Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

Гость Noname99

может быть так и должно быть,

но мне показалось, что на лавке звук не меняется в зависимости от оборотов в диапазоне от 40 до 110%. на тахометре конечно разница составляет всего 200 оборотов, но по идее звук на 60% тяги и на форсаже должен быть различен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

может быть так и должно быть,

но мне показалось, что на лавке звук не меняется в зависимости от оборотов в диапазоне от 40 до 110%. на тахометре конечно разница составляет всего 200 оборотов, но по идее звук на 60% тяги и на форсаже должен быть различен....

В иле тяга не имеет значения, расчет сэмплов идет только из оборотов..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Очень здорово! Звук двигателей впечатлил! Единственое что заметил, пропал ефект изменения звука во время просмотра самолета со всех сторон. Немного непривычно слышать звуки пушек из CFS, но это уже на вкус и цвет :) Я для себя немного звуки передалал, так что эт не проблемма ;) Спасибо за предоставленую возможность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
звук внутри кабины мессера какой-то больно детский стал :) а вот снаружи - у меня нет слов. одни восторги :)

http://www.youtube.com/watch?v=EUcENor7X_0...ted&search=

2:18 - звук из кабины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Похоже что в ролике звук в кабине не родной, если прислушаться, то слышно стык семпла)))

ОК, ты можешь предложить что-то ещё? Давай...

Ну а коли нечего........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Noname99

вопрос

после установки патча произошла следующая хрень (на лавке):

высота 3000, по спидометру 500, на спидбаре типа 460

подумал что можт типа прикол такой - на спидбаре приборная, на спидометре - реальная? ага, хрен там - на 500 метрах тоже самое.

кроме того крафт как то очень вяло разгоняется: идешь в горизонтали на форсаже, а он еле-еле 430....440....450....

блин, помню же что нормально 500 выжимает! смотрю на спидометр - туда и приближаемся....

ничче не понимаю... :wacko:

вроде ж патч звуковой, но до установки такого бага не было....

ситуацию с оценкой скорости отягчает невозможность определить ее по звуку движка (о чем писалось выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хз что за фича, но с лавкой ниче не делали................

Add: посмотрел без патча таж байда, показывает 450 на приборе и 400 на спидбаре. Чесно гря я уже не помню когда последний раз смотрел на спидометр, всегда по спидбару летал.......... хотя может из-за крякнутого экзешника..... у кого целая версия посмотрите как там со спидометром...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
звук внутри кабины мессера какой-то больно детский стал :) а вот снаружи - у меня нет слов. одни восторги :)

Отнюдь, я много роликов прослушал для месса и внутри кабины и снаружи, все именно так и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Noname99

х/з - можт и придираюсь

на нормальном ехе шнике полетал - вроде тоже самое...

за озвучку - респект :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Блииин, сегодня ночью пытался скачать мод c nwpilot сервер 3 раза подряд рвал соединение, файлфронт тоже ошибку выдавал - кочмар! Счас опять буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

Ух, вроде таки скачал уже! Кстати нашел косяк в сэмпле xM82_2700 там действительно почему-то убавлен звук до минимума... В общем заменил его сэмплом из прошлого патча, теперь нормуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ух, вроде таки скачал уже! Кстати нашел косяк в сэмпле xM82_2700 там действительно почему-то убавлен звук до минимума... В общем заменил его сэмплом из прошлого патча, теперь нормуль.

Вообще-то это было сделано специально, потом может поймете почему......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stvorik

SG2 Wasy спасибо за звук!

.......Мой знакомый летал в реале на Як-52---он сказал что кроме двигателя ничего (нихера,сорри) не слышишь.......Что же тогда говорить о фронтовых истребителях моща которых побольше будет нежели в том же Як-52..............

Всё нормально,так держать!Вот ещё бы все возможности Трекера в Ил-2 задействовать!Хм........мечты......

Вопрос:в какую папку ставить дефолтные скины?Напряг формат файлов......

И что полезного можно ещё качнуть с сервера?(для Ил-2)...........

Версия 09 крайняя?

............За вопрос сильно не пинать!

Спасибо!

:pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
SG2 Wasy спасибо за звук!

.......Мой знакомый летал в реале на Як-52---он сказал что кроме двигателя ничего (нихера,сорри) не слышишь.......Что же тогда говорить о фронтовых истребителях моща которых побольше будет нежели в том же Як-52..............

Всё нормально,так держать!Вот ещё бы все возможности Трекера в Ил-2 задействовать!Хм........мечты......

Вопрос:в какую папку ставить дефолтные скины?Напряг формат файлов......

И что полезного можно ещё качнуть с сервера?(для Ил-2)...........

Версия 09 крайняя?

............За вопрос сильно не пинать!

Спасибо!

:pilot1:

Архив со скинами распаковываешь в папку с илом, они поставятся куда надо, емнип, в файллисте от 0.9 новые дефолты вроде уже забиты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Спасибо!Попробуем........

.......А мод какой крайний?

http://uk.youtube.com/watch?v=ZCZserrjgig&...20BF109%20ME109

А так будет?.........

крайний 0.9

так было в предыдущей версии, то что есть сейчас - наилучшее что есть про месс, к тому же предыдущей вариант был из платных адд-онов к мелкософтовским симам, сие есть нежелательно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Stvorik

крайний 0.9

так было в предыдущей версии, то что есть сейчас - наилучшее что есть про месс, к тому же предыдущей вариант был из платных адд-онов к мелкософтовским симам, сие есть нежелательно....

Спасибо за ответ! :good: : hi:

Тем более что именно на Мессе и летаю! :pilot1:

Респект что ты всё таки меняешь Ил-2 в лучшую сторону(ИМХО и про этот аддон)! :good: :good:

Вливаешь в этот сим новое,по крайней мере для меня это точно ТАК! :ohuet:

.........Скажи,пожалуйста,тема с дополнительными возможностями Трекира в Ил-2 имеет место быть и может ли появиться в виде аддона?(из Вашего КБ).

p.s.ждёмс новостей ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость svoyak

мод отличный! единственное чего не хватает - это сочности звуков. у тебя они к сожалению "глухие". посмотрел ютубовский ролик выше и меня аж пробрало, реальный звук - потрясный. круто было бы такого качества в твой мод запихнуть.

ЗЫ могу заливать твои моды на свой сервак, обещаю никогда не удалять ;) если интересно - стучи в аську (279960184) ;) (сервак virtual-luftwaffe.net)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость svoyak
В общем заменил его сэмплом из прошлого патча, теперь нормуль.

пришли его плиз на мыло svoyakd(sobako)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...