Перейти к содержанию

Может кто знает...


Рекомендуемые сообщения

Попробуй отсЕдова, мож здесь прокатит. ТС русифицирован.

ага, спасибо :rolleyes:

но всеже интересно, почему так ... и не только с ТС, с другими файлами тоже так ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 789
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это верно. Хотя Серега (Грей) все уже написал. Только вот с одинаковой пушкой для P39 и P63 не совсем согласен. Мне кажется, что у КингКобры ствол более прямострельный, и участок траектории, на которо

ты учишся на программиста. ты задаешь на вирпильском форуме вопрос по программированию в теме "Может кто знает... вопросы, которые изучать в сети недосуг, а ответ найти хотелось бы" что дальше? мы бу

Тада уж лучше у Славки (Hetzer-a) спросить, вот то уж кто "точно знает-сколько оно летит и как"(с)

Posted Images

 
Гость i*RIS*ka

Камрады, а есть какие нибудь особенности настройки ТС если ОС Виста ? ... :rolleyes:

Всё точно также, как и в ХРюшке :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос букваря :rolleyes: : йа недавно с человеком на дуэльнике летал на КингКоберах, он в меня попал с дрына, а мну хоть бы что. Так было раза два-три, попадания отображались у меня, но с самолётом ничего не происходило. Разве енто потеря пакетофф?!!

Ps Это было на Алексовском дуэльнике, мож дело в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не другъ дело в тебе... ты читы забыл вырубить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос букваря :rolleyes: : йа недавно с человеком на дуэльнике летал на КингКоберах, он в меня попал с дрына, а мну хоть бы что. Так было раза два-три, попадания отображались у меня, но с самолётом ничего не происходило. Разве енто потеря пакетофф?!!

Ps Это было на Алексовском дуэльнике, мож дело в этом?

попадания отображались у тебя. а стрелял он? все просто:

просто все воюют не с противником а с его временной тенью отстающей от  реалистичного положения противника у него на компе на время суммы пингов (образно). другими словами он произвел выстрел по тебе пинг назад и промахнулся тебеже пришло сообщение что пинг назад по тебе был совершён выстрел из позиции такойто вектором такимто. и у себя на компе ты получил попадание, визуализациия была обработана, а так как попадания обрадатываются на компе стрелявшего а он промахнулся - повреждений не было начислено.

или если и на его компе было попадание - следует обижаться на эмуляцию фугасного разрыва который накладываясь на игру пингов иногда дает такие закорюки (только у крупных калибров с фугаскым снарядом аля кобродрын и мк108)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

просто все воюют не с противником а с его временной тенью отстающей от  реалистичного положения противника у него на компе на время суммы пингов (образно).

не сумме а разности...

да и еще есть вариант попадания в зоны где повреждения не расчитываються по причине багов ила/особенности конструкции/и т.д т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не другъ дело в тебе... ты читы забыл вырубить...

О, точно зыбыл))) :icon_mad:

:biggrin: Шутко :)

попадания отображались у тебя. а стрелял он? все просто:

просто все воюют не с противником а с его временной тенью отстающей от  реалистичного положения противника у него на компе на время суммы пингов (образно). другими словами он произвел выстрел по тебе пинг назад и промахнулся тебеже пришло сообщение что пинг назад по тебе был совершён выстрел из позиции такойто вектором такимто. и у себя на компе ты получил попадание, визуализациия была обработана, а так как попадания обрадатываются на компе стрелявшего а он промахнулся - повреждений не было начислено.

или если и на его компе было попадание - следует обижаться на эмуляцию фугасного разрыва который накладываясь на игру пингов иногда дает такие закорюки (только у крупных калибров с фугаскым снарядом аля кобродрын и мк108)

Спасиб, Сатамыч что просветил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос к тем, кто обладает сенсорными девайсами, а ещё лучше, если сенсорными девайсами Samsung. В общему у меня на плеере YP-P3 стали "западать" сенсоры по правой части экрана. Просто перестали реагировать и всё, до этого подглючивали, а сейчас просто не отвечают на касания. Подскажите, что это может быть и как исправляется. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Т.е. там экран сенсорный? Если да, то сенсорная панель накрывается, уже ничем не поможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

может попробовать перепрошить-иногда помогает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

можешь попробовать ударить об стену иногда помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

можешь попробовать ударить об стену иногда помогает...

кстати,да-я так телефон чиню постоянно, ибо перепрошивать лениво-а так проще и главное-быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Саша, а протирать экран пробовал? :icon_mad:

Дело не в этом.

ожет попробовать перепрошить-иногда помогает....

Попробовал сразу же, не помогло. Прям ХЗ, что за дерьмо((( А в сервисных центрах это лечат? И во сколько может примерно обойтись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Есть пара лицензий винды. Кому бы продать?

МНЕ!!!  :Hirvi_NG: 

Акакая винда кстате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тебе пиратки штоль не хватает? :icon_mad:

Саша,ты ж знаешь мои познания в компах и пиратку ставить для меня стрес,сейчас сижу на хр32ппрофешинал лицуха,но хочу помощнее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, а подскажите вот такую вещь:

Есть табличка в опен офисе. Надо все числа в отдельно взятом столбце умножить скажем на 100. Т.е. что бы значение каждой ячейки выбранного столбца умножилось на 100. Вот как это сделать, что бы автоматически? А то 400 ячеек в ручную перепичатывать долго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Народ, а подскажите вот такую вещь:

Есть табличка в опен офисе. Надо все числа в отдельно взятом столбце умножить скажем на 100. Т.е. что бы значение каждой ячейки выбранного столбца умножилось на 100. Вот как это сделать, что бы автоматически? А то 400 ячеек в ручную перепичатывать долго)

в МС офисе протягивается вниз за край после введения первых 2-3 ячеек вручную. Хз короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, а подскажите вот такую вещь:

Есть табличка в опен офисе. Надо все числа в отдельно взятом столбце умножить скажем на 100. Т.е. что бы значение каждой ячейки выбранного столбца умножилось на 100. Вот как это сделать, что бы автоматически? А то 400 ячеек в ручную перепичатывать долго)

все как и в мс офисе.

в первую ячейку создаешь формулу, потом копируешь, как сказал Леонид. Вот тебе хоум-видео :icon_mad:

o_o.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все как и в мс офисе.

в первую ячейку создаешь формулу, потом копируешь, как сказал Леонид. Вот тебе хоум-видео :icon_mad:

o_o.rar

Пасип) Че то я не дотумкал что можно рядом создать столбец)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...