Перейти к содержанию

Мелочь, а приятно!


Рекомендуемые сообщения

Список неприкосновенных параметров прочитал :)

Надеюсь темой не ошибся, отдельную вроде создавать смысла нет.

По сути вопросы-предложения не по картам, а по статистике:

1. Можно ли в статистике пилота, помимо процента попаданий, сделать отображение общего количества выстрелов и количества попаданий? я так понимаю в базе есть соответствующие колонки.

2. В списке пилотов сделать колонку процент попаданий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 785
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И было бы здорово добавить зимнюю карту)) Мы же северные люди))  

счасссс.... а ТБхи вы наверно взяли урчание двигателей послушать а не 5ть тон на наземку или филд вывалить. залочить тогда ТБхам 1000 и 500 и посмотреть сколько народу на них тогда летать будет с 100к

ну это хорошо, но вопрос поднялся не о достоверности в документациях а о том что карта потеряла один пушечный самолет и есть ли возможность добавить на замену ему даже не другой а подобный?

Posted Images

Гость SG2_Hector

Давно предлагал сделать старт бомберов с дальних филдов в воздухе хотя бы на 2000м думаю никто против не будет да и правилам это не противоречит. На серваке с ВВ бомберам тяжко так хоть шанс будет побомбить иногда очень хочется, но пока поднимешь жужу или хенк с 4 тоннами тебя по ВВ уже выпасут и убиут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В целях избежания непоняток я повторю один вопрос, на который в общем то есть ответ, но всё же:

Будут ли меня наказывать за вулч на любом Б-25 или А-20? Как я понял, что МОЖНО.

Задал повторно, т.к. согласно брифингу нельзя, а согласно форуму - можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

предлагаю уменьшить количество карт с с самолетами типа spitfire всех видов до 0 или до 1й. Вроде на русский сервер прихожу, а везде эти детские пиндосские спиты. как вам не противно на них летать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В целях избежания непоняток я повторю один вопрос, на который в общем то есть ответ, но всё же:

Будут ли меня наказывать за вулч на любом Б-25 или А-20? Как я понял, что МОЖНО.

Задал повторно, т.к. согласно брифингу нельзя, а согласно форуму - можно.

во, вспомнил про эту тему.

алекс это животрепещущий вопрос.

с бомбовым а20 и б25 все понятно - курсовым работать можно.

а с штурмовыми модификациями этих кравтов как? ведь по сути а20г и те самые б25 с 75 мм пушкой это штурмовики и прицела для горизонта не имеют и по сути подобны илу, штуке, 110ке возможность вулча с корторых оговаривается отдельно в брифенге.

и повторюсь - можноли вулчить с нелетабов, всмысле ваще со всех? впринципе предлагаю разрешить тк это не отразится на смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мне на всем не противно кроме спитов, и далеко не я один такой. Как не зайду на алекс-одни спиты...ппц. Еще и русский сервер называется.

причем тут русский сервер или не русский. может самолеты фрицев тоже уберем? будем лавками против яков летать, ппц.

если ты далеко не один такой, то почему все на спитах летают? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не потому что спит читерский а потому что он не наш, не является самолетом с восточного фронта, а карты с самолетами западного фронта имхо достаточно одной.

а с чего ты взял что карты с западного фронта достаточно одной?

и с чего ты взял, что на Алексе должны летать приемущественно русские крафты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
не потому что спит читерский а потому что он не наш, не является самолетом с восточного фронта, а карты с самолетами западного фронта имхо достаточно одной.

Ты много про восточный фронт знаешь? Может и кобру надо убрать? Кстати, на Кубани, кроме кобр и спиты летали. То, что не сильный след оставили - это другой вопрос.

Тем более, Алекс говорил - карты без претензии на историчность.

Спит - красавец, люблю его за один внешний вид.

з.ы. Предлагаю убрать с сервака чуваков с мышеджоем - это не наше. Стоит дешево, точность выше, люфтов нет, да и вообще ты много видел самолетов 2-й мировой, у которых в кабине вместо палки мыша или хуже того, клава :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4хпушечных спитов на ВФ небыло. А если вы не можете сбить Г2 на лавке на кубали, то это вообще ппц

неужели ты думаешь, что на спитах летают из-за того, что на лавке не могут никого сбить? :biggrin:

повторяю: такие крафты, как лавки и яки меня не привлекают! несмотря на их летно уберские характеристики.

возми спит восьмерку(на котором я обычно летаю) и попробуй покрутится с г2, ощутишь её минусы сразу :Ban_2:

вот бум-зум на спите это сказка :yahoo: но опять же, потеряв энергию- виражи, может повезет... и парашутиста не расстреляют :icon_mad:

ЛаГГ, P-40Е, P-47... вот те крафты, на которых нужно особое мастерство. но опятьже ЛаГГ меня угнетает также как и Як и Лавка, своей историей.

а вот еслиб поставить P-40Е на те карты, где нет спитов(кроме гор), то былобы офигенно! :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот кстати да, P-40E с его читерской Дм сильно не хватает :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
П40 весчь! В Для 42го года на проектах самый тот крафт, хоть что-то может противопоставить Г2, особенно если все делать плавно :) Тока его читерские пулиметы крылья как-то легко отрывают :)

Так же как браунинги кобры, тока помноженно на 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Штык, ты это в серьёз? Г2vsР40? Посмотри компарь. Я, конешна, ламер известный,но при прочих равных, на Р40, в этой дуэли, не поставлю и ломанного гроша.

Док, П40 всяко лучше деревянного Як7, на нем нету "ощущения бревна", да и крутится очень даже, если аккуратно крутиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

абсолютно верное г-2 в разы превосходит п-40е по всем покахателям! тут и спорить не надо.

зато п-40е сказка, а не самолет, с него только картины писать :ext_dont_ment:

кстати хорошая идея про п-40е против фридрихов "в горах". правда "в горах" и без того сбалансированый расклад. оч нравится эта карта, жаль тока короткая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

К "ваятелям" карт вопрос, по выходным дням на серваке полный аншлаг, одна из популярнейших карт - Кубань, а на прибрежный дром помещается только максимум 24 машины. С дальнего дрома лететь долго и муторно.... А все основные события происходят именно у побережья.

Предлагаю поставить дополнительную ВПП где нибудь поблизости у красного дрома на побережье.

Если конечно есть такая возможность технически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
"ваятели" карт у нас один и зовут его... Алекс :icon_mad:

Вот он-то меня с этим вопросом сегодня сюда и послал...)))) Типа, как народ на такое предложение отреагирует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
К "ваятелям" карт вопрос, по выходным дням на серваке полный аншлаг, одна из популярнейших карт - Кубань, а на прибрежный дром помещается только максимум 24 машины. С дальнего дрома лететь долго и муторно.... А все основные события происходят именно у побережья.

Предлагаю поставить дополнительную ВПП где нибудь поблизости у красного дрома на побережье.

Если конечно есть такая возможность технически.

Понял проблему, добавлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не нада ниче добавлять, так на севере карты образуется изящные поединки..... Лишенные безобразного мяса на юге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не нада ниче добавлять, так на севере карты образуется изящные поединки..... Лишенные безобразного мяса на юге.

кстати, +1, полностью согласен. Хочется мяса - велкам к побережью, хочется спокойно полетать - будьте любезны вглубь материка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не нада ниче добавлять, так на севере карты образуется изящные поединки..... Лишенные безобразного мяса на юге.

Логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
кстати, +1, полностью согласен. Хочется мяса - велкам к побережью, хочется спокойно полетать - будьте любезны вглубь материка.

Но ведь с добавлением дополнительной ВПП у побережья, северные дромы никуда не исчезнут!!!

И для любителей "спокойных полётов" ничего не изменится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Хочется мяса - велкам к побережью, хочется спокойно полетать - будьте любезны вглубь материка.

Да в том-то и дело, что "хочется мяса", а приходиться "быть любезным вглубь материка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А завотить карту так и не возможно :icon_rant:

не работает <vote :cheburan:

Что не может не радовать! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...