Перейти к содержанию

Мелочь, а приятно!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 785
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И было бы здорово добавить зимнюю карту)) Мы же северные люди))  

счасссс.... а ТБхи вы наверно взяли урчание двигателей послушать а не 5ть тон на наземку или филд вывалить. залочить тогда ТБхам 1000 и 500 и посмотреть сколько народу на них тогда летать будет с 100к

ну это хорошо, но вопрос поднялся не о достоверности в документациях а о том что карта потеряла один пушечный самолет и есть ли возможность добавить на замену ему даже не другой а подобный?

Posted Images

Кобра тебе не амеровский крафт? :icon_mad:

блин :icon_mad:

кобра не считается, не люблю кобру, кобра плохая! :Hirvi-losiha: Итак пол сервера на кобрах летает.(на спитах правда тоже летает, но спит то это СПИТ, а не кобра :Hirvi_NG: )

ну раз уж есть корба, то можеть по хорошей дружбе зафигачим туда спитик какой-нить безобидный или п-40 :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я тоже против.Бомберский старт в воздухе Это будет дополнительный вулч филдов, а его и так хватает ,без дополнений......

"Иван Васильевич,вы бредите?"(с)

Вот скажите,что все ноют Вулч,Вулч!Мне симетрично когда мну вулчат.Смешит другое-люди будут прыгать голым задом на ежа доказывая,что им по фиг стат и при при это стенать"ах,эта какашка меня опять завулчила".

Вот бы внести не гласное правило,не бить бомберы над дромом с огнями в момент сбора строя,воть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Иван Васильевич,вы бредите?"(с)

Вот скажите,что все ноют Вулч,Вулч!Мне симетрично когда мну вулчат.Смешит другое-люди будут прыгать голым задом на ежа доказывая,что им по фиг стат и при при это стенать"ах,эта какашка меня опять завулчила".

Вот бы внести не гласное правило,не бить бомберы над дромом с огнями в момент сбора строя,воть.

А причём тут стат и вулч? Бредишь ты однако. Мне например не пофиг что меня будут лишний раз вулчить на стоянке при старте и надо стартовать по новой или взлетать с дальнего филда.И летаешь то поди только за красных? :wink: Вирпил ,летающий только за одну сторону не видит полной картины ситуации, у него однобокий взгляд и оценка ситуации(смотрит токо с одного боку,ты токо с красного :ca: ).Полетай за обе стороны пару месяцев а потом говори мне ,что я бред несу :) . Я летал и за красных и на бобрах тоже И потому утверждаю,что старт в воздухе -это будет халявно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
..... Бредишь ты однако...И летаешь то поди на красных бобрах? :wink:
летаю я в основном на истребителях.На бобрах от настроения,причем на разноцветных,но лучшие рез-ты были на синих.Ибо как не крути,а синие всяко больше груза тащут(не летабы не в счет,это для ортодоксов),а ТБ это по любасу билет в один конец если один летишь.Так что.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
... Я летал и за красных и на бобрах тоже И потому утверждаю,что старт в воздухе -это будет халявно.

Если не секрет, на каких серверах и каких типах бомберов, а то как-то в свете выссказывания как нужно бомбер сбивать ощущение, что исключительно на кокосе и алексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Так я и веду сдесь беседу легко и непринуждённо ,с юмором и смайликами :biggrin: Зачем так напрягатсо? :bo: Впрочем согласен ,не мне тебе указывать как летать.Я имел ввиду что попробуй побыть под красным вулчем с месяцок и утебя наверняка изменится отношение к вулчу :) .

Можно дурацкий вопрос при чем здесь вулч? Как раз мы ведем речь о том, что этот процесс как-то облагородить, бомбер тащащий пару тонн или шука 500кг это вулчер? По-моему ничего общего, так что с вопросами по стате и вулчу пожалуйста в ветку хде флудят про стат, здесь вроде как решался вполне конкретный вопрос не имеющий к стате никакого отношения

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можно дурацкий вопрос при чем здесь вулч? Как раз мы ведем речь о том, что этот процесс как-то облагородить, бомбер тащащий пару тонн или шука 500кг это вулчер? По-моему ничего общего, так что с вопросами по стате и вулчу пожалуйста в ветку хде флудят про стат, здесь вроде как решался вполне конкретный вопрос не имеющий к стате никакого отношения

Вулч-сбитие на стоянке взлетающих крафтов.А чем, курсовым,РСами или бомбами не важно, суть одна.Бомберский старт в воздухе даст дополнительный вулч филдов(бобры быстрее будут долетать ,а значит ходок и атак филдов делать больше), а вулча и так хватает имхо ,без дополнений. Я высказался против этого.Так что вулч очень даже сдесь причём. Стат я не обсуждал в этой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Вулч-сбитие на стоянке взлетающих крафтов.А чем, курсовым,РСами или бомбами не важно, суть одна.Бомберский старт в воздухе даст дополнительный вулч филдов(бобры быстрее будут долетать ,а значит ходок и атак филдов делать больше), а вулча и так хватает имхо ,без дополнений. Я высказался против этого.Так что вулч очень даже сдесь причём. Стат я не обсуждал в этой ветке.

Ну что тут сказать раз люди не делают раграничений между сбросом бомбы с горизизонта на высоте 5км чтобы бомба точно попала в круг диамтером 100м и тупой вулч РС... ну о чем тут говорить :rolleyes:

По сбитию бомберов та же штука сбивается МИНИМУМ 5ю способами из которых только 1 требует наличия запаса по высоте хотя бы 1000м, это так, для размышления :icon_mad:

Советую пройти статическую компанию, курсант называется, если память мне не изменяет, там учат бить бомберы и на встречных курсах и с 700м РСами, да и не только, в свое время пройдя компашку, долго думал, потом прошел ее еще раз думал еще дольше :icon_mad: Жаль многое забылось вот думаю не пройти ли еще разок, кстати правда очень рекомендую, как гиртся не онлайном единым :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну что тут сказать раз люди не делают раграничений между сбросом бомбы с горизизонта на высоте 5км чтобы бомба точно попала в круг диамтером 100м и тупой вулч РС... ну о чем тут говорить :rolleyes:

По сбитию бомберов та же штука сбивается МИНИМУМ 5ю способами из которых только 1 требует наличия запаса по высоте хотя бы 1000м, это так, для размышления :icon_mad:

Советую пройти статическую компанию, курсант называется, если память мне не изменяет, там учат бить бомберы и на встречных курсах и с 700м РСами, да и не только, в свое время пройдя компашку, долго думал, потом прошел ее еще раз думал еще дольше :icon_mad: Жаль многое забылось вот думаю не пройти ли еще разок, кстати правда очень рекомендую, как гиртся не онлайном единым :icon_mad:

Да я летал на ВЗФ на пикировщиках, линейщиках и штурмах,за обе стороны,представление имею.

Ну Штука то, конечно легко сбивается,этот крафт ближе к штурму. А ты попробуй на Смоленске ,на мессере ф4 Пешку сбить и целым остаться без превышения. При атаке необходимо иметь скорость в полтора-два раза большую ,чем пеха,чтоб её стрелки не успевали по тебе отработать,иначе двиг в момент выбьют ещё на подходе.И как такое ускорение набрать без превышения? Там останется только лезть на 110ом на её высоту.Ну да ладно, я не ас,многое забыл и спорить не стану, есть наверно другие способы,как укатать пеху на ф4.

Я тоже люблю бомбить с горизонта и если сделать бобрам старт в воздухе ,это будет шикарно, но вечером ,при 60 человеках ,ближние филды и так под постоянным вулчем штурмовой авиации ,а если ещё и бобры добавятся ,там будет не поднять "головы" :ohotnik: .Большая часть бобров и не подумает кидать с горизонта и климбится на 4-5 км,они тупо ,по прямой и с пологим снижением ,станут как можно чаще челночить до ближнего филда, вулча его на пикировании.Останется только дальний филд для взлёта.Тем кто , летает на ястребах с 25%м топливом это не очень понравится. Впрочем лично меня это не особо зацепит,потому что я беру 50% и часто стартую с дальнего,во избежание столкновений и вулча :) .И наверно стоит попробовать воздушный старт, раз так много желающих :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Сбивать можно и на встречных-пересекающихся курсах, кино такое Перл-Харбор смотрел? Вот там было нечто подобное, када они звеном спитов хенки валили :icon_mad: Если все сделать правильно такую атаку можно проводить хоть до бесконечности. Да и высоты от 4000м врядли такая уж недостижимость :icon_mad: большинство умелых вирпилов ниже и не летает.

Укатать пеху на Ф4 в одиночку крайне сложно, но ничего невозможного нет, вот именно мало какая пеха станет кидать с горизонта, скорее пойдет в пикирование, вот там ей и копец.

Я грю старт в воздухе на 2000м уже есть на карте Африка, никаких армагеддонов там не наблюдается бомбежка как была уделом немногих так и осталась. А тему, как таковую, уже закрыли это мы тут ненавязчиво флудим :icon_mad: Так что, как грится: "поздно пить баржоми".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я грю старт в воздухе на 2000м уже есть на карте Африка, никаких армагеддонов там не наблюдается бомбежка как была уделом немногих так и осталась. А тему, как таковую, уже закрыли это мы тут ненавязчиво флудим :icon_mad: Так что, как грится: "поздно пить баржоми".

На Африке и народу то не бывает 60 человек, ваще не помню, когда там вторая страница игроков заполнялась :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А есть ли возможность получить когда-нибудь на карте "Кубань" скромный ИАРчик с пушечками(I.A.R.81C)? Для любителей-одиночек так сказать. Тем более, что:

2. Карта "Кубань" (80 минут)

Крафты: все самолеты до 1942 за исключением:

- у красных нет свистков, всех американских (за исключением Кобр) самолетов, И-185

- у синих нет свистков, всех японских, финских и итальянских самолетов

про отсутствие румынских пикировщиков в описании плейсета ничего не сказанно. Если колличество ИАРов ограниченно :icon_mad: , то можно перебросить их с "Крым"ского фронта - там они точно не нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если колличество ИАРов ограниченно :icon_mad: , то можно перебросить их с "Крым"ского фронта - там они точно не нужны...

Если крафты ограничены, то можно перебросить часть спитов с карты "Крым" на карту "Москва" :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

алекс а низя вернуть на карту "крым" таху с управляемыми ракетами.

хотябы на время?

я например как водитель высотного б29 против не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
алекс а низя вернуть на карту "крым" таху с управляемыми ракетами.

хотябы на время?

я например как водитель высотного б29 против не буду.

Да это жесть! У меня знакомый, не взлетая по внешникам кромсал всех на право и налево этими ракетами. Против буду. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
алекс а низя вернуть на карту "крым" таху с управляемыми ракетами.

Нет, не верну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А может туже таху но с залочиными ракетами на карту москва а то лавки седьмые совсем обарзели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

На мой взгляд, ни на одной из карт не может проявить себя такой массовый и культовый крафт как P-40. Может добавить какую-то из ранних модификаций Хоуков на карту Горы, за обе стороны? Ведь они были и у финнов. Также только для мебели первое поколение мессеров - Эмили, а ведь именно на них летали немцы в битве за Англию, да и в 41-м их было очень много.

З.Ы. На Skies Of Valore есть отличная карта ранней Африки - Эмили (плюс другие ранние немецкие и итальянские крафты) против P-40 - летать очень интересно и за тех, и за других. Одна из карт с азиатского ТВД тоже очень прикольная - ранние сухопутные японцы (Ки-27 и 43) против P-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На мой взгляд, ни на одной из карт не может проявить себя такой массовый и культовый крафт как P-40. Может добавить какую-то из ранних модификаций Хоуков на карту Горы, за обе стороны? Ведь они были и у финнов. Также только для мебели первое поколение мессеров - Эмили, а ведь именно на них летали немцы в битве за Англию, да и в 41-м их было очень много.

З.Ы. На Skies Of Valore есть отличная карта ранней Африки - Эмили (плюс другие ранние немецкие и итальянские крафты) против P-40 - летать очень интересно и за тех, и за других. Одна из карт с азиатского ТВД тоже очень прикольная - ранние сухопутные японцы (Ки-27 и 43) против P-40.

Если п-40 добавить на "горы", то п-40 там станет убером автоматически, ИМХО

Всем давно известно, что его надо на карты: "Смоленск" и "Москва" :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну не знаю, может быть. Хотя их линейка довольно большая - с 36 по 42 гг., кажется: хоуки, томахоуки, киттихоуки. Ранние с хуриком примерно на одном уровне. Можно дать одинаковые ранние хоуки обеим сторонам, или только синим, поскольку любой их крафт проигрывает красному хурику и из-за этого нарушен баланс и красных постоянно больше (сам за них летаю :blush2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Если п-40 добавить на "горы", то п-40 там станет убером автоматически, ИМХО

Всем давно известно, что его надо на карты: "Смоленск" и "Москва" :mamba:

На карте МОсква раннему Р 40 как раз делать и нехрен, а вот на Смоленск добавить это да, давняя мечта, но, к сожалению неосуществимая. Никаким убером Р40 в горах не станет если там будут эмили это фсе уже обсуждалось юзайте поиск, кто не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На карте МОсква раннему Р 40 как раз делать и нехрен, а вот на Смоленск добавить это да, давняя мечта, но, к сожалению неосуществимая. Никаким убером Р40 в горах не станет если там будут эмили это фсе уже обсуждалось юзайте поиск, кто не читал.

Так в том то и дело, что "человек дождя" :rolleyes: предлогает на "горы" только п-40, без эмилей!(если я правильно понял)

Насчет п-40 в "Москве", это я чисто для души, чтоб было на чем полетать, не взирая на то, что он там далеко не убер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эмиль на "Горы" не вписывается как бы концептуально - он с пушками с самых первых модификаций. Но, конечно, исторически основной противник П-40, это ранние зеро.

З.Ы. Первые спиты тоже, кстати, только пулемётные были - это я так, без намёков :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...