Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

Гость Hector
У меня тож кстати не слышно))))

А у меня, кстати, очень даже слышно! Попробую сейчас записать как все это слышится... Файлик поменьше сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

 

Как может быть слышен свист пуль внутри кабины? Он не такой уж и громкий, к тому же звук двигателя должен полностью его заглушать. Если только по тебе не это стреляет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector

Вот такие настройки конфига Ил2.

Карта SB X-Fi Platinum На описание всех ее настроек и технологий уйдет слишком много времени :rolleyes:

To: Utilizator Насчет того, что свист трассеров не такой уж и громкий это ты сильно ошибаешься, если послушать как в чистом поле при встречном ветре стреляет БТР или ЗУ23-2 или, даже калашников,, да еще и стоя сбоку метров так на 20-30 то о многом можно задуматься, в частности какую лапшу вешают в худ. фильмах :biggrin: особенно если вспомнить фильм "9 рота", вообще та еще лажа. Смотрел единственный фильм на тему вьетнамской войны, правда не помню название, но точно помню, что почти весь фильм показывал городской бой, вот там действительно и эффекты доплера были заметны и свист натуральный и вообще специфика и сложность боя в городе была показана на отлично.

post-5867-1190279551_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот такие настройки конфига Ил2.

хы! скока всякой шляпы на рабочем столе :icon_mad: а чо зеленая лошадка обзначает? шо за прога? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
To: Utilizator Насчет того, что свист трассеров не такой уж и громкий это ты сильно ошибаешься, если послушать как в чистом поле при встречном ветре стреляет БТР или ЗУ23-2 или, даже калашников,, да еще и стоя сбоку метров так на 20-30 то о многом можно задуматься, в частности какую лапшу вешают в худ. фильмах :biggrin: особенно если вспомнить фильм "9 рота", вообще та еще лажа. Смотрел единственный фильм на тему вьетнамской войны, правда не помню название, но точно помню, что почти весь фильм показывал городской бой, вот там действительно и эффекты доплера были заметны и свист натуральный и вообще специфика и сложность боя в городе была показана на отлично.

Слышал как стреляет БТР и калашников, не припомню ничего кроме жуткого грохота и звона в ушах, особенно если спереди и сбоку стоять. Свист слышен на определенном удалении от стрелка, когда его не заглушает звук выстрела.

PS из фильмов в плане стрельбы запомнилась "Схватка". Ближе к концу они на улице с копами стрелялись. Там звук был настоящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Слышал как стреляет БТР и калашников, не припомню ничего кроме жуткого грохота и звона в ушах, особенно если спереди и сбоку стоять. Свист слышен на определенном удалении от стрелка, когда его не заглушает звук выстрела.

PS из фильмов в плане стрельбы запомнилась "Схватка". Ближе к концу они на улице с копами стрелялись. Там звук был настоящий.

Я ж грю метров на 20-30, А "Схватка" да, это вообще классика, у меня фильм этот есть потому смотрел уже раз 10 :rolleyes:

ИМХО, конечно, в реале его внутри кабины может и не слышно было, но в итоге так прикольнее! :icon_mad:

К тому же свист (хотя на свист кстати это вообще мало похоже даже в реале, скорее на очень громкое шипение) в идеале должен усиливаться на малых высотах и на больших скоростях сам подумай здесь скорость пули + скорость крафта, так что условия несколько другие чем на земле при неподвижных объектах. В общем это на любителя, ИМХО кому не нравицо, удаляйте сэмпл и "проблема" будет решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
хы! скока всякой шляпы на рабочем столе :icon_mad: а чо зеленая лошадка обзначает? шо за прога? :blink:

Нууу начинаецо, теперь им мой рабочий стол не нравицо :icon_mad:

Это ускоритель, для спутникового интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 
Гость SG2_Hector

Блииин, счас переустановил мод, до этого был первый вариант звука трассеров, звук оных внутри кабины пропал :blink:

ППц, я торможу однако... Счас как положено, свистит снаружи, внутри тока звук двигла и попаданий в корпус еще разрывы зен, и пуск эрэсов, в обчем как положено. Вася, ты громкость трассеров убавлял в версии 0.843? Или же я чегой-то криво поставил :icon_mad: В опчем сейчас нормуль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Блииин, счас переустановил мод, до этого был первый вариант звука трассеров, звук оных внутри кабины пропал :blink:

ППц, я торможу однако... Счас как положено, свистит снаружи, внутри тока звук двигла и попаданий в корпус еще разрывы зен, и пуск эрэсов, в обчем как положено. Вася, ты громкость трассеров убавлял в версии 0.843? Или же я чегой-то криво поставил :icon_mad: В опчем сейчас нормуль...

убавлял ибо не реал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Блин! Люди, имейте совесть куча народа пользуется модом, получают удовольствие, имеют выделенные линии, анлимы и т.д. и т.п. неужели никто не может уделить немного времени на создание ролика???

НЕ ВЕРЮ все она! ЛЕНЬ!

У меня уже давно готовый ролик лежит, единственной проблемой является исходящий траффик - 5р мегабайт и 2.5 после 12 ночи, потому и немогу :blush2: закачать куда-нибудь и так много денег на полеты после 12 ночи уходит...

В общем еще раз призываю откликнуться всех пользователей и поклонников данного мода, пожалуйста, уделите немого свободного времени и примите участие в нужном и полезном для очень многих вирпилов деле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Патч версии 0.85 залит, мелкие корректировки, убрана бага с М82, новый звук стартера для месса.... + несколько бонусов, думаю сами найдете..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Прикольные бонусы))) Особенно тот, с мегадрыном)

Залил отдельный самолетный патч http://hosted.filefront.com/SG2Wasy/, стали доступны

Bf110E4

Me210

Me210zerstorer

Hs129

Hs129Wa

N1K1

N1K1A

P36

P36

MS406

MS410

MarkoMoran

ПыСы. Некоторые приборы могу не работать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Ту-2С из пешки сделать мона...

с бомбовозами проблема, т.е. проблема в бомбовом прицеле, который не удалось подцепить. Тем более среди нас нет людей хорошо разбирающихся в джаве.... Если кто желает помочь велкам http://aviaskins.com/vb/forumdisplay.php?f=9

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Залил отдельный самолетный патч http://hosted.filefront.com/SG2Wasy/, стали доступны

Bf110E4

Me210

Me210zerstorer

Hs129

Hs129Wa

N1K1

N1K1A

P36

P36

MS406

MS410

MarkoMoran

ПыСы. Некоторые приборы могу не работать....

SG2_Wasy, спасибо за твои модификации.

Касательно отдельнго самолетнго патча: у меня не загружаются MS406 и MS410. В простом редакторе выбираю данную модификацию, загрузка доходит до 100% - и все... зависание. С MarkoMoran и остальными, вновь добавленными, все в порядке - все пилотируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
SG2_Wasy, спасибо за твои модификации.

Касательно отдельнго самолетнго патча: у меня не загружаются MS406 и MS410. В простом редакторе выбираю данную модификацию, загрузка доходит до 100% - и все... зависание. С MarkoMoran и остальными, вновь добавленными, все в порядке - все пилотируются.

Да, был глюк, я перезалил патч.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...