Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

Пробовал. Анлокер ваще ничего не говорит, ибо просто нет блокирующего процесса. Просто есть отсутствие реакции на попытку удаления.

ну тогда нужно выждать пару тройку дней ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

ну тогда нужно выждать пару тройку дней ...

:blink: И шо буит? Они самоликвидируются? :ohuet::icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну тогда нужно выждать пару тройку дней ...

Да эта фихня давно уже у меня.

Короче, снёс я эту всю папку фтопку, жаль правда хороших рисунков, но удалилось всё на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Имеется вопрос, помогите, кто знает.

В общем есть изображения (JPEG-файлы), которые, после случайного удаления, а затем последующего восстановления программой Recuva, которое оказалось неудачным, и посмотреть себя не дают ("Просмотр недоступен") и удалить себя не дают. То есть не из раскрывающегося меню, не клавишей Del и даже комбинацией Shift+Del удаляться он не хочет. Скажите, что это вообще такое и что делать, как их всё-таки можно удалить? Раньше, за 6 лет эксплуатации Винды никогда такого не встречал.

Может стоить взять DiskProbe и чуть-чуть подправить MFT, вместе в MFT-mirr???

Или грузануться с ERD и не аттача реестр пройти в папку и делитнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вы блин даете. Судя по всему элементарная потеря цепочек в файловой системе. Тупо делаешь скандиск и все удаляется на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вы блин даете. Судя по всему элементарная потеря цепочек в файловой системе. Тупо делаешь скандиск и все удаляется на ура.

Тогда уж chkdsk C: /f /x :)

Кстати фишка в том что он удаленный файл восстанавливал рекувой в пределах одного тома. А делать так низя, ваще-та)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык я и не был удивлен, что у него похерилась восстановлялка и не сделала че он хотел. Кстати Саша все эти проги обычно перед запуском на русском/англицком языке пишут "Для нашей нормальной работы подсуньте нам другой винт, ну на крайняк раздел иначе можем похерить и то что у вас есть" - то что пишут эти звери иногда читать надо. А если чесно тебе крупно повезло, что все остальное выжило. Я для таких целей отдельный винт ваще цепляю. Потому как делать это нельзя не только в пределах одной партиции, но и в пределах одного физического винта. Потому как эти самые партиции (тома) раскиданы по физ-винту как на душу ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Потому как эти самые партиции (тома) раскиданы по физ-винту как на душу ляжет.

Что значит раскиданы как на душу ляжет? 4 байта под начальный сектор и 4 байта под длину (в секторах). Больше ничего не придумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я имел ввиду цепочки файлов. И имел ввиду физическое хранение данных, а не логическое. Сам понимаешь это две агромных разницы/задницы. Если он дает команду на удаление файла, то система уже это место считает "чистым", хотя вся инфа там еще есть. А теперь он это "чистое" место пытается перезаписать/восстановить на такое же "чистое" место. И в итоге получает алес капут в лучшем случае. И полный кирдык обычно. Или я где то не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я имел ввиду цепочки файлов. И имел ввиду физическое хранение данных, а не логическое.

Физическое. Логическое. В любом случае для каждого раздела на диске своё MFT. А не одно общее для всех разделов.

Так что ничего страшного в востановленнии данных в пределах одного харда имеющего два раздела или более, вобщем, нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А никто ломалку к архивам не подскажет? А то лежит музло в архиве, а паролей нетути...

Вот попробуй. Advanced Archive Password Recovery Pro v4.50 ru.rar

Брутфорсить долго будет, лучше пробуй подбором паролей из файлов - часто в качестве паролей используется название ресурса, я частенько подбираю пароли с помощью spisok par 2.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нужна возможность ограничения пропускной способности из LAN наружу по IP-адресам (или Ethernet-портам). Желательно с гибкими настройками, типа если из 4 девайсов в LAN, 3 молчат - отдать весь канал четвертому, а в случае активности нескольких - разделить так-то и так-то... Ну или хотя бы при одном активном - весь канал ему, в остальных случаях - поровну. 

ASUS WL-AM604g

ASUS WL-AM604

NETGEAR DG834Gv5

Эти железки такое смогут? Netgear - нормальные девайсы? На сайте ASUS написано про EZQoS - вроде примерно оно самое, но там есть скриншоты web-интерфейса и оно там настолько юзер-френдли нарисовано, что боюсь там 2 - 3 предустановки и все, больше фиг чего настроишь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нужна возможность ограничения пропускной способности из LAN наружу по IP-адресам (или Ethernet-портам). Желательно с гибкими настройками, типа если из 4 девайсов в LAN, 3 молчат - отдать весь канал четвертому, а в случае активности нескольких - разделить так-то и так-то... Ну или хотя бы при одном активном - весь канал ему, в остальных случаях - поровну.

ASUS WL-AM604g

ASUS WL-AM604

NETGEAR DG834Gv5

Эти железки такое смогут? Netgear - нормальные девайсы? На сайте ASUS написано про EZQoS - вроде примерно оно самое, но там есть скриншоты web-интерфейса и оно там настолько юзер-френдли нарисовано, что боюсь там 2 - 3 предустановки и все, больше фиг чего настроишь :(

ASUS WL-AM604g

именно несколько предустановок. т.е. браузер, телефония, игры и чето еще. и им можно задать обычный или повышенный приоритет и только для самого аппарата а не для отдельного пользователя/порта.

а ваще там вроде как и есть так "Ну или хотя бы при одном активном - весь канал ему, в остальных случаях - поровну" никаких особенных настроек на конкретный айпи нетути кроме всяких перенаправлений портов и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

а ваще там вроде как и есть так "Ну или хотя бы при одном активном - весь канал ему, в остальных случаях - поровну" никаких особенных настроек на конкретный айпи нетути кроме всяких перенаправлений портов и прочего.

Боюсь автоматическое разделение там какое-нибудь адаптивное, т.е. если трафик через порт небольшой, то "излишки" канала отдаются на другой активный порт с бОльшим трафиком.

У меня сейчас в свич (неуправляемый, 5 портов) воткнуто два компа и модем. Так вот, когда на другой машине качаются торренты с ограничением в половину канала у меня все нормально, но если там открыть страницу с потоковым видео, то оно видимо забивает весь канал и у меня сильно подскакивает пинг :( Поэтому мне и надо возможность жесткого ограничения.

UPD: Видимо надо изучать вопрос со специально обученным линухом, заливаемым в качестве прошивки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста.

Есть джойстик THRUSTMASTER Joystick USB

И THRUSTMASTER Top Gun Fox2 Afterburner2

Одинаковая ли механика у этих джоев? Можно ли будет из 1 джоя вставить во второй (в принципе главное интересует X и Y, твист не обязательно спасть).

И еще третий джой THRUSTMASTER T.Flight Hotas X Joystick такая же у него механика как на АБ2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

 Буквально вчера стал в комнате чувствовать запах плавящихся пластиково-силикатных материалов. Поискав источник, понял, что воняет этим монитор и вонять начинает после 4-х часов непрерывной работы. Скажите, отчего это? Меня это как-то пугает... Потому как что же там плавииццо, воняя всё больше? Ответьте, пожалуйста, кто знает.

ЗЫ. Так развонялсо, что вырубаю его, боюсь за него. Фу... ну и вонь...  :stink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста.

Есть джойстик THRUSTMASTER Joystick USB

И THRUSTMASTER Top Gun Fox2 Afterburner2

Одинаковая ли механика у этих джоев? Можно ли будет из 1 джоя вставить во второй (в принципе главное интересует X и Y, твист не обязательно спасть).

И еще третий джой THRUSTMASTER T.Flight Hotas X Joystick такая же у него механика как на АБ2?

У послееднего и предпоследнего механика на русе одинакова. У первого совершенно другая и довольно бездарная. Хотя легко дорабатываемая.

Вставлять механику из первого во второй не надо. Морока да и результат тебя не порадует. Лучше доработать аб2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Буквально вчера стал в комнате чувствовать запах плавящихся пластиково-силикатных материалов. Поискав источник, понял, что воняет этим монитор и вонять начинает после 4-х часов непрерывной работы. Скажите, отчего это? Меня это как-то пугает... Потому как что же там плавииццо, воняя всё больше? Ответьте, пожалуйста, кто знает.

ЗЫ. Так развонялсо, что вырубаю его, боюсь за него. Фу... ну и вонь...  :stink:

Саша, тут надо лезть внутрь. Скорее всего греется плата питания, она нагревает остов монитора, а тот пластмассовый корпус - тот и плавится. Хотя может вонять и сама плата, обычно кЕтайцы на ней оставляют уйму флюса, или сами элементы. Есть еще вариант с лампами подсветки...

Скажи модель монитора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если не путаю то у тебя Саня бенкью,то скорее всего похоже на трансформатор,особенно если подсвистывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У послееднего и предпоследнего механика на русе одинакова. У первого совершенно другая и довольно бездарная. Хотя легко дорабатываемая.

Вставлять механику из первого во второй не надо. Морока да и результат тебя не порадует. Лучше доработать аб2

Я понял, спасибо. Просто рассматривал вариант, что взять полетать на время переделки АБ2 на холлы. Уже нашел другой вариант.

А вот еще интересно у THRUSTMASTER T.Flight Hotas X Joystick - контроллер такой же как у АБ2? Просто добавлено несколько кнопок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если не путаю то у тебя Саня бенкью,то скорее всего похоже на трансформатор,особенно если подсвистывает

Всё верно, BenQ FP71GX.

Воняет только после долгой работы (более 4-х часов непрерывно).  Свистеть, не свистит, но такой горячий становится, что почти как отопительная батарея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...