Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

Поставь дравер 9.6 , там этой проблемы нет.

гдеж я его возьму в упаковке шол 9.12 а на сайте уже 10.4 лежит качну посмотрю что выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

гдеж я его возьму в упаковке шол 9.12 а на сайте уже 10.4 лежит качну посмотрю что выйдет

Пчелкин у тя Винда какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гдеж я его возьму в упаковке шол 9.12 а на сайте уже 10.4 лежит качну посмотрю что выйдет

в общем обновил проблема не пропала :mad:

Пчелкин у тя Винда какая?

XP (32) "Зверь" прошлогодний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

еще хочу попробовать conf.ini заменить на не тронутый вручную после установки ИЛа, если у кого такой, кто свой не ковырял не прописывал скиньте пожалусто, а то у меня тот накручен изменён но со старой видяхой работал, может в нём проблемма?

Зы можно канешно с идеальными настройками летать но хоцца с превосходными если при этом не фризит и железка позволяет:bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гляньте на мою проблемуpost-17541-1272520244,8542_thumb.jpg

появилось это с новой видюхой radeon HD4870, такое ток в брифинге в игре все норм но с такой хренью и кнопок (взлет и тд)не видно и даж сторону не выбрать

в меню настроек ила все по максимум этот глюк пропадает если параметор "детолизация ландшафта" превосходную заменить на идеальную(т.е. похуже)

подскажите в чем проблемма в конфиге или в настройках драйвера видеоплаты

может кто знает что?

Ты перешёл с Нвидиа на АТИ? Сочуствую... Я тоже... Давно известно - Илу нужна только Нвидиа. У меня АТИ другая, но родные дрова с диска не проканали - без всякого там "превосходного режима", просто из ОпенДЖ на нулевых настройках вышибало. Пошёл на Сухой и в теме ЧАВк-"настройки видео..." нашёл ссылку на драва http://radeon.ru/downloads/drivers/#wxp , откуда поставил себе 8.6. Пока всё чудесно! Говорят в почёте старые драва, версий 9.7. - 9.8. Мне не встали - карта древняя. А ещё говорят - "выброси АТИ, купи Нвидиа"... :sm88:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

еще хочу попробовать conf.ini заменить на не тронутый вручную после установки ИЛа, если у кого такой, кто свой не ковырял не прописывал скиньте пожалусто

Здесь должЁн быть чистый конфиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчелкин, скорее всего проблема в конфиге, потому что у тебя стоял ГФ, а ты поменял на АТИ, а в конфиге есть параметр который работает только на ГФ, он скорее всего остался у тебя включенный вот и идет от туда глюк. А на счет разрешения это ты зря. Пропиши в конфиге родное мониторовское разрешение, пусть в меню будут края обрезаны, разве это критично, ведь в игре в полете изображение будет на весь экран, без черных полосок по краям. Не будет размытости изображения, все будет четко, проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У мну стоит ATI и далеко не первая все работает.

Пчелкин попробуй залезть в настройки Ила и поменять Опен ЖЛ на Директ Икс, должно помочь.

З.Ы. Если хочешь, давай мыло, я тебе отправлю Каталист 9.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пчелкин попробуй залезть в настройки Ила и поменять Опен ЖЛ на Директ Икс, должно помочь.
Только тогда про "превосходный" режим он сможет позабыть :ca:

р.с. Ему надо поставить твои 9.6. и после этого тестировать...крутить настройки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ниче. Проковырялся в фотошопе долгое время. Могу сказать одно, почти все эти стихотворения начинаются со слов "Учусь что бы" а вот дальше уже не видно.

http://old.tsogu.ru/...-05.88568256860

искать по слову "176"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только тогда про "превосходный" режим он сможет позабыть :ca:

Не факт, у меня с директом работали превосходные настройки, тока когда мон сменил на 24", стали сильно проседать ФПС когда летишь в нулях над лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давно хотел спросить: влияет ли ТС на работоспособность звуковухи? Точнее портит ли ТС плату? А то, что то у мну со звуком стало, дело не в бабаине колонках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
<br />Давно хотел спросить: влияет ли ТС на работоспособность звуковухи? Точнее портит ли ТС плату? А то, что то у мну со звуком стало, дело не в <strike>бабаине</strike> колонках<br />
<br /><br /><br />смотря как подключено,но в принцепи не должно,максимум свой голос можешь слишать будешь в наушниках.

Лучше всего делать как у меня-ИЛ в калонки через креатив,а ТС через встроиную на фронт панель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

..

Лучше всего делать как у меня-........

на одной звуковухе звук, на другой - ТС...

2 maljutka - :getImage16: :getImage16: :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на одной звуковухе звук, на другой - ТС...

2  maljutka -  :getImage16: :getImage16: :getImage16:

Или на одном компе Ил, на другом - ТС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

- "выброси АТИ, купи Нвидиа"... :sm88:

мне меняли по гарантии а выбора грю небыло ничо лучше (магазинчик мелкий на средних покупателей) а эта считается лучше GTX260ой

Здесь должЁн быть чистый конфиг

спасибо попробую

ведь в игре в полете изображение будет на весь экран, без черных полосок по краям. ... проверено.

когда моник ток купил пробовал прописывать его разрешение помница и в игре края были обрезаны больше не пробовал

да и щас если изменить - опять привыкать к новому упреждению...:mad:

Пчелкин попробуй залезть в настройки Ила и поменять Опен ЖЛ на Директ Икс, должно помочь.

пробовал помогло но потому что превосходный отключаетсо и с директом маркеры летящих ниже не видно под определённым углом:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здесь должЁн быть чистый конфиг

блин там не не файл - conf.ini из корневой папки там iL-2 Config v.2.55A. - Программа тонкой настройки файла conf. который я хочу в чистом виде а не энту прогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ниче. Проковырялся в фотошопе долгое время. Могу сказать одно, почти все эти стихотворения начинаются со слов "Учусь что бы" а вот дальше уже не видно.

спасибо большое :beer: ) Вроде почетче стало.

з.ы. эт не стихи- девушка на психолога учится, вот методики ей криво сфоткали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спасибо большое :beer: ) Вроде почетче стало.з.ы. эт не стихи- девушка на психолога учится, вот методики ей криво сфоткали)

Дык Сатамыч тебе оригинал нашел,пост номер 310 посмотри внимательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость i*RIS*ka

девушка на психолога учится, вот методики ей криво сфоткали)

http://old.tsogu.ru/...-05.88568256860

искать по слову "176"

Тебе же Сатама сразу дал ссылку на эту методику... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин там не не файл - conf.ini из корневой папки там iL-2 Config v.2.55A. - Программа тонкой настройки файла conf. который я хочу в чистом виде а не энту прогу

А рядом http://spread-wings.ru/component/option,com_jdownloads/Itemid,65/task,view.download/cid,137/ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блин там не не файл - conf.ini из корневой папки там iL-2 Config v.2.55A. - Программа тонкой настройки файла conf. который я хочу в чистом виде а не энту прогу

Млин... чудила.... (хотяБЫ скачалЬ и ПосмтреЛЬ)

ТАМ В АРХИВЕ ЛяЖИТ ЧИСТЫЙ конфиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ /// резко возрос пинг до 160ти провайдер божится что он не при чём... вопрос: что может быть и где это ЧТО посмотреть...? :icon_mad:

вылечил))) позвонил провайдеру ..пожалился..провайдер сказал что это не он и пинг стал 11ть :icon_mad:

Изменено пользователем =SPb=Oblom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а что это может быть, скачиваю на комп ТС (c нашего склада), файл скачивается, но он в виде странички (см. на скриншоте), нажимаю на него два раза, и начинается открытие страниц инетовских, причем сразуже и закрывается, и открывается множество раз причем не контролируемое, приходится вырубатиь комп через кнопку :/ :blush2::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а что это может быть, скачиваю на комп ТС (c нашего склада), файл скачивается, но он в виде странички (см. на скриншоте), нажимаю на него два раза, и начинается открытие страниц инетовских, причем сразуже и закрывается, и открывается множество раз причем не контролируемое, приходится вырубатиь комп через кнопку :/ :blush2::blink:

Попробуй отсЕдова, мож здесь прокатит. ТС русифицирован.

7_Teamspeak2_RC2.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...