Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

Гость SG2_Hector

читай пост http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=5385&view=findpost&p=134105

Если включена CRT2 моды работать не будут никакие, "новая" защита отслеживает любые изменения даже стандартных файлов и выкидывает из онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

Гектор! Да это я то понял.. Дело в том, что Всевар спросил про Алекс-сервер. А Жиллет ему (после тебя) кинул ссылку на последний мод, что есть неверно. На Алексе он (мод) не работает. ( это я знаю :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жалко. Хотелось позвучней, понасыщеней... Но получается только для оффлайна. с ботами но красиво неинтересно, лучше с людьми и некрасиво. гыгыг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

ИМХО так как раз и было в реале, дело в том, что именно казенная часть с затворным механизмом находилась практически в кабине пилота, прямо перед ним. В то время как сами стволы были, естественно, снаружи. Было бы даже правильнее добавить небольшую задержку звука, этакий эффект доплера... Вот тогда было бы совсем натурально!

Полностью согласен :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вирпилам привет!!! А вы юзали такую штуку?? http://www.allaircraftarcade.com/forum/viewtopic.php?t=20507&postdays=0&postorder=asc&start=240 ; http://www.vimeo.com/6682092. Звуки норм. Поставил себе, но пока в онлайн не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут о звуковом патче речь зашла. Я порылся немного, но не могу найти ничего по поводу "TB mod V3". Если я не ошибаюсь в названии конечно.

По порядку. Нарыл в инете этот мод. Установил его на голую "платиновую". Залил сверху 4.08 а затем 4.09. Погамал. Там столько новых крафтов!!! В том числе и звуки у каждого свои (слушать Мессера можно не летая. Оргазм). Да и Лавка "поёт" красиво. Причём из личного опыта знаю, как звучит АШ-82. На ИЛ-14 такие стояли. Не отличить.

Я к чему это всё. Пробовал зайти на ALEX. Низзя оказывается. А жаль. На многих картах можно было увеличить количество летабов чуть не вдвое.

Уважаемый "художественный руководитель"! Прошу рассмотреть возможность использования данного мода на Вашем сервере. Я думаю многие вирпилы были бы рады. Я конечно не знаю всей технической стороны этого дела, но увеличение количества летабов и вам подспорье.

С уважением GIRAFFE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый "художественный руководитель"! Прошу...

С уважением GIRAFFE.

Низзя

С уважением, AleX

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 1 month later...

киньте ктонибудь дефолтный экзешник от ила. SAtaMa#лист.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

киньте ктонибудь дефолтный экзешник от ила. SAtaMa#лист.ру

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09.

il2fb.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...