Перейти к содержанию

Мелочь, а приятно!


Рекомендуемые сообщения

тут некоторое время назад обсуждался вопрос по поводу самолета штурмовика для япов на карте Перл-Харбор но так и не нашли решение , :search: конечно я знаю что нарушаю один пунк неприкасаемых но все же прошу добавить для штурмовки корыт Юнкерс 88 ( мелочь а приятно) :new_year: С наступающим Всех! :DEDA_1:

Я за. Жужа отличный бомбер. И погоды он не сделает. Именно, что мелочь, а приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 785
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И было бы здорово добавить зимнюю карту)) Мы же северные люди))  

счасссс.... а ТБхи вы наверно взяли урчание двигателей послушать а не 5ть тон на наземку или филд вывалить. залочить тогда ТБхам 1000 и 500 и посмотреть сколько народу на них тогда летать будет с 100к

ну это хорошо, но вопрос поднялся не о достоверности в документациях а о том что карта потеряла один пушечный самолет и есть ли возможность добавить на замену ему даже не другой а подобный?

Posted Images

 
тут некоторое время назад обсуждался вопрос по поводу самолета штурмовика для япов на карте Перл-Харбор но так и не нашли решение , :search: конечно я знаю что нарушаю один пунк неприкасаемых но все же прошу добавить для штурмовки корыт Юнкерс 88 ( мелочь а приятно) :new_year: С наступающим Всех! :DEDA_1:

Поставил на пробу в честь праздничка :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
какая жужа?????

только снаряд бдыщщщщщ-11

А как же бздыннннннннн-18к?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Вообще самый уберный и читерский крафт в игре - это лавка, после нее идет кобра (правда ей бла бла пользоваться надо уметь :icon_mad: ) и меня в этом никто не переубедит :Hirvi-los:

кикимора вполне нормально сбивается никогда проблем особых не наблюдал, Спит ЛБС колбасит ее на раз два и горит она весьма неплохо как и все японские крафты, живучесть двигателя весьма невысока.

Спит 4С жутяво медленный и страдает теми же недостатоками что и все спиты, а именно хреновый ролл и убиваемость в лобовых (бак перед пилотом еще никто не отменял :icon_mad: ) плюс низкая скорострельность испано.

За жужу пасибо, кстати, остается надеяться что я еще успепю на ней погонять :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
обычно изюминка в уберубивце у одной из сторон. например четырёхпушечный на кубани. или кишка в крыму

"Изюминка", это конечно здорово... А вот у меня возникла мысль вообще уравнять шансы сторон на нашей тестовой карте "Горы". Там пока у красных есть практически все самолеты что и у синих, только чуть лучше (Buffalo, Hurricane II и т.д. ). Вот я и предлагаю для полного равенства добавить синим "чайку" (не для вулча, а просто для полетов с ракетами), а красным - Hurricane I (для вулча!!!). Как вам такое предложение??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
"Изюминка", это конечно здорово... А вот у меня возникла мысль вообще уравнять шансы сторон на нашей тестовой карте "Горы". Там пока у красных есть практически все самолеты что и у синих, только чуть лучше (Buffalo, Hurricane II и т.д. ). Вот я и предлагаю для полного равенства добавить синим "чайку" (не для вулча, а просто для полетов с ракетами), а красным - Hurricane I (для вулча!!!). Как вам такое предложение??

В горах у синих есть самолет, который любую чайку делает на ура, Ки-27 Otsu. А если на нем еще и не сваливаться вниз....

В горах одна проблема. Красный вулчер заходит на синий верхний филд и тут-же уходит на свой нижний. Типа, в домик. Так что не в наборе там проблема, а в близости филдов. Если убрать красный филд под горой, то любителей легких денег резко убавится, и шансы уравняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В горах у синих есть самолет, который любую чайку делает на ура, Ки-27 Otsu. А если на нем еще и не сваливаться вниз....

В горах одна проблема. Красный вулчер заходит на синий верхний филд и тут-же уходит на свой нижний. Типа, в домик. Так что не в наборе там проблема, а в близости филдов. Если убрать красный филд под горой, то любителей легких денег резко убавится, и шансы уравняются.

Ну, если на "чайках" и "ишаках" не убирать шасси, то и у красных будет такой же чудо-самолет...

Можно также и добавить Ки-27 красным для равновесия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вчера писал но почемуто тут нету.... странно наверно не ткнул кнопку "отправить".

на кубани у красных скорострельные зенитки какието слишком неубиваемые. выдерживают 3 прохода из фоки!!! вертикальные попадания из меса!!! и самое главное эта гадость держит два, ДВА попадания из 37мм подвеса 110ки в задницу. да под таким углом.... т34 гибнет а тут какаято зена.... или поменять зены на более вменяемые или дать синим ю87г1.

вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, если на "чайках" и "ишаках" не убирать шасси, то и у красных будет такой же чудо-самолет...

Можно также и добавить Ки-27 красным для равновесия.

Фокс, ну и смысл тогда что-то менять? Ты бы уж тогда прямым текстом написал, мол, "дайте синим Чайку для вулча"! :icon_mad: А то, "пмаешь", равенство, баланс какой то... :icon_mad:

Хирви-Лось :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну дык зато они жалуютцо про то, что фоке можно вулчить. Хотя сами ни разу даже не пробовали этого делать про неубиваемые зены редов я уже давно говорил и про то, что фока-вулчер ничего там толком сделать не сможет тоже, тока они не верят :icon_mad: Ибо не привыкли когда филд в течение получаса сплошным потоком вулчат Илы и часто раз по 5-7 раз подряд убивают когда ты тока появляещься на филде, но это ведь мелочи! А вот одинночка фока-вулчер это стррашенная весчь ее надо бояться и почаще кричать, что это нечестно :icon_mad:

ЗЫ :Hirvi_NG:

вово. раньше на этой карте кактоне замечал. но явная ассиметрия синие зены на кубани выносятся 20-ми а красные...... мучался вынес скорострелки минут 20-ть. потом с вулча погиб заработав 5 килов. еслиб убивать за один проход 87 с бешенным подвесом то жилось бы синим веселее а красным хуже. чтобы поняли.... чтобы осознали.....

ps неточтобы чвасто использоавали эту штуку но былоб проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извиняюсь, если я не первый, но предлагаю увеличить время на карте "Горы". Сделать там не полчаса, а час. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извиняюсь, если я не первый, но предлагаю увеличить время на карте "Горы". Сделать там не полчаса, а час. :rolleyes:

типун те на язык-и так эту карту вотят постоянно..

скоко раз я видел-никто не хочет на ней летать-народ или уходит или на филдах стоИт, раз завотить голософф не хватает-чай уходят пить, жрать идут, итд...

лучше или ваще эти горы убрать, или оставить, но с мессерами-хотя бы эмили, т.е не 39 год, а хотя бы 40-41 сделать...

а так уже было в одно время и народ летал и даже нравилось комуто-я в ТС слышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати да, на эмилях было бы интересно полетать, на других картах хоть они и доступны, но против лавок и кобр на них както неинтересно :icon_frown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Емиль против хуря? неплохо... тока тада пушечные хурики надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Не знаю, сколько я на нее попадаю, всегда люди играют. Завотили один раз только на моей памяти, пытаются вотить постоянно, но таких меньшинство. Народу всегда хватает - челов по 12 с каждой стороны - вполненорм для этой мапы.

Инетресно... а сколько конкретно раз вы на нее попадали? :icon_mad:

Емиль против хуря? неплохо... тока тада пушечные хурики надо...

ИМХО отличная идея... таких карт на Алексе вроде бы нету, все равно вотят горы почему бы не попробовать замутить бои Эмилей против Пушечных хуриков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а так уже было в одно время и народ летал и даже нравилось комуто-я в ТС слышал...

Емнип, тогда были Спиты против Фридрихов. Только у красных был четырехпушечный спит, которого тогда практически никто не юзал, пока на нем кое-кто не начал штабелями синих складывать. В итоге все красные пересели на Vc(4) и карту благополучно прикрыли.

Может вернуть Спит vs Фридрих, только без Vc(4)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Емнип, тогда были Спиты против Фридрихов. Только у красных был четырехпушечный спит, которого тогда практически никто не юзал, пока на нем кое-кто не начал штабелями синих складывать. В итоге все красные пересели на Vc(4) и карту благополучно прикрыли.

Может вернуть Спит vs Фридрих, только без Vc(4)?

Да, горы щас, извините - унылое невкусное (имхо).

С удовольствием полетал бы чисто Spit vs. Bf в 41 году (Vb, Vc(2) / 109e, 109f) и за ту и другую стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в принципе весь модельный ряд месершмитов юзается более менее, кроме эмилей... потому, что условий нету имхо, а крафт по моему весьма интересный, на 400кг легче фридриха, чуть слабее и с пушками в плоскостях, в общем я за то что бы синим дали e4 (40) и(или) e7/z (41)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне нравятся нынешние горы... ИМХО хорошая карта, непонятно что народ не устраивает...

Про хурь против эмиля... ИМХО не стоит Mk.IIc выдавать, лучше полевую модификацию. И ещё Томагавк можно приплести...

З.Ы. И всё это на карту МТО :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Карта хорошая, вроде и не спорит никто. Набор крафтов не совсем чтобы.

Нормальный набор! просто некоторые :Hirvi-los: не хотят учится летать на чём-то новом.

З.Ы. Никого не хотел оскорбить... Просто напрягает такое отношение к почти любой карте с оригинальным раскладом крафтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто я смотрю на чем народ летает - в основном на Ла-5, Ла-7,Р-39, "Спитах" ,"мессерах" от ф до Г-6 и Ки-84. Что-то другое - редкость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Просто я смотрю на чем народ летает - в основном на Ла-5, Ла-7,Р-39, "Спитах" ,"мессерах" от ф до Г-6 и Ки-84. Что-то другое - редкость...

J2M3, J2M5, FW (ну его просто забыли, видимо). :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кстати "фоки" составляют как правило 10 % от общего числа истребителей на карте... а J2m5 & J2M3... походу даже на "зеро" - про которые я реально забыл - садятся больше.

Р.С. походу мы уклоняемся от темы... лично я предлагаю добавить синим эмиля, а красным - И-16 тип 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как говорится, подведем итоги:

1. Добавить время до часа

2. Добавить крафты:

- синим Bf-109 E

- красным И-16 тип 24 или P-40 или Hurricane Mk II c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...