Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ставил одному челу Win 7, после установки привод Sony CRX320EE почему-то читает только CD, но загрузочные DVD видит и читает нормально, т.е. проблема скорее всего в винде :icon_rant: . Что такое, как победить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

Интересно, это я дурак или все же сочетание вот этих двух фраз - "читает только CD" и "но загрузочные DVD видит и читает нормально", является взаимоисключающим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Загрузочные читал если в bios выставить загрузку с cd/dvd и загрузиться, например, с установочного dvd win7, но в винде открывались только cd, dvd вообще никак, как будто их нет в приводе. Но проблему уже решили, так что не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

А в чем дело-то было? А то вдруг пригодится :)

Дело было в просроченом сертификате драйвера (на 64-бит неподписанные драйвера не запускаются), который производитель продлить не соизволил (с трудностями получения сертификатов для 64-бит дров и их ценой я знаком :) , но это в их случае совершенно под'емно и не проблема, кто то у них просто недосмотрел). После падении питания система перестала видить рэйд вообще. Не стартануть, ни репайрнуться без дров никак. Все дрова в сети имеют непродленный сертификат, и соответственно вставать и видеть уже имеющуюся инсталяцию не желают. Меню, которое по Ф8, в котором есть пункт "Отключить проверку подписи для драйверов", соответственно тоже не увидеть пока рэйд видимым не станет. Вот такой бугель-вугель и случился.

Кто первый придумает, как в такой ситуации поступить, тому подарок от Деда Мороза, сладкий пряник! :icon_mad:

PS: Подожду, и если не придумаете, расскажу. :icon_mad::icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Может кто знает, как настроить верхнюю левую хатку на Х52 через НьюВью?

:blush2: :blush2: :blush2:

Что конкретно подразумевается под настроить верхнюю левую хатку на Х52 через НьюВью

Если ты имел ввиду обзор, то наверно стоит в закладке "джойстики" выбрать нужное устройство и для него нужный POV№.

post-11053-1262605461,125_thumb.jpg

Если не получается, в предыдущем пункте для POV№ не выбирать ничего, а на закладке "Кнопки" в "управлении камерой кнопками" забить положения хатки на то или иное действие.

post-11053-1262605480,2716_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что конкретно подразумевается под настроить верхнюю левую хатку на Х52 через НьюВью

Если ты имел ввиду обзор, то наверно стоит в закладке "джойстики" выбрать нужное устройство и для него нужный POV№.

Если не получается, в предыдущем пункте для POV№ не выбирать ничего, а на закладке "Кнопки" в "управлении камерой кнопками" забить положения хатки на то или иное действие.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Ситуация такая: электрогитара подключена в линейный вход компа, звук соответственно моно и звучит только из левой колонки. Кто-нибудь знает, как можно пустить этот моносигнал в обе колонки программными средствами? Звук - РеалтекХД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ежли не туплю.ленейник если джек,то купи моноджек папу и оно пойдет на оба канала.Если колокольчики то поставь два запаралеленых колокольчика.

зы.вроде погореть не должно :) ,хотя......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Читаем внимательно :wink:

как можно пустить этот моносигнал в обе колонки программными средствами?

З.Ы.: Не погорит, не боись :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Вопрос к Масегу !

Времени нету изучать мамку Рэмпэйдж 2, но раз у тея такая же, то скажи мне плиз накуй LCD poster нужен ? Кроме как служебной инфы и красивого голубого огонечка толку пока не заметил :ext_dont_ment: Установил прогу егоную, а она кроме того что он включен и работает ничего не дает делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос к Масегу !

Времени нету изучать мамку Рэмпэйдж 2, но раз у тея такая же, то скажи мне плиз накуй LCD poster нужен ? Кроме как служебной инфы и красивого голубого огонечка толку пока не заметил :ext_dont_ment: Установил прогу егоную, а она кроме того что он включен и работает ничего не дает делать :)

(ИМХО) он нужен для вывода служебной инфы, если ты гонишь мамку-она ффпринципе для того и сделана, дабы разогнать можно было доусёру...

я се ево и не ставил-так фф каробке и лежит, если буду гнать сильнее, чем у мя щас-может и понадобиццо, а пока так подразогнал слегонца и без него-прекрасно получилось, больше не гоню, ибо бачок расширительный подтекает-треснул, бла бла бла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ситуация такая: электрогитара подключена в линейный вход компа, звук соответственно моно и звучит только из левой колонки. Кто-нибудь знает, как можно пустить этот моносигнал в обе колонки программными средствами? Звук - РеалтекХД.

Да, как Паша сказал, паяешь моноджек, или в стерео-джеке замыкаешь каналы, и фсе - звук на двух колонках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

(ИМХО) он нужен для вывода служебной инфы, если ты гонишь мамку-она ффпринципе для того и сделана, дабы разогнать можно было доусёру...

я се ево и не ставил-так фф каробке и лежит, если буду гнать сильнее, чем у мя щас-может и понадобиццо, а пока так подразогнал слегонца и без него-прекрасно получилось, больше не гоню, ибо бачок расширительный подтекает-треснул, бла бла бла...

Спасибо я так и думал !

А так не пробывал гитару прослушать ?

post-246-1264762037,6906_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, как Паша сказал, паяешь моноджек, или в стерео-джеке замыкаешь каналы, и фсе - звук на двух колонках.

Еще один :icon_mad: Во первых http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7468&view=findpost&p=132638 Во вторых - джек и так моно, как и переходник для него, звук идет в левую колонку.

А так не пробывал гитару прослушать ?

Так не помогает, гитара все равно звучит в левую и даже общий звук на компе остается стерео. Да и если бы работало, нафиг мне на всем компе монозвук?

Еще раз уточняю: нужно программное распределение левого моноканала со входа Line-In на обе колонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще раз уточняю: нужно программное распределение левого моноканала со входа Line-In на обе колонки.

а ты уверен,что это возможно на програмном уровне,сколько мне предстовляетсся эттот вход ТУПО разделенный и ему симетрично на програмные потуги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

У меня такой вопрос, как с Пе-8 бомбу кидать? Жму сброс бомб, нифика, только когда на автопилоте лечу, тады он сам бомбу кидаетъ. А хочетцо самому. Мож как-то надо бомболюк открыть или танец волшебный станцевать :) На Б-29 и ТБ-3 таже история. Летаю в офф-лайне с кокпитами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня такой вопрос, как с Пе-8 бомбу кидать? Жму сброс бомб, нифика, только когда на автопилоте лечу, тады он сам бомбу кидаетъ. А хочетцо самому. Мож как-то надо бомболюк открыть или танец волшебный станцевать :) На Б-29 и ТБ-3 таже история. Летаю в офф-лайне с кокпитами.

Вероятнее всего твоя проблема в моде - ведь ты летаешь не по типу сетевой миссии с нелетабом (без кокпита), а в оффлайне. Потому как в том же Крыму на АлексСервере такой проблемы нет ни с одним нелетабом. Попробуй переустанови мод или поищи ему альтернативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос смешной. Но смеятся.

Суть - когда мы открываем Word'ом документы, по умолчанию в строке "типы файлов" стоит "Все документы Word". Как сделать чтобы там было по-умолчанию "Все файлы" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос смешной. Но смеятся.

Суть - когда мы открываем Word'ом документы, по умолчанию в строке "типы файлов" стоит "Все документы Word". Как сделать чтобы там было по-умолчанию "Все файлы" :rolleyes:

Word 2003. Сейчас попробовал: открыл ворд, нажал открыть, в диалоге поменял тип, закрыл диалог крестиком (не отменой), закрыл ворд. Открыл снова - тип остался изменен. :dntknw: может до ребута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...