Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

Собственно для всех кто юзает полную версию мода, не кажется ли вам что после установки мода вражены быстрее рассыпаться стали? Или это просто мне показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

 
Гость SG2_Hector
Собственно для всех кто юзает полную версию мода, не кажется ли вам что после установки мода вражены быстрее рассыпаться стали? Или это просто мне показалось?

ПОКАЗАЛОСЬ!

У меня такой случай был... даже два... Карта Смоленск, два раза атаковал чайку на фридрихе, оба раза доставал ее на горке когда она уже без энергии была струлял примерно с 150м. В принципе обычно максимум с 300 струляю... Оба раза чайка лопалась как мыльный пузырь! Я даже сказал об этом в чает, что не могет чайка так запросто лопаться там просто нечему взрвваться! Потом вспомнил что выставил сведение на 250м В принципе, при таком сведении, и при дистанции стрельбы 150м лопнет любой истребитель ИМХО даже в реале. Струлял естествено со всех стволов оружие 1+2 на гашетке висит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Прочел всю ветку. Понял шо звук "от Wasy" это круто, модно и современно. Но возникли вопросы:

(Мужики, если вопросы тупыя, ботинком не пинать, можна просто не заметить недогоняющего дохтура.)

1. Данный патч можно ставить на 4.08?

2. Будет ли он работать онлайн (алекс, МЗ, кокос, винни)?

3. если на 1.и 2. ответ "да" -плиз, порядок установки (в варианте "для особо тупых")

За ответ заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прочел всю ветку. Понял шо звук "от Wasy" это круто, модно и современно. Но возникли вопросы:

(Мужики, если вопросы тупыя, ботинком не пинать, можна просто не заметить недогоняющего дохтура.)

1. Данный патч можно ставить на 4.08?

2. Будет ли он работать онлайн (алекс, МЗ, кокос, винни)?

3. если на 1.и 2. ответ "да" -плиз, порядок установки (в варианте "для особо тупых")

За ответ заранее спасибо.

1. Да.

2. Будет работать на тех серверах, где не включена проверка чрт=2 (на Алексе будет).

3. Процесс установки описан в ридми к моду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прочел всю ветку. Понял шо звук "от Wasy" это круто, модно и современно. Но возникли вопросы:

(Мужики, если вопросы тупыя, ботинком не пинать, можна просто не заметить недогоняющего дохтура.)

1. Данный патч можно ставить на 4.08?

2. Будет ли он работать онлайн (алекс, МЗ, кокос, винни)?

3. если на 1.и 2. ответ "да" -плиз, порядок установки (в варианте "для особо тупых")

За ответ заранее спасибо.

Сначала в укромном месте сохраняешь il2fb.exe, потом архив с модом распоковываешь в корень ила и литаешь....

ПыСы. Летающий перл по кличке Youss не перестает удивлять, тут на сухом создал тему про мой проблем со звуком, дык тело пришло сказало, что типо карма испортилась за создание чита. Но суть не в этом. Суть в том, что глядя на его(именно и только его) мессаги про то, какие мы(моддеры) ацкие читеры, я постоянно угараю патстолам, аааааааааааа дохтор, хелп..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Спасиб.

Wasy, земляк, ты многа обращаешь внимания на чУДАКОФФ, не нада, вредно ето. чУДАКИ таковыми и останутся потому как импотентов всегда разадражает то, что другие могут, а они нет. Делаешь хорошее дело, а злопыхатели - пох и нах идут лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спасиб.

Wasy, земляк, ты многа обращаешь внимания на чУДАКОФФ, не нада, вредно ето. чУДАКИ таковыми и останутся потому как импотентов всегда разадражает то, что другие могут, а они нет. Делаешь хорошее дело, а злопыхатели - пох и нах идут лесом.

Не док, боюсь история болезни гораздо глубже))))) http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?...183&page=21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не док, боюсь история болезни гораздо глубже))))) http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?...183&page=21

Сходил.Почитал.Слушай, да этож полная клиника. Психиатрическая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ynikum
2. Будет работать на тех серверах, где не включена проверка чрт=2 (на Алексе будет).

Насколько я понял, то начиная с версии мода 09 проверка чрт=2 не имеет значение. То есть на данный момент доступ есть на все сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сходил.Почитал.Слушай, да этож полная клиника. Психиатрическая

И этот человек не разрешает Васе ковыряться в носу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Насколько я понял, то начиная с версии мода 09 проверка чрт=2 не имеет значение. То есть на данный момент доступ есть на все сервера.

Нет, видимо ты скачал сильно урезанную версию с поддержкой ЧРТ2... Там от мода почти ничего не осталось в этой урезанной версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Нет, видимо ты скачал сильно урезанную версию с поддержкой ЧРТ2... Там от мода почти ничего не осталось в этой урезанной версии.

Я б сказал - обрубок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ynikum
Я б сказал - обрубок.

Это вы типа пошутили? :icon_mad:

Я качал оттуда откуда и все

http://hosted.filefront.com/SG2Wasy

И я перепробовал все сайты где обычно летаю :pilot1: и усё без проблем.

----

Такс...я тут посмотрел, на выложенные файлы.. Когда я качал то самой крайней была версия

RU_Sound_mod_Version_09.rar

10/02/2007 686 36.27 MB

У меня кстати с ней и теперь нету никаких проблем на серверах.. А сейчас смотрю там уже другая,.

RU_Sound_mod_CRT2_compatae.rar

10/09/2007 154 21.11 MB

Смотрю эта версия меньше весом.. Обновлять мод или нет? Что тут нового и почему так урезан в обьёме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Это вы типа пошутили? :icon_mad:

Я качал оттуда откуда и все

http://hosted.filefront.com/SG2Wasy

И я перепробовал все сайты где обычно летаю :pilot1: и усё без проблем.

----

Такс...я тут посмотрел, на выложенные файлы.. Когда я качал то самой крайней была версия

RU_Sound_mod_Version_09.rar

10/02/2007 686 36.27 MB

У меня кстати с ней и теперь нету никаких проблем на серверах.. А сейчас смотрю там уже другая,.

RU_Sound_mod_CRT2_compatae.rar

10/09/2007 154 21.11 MB

Смотрю эта версия меньше весом.. Обновлять мод или нет? Что тут нового и почему так урезан в обьёме?

Усе понятно, RU_Sound_mod_CRT2_compatae.rar это как раз и есть урезанная версия для ЧРТ2 его качать не нужно, если хотите полную версию мода.

Судя по всему у вас, возможно файл filelist.txt заменен на тот что в версии для ЧРТ... Потому и пускает, еще может быть что у вас мод вообще н правильно стал.

Еще раз полностью по инструкции переустановите версию RU_Sound_mod_Version_09.rar (10/02/2007 686 36.27 MB) обязательно с заменой il2fb.exe на тот, что идет в комплекте с модом.

Грубо говоря, сначала удалите папку files, а затем заново распакуйте архив RU_Sound_mod_Version_09.rar в корень Ил2 с заменой существующих файлов.

А может быть просто вы летаете на серверах без ЧРТ2 вот и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость ynikum
Усе понятно, RU_Sound_mod_CRT2_compatae.rar это как раз и есть урезанная версия для ЧРТ2 его качать не нужно, если хотите полную версию мода.

Насколько тут урезанно? в плане звуков

Судя по всему у вас, возможно файл filelist.txt заменен на тот что в версии для ЧРТ... Потому и пускает, еще может быть что у вас мод вообще н правильно стал.

filelist.txt тот что в архиве чистого 09 был. тот и заменил. Версию ЧРТ только сейчас увидил. На счёт правильности , то сомневаюсь что я криво сделал.. Там же процедура детская. Разархивировал и вставил всё как есть.

Еще раз полностью по инструкции переустановите версию RU_Sound_mod_Version_09.rar (10/02/2007 686 36.27 MB) обязательно с заменой il2fb.exe на тот, что идет в комплекте с модом.

так и сделал

А может быть просто вы летаете на серверах без ЧРТ2 вот и все...

АДВ,Генадич 1, Вини, Пермский Кокос..

Там что, эта защита отсутствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
АДВ,Генадич 1, Вини, Пермский Кокос..

Там что, эта защита отсутствует?

Отсутствует, я тоже там с полной версией мода без проблем летал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...