Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, такая проблема, у меня вот такая МП http://www.foxconn.ru/cgi-bin/show_product...info&id=460 На ней накрылся вентилятор (шумит и вместо 5500-6500 оборотов выдает только 600-700). Кто-нибудь знает, где можно такой купить и продаются ли такие вообще отдельно? Я так и не нашел... Замену МП не предлагать, в принципе пора уже менять комп, но придется месяца 3 еще повременить, так что вопрос с заменой пока отложен и не обсуждается.

да такого ....на савеле-как грязи, да и в инет-магазах тоже есть... :ext_dont_ment:

какой там диаметр-40 или 50мм?

http://www.arsilor.ru/catalogue/good.400/

http://www.arsilor.ru/catalogue/good.749/

наверняка то уж на чипсетный радиатор можно примастырить что-нить из нечта подобного.. :ext_dont_ment:

а ваще то- http://price.ru/ те фф помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

Ага, оно самое, спасибо, просто по савеле бегать времени нет, а в инете по запросам вентилятор и кулер на первых страницах выдают бытовые вентиляторы или кулеры для процессоров или вообще кулеры для воды))) А искать среди тысяч ссылок с ума сойдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka
Ага, оно самое, спасибо, просто по савеле бегать времени нет, а в инете по запросам вентилятор и кулер на первых страницах выдают бытовые вентиляторы или кулеры для процессоров или вообще кулеры для воды))) А искать среди тысяч ссылок с ума сойдешь...

Яндекс-маркет юзай в следующий раз. В соответствующем разделе сразу найдёшь! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А искать среди тысяч ссылок с ума сойдешь...

запрос выглядел так: "50 мм вентилятор" ... :icon_mad:

это была то ли первая, то ли вторая ссылка... :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
запрос выглядел так: "50 мм вентилятор" ... :icon_mad:

это была то ли первая, то ли вторая ссылка... :grin:

А я с конца начинаю смотреть постоянно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

посаветуйте какуюнето фотоапарату.

подумал что раз уж на макс намылился надо будет пофоткать.

открыл яндекс-маркет прифигел от цен на коробки с большой линзой в большом цилиндре. спросил у кореша который разбирается - он разразился потоком непонятной лексики, я нифига не понял.

ченето в районе 14-15к и чтоб соотв и дома пофоткать и на максе пролетающий вражеский спутник удивить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
посаветуйте какуюнето фотоапарату.

подумал что раз уж на макс намылился надо будет пофоткать.

открыл яндекс-маркет прифигел от цен на коробки с большой линзой в большом цилиндре. спросил у кореша который разбирается - он разразился потоком непонятной лексики, я нифига не понял.

ченето в районе 14-15к и чтоб соотв и дома пофоткать и на максе пролетающий вражеский спутник удивить.

Есть такая штука Lumix он же Panasonic FZ-28. чтобы не утомлять потоком непонятных терминов скажу просто: мне его юзать пондравилось. качество снимков приличное и фич разнообразных дофига. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
  • 3 months later...

Кто пользуется WebMoney, скажите плиз, примерно за какое время поступают деньги в кошелек WebMoney если пополнять его через сбербанк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Камрады насущный вопрос, как в Висте отключить ненужные процессы, ноут подтормаживает.. :Hirvi-losiha:

Висту сносить не буду, так как комп не мой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто пользуется WebMoney, скажите плиз, примерно за какое время поступают деньги в кошелек WebMoney если пополнять его через сбербанк?

Вэбмани не знаю, может лучше Pay-Pal? Если за границу переводить, то палкой удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Камрады насущный вопрос, как в Висте отключить ненужные процессы, ноут подтормаживает.. :Hirvi-losiha:

Висту сносить не буду, так как комп не мой ...

Ну наверное, также как и на ХР. Пуск-выполнить-msconfig Там отключаешь ненужные приложения в афтозагрузке и тд. Или правой кнопкой мыши по "Мой компутер"-управление-"службы и приложения" там тоже можно убить ненужные процессы. А еще есть программка, которая тож позволяет, включать и откл. процессы и приложения виндофские, но не помню как называется, я предпочитаю делать все это ффручную :)

А у мну такой вопрос, как вручную впихнуть приложение в автозагрузку, что б при загрузке винды нужная мне прога сама запускалась, возможно ли такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну наверное, также как и на ХР. Пуск-выполнить-msconfig Там отключаешь ненужные приложения в афтозагрузке и тд. Или правой кнопкой мыши по "Мой компутер"-управление-"службы и приложения" там тоже можно убить ненужные процессы. А еще есть программка, которая тож позволяет, включать и откл. процессы и приложения виндофские, но не помню как называется, я предпочитаю делать все это ффручную :)

дело такое что в висте нету строки "выполнить" и msconfig некуда вписывать :icon_mad::Masik_1:

все вроде разобрался, в висте целая прога посвященная этому есть оказывается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

А у мну такой вопрос, как вручную впихнуть приложение в автозагрузку, что б при загрузке винды нужная мне прога сама запускалась, возможно ли такое?

Положить ярлык от этого приложения в автозагрузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дело такое что в висте нету строки "выполнить" и msconfig некуда вписывать :icon_mad::Masik_1:

все вроде разобрался, в висте целая прога посвященная этому есть оказывается )

как нету? у мну есть? Мож у тебя виста паленая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как нету? у мну есть? Мож у тебя виста паленая?

а может эта та строка в которой написано начать поиск? :icon_mad:

странно, сейчас посмотрел в диспечере задач, загрузка ЦП 62-63 % при этом работает только торент и открыт эксплорер ... до этого поубивал ненужные процессы .. неужели торент так ЦП грузит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Положить ярлык от этого приложения в автозагрузку.

Понял, попробую спасибо:)

ЗЫ У мну тоже на Viste было выполнить и от туда я рубил то что нен нужно, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

настрой панель-что показывать,а что нет.."выполнить"-по умолчанию не кажет...

а у меня теперь и висты нет-ипучий чубайс такое фчера устроил-а я как раз летал-упс даже не смог отработать тово, что произошло с электричеством :icon_rant: и пестец-нет винды, и не восстанавливаеццо даже-надо теперь переставлять... :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

настрой панель-что показывать,а что нет.."выполнить"-по умолчанию не кажет...

ага, спасиб, посмотрю, завтра.. сення корпоратив :alcoholic::tus::devochki::devochki:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

дело такое что в висте нету строки "выполнить" и msconfig некуда вписывать :icon_mad::Masik_1:

а виндовыми горячими клавишами win+... никто не пользуется? :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...а у меня теперь и висты нет-ипучий чубайс такое фчера устроил-а я как раз летал-упс даже не смог отработать тово, что произошло с электричеством :icon_rant: и пестец-нет винды, и не восстанавливаеццо даже-надо теперь переставлять... :cray:

Огромное спасибо Юре (NB79)-если бы не он-точно бы переставлял... :good:

Второй раз уже он меня спасает-Юрик-ты просто супер-более профессианального "владения вопросом" я еще не видел-ты лучший! :champion::fans:

Респект тебе огромный!:friends:

С глубочайшим уважением,я... :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масик, так ты народу поведай, что Юра сделал, каму-нить да прикотиться :)Мну например, у меня если че-то с системой, так решение одно"format c:" enter :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

врядли те это пригадиццо-у мя винда на RAID 0 стоит-если дрова рэйда съежжают-ты ничо не можешь сделать, ни восстановить, ни отформатировать-у тя просто дискофф не видно и фсе тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...