Перейти к содержанию

Новый звуковой патч :)


Рекомендуемые сообщения

я его разбанил

типа кто старое помянет тому оба..........вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 884
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Почта "левая". Здесь лови... От "платины" до версии 4.09. il2fb.zip

Posted Images

 
я его разбанил

типа кто старое помянет тому оба..........вот

Я сам просто не успел :icon_mad:

ЗЫ. Васи, линк на Сухом сам убрал или попросили? Интересно просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я сам просто не успел :icon_mad:

ЗЫ. Васи, линк на Сухом сам убрал или попросили? Интересно просто.

сам убрал, пока не уляжется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
сам убрал, пока не уляжется...

Однако, странные люди, делаешь ведь, хорошее дело. Не пойму что плохого в том чтобы для людей исправить явную халтуру разрабов?

Кстати, не в курсе, а когда ожидается этот мифический 4.09 (надеюсь чт ои его взломают нафих, ибо нефих :icon_mad: )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обновил версию, смотрите первую страницу... По ходу суть такая, что уперся я в тупик... Например я перебрал все классы оружия, чтобы к каждому стволу можно было свой сэмпл добавить(а не как счас по одому на30, 20, 12,7, 7,62мм), но при включенном ЧР=2, сервер будет выпинывать вас... Версия что выложена, без изменения классов и будет работать везде до появления мифического 4.09...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Однако, странные люди, делаешь ведь, хорошее дело. Не пойму что плохого в том чтобы для людей исправить явную халтуру разрабов?

Кстати, не в курсе, а когда ожидается этот мифический 4.09 (надеюсь чт ои его взломают нафих, ибо нефих :icon_mad: )?

Гектор, дело не в том что халтура исправляется. Дело в том что с помощью используемого инструментария можно поставить себя в более выгодные условия. Обсуждалось, как-то: выкрутить громкость в мин свои движки а врагов в макс. Включить третью ось обзора и выглядывать из кокпита. Ну и ещё что, не знаю что там наколдовали.

Тут начхать, а в проектах на сложности фуллреал вовремя заметить (или услышать) противника - это половина успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор, дело не в том что халтура исправляется. Дело в том что с помощью используемого инструментария можно поставить себя в более выгодные условия. Обсуждалось, как-то: выкрутить громкость в мин свои движки а врагов в макс. Включить третью ось обзора и выглядывать из кокпита. Ну и ещё что, не знаю что там наколдовали.

Тут начхать, а в проектах на сложности фуллреал вовремя заметить (или услышать) противника - это половина успеха.

Я ужо описывал где-то как можно полностью заглушить себе мотор поменяв настройки звуковой карты :biggrin:

И двайте не будем(взято с правил одного из форумов):

1. Обсуждать этическую сторону вопроса взлома / модификации игры. (с) Myshlayevsky

Или 90 страниц флуда на Сухом вам не хватило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Кстати, да читал про ето, в общем не зню как насчет проектов, но считаю что все это целиком и полностью вина разрабов, если бы сразу сделали как надо, то не было бы необходимости ломать, а что касается всяких читеров, так они, если захотят и не такое взломают, и будут пользоваться читами всегда, ИМХО они сродни импотентам, сами не могут, но тем не менее, пытаются всем что-то доказать. Считаю такие личности всегда есть были и будут, независимо от того будут игры ломать или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector

Вась, еще раз респект, обновленная модификация, вообще вне конкуренции, насет звука двигла спитфайра на ВВ. В общем прислушался, действительно где-то на втором плане звук отличается от месса слышно характерное урчание, но все же основной фон ИМХО такой же как у месса, хотелось бы чтоб был приближен к звуку как фильме ПХ, он там хорошо слышен, ИМХО сльно отличается по своему характеру от месса, щас еще попробую на ролики в инете поглядеть, как оно там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вась, еще раз респект, обновленная модификация, вообще вне конкуренции, насет звука двигла спитфайра на ВВ. В общем прислушался, действительно где-то на втором плане звук отличается от месса слышно характерное урчание, но все же основной фон ИМХО такой же как у месса, хотелось бы чтоб был приближен к звуку как фильме ПХ, он там хорошо слышен, ИМХО сльно отличается по своему характеру от месса, щас еще попробую на ролики в инете поглядеть, как оно там...

Я чесно гря не совсем понимаю, откуда берется етот фоновый звук, в классах самолей ссылок на него его нет, в файлах флайтмоделей и энджинмоделей тоже нет, в презетах нет. Так что скорее всего БЖСЭ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector
12,7 теперь просто отпад, а мерлин внешний вот http://www.rapidshare.ru/370557

Дааа, мерлин впечатляет, ни в какое сравнение с мессом не идет, звук, почти совершенно другой...

То SG2_Wasy: Любопытно, однако, это наверное, разрабы по пьяни чего-то прикрутили :icon_mad: так что, видимо, действительно БЖСЭ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дааа, мерлин впечатляет, ни в какое сравнение с мессом не идет, звук, почти совершенно другой...

То SG2_Wasy: Любопытно, однако, это наверное, разрабы по пьяни чего-то прикрутили :icon_mad: так что, видимо, действительно БЖСЭ...

Нашел я эту дрянь (судя по названию должно было означать звук пропеллера), и звук убавил ей в 4 раза, правда теперь не будет - "вввжжжжжжиииихххххх" и на дальних дистанциях самолеты плохо слышно, но терь не создають резонанс))). Ну да лано, начал я ковырять сэмплы для внешних видов, сделал к мерлину и М-105, а также в очередной раз поглумился над мессом - изменен звук на малых и оченьвысоких оборотах. Также новые Мк103, хиспаны стреляют погромче..... Смотрите первый пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поздравляю сервер Алекса с поднятием....

Ну а в качестве дополнительного радостного довеска обновил мод до верии 0.6

- полностью переделанный презет и часть сэмплов для месса, звучит гораздо лучше, ИМХО

- доработанная озвучка для М-105 и Мерлина

- для всех троих новая озвучка "вне кабины"

- новая пищалка на мессе...

Как всегда смотрим первый пост....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо сказать западная общественность отнеслась к моду более чем негативно, уже отхватил по второму бану и на юби и на SimHq, реально пообщаться получилось только с поляками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Hector
Нашел я эту дрянь (судя по названию должно было означать звук пропеллера), и звук убавил ей в 4 раза, правда теперь не будет - "вввжжжжжжиииихххххх" и на дальних дистанциях самолеты плохо слышно, но терь не создають резонанс))). Ну да лано, начал я ковырять сэмплы для внешних видов, сделал к мерлину и М-105, а также в очередной раз поглумился над мессом - изменен звук на малых и оченьвысоких оборотах. Также новые Мк103, хиспаны стреляют погромче..... Смотрите первый пост...

Одно могу сказать совершенно точно, не знаю как там в версии 0.6 сейчас буду ставить, смотреть, но теперь звук двмгателей стал именно таким каким он ИМХО и должен быть... Надо же оказывается как много может испортить всего лишь фоновый звук, вентилятора на кухне :biggrin: В общем тперь двигло звучит как надо, надеюсь что в новой версии ты не прибавлял звуку к фону? В общем все звкуи тпеперь на грани идеальных, так держать, респект!

ЗЫ Кстати у меня даже н абольших дистанциях крафты слышно весьма неплохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

постановочный? могу быть мишенью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
постановочный? могу быть мишенью :)

Не, просто с демонстрацией озвучки, у меня комп не тянет, звук съежает с видеоряда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробовал последнюю версию - очень понравилось, вот только сигнализацию на мессе очень плохо слышно, даже можно сказать вообще не слышно, практически полностью сливается со звуком двигателя, по крайней мере на AC97. Может сделаешь вариант для AC97? Звук надо сделать раза в 2 громче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Hector

Вася, если чеснто у меня всетаки проявляется каой-то косяк, даже не пойму в чем дело... В общем как только месс или фока респавнится на филдесразу слышен звук заведенного двигла, причем н амалых оборотах, хотя, естественно, двигло н амоем крафет еще не запускалось, а вокрг никого не было, когда начинаю запускать свое двигло, этот второй звук вроде бы исчезает и все приходит в норму, в общем как-то странно... Не пойму в чем дело сейчас попробую еще раз переустановить мод, авось трабла исчезнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...