Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

Лано, доказали все что нужно... Мои извинения камраду lorenai. Поскольку решили что прекращать работу уже нету смысла, поэтому продолжаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

Кота в мешке не утаишь. Если исходить из того что кто-то хочет покозлить - то он с большОй долей вероятности и без Васиного мода наковыряет все что нужно используя в качестве основы почту, icq и известную страницу на Яндексе.

А благодарностей в этой ветке немало, что является показателем определенным.

ЗЫ. Никто больше извиниться не хочет? Есть маза что обвинения были не совсем справедливыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Гектор не лезь если не в теме. Ничего личного.

Думаю они между собой вопросы снимут сами. Тем более если дело касается недоразумений всяких.

ЗЫ. Тут попрошу без грязи.

Извини, Голем, но я как раз участвовал в перепалке на желтом форуме, так что вполне в курсе о чем речь, и меня там тоже забанили кстати, хотя мне пофих на желтый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извини, Голем, но я как раз участвовал в перепалке на желтом форуме

Зря. Для того чтобы спорить нужно знать предмет изнутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Ладно, будь по-твоему, раз разобрались они, то ладно, приношу свои извинения, если был не прав, Lorenai.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =HD=bansay

По моему, движок у мессера не развивает полной тяги, как будто процентов 60-70 и все-( А так, вроде бы супер. Кто-то еще, помню, ругался на тандерболты...-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
Залей еще куда-нить )))

брррр, хз попробуй качать в один поток...... у тя архив то открывается?

В другое место смогу тока завтра.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
 
 
По моему, движок у мессера не развивает полной тяги, как будто процентов 60-70 и все-( А так, вроде бы супер. Кто-то еще, помню, ругался на тандерболты...-)

Залил версию 0.84. Изменений немного поэтому качайте по желанию.....

Чуть подкрутил мессер на высоких оборотах снаружи. Также снизил громкость турбины извне и увеличил внутри. Немножко поковырял корсар. Озвучка к бк3.7. Переделал озвучку к свисткам. Теперь в архиве поставляется экзешник с длл-кой....

П.С. Лью на файлфронт ибо это ещё и для поляков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Залил ещё дефолтный скинпак, заменяет дефолтные скины некоторых самолетов(в основном наших и ненмецких), если трафа не жалко (90мб).... Рекомендую...

Добавил небольшой патчик(120кб), добавляет новую озвучку при попадании снарядов в ваш самолет, повысил громкость свиста трассеров (как в СПШ)...

ПыСы. Ну все таки может кто-нить сделает ролик... ПОЖАЛУЙСТА... желательна боевая сцена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вообщем ещё один патчик..... 0842... слегка убавляет звук трассеров, новая озвучка бомбосброса(теперь не просто щелчок). Бомбы свистят погромче...

Залил ещё и полную версию 0.843, так сказать ту что юзаю сам.... Поскольку изменения так или иначе вносятся на ходу, всех изменений не помню.....а из того что помню, небольшие изменения у м-82, сейбера и хомаре....

если на лаффке извне слышаться косяки - удалите файл хМ82_2700.wav

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...