрепить клёвую фотку в кабину...? Спасибо, с уважением Brazil :fly:

А что такое моды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Brazil

И еще друзья, скажите как сделать так, что бы не приходилось постоянно менять айпи с "по умолчанию" на свой айпи? Надо чтото прописать в confиге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что такое моды?

АААААААААААААААА ПОРВАЛСО...

Слав ну зачем ты так нагло издеваешься над "Отлично стреляю" ?

Совести у тя нет....хотя вроде и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Brazil

Друзья привет! скажите кто знает, сколько кредитов выдано и сколько возвращено\невазвращено (в процентном соотношении) в России, и других странах(Германия, Италия Франция Япония США Россия Китай)? очень надо для дипломной работы! Спасибо :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...