Перейти к содержанию

Мелочь, а приятно!


Рекомендуемые сообщения

В свое время там красным добавили дополнительную полосу на основном филде, хотя дополнительный филд ближе к основному, чем у синих. Предложение стоящее и уже не раз здесь поднималось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 785
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И было бы здорово добавить зимнюю карту)) Мы же северные люди))  

счасссс.... а ТБхи вы наверно взяли урчание двигателей послушать а не 5ть тон на наземку или филд вывалить. залочить тогда ТБхам 1000 и 500 и посмотреть сколько народу на них тогда летать будет с 100к

ну это хорошо, но вопрос поднялся не о достоверности в документациях а о том что карта потеряла один пушечный самолет и есть ли возможность добавить на замену ему даже не другой а подобный?

Posted Images

И поправить проблему с синим филдом на карте Москва не забудьте плиз:

Первый синий филд принимает только 20 человек,а второй синий филд находится в семи квадратах от зоны боевых дествий (далеко однако для догфайта :na_metle: )

Что оптимальнее -сделать дополнительные тестовые впп на первом филде или придвинуть ближе второй филд это уж думаю Алекс сам решит :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

на смоленске тоже бы южный филд(синий) увеличить число доступных слотов. так же как и на Москве фигово с восточного лететь ~4 квадрата до збд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ко всем обращение...

Перестаньте флудить в этой теме. Надо потрындеть - в ФХ.

Почислил все тут...оставил только вопросы-предложения. Как появится время, все рассмотрю и рациональное исправлю/добавлю/уберу/и пр.

Чем больше флуда здесь, тем меньше шансов прочесть нормальную "мелочь, а приятно".

P.S. Все лишнее отсюда убрал в ФХ. В следующий раз начну выписывать многодневные РО тем, кто не соблюдает регламент веток. Неужели трудно прочесть первый пост...

P.S.S. Ни одно сообщение, написанное по теме не остается незамеченным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно на карте горы добавить синим самолет для штурмовки аналогичный Чайке у красных с ракетами или убрать Чаек со штурма. Просто в последнее время наблюдаю одну и туже картину, Чайки стадами летят на штурмовку, игнорируя истребители, пулеметиками их сбить с одного раза практически нереально, так что они делают 3-4 захода штурмуют и потом спокойно удирают на свой нижний дром где уже в численом преимуществе спокойно принимаю бой или просто садятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А можно на карте горы добавить синим самолет для штурмовки аналогичный Чайке у красных с ракетами или убрать Чаек со штурма. Просто в последнее время наблюдаю одну и туже картину, Чайки стадами летят на штурмовку, игнорируя истребители, пулеметиками их сбить с одного раза практически нереально, так что они делают 3-4 захода штурмуют и потом спокойно удирают на свой нижний дром где уже в численом преимуществе спокойно принимаю бой или просто садятся...

зато синий филд зены хорошо охраняют, их попадания для чаек фатальны в большинстве случаев, страшно к нему подлетать.

если у чаек ракеты убрать, синие бомберы в свою очередь также станут безнаказанными, может битыми, но уходить будут легко хотя и так за собой оставляют много килов-"помидоров" отваливающих с "шести" с выбитыми движками и либо с погасшим экраном(ПК)

кстати ки27-отси несет бомбы, бомби и уноси ноги она шустрее чайки и маневреннее

PS и нефик пытаться чайку перекрутить на баффало и хурике можно пользоватся другой тактикой боя, и ловить чайку тогда лучше не после её вулча когда она спешит домой а до...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На кишке, не бомбы, а петарды-пукалки, тараканов ими гонять только, а вот продлить горы и на Москве увеличить лимит синим, это дело.

ЗЫ А Перл не трогать :)

ЗЫЗЫ А ты пробовал поймать чайку, да еще когда ты только взлетел, а она с высоты пикирует, плюс к тому что она легко 1-2 30-ки выдерживает, не говоря за 2 пулемета на кишке, с прицелом от унитаза, как в очко смотришь, поди ее запили?

ЗЫЗЫЗЫ Ну а в дэффушку, на твоей аватарке, я прям ффлюбленн:) Мож познакомишь?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а вот продлить горы это дело.

Сколько в этой фразе хорошего и чистого! С одной стороны дерзкого, но в тоже время благородного :)

Может на самом деле продлить, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Я всеми конечностями за продление ГОР!Если поменять состав крафтов,то потеряется изюминка и прелесть этой чисто пулеметной карты.

Вот ракеты можно залочить,т.к реально в те времена они конечно были,ноиспользовались эпизодически.

П.С Не забывайте про Гладиатор на Перле,может Алекс к юбилею сделает подарок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Насчет длительности карт есть позиция Алекса в виде 12го пункта неприкосновенных параметров:

12. Изменение продолжительности действия карт.

Теперь вношу конретное предложение и прошу Алекса это предложение рассмотреть - залочить ракеты у красных крафтов на карте горы.

Причины - непрекращающийся сплошной 20ти минутный вулч на данной карте. Итак здесь есть убер из уберов - чайка, плюс И16, куда еще и ракеты? Пусть лучше учаться бомбометанию, ракету пульнуть и дурак сможет, такое чудо пуляет ракеты еще и приговаривает: "как мы вас а?!"

Много народу, синей сторны, уходит с данной карты именно потому что не хочет в течение 20ти минут 30раз быть завулченным прямо на полосе РСами (это не преувеличение), потом вулчеру достаточно просто слить на нижний филд и сесть, если сольеш за ним, то 90% уже не вернешься, снова набрать высоту для посадки уже не дадут. Сбить бомбер РСами тоже не представляет особого труда, так что налицо явный дисбаланс в сторону красных.

Еще одно предложение - добавить синим филд где-нибудь внизу, чтобы была возможность совершить посадку аналогично красной стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
так что налицо явный дисбаланс в сторону красных.

У синих еще Хурик старее :rolleyes:

А так карта на мой взгляд одна из самых интересных, безусловно привносит изюминку серваку! :Laie_43::fly: тратататата :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну,не так уж сильно и вулчат ракетами в горах,а вот Тбхи просто стаями ходят на синий филд-и доходят!!! Вот это действительно,взлететь сложно,да и ТБ сбить пулеметами не просто....Я скромно предлагаю дать синим раннюю штуку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Старкей если честно,а в чем разница между раней штукой и велом(д3а)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я б на штуке тряхнул стариной, когда у тебя есть шансы дойти, отбомбиться и вернуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А я б на штуке тряхнул стариной, когда у тебя есть шансы дойти, отбомбиться и вернуться...

Золотые слова я бы тоже с удовольствием побомбил на штуке, тока вот вернуться шансов - 0 спикировал и копец, попробуй высоту набрать чтобы сесть на филд.

ТБ3 пачками? Старки чего-то либо я недопонимаюлибо одно из двух... за все время максисум 3 ТБ одновременно видел на данной карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен с Гектором по карте Горы.Красные пользуют ракеты на полную.У синих альтернативы нету.Дисбаланс по возможностям.РСы надо залочить.

Так же у красных расположение нижнего филда даёт им преимущество. Сам проверял ,летая за красных.Можно спокойно , безнаказанно вулчить оба верхних синих филда.При появляющейся угрозе атаки моего крафта,я после вулча нырял вниз и нёсся по прямой на всех парах к красному нижнему филду. Практически догнать меня никому не удавалось,потому что слишком близко нижний красный филд,тем более там находится массив облаков ,в которых также можно уйти от преследования.Эту тактику со мной юзало не менее половины красных вулчеров.ИМХО самый простой вариант -перенести этот красный нижний филд дальше на один из неиспользуемых филдов,чтоб красным добиратся по времени до нижней базы приходилось бы примерно столько же ,сколько синим до своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значится так... первым делом, как время выберу, причесываю и оттачиваю Горы согласно некоторых пожеланий, которые высказываются. Будет и увеличение времени до часа, но только после залочивания РС-ов и корректировки филдов. Иначе увеличение времени не имеет смысла.

Продолжайте дискутировать, я читаю все...

P.S. Глядишь, к этому времени может и 4.09 выйдет :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не нужно увеличивать время - и так 90% вирпилов уходят, когда эта карта начинается.

Лучше команду vote обратно вернуть, дабы можно было Горы перекручивать.

vote возвращать не буду, эту тему закрыли. Если какая то карта не нравится кому то, это не значит, что она не нравится другому. Неужели не понятно, что не нужно думать, будто все крутится вокруг только своего ЭГО, надо немного и про других думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

только на карте африка есть и будет старт бомберов в воздухе, на других картах этого не планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это ты к чему?

только на карте африка есть и будет старт бомберов в воздухе, на других картах этого не планируется?

Не вижу надобности на других картах. Пока...

Значится так... первым делом, как время выберу, причесываю и оттачиваю Горы согласно некоторых пожеланий, которые высказываются. Будет и увеличение времени до часа, но только после залочивания РС-ов и корректировки филдов. Иначе увеличение времени не имеет смысла.

Продолжайте дискутировать, я читаю все...

После гор поставлю наземку на Курск-Эльба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это ты к чему?

про 4.09b

у меня патч тот давно есть есть, но не пробовал ставить боюсь с ним на вашем сервере не получится полетать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
про 4.09b

у меня патч тот давно есть есть, но не пробовал ставить боюсь с ним на вашем сервере не получится полетать

А самолеты, про которые речь шла, у тебя в нем есть? По-моему то, что до сих пор называлось 4.09 это новые карты, скины и пара dll'ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...