Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

Вася, если чеснто у меня всетаки проявляется каой-то косяк, даже не пойму в чем дело... В общем как только месс или фока респавнится на филдесразу слышен звук заведенного двигла, причем н амалых оборотах, хотя, естественно, двигло н амоем крафет еще не запускалось, а вокрг никого не было, когда начинаю запускать свое двигло, этот второй звук вроде бы исчезает и все приходит в норму, в общем как-то странно... Не пойму в чем дело сейчас попробую еще раз переустановить мод, авось трабла исчезнет...

Ето какой-то чисто онлайновый косяк, в сингле нету..... Может помните, иногда встаете на филде и непонятно откуда слышите звук двигателя, я думаю ноги оттуда растут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

Ето какой-то чисто онлайновый косяк, в сингле нету..... Может помните, иногда встаете на филде и непонятно откуда слышите звук двигателя, я думаю ноги оттуда растут....

Небольшое обновление

- изменена громкость некоторых сэмплов у ДБ605

- озвучен M82

- озвучен Bristol Mercury (заодно пояявился и на ишаках и брюстерах и т.д и т.п.)

- смотрите первый пост....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продвинулись до 0.75:

- изменена озвучка юмо211

- изменения озвучки М82 на высоких оборотах

- изменения в озвучке вооружения....

- новые 20-ки, если не очень получились то в след раз верну старые....

Да ещё одно, со следующей версии перейдем на более продвинутый вариант, но этой версией вы не сможите пользоваться на серверах с checkruntime=2....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

to SG2_Wasy

По ссылке на первой странице, в твоих файлах на hosted.filefront.com по-прежнему версия 0.6 (файл Sound_mod_V06.rar).

Или это только название осталось, а внутри уже и 0.7, и 0.75?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
to SG2_Wasy

По ссылке на первой странице, в твоих файлах на hosted.filefront.com по-прежнему версия 0.6 (файл Sound_mod_V06.rar).

Или это только название осталось, а внутри уже и 0.7, и 0.75?

Качай 0.75 туда все включено.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Качай 0.75 туда все включено.....

Пасиба Вася за труды все супер Ил - задышал по новому седни попробовал версию 07 и когда спит захрюкал после повреждения меня это здорово развеселило но я ни чуть не засомневался что такой звук мог быть после повреждения мотора :pilot1: Вот тока версий которые не будут работать в онлайне лучше поменьше. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Пасиба Вася за труды все супер Ил - задышал по новому седни попробовал версию 07 и когда спит захрюкал после повреждения меня это здорово развеселило но я ни чуть не засомневался что такой звук мог быть после повреждения мотора :pilot1: Вот тока версий которые не будут работать в онлайне лучше поменьше. :blush2:

Просто придется выбирать сервак, большинство счас стоит без checkruntime=2 так что думаю найти место покалбасится проблем не будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А если серьезно, за звук спита и внутренний и внешний особое спасибо ну и ессесено за все оружие. :pilot1: Жалко будет его терять кода выйдет новый патч :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А если серьезно, за звук спита и внутренний и внешний особое спасибо ну и ессесено за все оружие. :pilot1: Жалко будет его терять кода выйдет новый патч :(

Это только начало :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вообще не работает Мод!

Распаковал в папку игры, версия 4.08m ,установленная методом "копирования с болванки".

Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У меня вообще не работает Мод!

Распаковал в папку игры, версия 4.08m ,установленная методом "копирования с болванки".

Помогите пожалуйста!

сначала надо установить Враппер патч, отсюда http://timqwerty.narod.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вась, там еще папки presets и samples по отдельности, а должны быть в files. Если их по отдельности кинуть в директорию игры мод не работает. Не все видимо, догадались, что presets и samples надо запихать в files.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вась, там еще папки presets и samples по отдельности, а должны быть в files. Если их по отдельности кинуть в директорию игры мод не работает. Не все видимо, догадались, что presets и samples надо запихать в files.

А ччерт, действительно, в след раз сделаемс нормально.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По моему в прошлых версиях ШВАКи звучали лучше, да и у мессов со свистом перебор - слишком он пронзительный(внешний), как свисток, раньше лучше было. Еще у ВЯ23 слишком тихий звук, хорошо заметно на поздних ЛаГГах - пулемет стреляет так же, как пушка, если не громче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По моему в прошлых версиях ШВАКи звучали лучше, да и у мессов со свистом перебор - слишком он пронзительный(внешний), как свисток, раньше лучше было. Еще у ВЯ23 слишком тихий звук, хорошо заметно на поздних ЛаГГах - пулемет стреляет так же, как пушка, если не громче.

Здешняя вятка юзает такой же звук как и ШВАКи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вась, там еще папки presets и samples по отдельности, а должны быть в files. Если их по отдельности кинуть в директорию игры мод не работает. Не все видимо, догадались, что presets и samples надо запихать в files.

т.е. надо создать папку files поместить туда указанные папки и все это в общем директории разместить? Так? Или еще какие манипуляции делать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
т.е. надо создать папку files поместить туда указанные папки и все это в общем директории разместить? Так? Или еще какие манипуляции делать надо?

Расслабьтесь щас выложу новую версию, её просто надо распаковать в корень ила....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
А ты не сказал с чРт=2 будут проблеммы? :rolleyes:

Я ж сказал, что в следующей версии....., следующая версия вот, получите распишитесь..... Но старую не удаляю, если вдруг проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector

В общем, Вася, долго не находил времени написАть, а тут вроде, появилось оно, то бишь время, пока еще я восьмую и седьмую версии не пробовал, но 6 почему-то непонравилась, в частности, звук мерлина стал похож на радиоуправляемую модель, честно сказать от него со временем начинает болеть голова, какой-то уж очень резкий, ИМХО однозначно в прошлой версии был лучше, да и звук месса, в версии 4.08 тоже был лучше, в общем я щас пока остановился на версии 4.08 щас буду качать восьмую, попробую, поделюсь впечатлениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обсуждается звук и ничего более. Психиатрические отклонения, конспирологические теории и прочее не обсуждается.

Тут был Голем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stoper
Обсуждается звук и ничего более. Психиатрические отклонения, конспирологические теории и прочее не обсуждается.

Тут был Голем.

:tongue: Готовитесь уничтожать вновь прибывших игроков? :laugh: То бишь новичков в онлайне? Гы видать уже не катят нормальные полетушки. Вы как себя обзовёте-то? Сквад или там компания с новыми крутыми настройками ИЛа? Кроч ясно, противостояние создано специально, властным стируктурам, у кого власть в руках, оказалось недостаточно кнопочки :rolleyes:

Тут был Хриша-Васе привет! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

То =HD= Golem извини, но просто не могу не ответить этому человеку!

То Stoper. Вообще ИМХО подобные речи могут возникнуть исключительно у людей с низкой самооценкой, когда такой человек чего-то не может сделать сам, а другому это удается... Вот тогда мы и получаем такие вот выссказывания...

ИМХО, но ТАКУЮ чушь можно нести только будучи обкуренным или пьяным как сапожник, откровенно говоря я так ничего и не понял, какие "властные структуры"? Какое "...противостояние"? Полный бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...