Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

 
Так вроде везде где есть F2 есть F4, проеще его выбрать.

ЗЫ А Ишака с 4 Mk103 можешь сделать? :icon_mad:

Ф4 ставят как раз по тому что Ф1 нет, в реале в массе ф4 появились тока под конец 41-го....

Можно, а нужно?

Это все только для 4.05... Вообще хочу К-14 сделать, но с добавлением новых самолей пока беда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Запихали таки Mk103 :) . А в сети есть какая-нибудь информация о нем на русском, что-то не нашел? Ну или хоть на английском. Дай ссылку если знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Запихали таки Mk103 :) . А в сети есть какая-нибудь информация о нем на русском, что-то не нашел? Ну или хоть на английском. Дай ссылку если знаешь.

тут чуток http://www.airwar.ru/enc/fww2/bf109k.html. про лупометы я немного ошибся.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, машина для драг рейсинга. Наверно бой на нем должен выглядеть этакой синусоидой, отклонение влево или вправо = расстрел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, машина для драг рейсинга. Наверно бой на нем должен выглядеть этакой синусоидой, отклонение влево или вправо = расстрел :)

Вообщем соорудил пепелац(620 у земли), но в источниках косяки, то пишут двигатель ДБ605Л, то ДБ603Л, а между ними почти в 300 л.с. разница...... И новая 150килограмовая (+ еще 60 на бк)пушка вовсе не прибавляет маневренности....... После добавке ещё 200кг к весу(за двигатель) получается почти полено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Если мне не изменяет память - то эти модификации были но не летали. Что-то там с развесовкой, проблемы какие-то. Хотя может и путаю что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если мне не изменяет память - то эти модификации были но не летали. Что-то там с развесовкой, проблемы какие-то. Хотя может и путаю что.

Ну считайте это привет из 46. Ибо сомнительно что на мессер можно поставить здоровенный ДБ603....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вася, позволь задать тебе как спецу по звуку такой вопрос: если во время игры включить вв появляется какойто сильнай шум, я начинаю слышать вой сирен на любом отдалении от аэродрома, звуки стрельбы, которая идет неизвестно где, причем если вернуться обратно в кокпит эта фигня не исчезает. Но если зайти в настройки звука и поменять настольные колонки на наушники, а потом снова вернуть колонки и нажать применить, то все становится нормально, но стоит снова включить вв опять та же ерунда.

Звуковуха АС97 на nforce2 ultra, дрова родные от nvidia. В конфе в настройках звука ничего не ковырял.

PS если отключить аппаратное ускорение, такого эфекта нет, но звук не тот, как исправить проблему без отключения ускорения?

PPS Просто темку не хочется новую открывать по пустякам.

Кстати качнул новую версию - свист трассеров и усиленные звуки попаданий оч понравились, заставляют задуматься о своей виртуальной жизни :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вася, позволь задать тебе как спецу по звуку такой вопрос: если во время игры включить вв появляется какойто сильнай шум, я начинаю слышать вой сирен на любом отдалении от аэродрома, звуки стрельбы, которая идет неизвестно где, причем если вернуться обратно в кокпит эта фигня не исчезает. Но если зайти в настройки звука и поменять настольные колонки на наушники, а потом снова вернуть колонки и нажать применить, то все становится нормально, но стоит снова включить вв опять та же ерунда.

Звуковуха АС97 на nforce2 ultra, дрова родные от nvidia. В конфе в настройках звука ничего не ковырял.

PS если отключить аппаратное ускорение, такого эфекта нет, но звук не тот, как исправить проблему без отключения ускорения?

PPS Просто темку не хочется новую открывать по пустякам.

Если чесно я летаю без аппаратного ускорения, посколько эти глюки со звуком меня ужо достали........... Кстати в 4.05 таких приколов со звуком не было, это называется "Со звуком в последних патчах мы ничего не делали" (с) Сами знаете кто.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Вася, позволь задать тебе как спецу по звуку такой вопрос: если во время игры включить вв появляется какойто сильнай шум, я начинаю слышать вой сирен на любом отдалении от аэродрома, звуки стрельбы, которая идет неизвестно где, причем если вернуться обратно в кокпит эта фигня не исчезает. Но если зайти в настройки звука и поменять настольные колонки на наушники, а потом снова вернуть колонки и нажать применить, то все становится нормально, но стоит снова включить вв опять та же ерунда.

Звуковуха АС97 на nforce2 ultra, дрова родные от nvidia. В конфе в настройках звука ничего не ковырял.

PS если отключить аппаратное ускорение, такого эфекта нет, но звук не тот, как исправить проблему без отключения ускорения?

PPS Просто темку не хочется новую открывать по пустякам.

Кстати качнул новую версию - свист трассеров и усиленные звуки попаданий оч понравились, заставляют задуматься о своей виртуальной жизни :icon_mad:

Сразу скажу у меня все ускорение которое тока есть выставлено на максимум НИКАКИХ глюков не наблюдаю (и все равно SB X-Fi Platinum рулит!!!) ничего подобного не замечал, хотя у меня эхо звука летящего крафта отражается не только от земли, но и даже от облаков, что ИМХО вполне реально :biggrin: Пару раз так встревал сливал высоту думал что на 6 кто-то с превышением висит, оказалось отраженка от облака под которым пролетал :icon_mad:

ИХМО встроенный звук ничего лучше выдать не может разве что на последних материнках, так что смирись, либо делай апгрейд звуковой, точно скажу не пожалеешь!

Кстати, специально для тех у кого есть вопросы с тем насколько приближен звук мода к реалу ссылка от SG2_Wasy: http://www.youtube.com/watch?v=EUcENor7X_0 очень советую посмотреть у меня была просто буря эмоций теперь смотрю часто этот ролик после полетов онлайн :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня с дровами от realtek тоже было такое эхо, не думаю что это нормально, поставил обратно nvidia звук стал нормальным, только вот эта проблема появилась о которой написал. В 4,05 действительно такого нет, чего-то накосячили видимо в последних патчах.

Не думаю, что дело в звуковухе, в других играх никогда не было проблем, видимо дрова звуковые надо оптимизировать под игры так же как и видео, но nvidia давно уже на них забила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

то что сделал....

Самолеты

- Bf109F-1

- Bf109K-14

- TempestV 11lbs

Загрузка (для внутренних отсеков)

- Б29 при загрузке максимальным кол-во бомб калибром выше 1000фунт, их бросает по одной

- Б24 при загрузке максимальным кол-во бомб калибром выше 1000фунт, их бросает по одной

- Б17G при загрузке максимальным кол-во бомб калибром выше 1000фунт, их бросает по одной

- Не111Н-2 теперь имеет 8х250кг, которые бросает по одной.

- Не111Н-6 таскает только одну 2000кг

- Ju88A4 теперь перевозит тореды (2шт) бросаются одновременно

- Пе-2(все модели) бомбы по 100 и 50 кг бросает по одной.

- Б25 имеет загрузку в 8 ХВАР, может таскать одну 2000фунт бомбу или три по 1000фунт или 6 по 500фунт, бросает по одной

- ФВ190А(4,5,6,5ата1.65) при взятии двухпушечного варианта бомбодержатель больше не цепляется.

- ФВ190А8(9) двухпушечный вариант стандартно, 4 пушечный в доп раскладке.

- ФВ190Ф8 может тягать 1000кг бомбу(редко но бывало), так же добавлен торпедный вариант(тока три штуки были причем А5)

- Бф109Ф2 получил в оснастку Мг151/20

- Бф109Г(10,14) имеет 20 мм стандартно, 30ка в обвесах....

- Бф109К4 имеет по дефолту мг151/20, кроме пятиточечных вариантов, также Мк108 можно взять отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вася хоть не скрывает. :rolleyes:

Хотя финал этой пьесы был зарание известен. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Никакого криминала не вижу.

Ну ежели абвер не видит, то нам грех кипешить. Есть - ррразойтись, товарищ абвер!

Честно говоря, я тоже не вижу, т.к. 4.05. Но, имхо, один плевок остался и будет эта

вся бодяга и в 4.08, а то, глядишь, и в 4.09. И тогда, разведка, будут всех удивлять,

как на нуле тогда як фокевульфов удивил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему то у меня и моего товарисча звуки трассеров слышны только с внешнего вида самолета. В кабине пролетающих трассеров не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Почему то у меня и моего товарисча звуки трассеров слышны только с внешнего вида самолета. В кабине пролетающих трассеров не слышно.

Однозначно настройки железа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...