Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

...Персонально Вам. Я доволен ВСЕМ! Давать оценки чужой, да еще и не оплачиваемой работе, ...

Вот и я о том же. В рунете это, наверное, единственный человек, который этим занимается. А посему его надо всячески лелеять, холить и помогать кто чем может, пока он не послал нас куда подальше.

Если без эмоций.

-про обороты я писал уже выше;

-когда загибается двигло у меня все как положено: нарастает чавканье\скрежет\хруст или что там еще;

-звук мессера - см. выше;

-про фоку не знаю;

-попадания заставляют вздрагивать каждый раз, хотя уже должен был бы привыкнуть;

-механизация и зуммер тоже очень хорошо прослушиваются;

-До-335 - все верно, но это уже мелочи; я думаю мало людей на нем летает.

И напрасно вы считаете что вам помочь нечем. Сначала помогите себе сами, покопавшись в конфиге игры. У меня тоже при аппаратном ускорении fps больше, но звук не настоящий. Поэтому я его отключил а fps поднял другими способами. И на моем дохлом компе при 1280*1024 в среднем 35-38, играть уже можно.

И еще насчет здоровой критики. Лично я прежде чем что-либо писать хотя бы удосужусь прочитать ветку. А прочитав я бы нашел ссылку на ролики с мессером и послушал его звук. Нашел бы посты про попадания, про звуки гибели движка, механизации и т.д. И понял, что, если можно так выразиться, проблема возникает на стороне пользователя а не разработчика. У меня тоже есть глюк один со звуком многомоторных самолей (пропадает панорама регулярно, причем если выбрать один мотор, пошевелить газ, то все нормализуется), но никто о нем не упоминал, отсюда вывод, что это есть из-за моего компа, собранного кривыми китайскими ручками. Извините если показался вам резким в высказываниях. Слежу за веткой постоянно, не удержался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

Гость SG2_Hector
И напрасно вы считаете что вам помочь нечем. Сначала помогите себе сами, покопавшись в конфиге игры. У меня тоже при аппаратном ускорении fps больше, но звук не настоящий. Поэтому я его отключил а fps поднял другими способами. И на моем дохлом компе при 1280*1024 в среднем 35-38, играть уже можно.

Здесь вы, видимо, просто не в курсе о возможностях звукового процессора X-Fi :biggrin: Тут достаточно сказать что это самый мощный звуковой процессор в мире. По заявлению того же Creative, да с этим в общем-то все согласны... У nb79 ИМХО просто либо старые дрова на нее установлены либо неправильно настроил вот и все.

Я до сих пор тащусь от этой карты, к тому же она реально поднимает FPS в играх, хотя для меня это не проблема. Но вот звук который она выдает - это нечто. Никогда не пожалею денег, которые на нее потратил.

В общем у меня ускорение, как я уже говорил, выставлено и никаких багов я не замечал, качество звука возросло в разы, SB Live! по сравнению с X-Fi находится на уровне встроенного звука :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Месс безусловно хорош! Я просто дружески намекаю, что он не идеален, понимая, что без доступа к "телу" трудно что то лучшее сделать :( Тут ведь засада в том, что микрофон на записях во всех роликах от обычных бытовых камер. И дистанция до вожделенного предмета редко когда меньше 100 метров. Его бы направленым микрофоном поснимать.

Кстати на этот счет могу только все ту же ссылку привести http://www.youtube.com/watch?v=EUcENor7X_0

Там все записано профессиональной камерой ИМХО ибо эта запись, как я понял, идет в состав DVD именно о крафтах времен Второй Мировой. Вот бы выцепить этот DVDV диск где-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
общем-то все согласны... У nb79 ИМХО просто либо старые дрова на нее установлены либо неправильно настроил вот и все.

Да нет, дрова последнии. Тут скорее что то другое. Тот самый случай, когда у одного все хорошо, а у другого проблемы. Просто у меня с моим рабочим софтом идут всякие отладчики, отладочные версии и прочая фигня. В том числе и Явовские. Хотя конкретно мне это и не надо, но убрать немогу. Может и в этом дело. Ладно, если раскопаю чего, то сообщу. А может в следующей версии все само по себе на родину вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати на этот счет могу только все ту же ссылку привести http://www.youtube.com/watch?v=EUcENor7X_0

Там все записано профессиональной камерой ИМХО ибо эта запись, как я понял, идет в состав DVD именно о крафтах времен Второй Мировой. Вот бы выцепить этот DVDV диск где-нибудь...

Да, ролик хороший. Только я видел его :) Ты обратил внимание, как голоса звучат? А расстояние то людей метров 7 - 10. Ну и когда движек расскручивается, то лимитатор сразу срабатывает. Вобщем это хороший звук. Но если бы профессиональной аппратурой (аудио) его где то сдернуть... (мечтательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот у меня несчастье произошло. Вчера. Видать день такой неудачный был.

Как то так произошло, что одновременно я поставил мод и новые дрова на Audigy2 ZS

kx которые. Летал радовался звуку, но одно огорчало. Не работал ТС. Есть какие то траблы с с кх и микрофоном.

Пока решал, убил звук в системе напрочь. Решил идти на кардинальные меры.

Поставил систему с нуля. Звука модовского как не бывало.

Вроде всё проделал то же самое. Мод распаковал в корень ила. Екзешники заменил, библиотечку в корень уложил.

Вот ранее, когда мод рабтал, при загрузке была другая заставка и шрифты поменялись.

Сейчас шрифты те же остались, и заставка модовская только при загрузке миссии появляется. Звук родной иловский.

Сижу как бабка у разбитого корыта и не знаю что делать.

Поможите хлопцы!

Чё делать то?

А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот у меня несчастье произошло. Вчера. Видать день такой неудачный был.

Как то так произошло, что одновременно я поставил мод и новые дрова на Audigy2 ZS

kx которые. Летал радовался звуку, но одно огорчало. Не работал ТС. Есть какие то траблы с с кх и микрофоном.

Пока решал, убил звук в системе напрочь. Решил идти на кардинальные меры.

Поставил систему с нуля. Звука модовского как не бывало.

Вроде всё проделал то же самое. Мод распаковал в корень ила. Екзешники заменил, библиотечку в корень уложил.

Вот ранее, когда мод рабтал, при загрузке была другая заставка и шрифты поменялись.

Сейчас шрифты те же остались, и заставка модовская только при загрузке миссии появляется. Звук родной иловский.

Сижу как бабка у разбитого корыта и не знаю что делать.

Поможите хлопцы!

Чё делать то?

А?

Либо в файллисте косяк, либо что-то с экзешником....... Скорее всего не все из архива распаковал или не туда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Либо в файллисте косяк, либо что-то с экзешником....... Скорее всего не все из архива распаковал или не туда....

То что я сам намудрил - тут никакого сомнения. (дело было не в бобине©)

Главное на мысль натолкнуть, где рыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Залил 0.91

http://files.filefront.com/RU+Sound+mod+Ve...;/fileinfo.html

кратко об изменениях

- новый внутренний звук для DB605

- новый звук для BMW801

- новый звук для M-82

- новый звук для R1830

- новый звук для P-38

- новый звук для Sakae

- новый звук для Sabre

- некоторые изменения в звуке вооружения и эффектов

- теперь все сэмплы загружаются в ОЗУ, от ПК потребуется дополнительно 90Мб памяти...

Мля, толи файл битый, толи другой косяк, заливаю снова....... вроде нормально залилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

звук мона поменьше? или все же 44?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ага скачал, вижу

Вась ты ж грозился 22 сделать.................када?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно, лано сделаю

Вот, 22-килагерцовых сэмплов пак http://files.filefront.com/22kHz+samples+p...;/fileinfo.html за убогость не отвечаю, на себе испытывать не захотел)))))))

ПыСы. Для тех кому вдруг не понравиться новый сэбр, который на Темпесе, выкладываю другой сильно переделанный из 0.9....... http://rapidshare.com/files/64345955/alter..._sabre.rar.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как все это с ЧРТ=2 стыкуется? А то там в ридми ничего не написано... Неужели все зашибись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Нафих вам 22 КГц??

Да весить будут меньше... Да жрать памяти тоже соответственно, но звучать будут - полный ахтунг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А то что у ШВАКов в 09.1 звук вернулся к дефолту - это так и задумано или недоработка?

Так и задумано, надо было разнообразить, ну и вернул взад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, жаль, что с чрт=2 все равно не работает... А стоит ли ожидать новую версию, совместимую с чрт? А если убрать все дополнительные летабы, она будет с чрт=2 совместима?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, жаль, что с чрт=2 все равно не работает... А стоит ли ожидать новую версию, совместимую с чрт? А если убрать все дополнительные летабы, она будет с чрт=2 совместима?

Не, там переработаны классы чтоб юзать новый звуковые презеты, не пустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чтобы сделать совместимую с ЧРТ=2 версию нового мода, я так понял достаточно те звуки, которые были заменены в 9.1 и присутствуют в облегченной версии 9, вставить в нее? Или ждать отдельного мода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А чтобы сделать совместимую с ЧРТ=2 версию нового мода, я так понял достаточно те звуки, которые были заменены в 9.1 и присутствуют в облегченной версии 9, вставить в нее? Или ждать отдельного мода?

Да, некоторые можно просто заменить......

Буржуины откопали баг с Мг151/15. Нужно заменить его презет тем, что лежит в архиве...

MGunMG151s.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да, некоторые можно просто заменить......

Ну вот например я хочу вставить в чрт-совместимый мод звук мессера из 9.1 Мне нужно только заменить сэмпл или еще и пресет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну вот например я хочу вставить в чрт-совместимый мод звук мессера из 9.1 Мне нужно только заменить сэмпл или еще и пресет?

тока сэмплы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость ynikum

gentleman_cool.gif жаль АДВ запустило защиту. Одно время было очень даже прикольно.

-----

По поводу сборки 9.1

-лавка стала приятней на звук

- изменилось оружие( в том числе и у лавки). Наверно поставили стандартные звуки.

-Шкасы стали мягче.

-Звук в самой кабине стал более глухим с преобладанием более низких частот. Звук извне остался преждним...

за пол часа многое не услышишь. Пошёл летать :pilot1:

п.с. кстати, автор а реально ли сделать нарастание и угасание звука движка исходя из оборотов ?? Многие уже высказались, я поддерживаю....По мне так это единственный минус сборочки. Не то что изменения звука ваще нету, просто в стандартном звуке тональность меняется более заметно.

-----

А в целом, мужики, повторюсь......мне эта сборка нравится не изза звуком моего двигла и того что издаёт мой самолёт а изза того что преобразовались на 200 процентов внешние звуки. Такая панорама открылась что просто парад души.. Звуки летящих рядом или неподалёку самолётов, зены, стрельба, взрывы, попадания!!!!! Это чтото.....(если учесть что звук долби, апаратное ускорение, аудиокарта Audigy2, уши 5.1) Всем рекомендую.

-----

ппс. Василий, сделай плиз ЧРТовскую сборочку исходя из последнего мода!!!!! pray.gif прошу!! Мне на АДВ надо, а там они уже рогами упёрлись.

=Спасибо большое за звуки!! jokingly.gif

-------

.

.

ну вот попробовал и на других серваках-та же бадяга. не пускает :(

Ээээх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...