Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

Об этом, конечно сложно судить, но я думаю звук 2 по 20мм, например, все же был достаточно громким чтобы перекрыть лязг, да и снаружи он тоже слышен. В любом случае без него будет лучше. А на счет задержки, так оружие было же рядом совсем с чего ей быть? Или есть какие-то основания так думать?

ЗЫ Wasy, а где ты звуки берешь?

скажите, а звук Браунинга .50 калибра не поменялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

эээ дайте линк на фрапсину........тока у меня Live звуковая.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
эээ дайте линк на фрапсину........тока у меня Live звуковая.......

http://www.maxwarez.ru/2007/07/19/fraps_2.9.0_retail.html Надеюсь здесь за такие линки не банят :icon_mad:

скажите, а звук Браунинга .50 калибра не поменялся?

Поменялся в лучшую сторону, правда 0,83 еще не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выложил обновленный 0.75, который счас 0,76. Но я его не тестил, ибо откатывать назад неохота. Так что возможно будут баги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Послушал новый звук 109-го. Что сказать... на максимальных оборотах звук не соответствует режиму работы двигателя, т.е. по приборам 2700 об/мин, а по звуку существенно больше. Довольно заметный контраст по сравнению с эллисоном и мерлином. А вот новый свист турбины понравился, однозначно лучше старого, хотя стоит его сделать погромче. Насчет тракторного рокота, то на записях звука он слышен у всех самолетов, когда микрофон находится за ними, но как я заметил более резкие и низкие звуки в записях проявляются сильнее, чем их слышно на самом деле, тем более, что запись производится не профессионально. Вот такая имха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Попробовал записать видео Fraps'ом... не тянет комп, надо качество сильно уменьшать. Жаль, я бы попробовал что-нибудь замутить :(

PS Люди, что ни у кого нет мощного компа? Помогите Васе, а то человек старается для нас, а ему помочь никто не хочет.

Обладаю и самой навороченной звуковой картой SB X-Fi Platinum и мощным ПК Core2 Duo 8 оперативы карта 8800 GS, единственная трабла в исходящем трафике, так что к сожалению тут помочь ничем не могу, хотя желание есть. :no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Насчет тракторного рокота, то на записях звука он слышен у всех самолетов, когда микрофон находится за ними, но как я заметил более резкие и низкие звуки в записях проявляются сильнее, чем их слышно на самом деле, тем более, что запись производится не профессионально. Вот такая имха.

Но все таки в данный момент это лучше чем было, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А, еще забыл сказать: может быть стоит выкладывать новые версии в двух вариантах - полном как сейчас и обновление, в котором будут только новые и измененные звуки и новый filelist, мод то растет по-маленьку, а безлимит и быстрый интернет далеко не у всех. Глядишь и популярность возрастет :)

Но все таки в данный момент это лучше чем было, ИМХО.

А на счет оборотов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А, еще забыл сказать: может быть стоит выкладывать новые версии в двух вариантах - полном как сейчас и обновление, в котором будут только новые и измененные звуки и новый filelist, мод то растет по-маленьку, а безлимит и быстрый интернет далеко не у всех. Глядишь и популярность возрастет :)

А на счет оборотов?

Подумаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди, помогите пожалуйста! Делаю вроде все как в реадми ,но не работает мод. папку Files копирую в корневой каталог ила, не помогает. Содержимое папки копирую в каталог-тоже нет результата. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Люди, помогите пожалуйста! Делаю вроде все как в реадми ,но не работает мод. папку Files копирую в корневой каталог ила, не помогает. Содержимое папки копирую в каталог-тоже нет результата. Почему?

Надо установить враппер патч, ссылку в личке смотри

ПыСы. Вот и на желтом забанили, хыхы недалекий народец, кто встретит lorenai, пните его от души.... терь ясно какая редиска модерам настукивает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Надо установить враппер патч, ссылку в личке смотри

ПыСы. Вот и на желтом забанили, хыхы недалекий народец, кто встретит lorenai, пните его от души.... терь ясно какая редиска модерам стучит....

Известный товарищ, давно забанен у нас. :ohotnik:

А тебя там за что? Просто редко появляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Известный товарищ, давно забанен у нас. :ohotnik:

А тебя там за что? Просто редко появляюсь.

Была там тема про сетевые глюки, ну пара человек там обмолвились про мой мод. Ну я не сдержался и собственно объяснил что как и как ето делается. Ну есто сволочь (lorenai) поехала с наездам в стиле "Читеры и вся ху...ня". Правда потом пришел ешё Гектор и всем счасливым ссылок (на этот форум) нараздовал. Причем забанили за якобы обсуждение взлома игры, хотя об этом я не обмолвился ни разу.

Эта тварь уже заколебала со своими голословными заявлениями... Пускай доказывает что он прав и докажет что защита ломается. Наверняка он это прочтет.

1. На знание. Что сие есть файл buttons? Если не ответит дальше можно не продолжать.

2. На проверку. Пускай ищет меня(в асе). Заходим на сервак с защитой=2 и там он мне показывает мегачиты. Типа Мк108 на ишаке ну или что-нить понагляднее.

Если он выполнит это я закончу разработку и больше нигде об этом не заикнусь, если нет, то пошел на хх...ййй писта...бол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Hector
ПыСы. Вот и на желтом забанили, хыхы недалекий народец, кто встретит lorenai, пните его от души.... терь ясно какая редиска модерам настукивает....

Гыыы, Вася, ты тоже понял кто это был? Я тока про это хотел написать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гыыы, Вася, ты тоже понял кто это был? Я тока про это хотел написать :biggrin:

Лоренай - стукачок узбЭкский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вася-ты лучший! :icon_mad: А теперь по теме: все звуки очень понравились, за исключением внутреннего звука у Пе2. Ну как то не сочетается, какой то он как у какого то спортивного самолетика едкий. Вот у москиты-вот это звук! И по этому вопрос-можно ли поставить звук от москиты к пехе-или это можно самому сделать ,поменяв название файлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вася-ты лучший! :icon_mad: А теперь по теме: все звуки очень понравились, за исключением внутреннего звука у Пе2. Ну как то не сочетается, какой то он как у какого то спортивного самолетика едкий. Вот у москиты-вот это звук! И по этому вопрос-можно ли поставить звук от москиты к пехе-или это можно самому сделать ,поменяв название файлов?

Ну вообщето озвучка распределяется не по самолетам, а по двигателям. Собственно на М-105 одна озвучка и все самолеты будут летать с ней. Заменить то конечно можно, но тогда и все яки пересядут на мерлин.

ПыСы. Вопрос с промороликом остается открытым......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Была там тема про сетевые глюки, ну пара человек там обмолвились про мой мод. Ну я не сдержался и собственно объяснил что как и как ето делается. Ну есто сволочь (lorenai) поехала с наездам в стиле "Читеры и вся ху...ня". Правда потом пришел ешё Гектор и всем счасливым ссылок (на этот форум) нараздовал. Причем забанили за якобы обсуждение взлома игры, хотя об этом я не обмолвился ни разу.

Эта тварь уже заколебала со своими голословными заявлениями... Пускай доказывает что он прав и докажет что защита ломается. Наверняка он это прочтет.

1. На знание. Что сие есть файл buttons? Если не ответит дальше можно не продолжать.

2. На проверку. Пускай ищет меня(в асе). Заходим на сервак с защитой=2 и там он мне показывает мегачиты. Типа Мк108 на ишаке ну или что-нить понагляднее.

Если он выполнит это я закончу разработку и больше нигде об этом не заикнусь, если нет, то пошел на хх...ййй писта...бол...

значит так, заглянул и акуел. во-первых, всё, что я кому л. писАл - я писал в форуме и только!! что именно я писАл - каждый из вас мог прочесть. никому и ничего никогда я не писал ни по мылу, ни в личку, ни куда-то еще. во-вторых, что такое батнз я прекрасно знаю, и знал еще задолго до того, как вы все дружно накачали себе длл-ей. по поводу модов я лишь сказал, что ваши моды опасны для онлайна тем, что очень открыты и при их помощи можно без напрягов читерить. а правильный мод должен быть закрыт от посторонних глаз.

хочешь пообщаться на тему двух верхних пунктов - пиши на 425-405-186. сюда я нихера писать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
ваши моды опасны для онлайна тем, что очень открыты и при их помощи можно без напрягов читерить. а правильный мод должен быть закрыт от посторонних глаз.

ПОКАЖИ МНЕ КАК МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ Я ЛИЧНО ДАМ ТЕБЕ МЕДАЛЬ! БУДУ ВЕЧНО УВАЖАТЬ И ПОКЛОНЯТЬСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
так же как и мат-манагер

Полная, несусветная чушь! Особенно выссказывание про NFS и звук двигла мессера, это ж надо было такое придумать :icon_mad:

Я таких матерных слов не знаю, ты просто можешь мне показать пример как можно читерить с помощью данного звукового мода??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

А если не можешь, то зачем нужно было гнать какую-то полную чушь на желтом, когда речь шла именно об этом звуковом моде? Что так вот очень хотелось показать какой весь из себя правильный и умный?

Дык там по-моему в результате получилось ка раз наоборот, только людей насмешил и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор не лезь если не в теме. Ничего личного.

Думаю они между собой вопросы снимут сами. Тем более если дело касается недоразумений всяких.

ЗЫ. Тут попрошу без грязи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...