Перейти к содержанию

Мелочь, а приятно!


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector
Как говорится, подведем итоги:

1. Добавить время до часа

2. Добавить крафты:

- синим Bf-109 E

- красным И-16 тип 24 или P-40 или Hurricane Mk II c

Это уже по существу, как грится, счас новый год, глядишь Дед мороз нас и порадует :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 785
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И было бы здорово добавить зимнюю карту)) Мы же северные люди))  

счасссс.... а ТБхи вы наверно взяли урчание двигателей послушать а не 5ть тон на наземку или филд вывалить. залочить тогда ТБхам 1000 и 500 и посмотреть сколько народу на них тогда летать будет с 100к

ну это хорошо, но вопрос поднялся не о достоверности в документациях а о том что карта потеряла один пушечный самолет и есть ли возможность добавить на замену ему даже не другой а подобный?

Posted Images

Как говорится, подведем итоги:

1. Добавить время до часа

2. Добавить крафты:

- синим Bf-109 E

- красным И-16 тип 24 или P-40 или Hurricane Mk II c

П40? Против Эмиля? Хурь IIс? Вы чего, офигели? Ну ладно Хурь, он хоть тормоз (хотя его пушкам и скорости особой не надо), но П40, это без шансов для Эмиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

П-40Б/Ц норма... хотя... у него особо минуса, кроме вооружения и нет...

Кароче предлагаю подкорректировать вариант:

Синим эмили, Редам пушечный ишак+ Хурь полевой модификации (4 испаны нафиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

У эмиля вроде бы там тоже не дудки с коноплей есть :icon_mad:

Вот чего не нужно, так это пушечных ишаков иначе эмилям действитеьно кранты придут.

Насчет P40... дык про него речи и не идет, это все инсинуации :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добавить сюда,добавить туда...Ничего Алекс добавлять не будет,сказано же уже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Карта горы учит стрелять точно, а не на вскидку из всяких ламерских 4хпушечных спитов и кишок. Нажал <vote, значит не умеешь стрелять. С того же пулиметного хуря ПК ставится легко, как влоб так и на вертикалях, с 6 пилятся крафты долго, но мне как правило 100-150 попаданий на сбитого хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Карта горы учит стрелять точно, а не на вскидку из всяких ламерских 4хпушечных спитов и кишок. Нажал <vote, значит не умеешь стрелять. С того же пулиметного хуря ПК ставится легко, как влоб так и на вертикалях, с 6 пилятся крафты долго, но мне как правило 100-150 попаданий на сбитого хватает.

Мой юный друг, говорить про ламерские 4 пушечные спиты, летая на пушечной батарее както несерьезно. И вообще каждый ест то что ему нравится, а рассуждения "ламерское- не ламерское" - несолидно, поскольку унижает твоих же партнеров по игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
П40? Против Эмиля? Хурь IIс? Вы чего, офигели? Ну ладно Хурь, он хоть тормоз (хотя его пушкам и скорости особой не надо), но П40, это без шансов для Эмиля.

не согласен,про "без вариантов"! к томуже если поставить п-40 из перл харбора, а не модель- Е, то у эмиля плюсы во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alex а можно на Сталинграде сделать дополнение в правила:

Ставить знаки той стороны за которую летаешь :na_metle:

зы У своих маркеры вроде остались :Smile172:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Alex а можно на Сталинграде сделать дополнение в правила:

Ставить знаки той стороны за которую летаешь :na_metle:

зы У своих маркеры вроде остались :Smile172:

Чуть позже все сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На счет эмилей на горах поддерживаю, и второе, а что все-таки с артилерией на Кубани, а то к красному филду совсем не подойти и не вынесешь никого, ОСОБЕННО танк который одиноко на горе стоит, 2 бомбы SC-500 получил и только с третьей разнес :icon_evil: , а красные скоро с синего филда и взлетать начнут. :icon_mad::ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а что все-таки с артилерией на Кубани, а то к красному филду совсем не подойти и не вынесешь никого, ОСОБЕННО танк который одиноко на горе стоит, 2 бомбы SC-500 получил и только с третьей разнес :icon_evil: , а красные скоро с синего филда и взлетать начнут. :icon_mad::ohotnik:

А почему именно на Кубани то такие проблемы? Набор зен эдентичен на всех картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так шта...:Hirvi-losiha:

"летайте на том, что есть"(с)

"стреляйте по тому, что стоит"(с)

:icon_mad:

А то зены им картонные подавай :mamba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

Добрый день!

Уж не знаю даже - возможно обсуждалось. Прошу поменять на карте Горы у синих первый хурь на второй. Хорошая машинка, единственная карта на которой можно полетать, но вот красных там всегда выше крыши.

Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Добрый день!

Уж не знаю даже - возможно обсуждалось. Прошу поменять на карте Горы у синих первый хурь на второй. Хорошая машинка, единственная карта на которой можно полетать, но вот красных там всегда выше крыши.

Всех благ!!!

"единственная карта на которой можно полетать" хорошо заметил, но ее постоянно вотят :icon_mad: (сарказм)

а если честно, то я на самом деле не пойму, почему ее так не любит большинство вирпилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На счет эмилей на горах поддерживаю, и второе, а что все-таки с артилерией на Кубани, а то к красному филду совсем не подойти и не вынесешь никого, ОСОБЕННО танк который одиноко на горе стоит, 2 бомбы SC-500 получил и только с третьей разнес :icon_evil: , а красные скоро с синего филда и взлетать начнут. :icon_mad::ohotnik:

были по моему уже эмили там. народ както очень возражал.

А почему именно на Кубани то такие проблемы? Набор зен эдентичен на всех картах.

просто я впервый раз заметил такую "дикую несправедливость" именно там, ктож знал что даже на горах такиеже зены против пулеметных кравтов.

Так шта...:Hirvi-losiha:

"летайте на том, что есть"(с)

"стреляйте по тому, что стоит"(с)

:icon_mad:

А то зены им картонные подавай :mamba:

тоесть мона со всего что летает стрелять по всему что стоит (тоесть по и тому что еще не покатилось :) )

кстати мона каждую вторую зену на красном филде заменить на макет. даже историчнее получится.

"единственная карта на которой можно полетать" хорошо заметил, но ее постоянно вотят :icon_mad: (сарказм)

а если честно, то я на самом деле не пойму, почему ее так не любит большинство вирпилов

а я её и вотю и невотю - по настроению.

хатю снаряд смертника на перл харбл. а красным в качестве нелетаба какойнето 4х моторный бомбер, но лучше не суперкрепость.

и хатю тему на форуме где мона в свое удовольствие поспорить и немножко поругаться. принести доводы и вывалить аргументы. а то даже в флудохранилище все вялые как мятый стебель одуванчика. их даже cicki (почему слово так переругивается?) уже не взбадривают.

где я вопрошаю споры о смысле жисти и устройстве вселенной? где бравые выкрики "всех убию, я самый умный". а то страшно подумать пилоты разных цветов стали извеняться друг перед другом в чате. не чтобы крикнуть что нето типа "бугога как я тебя ловка в левый глаз а?". мыж так выродимся скоро. уже сейчас поднимают головы недобитые гумманитарии и прочие которые заявляют что бить на взлете нечестно и невздумаете "дрочить" када у вас 6ть. они ведь скоро еще и гаманизм придумают в отношении парашутистов или еще какую демократию. а вдруг война??? или еще какая дона карлеона просочится? а злости то и нет? так и пропадем ни за грошь из-за недостатка озверина в организме.

поэтому предлагаю искуственно обострить обстановку на форуме/сервере и в качестве затравки дать синим на крайних картах ме262 (как ловко и незаметно я подвел к этой теме оцените). временно чтобы красные взроптали а синие подбоченились. потом резко и неожиданно отнять 262е и дать красным пе-8. и так пока уровень озверина не примет достаточные концентрации. а то давно небыло тем "почему лавка не догоняет ме262" или "почему пешка не валится 108ми".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Сатам, не парься, потерпи, какой нахрен озверин? Зима на дворе, скоро вот грядет весеннее обострение тады буит весело :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
были по моему уже эмили там. народ както очень возражал.

...

пока лавки на карту не дашь они все равно будут жаловаться.

Мне лично хотелось бы на эмиле погонять против противника с которым он и в реале сталкивался у которых динамика полета довольно близка.

Еще очень жаль, что негде на сервере Алекса полетать на Р40, против так сказать их естесвтенных врагов... Самолет, по сути легендарный, была надежда на карту ПХ но и она не сбылась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
пока лавки на карту не дашь они все равно будут жаловаться.

Мне лично хотелось бы на эмиле погонять против противника с которым он и в реале сталкивался у которых динамика полета довольно близка.

Еще очень жаль, что негде на сервере Алекса полетать на Р40, против так сказать их естесвтенных врагов... Самолет, по сути легендарный, была надежда на карту ПХ но и она не сбылась.

про п-40 таже тема. очень хотелось чтоб была карта, где у красных п-40 и ничего лучше. а у синих эмили, ну или че-нить сопоставимое с п-40 :icon_mad: а то как-то неудобно летать на п-40, против г-2, когда тебя обгоняют лавки :Hirvi-los:

а если на горы поставить эмили, то найдутся люди, которые будут кричать-"поставьте тогда и спиты"(я например :ohuet: )

з.ы. жаль закрыли ветку флудохранилища., пришел вот на работу, покурил тему, и настроение мое улучшилось :tits:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поскольку эта карта (Горы) как бы тестовая, я и предлагал протестировать именно вариант БоБ. Никаких ишаков, чаек, спитфайров и т.п.

Например такой расклад:

красные -

Hurricane I, II (для вулча)

P-40B

Buffalo (или как он там называется)

ТБ-3 (куда уж без него!)

синие -

Bf-109 E4/E4B

B239

Ju-87 B

и какой нибудь бомбер (He/Ju)

И все...

Почти такой (ограниченный) набор самолетов будет в начале и БоБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поскольку эта карта (Горы) как бы тестовая, я и предлагал протестировать именно вариант БоБ. Никаких ишаков, чаек, спитфайров и т.п.

Например такой расклад:

***Тут пожрали мыши :)***

Идея интересная, только вот лучше расклад оставить как через Ла-Манш в 1939 году. Можно оставить французов и англичан с одной стороны и немцев с другой.

Только без пушек!!!

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Идея интересная, только вот лучше расклад оставить как через Ла-Манш в 1939 году. Можно оставить французов и англичан с одной стороны и немцев с другой.

Только без пушек!!!

Всех благ!

Через Ла-Манш вроде бы в 1940 г. было...

Увы, но в Иле нет "летабельных" французов и даже очень нужных (Спит I) англичан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
когда уважаемая администрация изменит крафты на карте горы?

Я уже говорил, что все пожелания услышал.

Как появится время посмотрю, что из желаемого целесообразно будет реализовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...