Перейти к содержанию

Мелочь, а приятно!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 785
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И было бы здорово добавить зимнюю карту)) Мы же северные люди))  

счасссс.... а ТБхи вы наверно взяли урчание двигателей послушать а не 5ть тон на наземку или филд вывалить. залочить тогда ТБхам 1000 и 500 и посмотреть сколько народу на них тогда летать будет с 100к

ну это хорошо, но вопрос поднялся не о достоверности в документациях а о том что карта потеряла один пушечный самолет и есть ли возможность добавить на замену ему даже не другой а подобный?

Posted Images

 

Здравствуй AleX.У меня такой вопрос,будут ли вносится изменения в брифинге о разрешении вулча курсовыми на средних двух-ных бомбардировщиках?Просто не все внимательно перечитывают форум(особенно старые посты)и возникают споры и обиды,которые сильно портят настроение и удовольствие от полетов на сервере,за который тебе еще много раз спасибо!!!

И маленькое предложение из области офтопа.На некоторых картах есть прирожденны убийца,ой штурмовик,Темпест.Может на нем разрешить вулч т.к это будет достойный противник фоке по вулчу.ИМХО самолет хоть и сложный в управлении,но интерестный,правда на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Здравствуй AleX.У меня такой вопрос,будут ли вносится изменения в брифинге о разрешении вулча курсовыми на средних двух-ных бомбардировщиках?Просто не все внимательно перечитывают форум(особенно старые посты)и возникают споры и обиды,которые сильно портят настроение и удовольствие от полетов на сервере,за который тебе еше много раз спасибо!!!

И маленькое предложение из области офтопа.На некоторых картах есть прирожденны убийца,ой штурмовик,Темпест.Может на нем разрешить вулч т.к это будет достойный противник фоке по вулчу.ИМХО самолет хоть и сложный в управлении,но интерестный,правда на любителя.

да непонятки с бобрами остаются.

алекс я много раз спрашивал являются ли разрешенными для вулча A20G?????? то что с A20C разрешено вулчить ты много раз сказал. но ты гговорил про бомбордировщики а A20G - штурмовик не занесенный в разрешонные.

и также мой вопрос с нелетабами штурмовиками??????????

зы я тут в институт сходил за академ справкой чтобы пойти доучиваться в другой институт, а мне диплом выдали.... мелочь, а приятно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Здравствуй AleX.У меня такой вопрос,будут ли вносится изменения в брифинге о разрешении вулча курсовыми на средних двух-ных бомбардировщиках?Просто не все внимательно перечитывают форум(особенно старые посты)и возникают споры и обиды,которые сильно портят настроение и удовольствие от полетов на сервере,за который тебе еше много раз спасибо!!!

И маленькое предложение из области офтопа.На некоторых картах есть прирожденны убийца,ой штурмовик,Темпест.Может на нем разрешить вулч т.к это будет достойный противник фоке по вулчу.ИМХО самолет хоть и сложный в управлении,но интерестный,правда на любителя.

Ну тогда уж и п-47 разрешить вулч, он то тем более неповоротливый и не такой быстрый, как темпест.

И вообще не понимаю, почему дорнье вулч разрешен. По-большому счету, мне все равно, кому вулчить можно, а кому нет, НО... раз уж вулчат дорнье и фоки, то почемубы собственно и не п-47,п-57 и темпестам не повулчить.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну тогда уж и п-47 разрешить вулч, он то тем более неповоротливый и не такой быстрый, как темпест. .......

Темпест (потомок тайфуна)изначально ИБ,а тандер изначально высотный истребитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Темпест (потомок тайфуна)изначально ИБ,а тандер изначально высотный истребитель.

и что это объясняет?

дорнье с фокой тоже не потомок тайфуна, но они вулчат :mamba:

помоему тандер оч даже хорошь для штурмовых операций, а как истребитель не поворотливый он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Блин... вам че, Ила мало? :icon_mad:

4-х тонный летающий танк с боезапасом больше, чем у пары темпестов вместе взятых, стрелком на попе, РС, бомбовой нагрузкой... Выдерживает пару попадний 37мм в упор, при всем своем весе, в умелых руках, может крутиться как бабочка, почти на месте... что еще нужно? :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у меня такое предложение, на карте Москва синим увеличить количество самолетов взлетающих с основного филда, а то 21 или 22 максимальное, если заходишь 23-м то появляешься в воздухе и бабах на землю, не айс. Или у красных уменьшить до такогоже количества, а то соотношение 21 на 27, как-то не хорошо. А пока с запасного прилетишь так и карта кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я вот против вулча пушками на Do-335!!!! Разрывы от их снарядов создают множественные кратковременные фризы! Пусть лучше бомбочки кидают,если хотят повулчить... А то развелось любителей халявного вулча на Дорнье...Вы только посмотрите- взлетел,разогнался, спикировал на филд,непрерывно поливая его из пушек и безнаказанно укатил домой, ни о чем не думая,так как скорость позволяет оторваться почти от всех... Вы так на 110-ке попробуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот поэтому я и спрашивал у Алекса про Темпест.Какая-не какая да альтернатива 335ке.Но увы,не был замечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот поэтому я и спрашивал у Алекса про Темпест.Какая-не какая да альтернатива 335ке.Но увы,не был замечен.

Темпест это х..йня, а не вулчер.

Если хочешь на нем вулчить, у него есть ракеты.

Это очень хлипкий самолет.Он легко сам разваливается от резкого маневра на скорости.Крылья отлетают в легкую.

Зены по нему при этом деле почему-то часто попадают и чуствительно.

После чего он уже не может убежать.

А стрелять из пушек на скорости, опасаясь развалиться и попасть под зену, совсем не айс действие.Тем более они у него разнесены сильно в крыльях.Не факт что ты убьешь противника таким образом.

К тому же у вулчера обычно мало шансов на повторную атаку.После первой атаки тебя обычно примечают и уже не вернуться.То есть такие пушки это безпонтово.

А вулчащие Дорьне не трогать это халява же :rolleyes:

Берешь к примеру Кингкобру, набираешь высоту и встаешь в круг над своим филдом и ждешь.

Похоже на охоту, видешь,вот точка стала очень быстро падать вниз на наш филд.Наблюдаешь за её траекторией и ловишь на горочке после выхода из атаки.

Попробуй тебе понравиться.Я так когда мне лень возиться где-то там,но килов охота, занимаюсь этим промыслом.За вылет несколько тушек Дорнье можно настрелять ни чем не рискуя :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Темпест это х..йня, а не вулчер.

Если хочешь на нем вулчить, у него есть ракеты.

Это очень хлипкий самолет.Он легко сам разваливается от резкого маневра на скорости.Крылья отлетают в легкую.....

Вот поэтому и хочется на нем повулчить,здесь все от тебя(меня).Четыре испаны сносят любой крафт на ура,да и боекомплект хороший,захода на 4-5ть хватит в легкую и на"догфайт"останится.Главный плюс в том,что он не"убер"ИМХО.

ПыСы х....ня у коня :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот поэтому и хочется на нем повулчить,здесь все от тебя(меня).Четыре испаны сносят любой крафт на ура,да и боекомплект хороший,захода на 4-5ть хватит в легкую и на"догфайт"останится.Главный плюс в том,что он не"убер"ИМХО.

ПыСы х....ня у коня :icon_mad:

4-5 заходов ? :)

Это если будет 3 синих и 30 красных да ?

Теоретик ты конечно еще тот.

Да чтобы убить на земле надо самолет взорвать или убить пилота.А у темпеста нет рельс с него трудно целиться, плюс пушки широко раставлены и поэтому с него не так легко попасть чтобы убить на земле.

Я же говорю, что на практике много раз вулчил на нём ракетами и это намного реальнее тема, чем пушками.

Но в очень редких случаях есть возможность сделать второй и последующие заходы.Да еще и зены обычно так коцают,что не до новых заходов.

Ну конечно если ты камикадзе и готов делать рейс в один конец то тогда пожалуйста.Но в Крыму для этого есть Ил 10.

А так на Темпесте ты останешься без энергии и тебя или Кишка разберет в Крыму или Ла7 на Курске.

Надо реалистично оценивать свои шансы в таких мероприятиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
 
На катру Пёрл хотелось бы кобру помощнее..

Кобра по мощнее,этоТемпест! Ежли так,то я за! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Да, Темпест там смотрелся бы просто великолепно. Раз есть Спитфайры, то и Темпест должен быть.

с чего это? там спиты щас спецом медленые стоят, чтоб баланс был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не в балансе дело, а в том, что если есть на Перле один британский самолет, то и второй будет там в тему. То, что Темпест британец, надеюсь, для Вас не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

бай зе вей. А куда делись маркеры с номерами и никами у своих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На карте Москва желательно второй синий филд ближе сделать к основному месту боевых действий-линия фронта меж ближними филдами.Или сделать в таком варианте как у красных их первый филд. А то вечером народу тьма,а синий первый филд токо 20 человек принимает.А со второго синего надо примерно семь квадратов пилить до мест боевой славы :na_metle: .Потому что красных на их дальнем практически не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Перл.надо делать не корче,а уберать например самоли позже 43г.в.Да и обязательно добавить Гладиатора!Тогда и будет чудестная и сбалонсированная карта!Имхо :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....А Перл сделайте покороче...

И добавте Гладиатора и разрешите на нем вулч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А Перл сделайте покороче...За что ему такое предпочтение?...ИМХО,самая фризная карта...Лучше Смоленск продлите

смоленск тока длинее уже некуда...а горы по-длинее бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...